Поиск
Маршруты

Гримёрка

Обзор
Товары и услуги
Фото
19
Отзывы
107
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
221 оценка
Оцените это место

107 отзывов

По умолчанию
Людмила Амелина
Знаток города 6 уровня
3 февраля
Открыла для себя салон Гримёрка ❤️ теперь это будет моим любимым местом, где можно получить качественные услуги. Сегодня была на маникюре у мастера Кристины ❤️ очень внимательный, аккуратный и вежливый мастер, сделали шикарный маникюр. Так же была у мастера Елены на стрижке и покраске, всё получилось именно так как я хотела 😍 Весь персонал доброжелательный, атмосфера уютная!!! Однозначно буду возвращаться к ним снова и снова🎉 Рекомендую это место 👍
3
Посмотреть ответ организации
Софья Каргина
Знаток города 4 уровня
11 июня
Хожу в этот салон уже не один месяц и ни разу не пожалела. Внутри очень чисто, уютно. Администраторы вежливые, всегда встречают с улыбкой, предлагают чай/кофе. Отдельное спасибо мастерам — настоящие профессионалы своего дела! Объясняют, что делают, советуют, как лучше. Результатом всегда довольна, ухожу с хорошим настроением. Однозначно рекомендую! 😍❤️
4
Посмотреть ответ организации
лариса анатольевна
Знаток города 3 уровня
2 августа 2025
Приветствую всех, кто читает этот отзыв 🌞 Хочу выразить искреннюю благодарность Ольге, мастеру бровей 💪🥰 делала напыление бровей. Решилась на это эксперимент в первый раз, переживала очень ☺️ и решилась в день своего рождения. Не пожалела ни разу ! Получились отличные бровки 🔥 Так же хочу выразить огромную благодарность Татьяне 🥰 массажи лица, это отдельный вид искусства 🔥 Спасибо Виктории - администратору за вкусный чай, кофе, за достойный прием ! 🌹🌹🌹 И всем девочкам « Гримерки «
3
Посмотреть ответ организации
Элла Ш.
Знаток города 7 уровня
13 мая
Замечательное место, всегда на позитиве девчонки- администраторы, бьюти атмосфера классная, просторные кабинеты, посещаю несколько лет, особенно хотела бы порекомендовать мастера Анну, прихожу на постоянной основе делать бровки🤍🩷 💙 Рекомендую 👍🙏
3
Посмотреть ответ организации
Катерина Ордина
Знаток города 7 уровня
28 июля 2025
Я являюсь клиентом салона все 9 лет! И я крайне удивлена таким отзывам! Прочитала и прям хочу заступиться! Девочки старательные, доброжелательные, работу выполняют отлично! Я регулярно крашусь, делаю маникюр, посещаю косметолога. Прихожу всегда с удовольствием! Милые девушки, так бывает что именно вам мастер не подходит, ищите своего! Будьте добрее! ☀️
6
Посмотреть ответ организации
Ксения Иванова
Знаток города 4 уровня
13 мая 2025
Была на процедуре ламинирование плюс окрашивание бровей. Мастер Анна сделала все так как я мечтала! Ресницы продержались долго, завиток сохранялся даже после сна в маске ! Хочу порекомендовать всем кто еще собирается или думает на счет данных процедур !
4
Посмотреть ответ организации
Оксана М.
Знаток города 4 уровня
12 августа 2025
Девочки, это чудесное место! Атмосфера релакс! Сегодня была первый раз на массаже лица у Татьяны! Это просто восторг! Профессионал бесспорно! Всем однозначно рекомендую! Час массажа и потом маска 20 мин! Спасибо!!!
6
Посмотреть ответ организации
Наталья Ернова
Знаток города 2 уровня
9 октября 2024
Благодарю Мастера-Татьяну за высокий профессионализм - красивый цвет окрашивания, советы по стрижке и ее шикарное воплощение, рекомендации по уходу. Очень люблю Гримёрку, это находка для меня, всем советую! Салон светлый, очень чистый и уютный. Пользуюсь услугами салона давно и не разу не разочаровалась. Мне очень нравится этот салон!! Все услуги в одном месте: хожу на маникюр, девочки всегда делают очень качественно и аккуратно, массаж (СУПЕР у Максима) и косметолог Татьяна, профессионал своего дела! Весь персонал очень дружелюбный и внимательный!!! Рекомендую!!!
5
Посмотреть ответ организации
Марина Игнатьева
Знаток города 3 уровня
24 июля 2025
Самое ужасное окрашивание. Салон считается одним из самых лучших по городу, но покрасили ужасно! Красили в однотон, корни были светлее основной длины, через полтора месяца цвет стал плешивым!!!! Корни осветлели еще сильнее, концы темные, между цвет отличался от остального. Содрали достаточно приличную сумму за такое ужасное окрашивание!!!
1
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Алексеев
Знаток города 9 уровня
19 марта 2025
Отличный салон красоты. Хожу уже 4 года. Коллектив супер. Всегда чисто. Цены приемлемые. Мастера профессионалы своего дела. Есть электронная запись
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена Санду
Знаток города 3 уровня
13 мая
Огромное спасибо мастеру Анне, очень внимательная, профессионал своего дела. Грамотный подход, прекрасный результат. Чуткая и отзывчивая девушка. Нашла своего мастера, чему очень рада
4
Посмотреть ответ организации
Надежда С
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2025
Получаю огромное удовольствие, посещая этот салон: отношение всегда очень корректное, мастер- стилист Татьяна Свищ - профессионал, каких мало, доброжелательная и уютная атмосфера
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Б.
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2025
Побывал на лазерной эпиляции у мастера Анны! Процедура прошла комфортно, сразу видно , что мастер опытный и относится серьезно к работе. Рекомендую, приду еще раз
6
Посмотреть ответ организации
Ольга Б.
Знаток города 4 уровня
12 мая
Замечательное место. Хожу к ним уже 10 лет. Прекрасный мастер Анна (лазерная депиляция), Татьяна (стрижка и краска). Спасибо вам большое.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Клабукова
Знаток города 3 уровня
18 июня
Хожу уже более полугода, мастера суперские и Анюта (брови, реснички,диодная эпиляция) и Кристина ( маникюр, педикюр) просто замечательные. Каждый раз кайфую
2
Кристина Алешина
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2025
Была у Татьяны на массаже лица. Это просто бомба , ушли все отеки, сразу же ушел второй подбородок, поменялся цвет лица!!! У Татьяны прости золотые ручки!!! Благодарю 🙏
4
1
Посмотреть ответ организации
Ирочка
Знаток города 2 уровня
30 марта 2024
Хожу в Гримерку уже несколько лет. Прекрасный мастер маникюра Светлана, всегда слышит пожелания и даже знает предпочтения в цветах! Косметолог Татьяна делает шикарный массаж лица, маски! А краска на ресницах держится 3 недели! Хорошее и качественное окрашивание + стрижка у мастера Елены! Заботливые администраторы, которые не только подберут удобное время, но и напомнят о записи заранее! Всегда чай/кофе с конфеткой! Приятная музыка и атмосфера. Удобно, что можно совместить в один день несколько мастеров. После длинной и сложной зимы просто вернули к жизни! Спасибо ❤️
7
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 3 уровня
26 января 2024
Делала бровки (пудровое напыление),получилось очень естественно и невероятно красиво .Мастер Ольга учла мои пожелания по цвету и форме ,кое-что порекомендовала от себя .Я очень довольна ,моим близким очень бровки мои понравились .Девочки в салоне ,как всегда ,доброжелательные ,внимательные . Маникюр ,стрижку ,эпиляцию хожу делать только сюда ,т.к уверена в чистоте салона и всех инструментов ,для меня это имеет огромное значение. Очень рада ,что нашла своих мастеров ,да ещё в одном салоне.В качестве приятного бонуса получила ещё и скидку на следующую процедуру 30%.В общем, довольная я как слон )
8
Посмотреть ответ организации
Марина И.
Знаток города 2 уровня
1 июля 2025
Абсолютно некомпетентный специалист по окрашиванию! Не рекомендую обращаться! Испортили волосы, окрасили пятнами, не ровно и на это сказали, что ничего страшного цвет постепенно будет вымываться🤦🏼‍♀️ Просто кошмар! Для чего брать на работу специалиста, который абсолютно не умеет работать с цветом и волосами!!!!
2
3
Посмотреть ответ организации
Natalia1483
Знаток города 8 уровня
22 июля 2023
Знаете, как обычно бывает?.. к парикмахеру - в один салон, к мастеру маникюра в другой, на депилляцию - в третий. Гримерка - тот редкий случай, когда все мастера (!)хороши! Смело и на маникюр и на стрижку, окраску и укладку! Особенная теплая атмосфера, благодаря прекрасной работе администраторов - Виктории, Полине, а раньше была Рита. Хожу с самого открытия салона, пробовала в разные места в Звенигороде - раньше - и все равно возвращаюсь сюда за стабильным качеством и настроением. Для меня это очень комфортное и приятное место. Вкусный кофе и чай. Индивидуальный подход. Муж и сын тоже много лет здесь стригутся. Совет, девочки - хотите сэкономить время - прекрасная услуга маникюр и окраска волос одновременно, лично пробовала - результат отличный!
7
1
Екатерина Васильцова
Знаток города 8 уровня
31 августа 2025
Хочу сказать большое спасибо Татьяне (мастер маникюра), очень качественный и аккуратный маникюр. 10 из 10.
6
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2024
Здравствуйте! Не советую прибегать к услугам парикмахеров этого салона. И Татьяна, и Елена непрофессиональны: Мне испортили волосы трижды и даже не извинились. Сначала Елена, а потом и Татьяна. Те ни они , ни директор салона Ольга понятия не имеют что такое ответственность перед клиентом, не соблюдают национальный стандарт РФ в области парикмахерских услуг. И считают это вполне нормальным. Стоимость услуг не соответствует качеству. И если вам повезло один раз, не означает, что в следующий раз ваши волосы не подвергнуться издевательству со стороны горе- парикмахеров.
3
8
Посмотреть ответ организации
Софья Пряжникова
Знаток города 5 уровня
28 мая
Дамы и господа, тянет ли этот маникюр на 3100? Попросила мастера сделать покрытие без укрепления, выбрала цвет. Мастер сказала, что это гель, он уже выходит по цене как укрепление,а похожих цветов лака нет.Нанесение геля в один слой без использования лака выходит как маникюр+600р за укрепление. Я все понимаю, денег хочется, но если уж берёте приличные деньги за работу, было бы круто выполнить ее качественно. Это первый мой комментарий касаемо маникюра, хотя я много где делала покрытие. Цена не равна качеству.Мастер Светлана. С мастером Татьяной проблем не было.
1
1
Посмотреть ответ организации
Kim E.
Знаток города 10 уровня
26 июля 2025
Записалась за три дня. Попросила подтвердить запись. Только накануне выбранной даты мне написали, что увы, мастер на больничном. Предложили перенести на два дня. Но мне уже будет не актуально - мне нужна была запись именно в этот день. Поставили в положение, когда срочно вынуждена искать "окошки" в других салонах.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Р
Знаток города 5 уровня
4 февраля
Понравилось обслуживание, администратор Виктория все рассказала и помогла с записью
3
Посмотреть ответ организации
Ирина С.
Знаток города 4 уровня
5 августа 2023
Посещаю замечательный салон Гримерку давно,делаю коррекцию бровей и депиляцию у мастера Сабины - это профессионал от бога. В салоне всегда комфортная атмосфера, уютно, чай-кофе, замечательные и вежливые администраторы салона , всегда посоветуют то, что надо. Спасибо огромное за хорошее настроение после посещения салона.
7
1
Посмотреть ответ организации
Варвара Н.
Знаток города 3 уровня
31 июля 2023
Всегда обращаюсь только в этот салон, когда приезжаю на дачу в Звенигород! Однозначно его рекомендую от души 👍 Один раз записались с дочкой в другое место и пришлось в Гримёрку обращаться с просьбой исправить работу другого «мастера». С тех пор записываемся только сюда. Квалифицированные мастера, всегда остаюсь довольна и качеством, и сервисом. Нет никакой навязчивости, очень приветливый персонал и приятная обстановка в салоне.
7
Людмила К.
Знаток города 10 уровня
16 сентября 2024
Очень плохо. На маникюр как будто и не ходила. Фото сделано сразу после процедуры. После парикмахера стала как электровеник. Волосы не лежат и не укладываются. У дочери тоже все плохо. После чрезмерной филировки волосы с трудом расчесываются. Прям пытка. Остается только состригать это безобразие. Работа гримерки это даже не халтура, это безграмотность мастеров!
6
Посмотреть ответ организации
Валерия У.
Знаток города 6 уровня
21 мая
Знаю собственника салона уже больше 10 лет. Невероятный души человек. Собран коллектив очень крутых мастеров. Всегда приятно зайти в салон. Кофе, чай, улыбка администратора, конфетка! Качественные услуги. Обожаю их и всем рекомендую! Все бы так к вопросу подходили организации бизнеса. Мир бы наш стал намного лучше! Оленька, ты самая лучшая! Моя дочка, мой муж тоже так считают. С любовью, Прудниковичи! Спасибо большое ☺️
2
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 2 уровня
19 августа 2023
Гримерка располагает к себе с первых минут нахождения..приятная атмосфера, доброжелательные администраторы, всегда позаботятся и угостят кофе или чаем, аккуратная и чистая работа мастера по маникюру Светланы всегда радует! Желаю вам процветания, приятных и добрых клиентов☀️
7
Посмотреть ответ организации
Алена Оппенгейм
Знаток города 5 уровня
30 августа 2024
Отличное место.удобное расположение. Очень приятный персонал.все чистенько. Хожу на маникюр уже какой раз-и очень довольна.мастер Татьяна.спасибо большое!!!
5
Посмотреть ответ организации
Марина Кочелева-Тремаскина
Знаток города 8 уровня
12 мая
В январе по стечению обстоятельств попала в этот салон (ещё по старому адресу) на стрижку и покраску. Уже тогда я пришла в полный восторг от мастера Татьяны. И вот вчера я была снова у нее, записывалась задолго, так как ехать с другого конца области, но ни разу не пожалела. Она снова меня безупречно покрасила, даже немного " похулиганили" краской на волосах, но от этого стало только эффектнее! И стрижка, как всегда, взмахнула головой и пошла))). Когда красила, было ощущение, что картину пишет 😁. В общем, я снова буду записываться заранее и ехать 90км к Татьяне)))!!! В самом салоне очень приятная атмосфера, девочки администраторы, спасибо за чудесный кофе, а потом и чай, так как в салоне провела 4 часа))).
2
Посмотреть ответ организации
Валентина Жарикова
Знаток города 2 уровня
3 июля 2025
Благодарю за изумительный массаж лица косметолога Татьяну! Я в восторге! Обязательно запишусь снова!
4
Посмотреть ответ организации
Анна С
Знаток города 6 уровня
26 июля 2023
Хожу в Гримерку уже давно на маникюр/педикюр. Всегда уютно, чай-кофе, хорошие сотрудники, акции для клиентов, адекватные цены. Единственное пожелание- детская комната и мы бы ходили хоть каждый день))
5
Дарья Д.
Знаток города 2 уровня
27 июня 2023
Моя любимая Гримёрка🤗❤️самый лучший салон))во всём👌🥰там работают профессионалы своего дела и просто замечательные люди,всегда угостят вкусным кофе с конфеткой и не раз😬Парикмахер Елена,ты моя любовь)))спасибо,что всегда воплощаешь в реальность все мои задумки🙏Девочки,процветания вам,сил и терпения))))К вам хочется возвращаться снова и снова❤️до встречи!)
6
Александр Д.
Знаток города 5 уровня
14 июня
Плохо сделали переход не плавный вроде переделали но жена сразу увидела сказала плохо, вроде как машинка сказали сломалась но надо было взять другую и я значение не предал в след раз не приду.
Посмотреть ответ организации
Наталья П.
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2023
Я постоянный клиент салона красоты Гримёрка! Здесь работают опытные и профессиональные мастера, в их руках можно полностью расслабиться, и доверить им любую процедуру! Желаю процветания салону красоты Гримёрка и новых постоянных клиентов! ❤️💐🎉
6
Посмотреть ответ организации
Юлия С
Знаток города 2 уровня
23 ноября 2020
Отличный салон.👍По моему мнению - лучший в Звенигороде.🥇 Настроение улучшается сразу, как только попадаешь туда. Стильный интерьер, чистота, приветливые сотрудники. Косметические средства и процедуры современные. Видно что салон следит за трендами и качеством. Понравились уходовые процедуры для волос. За молодостью лица хожу туда уже несколько лет-результатом довольна. Рекомендую.
7
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Савина
Знаток города 7 уровня
10 ноября 2022
Много слышала,но ни разу не была,посчастливилось там оказаться на процедуре массаж лица+маска альгинат,невероятное наслаждение, удивлена была что вместе с массажем лица участвует зона шеи (со всех сторон) и плеч ,начинаешь расслабляться и предвкушать красоту и счастье уже на входе ,ещё дали карту нового клиента,по ней предоставляется скидка 30% на 4 разных услуги в течении 10 дней ,и карта клиента,по которой после 10 посещений предоставляется на выбор любая процедура в качестве подарка,уууух!!!
5
Андрей Гринь
Знаток города 8 уровня
10 ноября 2023
Подстригли отлично,мастера молодцы. Встретили на ресепшене приветливая девушка. Ещё у них вкусный кофе!!! Уровень 5 звёзд
7
1
Посмотреть ответ организации
Fender Bender
Знаток города 8 уровня
25 августа 2020
Впервые посетила данный салон, буду рекомендовать друзьям. Понравились дружеская атмосфера в салоне. Пришла впервые, а было ощущение, что я их постоянный клиент. Парикмахеры порадовали своим профессионализмом. И отдельное спасибо массажиста Константину, впервые за долгое время прошла боль в спине, после массажа.
6
Посмотреть ответ организации
Марина Ч.
Знаток города 2 уровня
14 июля 2023
Очень приятный салон! Сделала пудровые брови у мастера Ольги, работа отличная! Так же сделала обрезной маникюр, понравился! Рекомендую!
4
Марина
Знаток города 3 уровня
13 июня 2024
Татьяна, отличный мастер, я довольна окрашиванием и стрижкой. Советую этого мастера. Обязательно приду сюда снова.
5
Посмотреть ответ организации
Светлана Рыжкова
Знаток города 11 уровня
11 декабря 2023
Хорошее место.Услуги высокого качества.Уютно.Приятный персонал.Рекомендую мастера по волосам Елену.
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина Зенина
Знаток города 4 уровня
29 июня 2022
Салон очень уютный и чистый! Очень внимательный администратор. Стриглась и красилась у мастера Елены- очень довольна! Спасибо большое, обязательно прийду сново!
4
Любовь
Знаток города 8 уровня
2 августа 2023
Приятная атмосфера. Регулярно хожу на массаж лица к Татьяне. Делает профессионально, результат хороший.
4
Васюкевич Анастасия
Знаток города 7 уровня
3 декабря 2024
Была У косметолога , на лазаре и педикюре . Очень достойный салон ! Качественные материалы и профессиональные мастера ! С удовольствием отдаешь деньги с чувством что действительно посетил качественный салон . РЕКОМЕНДУЮ . 🌹🌹🌹
6
Посмотреть ответ организации
Антон Жариков
Знаток города 4 уровня
3 июля 2025
Был на спортивном массаже у специалиста Максима, весьма достойно!
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина С.
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2023
Отличный салон! Хожу сюда постоянно. Маникюр, педикюр, стрижки, окрашивание и услуги косметолога на высшем уровне!
4
1
Сергей К
Знаток города 11 уровня
28 ноября 2021
Всё тут хорошо, но дорого. После последнего повышение цен, стало очень не подъемно. Но мастер Таня Свищь - супер!!!! Стригла всю семью и все были довольны, и дети и взрослые.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3