Поиск
Маршруты

Грумер Ольга

Обзор
Товары и услуги
Фото
64
Отзывы
35
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
47 оценок
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Lyana N
Знаток города 7 уровня
18 марта 2025
Приводили на стрижку к Ольге нашу собачку. Обычно Милка боится всех процедур у груммеров , потому что однажды она упала со стола у одного из горе специалистов. Те, у кого собаки трусихи, поймут страх владельцев перед такими процедурами, где питомец остается в чужих руках, да еще и с машинкой для стрижки и феном. С Ольгой Милка сразу подружилась, вела себя прилично, процедура прошла быстрее запланированного времени. Стрижка выполнена очень качественно! Каким-то чудом наша Милка даже не боялась фена в руках Ольги. Понравилось также то, что специалист забирает питомца и ты на час свободен, не нужно держать собаку, пока ее стригут, как бывает у некоторых мастеров Без сомнений, теперь на стрижку мы будем ходить только к Ольге. Очень приятный человек и мастер своего дела ❤️
1
Алина Нижникова
Знаток города 6 уровня
4 октября 2025
Водим нашего Баксика к Ольге с щенячего возраста, всё всегда на высшем уровне, Баксик любит Ольгу , и она нашла к нему подход , вообщем очень рекомендуем !!!
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Могуйло
Знаток города 3 уровня
2 октября 2025
Очень довольны работой Ольги.) И Мы и Наши маленькие хвостики. Двое шпицов мальчик и девочка, пострижены и вычесаны на отлично). Девочка у Нас несколько беспокойная, обычно груминг переживает болезненно. Однако после процедуры у Ольги обе собаки были довольно игривы, ни чуть не обеспокоены). Спасибо Ольге огромное, обратимся снова однозначно.)
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Комаренко
Знаток города 8 уровня
13 июня 2024
У меня шелти - такую породу очень сложно расчесывать и мыть. До Ольги были у трех грумеров, колтуны появлялись через 1мес после дорогого груминга. У Ольги эффекта хватает на 6мес!!! И нет колтунов. Плюс моя собака очень чувствительная дама, а Ольга очень бережно к ней относится и делает процедуры максимально безболезненно. Рада иметь такого грумера рядом с собой 💜 (на фото Луна на груминге и дни сразу после)
1
Марина П.
Знаток города 3 уровня
4 октября 2025
Делает быстро, качественно, недорого. Наш маленький шпиц очень боится людей, но к Ольге он сразу потянулся и доверился. Теперь расчесывание и сушка - любимое занятие. Всем рекомендую Ольгу.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Волкова
Знаток города 9 уровня
13 июня 2024
Добрый день! Единственный грумер, которому я готова доверить своего маленького друга - это Ольга. Мастер своего дела. Именно с Ольгой мой питомец чувствует себя спокойно и доверяет на все 100%. Стрижка всегда идеальна, а от моего Тосика исходит лёгкий приятный аромат. Во время прогулки, когда Тосик видит своего любимого мастера, его радости нет предела. А это лучшая оценка для грумера! Рекомендую!
1
Кирилл Т.
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2025
Из всех мест выбираю именно это. Чисто, моют и красиво подстригают всегда ! Мы с моим спаниелем Арчи остаемся очень довольны. Отдельное спасибо за помощь в подборе косметики для домашнего ухода !
Посмотреть ответ организации
Карина М.
Знаток города 7 уровня
25 октября 2025
Обращаюсь к Ольге не первый раз. Результат мне очень нравится, цены приемлемые. Ольга очень отзывчивая, готова подстраиваться под клиента. Очень рекомендую Ольгу- как хорошего специалиста своего дела.
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 5 уровня
2 октября 2025
Ходим к Ольге уже год . У нас Грифон и испортить нашу мордочку очень легко ,были уже случаи, но к счастью не с Ольгой . Доверяем ей нашего члена семьи и очень довольны всегда результатом
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
23 марта 2025
Всё супер, котиков моих подстригли, помучались с ними немного, Ольга очень приятная девушка и мастер своего дела, приедем еще 🤗🌷
Марина Матвейчева
Знаток города 4 уровня
2 мая 2024
Первый визит к грумеру очень волнителен и для питомца и для хозяина. У нас всё прошло мирно, хотя наш джек-рассел немного нервничал и даже пытался кусаться, но Ольга смогла найти к нему подход. К щенку отнеслась с огромным терпением, добротой, любовью! Наш маленький герой приведён в полный порядок, он так преобразился! Ольга, спасибо Вам огромное!! Всем советую, малыш доволен)
2
Кристина
Знаток города 5 уровня
27 января
Очень рекомендую Ольгу, остались довольный стрижкой для нашего мальтезе 🌸 Учла все пожелания, выполнила процедуру очень качественно.
Посмотреть ответ организации
Анжелика Блохина
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2025
Отличное месторасположение! Приятный и отзывчивый мастер! цена= качество , а качество оказанных услуг - идеальное Консультация 100% перед любой услугой Пёс идет с радостью ❤️
Кирилл Баканов
Знаток города 4 уровня
17 марта 2025
Водим свою кошку на вычес сюда уже год, дома чесаться не даёт, а на процедуре у Ольги сидит спокойно и лезет ластится. Очень довольны 👍
Посмотреть ответ организации
Диана Д
Знаток города 4 уровня
11 июня 2024
Была впервые с собакой той терьер на процедуре экспресс-линьке . Все очень понравилось. Процедура выполнена на высшем уровне.Бережное и внимательное отношение ,никаких нареканий и недоделок нет. Все отлично. Очень рекомендую данного мастера.
1
Анюта Белялова
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2025
Ольга замечательный мастер. Очень ответственно относится к своей работе! Качество оказанных услуг-идеальное! За стрижкой только к этому мастеру!
anlug79
Знаток города 5 уровня
8 мая 2024
Решили записаться в новое место, так как наслушались уже по району про недоучек в местных салонах. Но эту девушку уже все каким-то образом знают )) Позвонили, ответила и очень вежливо и внимательно записала, встретила, проводила и даже погуляла с нашим шпицем ! Однозначно рекомендуем ! Теперь мы ваши постоянные клиенты !
1
Ян Аракелов
Знаток города 3 уровня
27 марта 2025
Были проездом из Москвы в Сочи, заехали искупать нашего пса спаниеля, всё быстро качественно без нареканий 👍 Отличное место, хороший мастер
Посмотреть ответ организации
Антон Лебединский
Знаток города 11 уровня
24 марта 2025
Хожу с кошкой к этому мастеру уже почти год. Регулярно делаем экспресс-линьку — и всегда остаемся довольны! Мастер аккуратный, внимательный к деталям, а самое главное — моя питомица чувствует себя комфортно. Рекомендую!
Валерия Фомина
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2025
Спасибо большое за шикарную стрижку для Молли! Постоянно стрижемся в вашем салоне и всегда рады результату🥰
Наталья Ш.
Знаток города 3 уровня
20 марта 2025
Наша британочка Бусинка теперь с новой прической) красотулечка вычесана, подстрижена. Спасибо большое! едем на фотосессию)
Посмотреть ответ организации
К
Кристина Акимова
Знаток города 5 уровня
2 октября 2025
Нашли очень профессионального и милого мастера,с нашим характерным товарищем справилась и нашла общий язык.❤️❤️❤️❤️❤️
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Н.
Знаток города 4 уровня
4 октября 2025
Ходим второй год только к Ольге с самого начала. Наш пёсик очен доволен и мы. Быстро, качественно, мастер своего дела. А самое главное хороший человек)
Посмотреть ответ организации
D@ne4ka
Знаток города 8 уровня
8 мая 2024
На днях стригли своего Йорка в очередной раз у Олечки! Ходим к ней уже год ! Раньше работала в другом салоне, но мы ушли за Олей и пойдём за ней везде. Такие красивые и милые стрижки делает только она ! Мастера в салон откуда ушла Оля взяли ужасного .. Хорошо что не потеряли связь с Олей ! Мы и Кузя ваши навеки !!
1
1
Алена Иванова
Знаток города 4 уровня
26 мая 2024
Замечательный мастер. Выслушала все пожелания отнсосительно стрижки, остались довольны. Однозначно рекомендуем!
1
Светлана Денисова
Знаток города 2 уровня
2 октября 2025
Нашей Рози ( Йорку) уже 6 лет! За это время мы посетили немало салонов. В том числе и в Краснодаре. Оля является топ- лидером среди груммеров России!!!
Посмотреть ответ организации
Алена П.
Знаток города 5 уровня
26 марта 2025
Уже второй раз вожу свою мопсеньку на стрижку, все супер!
Ирина
Знаток города 5 уровня
8 мая 2024
Все прекрасно . Близко, качественно, доброжелательный человек и мастер
1
Дарья Ш.
Знаток города 4 уровня
8 июня 2024
Спасибо большое Ольге за вычес нашего котика🥰 все прошло великолепно, Кузя остался доволен!!!
1
Евгений Пермяков
Знаток города 7 уровня
4 марта 2025
Все супер. Быстро и красиво ! Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Мария Ларионова
Знаток города 2 уровня
2 октября 2025
уже не в первый раз ходим к груммеру ольге, очень нравится
Посмотреть ответ организации
Олег Бискалиев
Знаток города 7 уровня
7 июня
Всё отлично!
Vera21.82
Знаток города 8 уровня
20 июня 2025
Спасибо большое Ольга 🌹
Ольга Безрукова
Знаток города 3 уровня
17 мая 2024
Спасибо большое, отличная работа я очень рада что Вы любите наших питомцев, как своих и мой песик очень рад знакомству с Вами.
1
Pro$ha
Знаток города 3 уровня
8 мая 2024
Советую всем! Были в Краснодаре
1
  1. 1
  2. 2