Поиск
Маршруты

Продукты

Обзор
Фото
17
Отзывы
34
Особенности
Рейтинг 3,3
112 оценок
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Регион
Знаток города 15 уровня
7 июля 2025
Если перестать продавать там спиртное алкаши исчезнут. Единственный плюс можно чай с собой взять. Без выпечки (тухловатая) Продавщица адекватная. Больше без плюсов. .
Оливер
Знаток города 13 уровня
9 июля 2024
Им бы микроволновку поставить, чтобы разогревать пироги и другую выпечку. А так неплохой выбор сладостей к чаю. И вообще здесь рядом больше нет магазинов, а организации есть. Поэтому сервис надо улучшать, чтобы привлекать покупателей
2
Андрей Некантуемый
Знаток города 13 уровня
20 февраля 2023
Маленький, локальный (не сетевой) продуктовый магазинчик. Большой ассортимент, цены немного выше, чем в сетевых магазинах. В дневное время рядом сложно припарковаться, так как вблизи несколько крупных предприятий и везде припаркованы автомобили сотрудников. Поблизости есть заправка сети Лукойл. Расположены магазин и заправка со стороны дороги по направлению в центр города, но заезд удобный, по светофору, даже для направления из города.
2
Урара
Знаток города 30 уровня
18 марта 2022
Сменился собственник. Изначально цены на товары были приемлемыми. Но последние пол года цены постоянно поднимают на молочку, сладости. Выпечка пока в цене не растет. Ходить и покупать к чаю сладости с каждым разом накладнее и затратнее. Сегодня зашла и вышла, поскольку за 4 печеньки -180 рублей -нонсенс. Ходят за пивом восновном местные и заводчане. Для меня этого магазина больше нет.
1
1
Юрий
Знаток города 5 уровня
2 июня 2024
Отличный магазин,имеется всё необходимое,не просроченое,продавцы вежливы в обращении и приветливы. Удобный график работы магазина.
1
Вадим Шешин
Знаток города 11 уровня
8 мая 2023
Вполне себе нормальный чипок, можно и перекус взять и продуктов, соки, воды. Ну и бухашечка, куда ж без неё. Цены высоковаты но терпимые.
Матвей Бельмескин
Знаток города 6 уровня
27 мая 2025
Хороший магазин, учитывая что рядом ничего нет, с течением времени стал в разы лучше чем был.
Максим
Знаток города 12 уровня
1 января 2024
Хороший магазин со всем необходимым. Часто покупаю здесь еду, когда не успеваю собраться дома, так как работаю неподалеку (ПНИТИ). Есть огромный минус этого магазина - постоянно собираются выпивающие люди и распивают рядом, видимо администрацию такой ход дел устраивает. С уважением.
2
Денис Бобров
Знаток города 7 уровня
4 июня 2023
Очень хороший магазинчик продавцы просто супер очень добродушные приятные люди мне очень нравятся такие как они всегда здороваются всегда с ними общаюсь . желаю им счастья здоровья любви удачи успехов во всём 🌹❤🙏
1
Дима Шеин
Знаток города 7 уровня
24 января 2024
Маленький уютный магазин есть все почти и выпечка но бывает и старая.
2
1
Слава Никитин
Знаток города 8 уровня
7 января 2023
Хороший магазинчик ,есть что перекусить ,и цены норм
1
Просто Лена
Знаток города 8 уровня
16 ноября 2022
Магазин у дома. Ассортимент большой, девочки продавцы приятные в общении.
4
И
Инкогнито 0952
Знаток города 3 уровня
27 августа 2023
Купил здесь десяток яиц,1/3 оказалась испорчеными.Покупал,25 августа .
2
2
Дарья
Знаток города 10 уровня
7 марта 2024
Хороший магазинчик около дома. Есть минимум необходимых продуктов.
1
Алексей шаромов
Знаток города 7 уровня
6 февраля 2024
Достаточно высокие цены, не большой ассортимент товаров.
2
1
Наталья Салахутдинова
Знаток города 5 уровня
10 января 2025
Хороший магазинчик у завода!
2
Сабохон Исмоилова
Знаток города 7 уровня
28 августа 2025
Самый хороший магазин
Владимир
Знаток города 8 уровня
2 июня 2024
Всегда в наличии продукты на любой цвет и вкус!!!
1
Максим Хуснуллин
Знаток города 5 уровня
26 мая 2022
Рядом паркова , заправка , в магазине есть соки , воды , продукты , табак , пиво , свежая выпечка .
4
Альберт Гайсин
Знаток города 21 уровня
20 декабря 2019
Небольшой магазин, рядом с офиса и и остановкой но купить можно многое
3
Инкогнито 0860
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2023
Не плохой магазин но выпечка лутший не брать!
3
1
C
chukaev chukaev
Знаток города 7 уровня
16 августа 2022
Чипок из 90х, хотите вернуться на 20 лет назад туда. Товар соответствующий.
4
2
Сергей Боровых
Знаток города 3 уровня
1 октября 2023
Хорош.
1
1
komrad890
Знаток города 6 уровня
11 января 2019
Захожу примерно пару раз в месяц, выбор хороший, единственный минус - нет терминала для оплаты картой
2
1
Вероника К
Знаток города 17 уровня
1 августа 2024
Рядом одни алкаши
1
1
Александр Курочкин
Знаток города 8 уровня
2 апреля 2020
Магазин в стиле 90-х. Даже терминала до сих пор нет.
2
Регина Якубова
Знаток города 14 уровня
14 июля 2022
Много пьяных и сделаны столики для распития. Неприятно подходить к магазину
2
1
юрий плотников
Знаток города 18 уровня
24 февраля 2023
Забегаловка с крутыми ценами
2
1
Лилия
Знаток города 15 уровня
1 июня 2023
Все изменилось к лучшему. Кроме уличных столиков
Алексей Бурмантов
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2020
Наш магаз!
2
Катюшка Зиганшина
Знаток города 6 уровня
29 февраля 2020
Обычный магазин
3
Юрий Р.
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2019
Хороший магазин
3
saniaperm2017
Знаток города 14 уровня
5 сентября 2020
Нет терминала. Женьги надо переводить продавуу. Очень не удлбно!!!
2
Maria Shem
Знаток города 7 уровня
20 февраля 2019
Нет оплаты по карте
1
3
  1. 1
  2. 2