Поиск
Маршруты

Гримёрка

Обзор
Товары и услуги
Фото
80
Отзывы
145
Особенности
Рейтинг 5,0
255 оценок
Оцените это место

145 отзывов

По умолчанию
Елена Елена
Знаток города 2 уровня
10 марта 2025
Добрый день! Была на сложном окрашивании, мастер Светлана. Процедура длительная, сложная. Хочу отметить профессионализм мастера, вдумчивый подход и внимательность к клиенту. Также Светлана дала полезные рекомендации по уходу за волосами после окрашиаания. Я ей очень благодарна. Желаю ей дальнейшего профессионального роста и успехов в стремлении делать людей красивыми. Также хочется отметить саму атмосферу в этом салоне. Приятная музыка, современный дизайн, чистота, уют, вкусный кофе. Вежливый и внимательный персонал. Спасибо,, Гримерке"!
Посмотреть ответ организации
IR
Знаток города 4 уровня
7 августа 2025
Спасибо большое мастеру Илоне❤️ за шикарные волосы, была на процедуре «кератиновое выпрямление», всё на высоте, знает свое дело, на все вопросы ответит, очень чуткая и внимательная к деталям. Больше мне не нужно пользоваться утюжком минимум пол года и тратить кучу средств на такой шикарный результат. ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Ращектаева
Знаток города 3 уровня
23 января 2025
огромная благодарность мастеру маникюра Анастасии! Работа выполнена качественно, в приятной и комфортной обстановке. Спустя месяц ногти с покрытием в прекрасном состоянии, все на месте. Рекомендую!
Анна С.
Знаток города 4 уровня
30 марта 2025
28.03.2025 была в салоне Гримерка. Мне очень понравилась мастер Елена Рощектаева, мастер профессионал, даже не смотря, что рабочий день закончился, задержалась, провела процедуру. А так же очень приятная девушка!!!
Посмотреть ответ организации
Светлана Ращектаева
Знаток города 2 уровня
29 марта 2025
Маникюр делается 4,5 часа. К этому всему еще и по времени задержка. Ногти покрыли одним слоем лака, края и углы не прокрашены, будто и не было маникюра с покрытием. Пришла с поврежденным ногтем, на что мастер сказал « как хорошо что у вас нет одного ногтя» …. Желание делать маникюр убито 🤯
Посмотреть ответ организации
Анастасия А.
Знаток города 2 уровня
10 апреля 2025
Замечательный салон!Хожу на массаж к Евгению.Очень профессиональный массажист с глубоким пониманием тела.Помог мне избавится от боли в спине, которая беспокоила очень давно.Очень рекомендую!Сервис салона на высоте!Спасибо!
Инкогнито 5336
Знаток города 2 уровня
28 января 2025
Спасибо мастеру массажа Евгению! Очень понравился массаж, Евгений приятный, тактичный мастер. Массаж делает супер! Рекомендую. Персонал в Гримерке вежливый, атмосфера доброжелательная. Уютно. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Семенова
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2024
После долгих поисков я сегодня нашла этот замечательный современный салон красоты. Я шла с надеждой быть приятно удивлённой, стать постоянным клиентом. И я им стала благодаря профессионалу своего дела Светлане! И стрижка и окрашивание просто супер!!! У Светланы золотые руки, индивидуальный подход к каждому клиенту. Посещением салона "Гримерка" восторженно довольна и рекомендую всем!!!
Посмотреть ответ организации
Sasha B.
Знаток города 2 уровня
25 марта 2025
Была на коррекции бровей воском. Осталась довольна и результатом и ходом процедуры. Мастер Светлана работает аккуратно, процедура прошла комфортно в приятной атмосфере
Посмотреть ответ организации
Наталья Новоселова
Знаток города 4 уровня
29 марта 2024
Была в заведении впервые. Делала маникюр у мастера Елены. Впечатления - 🔥🔥🔥 Театр начинается с вешалки, а салон красоты с администратора. Подобрали удобное время для записи, уведомили в сообщении на WhatsApp, напомнили за день о записи и в день записи, что очень удобно. Встретили с улыбкой, проводили. В помещении играет приятная музыка, комфортно и уютно. Мастер Елена - это профессионал. Так деликатно, аккуратно и красиво мне маникюр не делали. Огромное спасибо, ушла довольная. Да, записалась на следующую услугу. Здесь снова респект администратору, что выслушав пожелания, подобрала удобное для меня время. Спасибо всем😊
1
Nastya Tishkova
Знаток города 3 уровня
18 марта 2024
Замечательное место для преображения. Внимательный и вежливый персонал. Пришла к ним для полной перезагрузки ( окрашивание , стрижка, покраска бровей) все сделали замечательно. Мастер подсказала и форму стрижки и цвет , подходящий под тон кожы. Получилось очень даже необычно и красиво( никогда не думала , что подойдет такой цвет) С бровями вообще получилось все супер. И форму сделали и цвет. Осталась очень довольна. Теперь буду ходить только в этот салон.
2
Посмотреть ответ организации
Виктория К.
Знаток города 4 уровня
21 января 2024
Запись к мастеру Светлане на окрашивание и стрижку была новогодним подарком моей сестре. Эффект от результата "колдовства" Светланы над моей сестрой  - просто "Вау!"😍 Новый образ кардинально изменил внешность  родного мне человека в лучшую сторону - сестра помолодела на 10 лет! Благодарим Светлану за проделанную работу и за отличный подарок. 👍👏 Я очень рада, что моя сестра попала в руки компетентного профессионала. Благодарим всю команду "Гримерки" за внимание к клиентам, гостеприимство и понимание. Желаем процветания и новых творческих идей!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Матвеева
Знаток города 2 уровня
16 апреля 2025
Супер- мастер Светлана. Приятная атмосфера. Чистота. Красота! Идешь не только за стрижкой, а и за хорошим настроением. Гримерка🔥
Посмотреть ответ организации
Мария Нохрина
Знаток города 2 уровня
9 декабря 2024
Спасибо за преображение. Делала коррекцию и окрашивание бровей у Светланы - шикарный результат получится. Также была на маникюре у Анастасии. В результате очень красивый маникюр, как раз для встречи нового года ❤️ Благодарю 🔥
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 3 уровня
12 июля 2024
Все очень понравилось. Персонал салона большие молодцы. Отдельное спасибо мастеру Дарье, все очень аккуратно и быстро заплела💚так же провела коррекцию и окрашивание бровей 😊
1
Посмотреть ответ организации
401596 Наталья
Знаток города 4 уровня
27 июля 2025
При онлайн записи указана одна стоимость, по факту оказания услуги запросили большую стоимость на 400 рублей больше, ответ администратора ниже: "Сейчас проверила в программе, там перед суммой стоит пометка "от", что значит, что сумма может быть выше"
Посмотреть ответ организации
Музыка Т.
Знаток города 2 уровня
28 марта 2024
Сама система работы салона выстроена первоклассно: запись подтверждается, за час напоминают, могут после процедуры проконсультировать по интересующим вопросам. Мастера работают профессионально, к ним часто огромная очередь (что говорит само за себя). Обстановка в самой "Гримерке" создает очень приятное ощущение - ненавязчивый музыкальный фон, свет, интерьер... Сюда хочется возвращаться!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Б.
Знаток города 2 уровня
31 августа 2024
Я очень довольна своей новой прической! Это всё благодаря мастерству Светланы Самковой! Благодарю и рекомендую Вас всем своим знакомым! В салоне вежливый персонал, мне было уютно и комфортно!
Посмотреть ответ организации
Елена Шалаева
Знаток города 2 уровня
15 сентября 2024
Очень уютное место! Мастер Светлана-профессионал своего дела, всегда приветливая и доброжелательная, очень компетентно предлагает какую стридку слелать и подсказывает как ухаживать за волосами в домашних условиях!
Посмотреть ответ организации
Ксения Ф.
Знаток города 4 уровня
25 июля 2023
Мое любимое место для создания красоты, хожу к девочкам уже очень давно и мысли поменять мастера по тому или иному направлению ни разу не возникало Все продумано до мелочей, начиная от записи, отдельное спасибо администраторам, и заканчивая получением процедуры, будь то маникюр, педикюр, стрижка, окрашивание ......
1
Посмотреть ответ организации
Артем Владиславович
Знаток города 3 уровня
23 июля 2023
Прекрасная студия. Отличный сервис. Здесь всегда очень позитивная атмосфера и доброжелательный персонал. Приятная и ненавязчивая музыка очень расслабляет. Хочется отдельно отметить работу основателя и руководителя Гримёрки Екатерины Барышниковой. Она профессионал и настоящий мастер своего дела, которая поддержит вас в самых смелых решениях, и вы несомненно получите отличный результат.
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Е.
Знаток города 3 уровня
4 августа 2023
Не устану расхваливать любимую студию Гримерка. Лучшая студия. Спасибо мастеру по ламинироварию ресничек Елене Широкаловой, за ее чудесные ручки. За доброе и хорошее отношение к клиенту. Реснички просто супер. Ну и конечно спасибо администратору Марии, ее улыбка это всегда залог хорошего настроения!💜💜💜💜💜
Посмотреть ответ организации
Амели Л.
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2025
Позвонила, спросила солярий работает, ответ да, по времени запись? Ответ нет, приходите. На улице -25, тащусь по такому холоду, а мне не открыли и на звонки больше не отвечают!! Спасибо за испорченное утро воскресенья!!!
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 13 уровня
27 марта 2024
Раньше была только на стрижках, в этот приезд решила пройти процедуру у косметолога. Внимательный персонал на ресепшен. Процедура понравилась, мой косметолог Ярослава очень приятная девушка, обязательно приду снова. 🪻Процедуру карбокси-терапию очень рекомендую всем! Эффект сразу на лицо 😉
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Боровикова
Знаток города 4 уровня
28 октября 2023
Сегодня была в этом салоне впервые. Результат превзошёл все мои ожидания. Екатерина Барышникова создала мне прекрасный образ - на "пальцах" обьяснила как ухаживать за волосами, открыла для меня новые лайфхаки укладки, а главное - я смотрю на себя в зеркало и наконец-то восхищаюсь. Спасибо Вам огромное, Гримерка!
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 7 уровня
17 ноября 2024
Делали стрижку+окрашивание, мастер супер, все рассказала, очень понравилось, обслуживание на 5+, мастер Светлана, выше всяких похвал, ей огромное спасибо, 100 из 100
Посмотреть ответ организации
Татьяна Комарова
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2023
Лучший салон красоты в г. Алапаевске! Красивая, современная обстановка, приветливый персонал! А самое главное - профессионалы и мастера своего дела! Большое спасибо Светлане за потрясающее окрашивание! Не первый год посещаю этот салон и всегда уверена в 100% результате!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана С.
Знаток города 2 уровня
29 июля 2024
Персонал приветливый. Записалась онлайн. За час до записи напомнили в ватсап. Стрижка понравилась. Мастер внимательная. Результат меня порадовал.
Посмотреть ответ организации
Наталья Борчина
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2023
Всегда довольна результатами работы Екатерины. Приятно, когда мастер любит свою работу и делает ее на отлично. Очень грамотный колорист, подобрала безумно красивые оттенки! Кроме ее действительно золотых рук, могу отметить, что она еще крайне внимательный и чуткий человек!
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Козлова
Знаток города 9 уровня
31 мая 2024
Очень приятное место! Хочется возвращать снова и снова! Уютная атмосфера. Мастера, профессионалы своего дела. Весь персонал очень доброжелательный и приветливый. Не первый раз посещаю процедуру педикюр. Мастер Дарьяна - поистине мастер своего дела!
Посмотреть ответ организации
Лариса П.
Знаток города 2 уровня
3 декабря 2023
Отличный салон! Всегда приветливые и профессиональные специалисты! Сегодня сходила к начинающему мастеру Дарье Щербининой и не пожалела!! Очень хорошая девочка! Цвет подобрала прям тон в тон к моему родному. Стрижку каскад сделала идеально! Удачи и успехов во всех начинаниях!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина С.
Знаток города 3 уровня
19 июня 2024
Сегодня впервые посетила салон Гримерка, делала маникюр у мастера Елена. Очень понравилось и сделала запись на следующий месяц. Администратор приятная и вежливая, ответила на интересующие меня вопросы. Надеюсь стать постоянным клиентом💯😊🌺
Посмотреть ответ организации
Дана Мелкозерова
Знаток города 5 уровня
11 мая 2024
10 мая попали на услуги легкие локоны и коррекция бровей. Образом довольны. Спасибо за работу: Дарье Щербининой.
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2023
Однозначно рекомендую. Здесь я делала прическу и макияж на свою свадьбу в 2020 году. Весной этого года посещала солярий. Теперь я постоянный клиент на маникюр 💅 И задумываюсь пойти на педикюр 👍
Посмотреть ответ организации
Оля Л.
Знаток города 3 уровня
8 июня 2024
Был уход и подравнивание у мастера Дарьи. Перед проведением была консультация, после к остаткам моих волос было самое трепетное отношение. На выходе-ровный плотный срез и уплотненные волосы по всей длине. Большое спасибо
1
О
Ольга Т.
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2024
Прекрасный персонал, отличные мастера!!!Очень доброжелательная атмосфера. Хочу сказать огромное спасибо моему мастеру Светлане Самковой и поблагодарить ее за золотые руки, профессионализм! Успехов и процветания Гримёрке!
Посмотреть ответ организации
ЛИЛИЯ ПОДКОРЫТОВА
Знаток города 2 уровня
4 февраля 2024
Хочу выразить благодарность салону за вашего парикмахера-стилиста Светлану Самкову! Компетентна, общительна, приятна, мастер своего дела. В салоне теплая атмосфера, приятный персонал, после посещения оставляет хорошее впечатление. Результатом довольна! Спасибо 🤩!!!
1
Посмотреть ответ организации
Богдан Ячменев
Знаток города 4 уровня
11 августа 2023
Шикарное обслуживание, с порога встречают с улыбкой. Мастера можно сказать лучшие в городе, конечно и запись ведётся за месяц, но оно того стоит, можно хорошо отдохнуть во время процедур, пообщавшись с мастерами, и уйти довольным с замечательным результатом.
1
Посмотреть ответ организации
А
анна Д.
Знаток города 2 уровня
21 апреля 2023
Моя любимая студия. Я постоянный клиент, маникюр, педикюр, стрижка, окрашивание. Все на самом высоком уровне. Отдельно Кате хочу сказать спасибо, за мастерство, профессионализм, за мой образ. Очень люблю вашу студию, ни за что не променяю. Все мастера не просто профессионалы, а профессионалы высшего уровня, которые горят своим делом. Чувствуется что клиентов любят и ценят. Спасибо огрмное администратору Марии, всегда напомнит, всегда идет на встречу, вообщем благодарю от души ВЫ ЛУЧШИЕ ❤️‍🔥
Посмотреть ответ организации
whitebabe bape
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2023
Очень вежливый персонал. Отличные мастера. Замечательный специалист косметолог . Всем рекомендую 😘отличный мастер маникюра Ксения. Замечательный администратор Дарья.
Посмотреть ответ организации
Ксения Ш.
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2024
Отличное место! Мастер Екатерина - професионал своего дела. Постоянно повышает свою квалификацию, рекомендует средства для ухода , даёт действенные советы по укладке.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Пономарева
Знаток города 2 уровня
19 апреля 2024
Отличный салон! Екатерина огромное вам спасибо! Профессионально и понятно все обьяснили. И сотворили чудо с моими убитыми волосами! Я счастлива! Атмосфера расслабляет ,персонал доброжелательный !
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Климцева
Знаток города 3 уровня
1 мая 2025
Всё на высшем уровне! Обслуживание на 5! Персонал на 5! Мастер,Светлана, супер! Компетентность на 5! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
елена иванова
Знаток города 4 уровня
6 июля 2023
В очередной раз посетила косметолога "Гримерки". Это настоящий профессионал своего дела! И просто очень приятный в общении человек. Вообщем хожу в " Гримерку" не только за красотой, но и за релаксом))). Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Трушникова
Знаток города 5 уровня
17 октября 2022
Девочки, Вы просто волшебницы🙏спасибо Вам огромное за сервис, качество , и конечно же скорость 🌸 При входе в студию сразу чувствуется доброжелательность и уважение к клиентам .. Мастер Светлана космический профессионал своего дела, все быстро , качественно и самое главное обалденно красиво 😍 Я Ваш постоянный клиент 🤩 Спасибо 🌸🌸🌸 И конечно же спасибо директору салона Екатерине ,за профессионалов и уют студии 🎈🌸
2
Посмотреть ответ организации
И
Инна Чеблокова
Знаток города 2 уровня
1 февраля 2024
Очень приятная атмосфера,была первый раз,вежливый персонал. Парикмахер Светлана Самкова-мастер своего дела,без проблем проконсультирует,подскажет и сделает прекрасную стрижку. Обязательно вернусь ещё.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Юрьевна
Знаток города 4 уровня
28 марта 2023
Здравствуйте. Мы обратились с самой сложной ситуацией и вообще необьяснимой. У дочери были колтуны как будто специально кто то напутал. Думали будем обрезать, но благодаря мастеру Светлана, волосы спасли и сохранили. Так же мастер Светлана порекомендовала нам кондиционер не смываемый, 15 в 1 и мы в восторге от него. Спасибо огромное за такую доброту и чувства эмпатии. Очень благодарны и обратился еще , но уже с другими услугами. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Егор Матвеев
Знаток города 2 уровня
15 апреля 2025
Хорошее место для того, чтобы привести внешность в порядок, вежливые мастера, хорошее обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Anna Melnikova
Знаток города 3 уровня
15 августа 2023
Здравствуйте! Прекрасный сервис и качество услуг. Девочки Мария, Дарья, Елена, Дарина, спасибо вам за работу! С удовольствием хожу на ногти и коррекцию бровей.
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2022
Пользуюсь услагами салона « Гримерка» уже более 5 лет! Ни разу не ушла разочарованной или недовольной! Приятная и спокойная обстановка, всегда гостеприимные девочки-администраторы, вкусный кофе! Все девочки мастера своего дела! Индивидуальный подход и приемлимые цены! Особая благодарность Светлане Самковой! Так держать!!!
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3