Поиск
Маршруты

Грильница

Обзор
Меню
Новости
2
Фото
52
Отзывы
108
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
199 оценок
Оцените это место

108 отзывов

По умолчанию
Даяна Убайчина
Знаток города 2 уровня
1 июня
Заведение очень понравилось, заказывали здесь и шаурму, и воки — всё на высшем уровне, порции внушительные. В самом заведении чисто и комфортно, персонал вежливый. Обязательно будем брать здесь еду снова. Пять звезд! ⭐⭐⭐⭐⭐
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Санаров
Знаток города 8 уровня
28 июля 2025
Заведение расположено не в самом лучшем месте, но внутри оно хорошо. Внутри кондиционер и удобные диваны и столики с номерами. Меню большое, как и порции блюд. Персонал вежливый. Ожидание очень долгое! Вкус блюд самый обычный, например картофель фри обычный, сырные шарики нормальные, а начос плохи. Пиццы лучше не брать так как вкус сыра ужасен, очень непонятный.
Посмотреть ответ организации
ангелина_роблокс
Знаток города 3 уровня
27 мая
Просто ужасно. Заказали пиццу Жульен без лука. И что по итогу? Ждали ЧАС, потому что у них закончилась кассовая лента. Ребят, я всё понимаю, но вы же видите что у вас подозрительно много заказов и почему то пиццы ни одной нет, так может вы пойдёте и проверите аппарат? Как можно допустить такое? И заказывали мы не в час пик, думали что минут 20 и всё будет готово. Пиццу нам в итоге отдали, но какую отдали? Правильно, С ЛУКОМ! Это, кстати говоря, было моё первое впечатление о вас.
1
Посмотреть ответ организации
Г
Галина Блинова
Знаток города 5 уровня
23 июля 2025
Проездом были в Горно-Алтайске 22.07. При заказе спрашивала сколько будет готовиться при такой сильной загрузке кухни, ответ был 15 минут. Заказали рис Терияки и Ход-Дог в 21:34 . Через 30 минут был готов только рис, а хот-дог даже не начинали готовить. Полностью заказ отдали в 22:24. Не понимаю почему, для чего вы называете не верное время готовки заказа!? Вы же работаете не первый день и знаете, что при большом колличестве заказов приготовление увеличивается до часа. По факту мы потеряли час времени, что не очень приятно при плотно распланированом графике. При всей моей любви к Грильнице в Алтайском крае именно эту Грильницу в Горно-Алтайске я крайне не рекомендую.
2
2
Посмотреть ответ организации
Милена К.
Знаток города 3 уровня
27 мая
Сделали заказ: одна пицца БЕЗ ЛУКА в 19.27, отдали только в 8.40, объяснив это тем, что кончилась чековая лента и заказы не приходили, мдаа Ладно, человеческий фактор, можно не заметить, что лента кончилась, но читать содержание заказа то можно внимательнее, если уже накосячили? Неприятно конечно
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Карчагин
Знаток города 2 уровня
14 августа 2025
Впервые посетили грильницу, очень понравилось 👍, вкусно и цены приемлемые. Заказ принесли вовремя , спасибо большое персоналу. Очень вежливые сотрудники, теперь это наше любимое место отдыха всей семьёй.
1
2
Посмотреть ответ организации
Оксана
Дегустатор 3 уровня
16 августа 2025
Вкусно, недорого, заказы готовятся быстро. Жаль лишь, что из меню убрали вок с говядиной - в прошлом году он меня покорил, а в этом уже не смогла повторно вкусить(
Посмотреть ответ организации
Zoi Manas
Знаток города 4 уровня
14 июня 2025
Были в данном заведении 14.07.25, крайне не рекомендую, хотя вроде как не последнее место в г. Горно-Алтайске, заказали порцию шариков, порцию наггетсов(чигетсов) и кофе, заказ был сделан 17:29 через терминал, приготовление в 18:23. Подошла к кассиру, спросила в чем причина, она ответила : " Оказывается его уже приготовили" Беру заказ, он уже остывший, попросила переделать, его переделали и комбо он был сырой внутри, мясо розовое, ок , попросила переделать ещё раз, сделали, говорю, можно мне уже его с собой в пакет положить, кассир рассмеялась и выдаёт "извините", как будто я к ней в гости пришла, очень странное поведение, я в шоке от обслуживания, а да, на вопрос почему так долго мне ответили, у нас 1 повар, хотя на кухне было 8 человек, не знаю, они наверное для массовки и подбор персонала это моя проблема .
2
Посмотреть ответ организации
Николай Рыбаков
Дегустатор 3 уровня
14 апреля
Изумительная Шаурма Том-Ям и можно зарядить телефон) Ставлю сердечный Лайк месту и городу за чистоту прямиком из Владимира.
Посмотреть ответ организации
Светлана С.
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2025
Всё, что пробовали, очень вкусно. Но оооочень долгое обслуживание. Один раз заказали 2 бутылки с водой, которые надо было просто достать из холодильника. Ждали 15 минут, потом подошли сами спросили, хотя в это время отдавали заказы, оформленные после нас
1
Посмотреть ответ организации
Вероника Н.
Знаток города 4 уровня
26 мая
Очень уютное и хорошее место) Все очень вкусно, персонал хороший и добрый, все готовится быстро, качественно и вкусно) Спасибо Вам)
Посмотреть ответ организации
Антон Сергеев
Дегустатор 6 уровня
15 июля 2025
Продукты качественные . Царская шаверма невнятная. Начинка "вареная". Соус вытек через низ. Изюминки нет. Несоленая. Солянка слабая, очень жидкая. Навара нет. Куриные крылья вкусные, картошка к ним не очень.
Посмотреть ответ организации
Алексей Цвентарный
Знаток города 3 уровня
23 мая 2025
Заказал шаурму-бургер, внутренности которой на 6/10 состояло из мяса, ужасно на вкус. Халапеньо КУЧА, картошку фри специально убрал из состава, но после первого же укуса обнаружил картошку внутри. Заказал свой любимый кофе латте и он пришёл холодный, на вкус ужасен. Больше нет желания приходить сюда снова.
1
Посмотреть ответ организации
Олег Ивлев
Дегустатор 3 уровня
19 мая 2025
Не рекомендую ходить в это место, заказал рис терияки, соуса терияки не было, вместо курицы, обрезки кожи от курицы из остатков шаурмы! Качество еды оставляет желать лучшего! Солянка мясная одна вода, цена 220 р. Мелкие кусочки колбасы, огурца и немного оливок. Позор вашему заведению!!! Вы забыли, что кормите людей!!!
Посмотреть ответ организации
Данил Сотников
Знаток города 3 уровня
29 октября 2025
Очень вкусная еда. Большой выбор в меню. Вежливые кассиры. Внутри очень красиво и всегда чисто. Отличное место!! Советую!
1
2
Посмотреть ответ организации
Валерия Гончарова
Знаток города 3 уровня
29 октября 2025
Вкусная еда! Хороший и вежливый персонал, заказы готовят очень быстро!! Всем советую, отличное место для перекуса! Ставлю 5 звезд!
1
Посмотреть ответ организации
Алена Т
Знаток города 8 уровня
29 апреля 2025
Ужасное обслуживание, у кассира сейчас по 2-3 раза спрашивала, а она не может ответить, только когда начала сердиться кое-как ответила, заказ перепутала, не слышит то что ей говорят, УЧИТЕ своих сотрудников элементарной вежливости, я простояла с детьми около 10 минут пока делала заказ. Рядом парень стоял и четко проговаривал заказ другого гостя, а эта девушка кассир наверно глухая и немая в кавычках!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Деревянко Кирилл
Знаток города 8 уровня
15 января 2025
Шаурма топ. Народу хоть было мало, но ждали долго - много было самовывозом. Но оно того стоит, чтобы подождать.
1
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Мисанова
Знаток города 3 уровня
4 июля 2024
Живу недалеко, часто захожу одна или с ребенком берем с собой. Все очень вкусно ! Большое спасибо поварам, сотрудникам , уборщице , всегда все чисто, все приветливые! Еда очень вкусная , цена приемлемая P.s. В самый первый раз было не вкусно не знаю почему, но рада что все таки купила во второй раз и теперь постоянный покупатель
1
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 9 уровня
21 июля 2025
Очень долгое ожидание при малой загруженности, ожидать 2 кофе 17 минут это невероятно. В добавок оказалось что сиропа не оказалось и нам в замен дали сахар. Хотя за сироп взяли деньги. Однозначно не рекомендую данное заведение.
Посмотреть ответ организации
Клоуник)
Знаток города 3 уровня
6 мая 2025
Это заведение очень хорошее мне все понравилась очень добрые сотрудники, приготовили все привет но за 15-20 минут, всо очень вкусно!)
1
1
Посмотреть ответ организации
Пользователь Ш.
Дегустатор 4 уровня
6 октября 2024
Еда вкусная. Однако почти всегда переполнено помещение. Заказ готовят очень долго. Уборная всегда чистая. Лучше сходите в другое место, если дорожите своим временем.
1
1
Посмотреть ответ организации
Денис Молоков
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2025
Грильница хорошая, внутри прибрано, на кассе обслуживание достойное, готовят долговато, но это не критично. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Дмитрий А.
Знаток города 3 уровня
3 июня 2025
Отличное место! Кушаю там постоянно. Радует частое обновление меню , появляются различные вкусные новинки!
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Дегустатор 4 уровня
28 июля 2025
Хорошее место, много раз там был, особенно нравится нежная цыпа, остальное тоже неплохо, в общем для перекуса не за дорого, самое то!
Посмотреть ответ организации
Максим Аскеров
Дегустатор 6 уровня
29 апреля 2024
Были сегодня четвером. Заказали хотдог, шаурму,сырные шарики,картофель по деревенски и вок лапшу. При заказе сказали что ожидание 20-25 минут. Прождали 35. Пошел уже отказываться потому что уже люди которые после нас пришли забрали свою еду. Подошёл, спросил они в частичном недоумении. Я смотрю на полки куда складывают готовую еду и вижу там еду с нашим номером. Говорим что вот же наша еда! Положили нам на поднос. Проверил прям при них уже изрядно остывшую еду. Оказалось что за место картофеля по деревенски сделали фри. Менять не стал так как это затянулось бы ещё на долго. Еда в целом так себе. Лапша только хорошая была. Но жаль что еле теплая. Надо поработать надо скоростью готовки и внимательности девушек на кассе и сборе еды.
Посмотреть ответ организации
Ekaterina Bykovskaya
Знаток города 6 уровня
8 августа 2024
Невкусно, долго, недоброжелательно. Время ожидания обещали 10-15 минут, оказалось 25, хотя было очень мало народу. Размена денег не было и предложили искать размен самой. Персонал уставший, не улыбается. Думала будет вкусно, шаурма по королевски не порадовала, курицы мало внутри, соус невкусный. Не рекомендую.
1
2
Посмотреть ответ организации
айсуна т
Знаток города 2 уровня
6 июня
6 июня 2026 года в 16:00 мы нашли 2 волоса в пицце. Едим мы такие пиццу и вдруг я приглядываюсь к куску, а там лежит мелкий сантиметровый волосок, чёрный и жёсткий. Мы подумали, что это специи и решили забить, но на краю бортика я заметил ещё один волос. Уже не мелкий, а длинный, тонкий, немного закрученный и прилипший к тесту. Это было омерзительно. Но это ещё не всё. Решили мы рассказать об этом повару, НО вместо того, чтобы извиниться и переделать заказ, она начинает доказывать, что это не их волосы. Через некоторое время, они все же ушли переделывать пиццу. Мы ждали минут 15 и вдруг эта женщина зовёт нас к себе. Она открывает коробку со словами : " Ну что, вы видите? Здесь нет волос. Возьмёте пиццу? " Я говорю : "да, думаю, я возьму" но сотрудник опять начинает доказывать, что мы ошиблись, что она работает в кепке, что волос не может упасть в заказ и вообще это МЫ отрезали свои волосы и прилепили к пицце. Я посоветовала ей проверить через камеры как мы там мутили с волосами и она говорит : "Да, я проверю. Долго здесь работаю и знаю таких, как вы." Что же, надеюсь вы все таки проверили камеры и осознали свою оплошность. Остальным советую обходить это место за 2 километра.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9326
Знаток города 2 уровня
7 февраля 2024
Мы очень часто посещаем, ваше заведение и очень довольны, что в городе есть такое уютное заведение, всегда чисто, часто берём хот доги очень вкусно, персонал вежливый, повара готовят очень вкусно, и быстро, обстановка спокойная приятно отдохнуть, спасибо большое Администрации грильнице, за организацию тонкого труда, мы очень довольны👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 3 уровня
17 июня 2025
Пришли с ребенком перекусить, играла очень громкая музыка, я попросила сделать потише - ноль реакции, пришлось на громких тонах требовать, вроде услышали, ровно через 5 минут обратно прибавили громкость. Ставлю 1 звезлу
Посмотреть ответ организации
Анастасия Понкратьева
Знаток города 9 уровня
11 февраля 2025
Кафе находится рядом с работой, это очень спасает!!! Готовят ребята быстро, персонал приветливый👍
Посмотреть ответ организации
Малышева Людмила
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2024
Мне на ногу упал предмет тяжелый, в виде сиденья, съемная часть какого-то очень похожего на сиденье предмета. Кая выяснилось, это элемент декора. Дизайнер интерьера перестарался показать свою фантазию. В местах массового пребывания надо думать о безопасности, тем более туда приходят дети. Я была уверена, что это приспособление для чего-то служит, решила, что это сиденье, но оно внезапно грохнулось мне на ступню и чуть было пальцы не переломило. Никак не могла подумать, что в таком и так тесном месте поставили нефункциональный предмет только ради того чтобы показать что-то. Думайте о людях. а не о своем уникальном воображении
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Базлов
Дегустатор 6 уровня
8 июля 2025
Ничего сверхестественного, цены высокие. Наверное расчитаны для людей с хорошим уровнем достатка, но никак не для простого обывателя. На троих вышло более двух тысяч! Больше не придём, это точно!
Посмотреть ответ организации
Алексей Холодковский
Дегустатор 4 уровня
14 мая 2024
Очень разнообразное меню, очень понравились Wokи. К сожалению, шаурма "мясная" подвела, взяли 3 штуки, и все с огромными кусками мяса, которые не разжевать, одни жилы... В целом впечатление хорошее, несмотря на довольно длительное ожидание и неудачу с шаурмой
Посмотреть ответ организации
юлия беспалова
Знаток города 3 уровня
30 апреля
Хамоватый админ , который считает что прав в 100% случаев . Писать в поддержку каждый раз после посещения данного заведения уже надоело. Жаль в городе нет достойной альтернативы. Реально научите свою бабушку администратора нормально работать и разговаривать, это же кошмар..
Посмотреть ответ организации
Арина Берегошева
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2023
заведение выглядит лучше, чем у них на вкус еда. кофе водянистый, порции лапши удон маленькие и отвратительно масляные, рис горчит, с половины мест не видно табло готовности заказов, при выдаче работники задают кучу вопросов, речи не слышно за музыкой и отвечать на них, когда за тобой очередь в семь человек, напряжно и портит настроение. ходила с матерью, решив проверить плохие отзывы знакомых. второй раз не приду.
3
Посмотреть ответ организации
Яна Майманова
Знаток города 2 уровня
30 мая
лучшее заведение, кассиры просто супер, вкусно готовят, большое большое спасибо
1
Посмотреть ответ организации
M
MarinaU000
Знаток города 3 уровня
25 октября 2023
Очень хорошее место. Можно просто быстро перекусить или отдохнуть с друзьями. Блюда готовятся очень быстро, всё очень вкусное. Больше всего понравились роллы - самые вкусные в городе
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Перевозчикова
Дегустатор 3 уровня
25 июня 2024
Хорошее место. Уютно, спокойно, быстрое обслуживание. Брали шаурму, не очень понравилась, а вот вок у них очень вкусный и с лапшой и с рисом.
Посмотреть ответ организации
Елена Трипольская
Знаток города 9 уровня
5 апреля 2024
Мне понравилось, была днём, с семьей. Чисто, опрятно, быстро. Нареканий к заказу нет. Спасибо за уютное место в нашем небольшом городе, где можно попить кофе, при необходимости перекусить.
1
Посмотреть ответ организации
Artem
Дегустатор 5 уровня
22 июля 2025
Никогда не берите набор "как у мамы", даже мачеха не каждая станет так издеваться: не ищите в супе ничего, кроме бульона, три кусочека колбаски лежат на дне, как истинное сокровище. Булка - это багет и те же три кусочека, но уже другой колбаски. И макароны с непропаренным луком. Единственное, за что оставляю звезду - соусы для шаурмы. Не рекомендую место!
1
Посмотреть ответ организации
Игорь К.
Знаток города 2 уровня
30 марта 2025
В шаурме больше лаваша чем продуктов , ожидание очень долго, то забудут что нибудь положить, не советую !
1
1
Посмотреть ответ организации
лера черемнова
Знаток города 2 уровня
24 октября 2023
Были с друзьями в данном заведении, и всё понравилось. Очень хороший персонал, по меню быстро сориентировали. Хорошая атмосфера и вкусные блюда. Отдача блюд была быстрой.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Адилова
Дегустатор 6 уровня
7 июня 2024
В городе особо выбирать не приходится,поэтому решили посетить данное место. Место довольно приятное,но готовят очень долго. Мы ждали минут 30 свой заказ. В принципе все съедобно, кофе из автомата также довольно неплох. Место 4/5, просто перекусить без особых ожиданий.
Посмотреть ответ организации
Марина Соловьева
Дегустатор 3 уровня
13 июня 2024
Неплохое заведение. Морсы и цезарь веусные. У роллов рыба отвалилась от рисовой основы. Куриный суп был еле теплым. Чесночные гренки хороши. Очень чистое заведение. Ребята на кассе немного невнимательны.
Посмотреть ответ организации
пипа
Знаток города 4 уровня
19 апреля
Ждала доставку больше часа. В поддержке получила только "извините" 😇 шаурма приехала уже холодная и не вкусная
Посмотреть ответ организации
748211
Знаток города 2 уровня
18 февраля 2024
Атмосфера заведения очень уютная. Вкусная еда и большие порции, всем рекомендую попробовать их блюда. Цены приемлемые. Обязательно вернемся сюда снова, чтобы насладиться вкусной едой и приятной атмосферой.
3
Посмотреть ответ организации
Валерия У.
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2024
Раньше все нравилось .В последние разы когда приходим ждём заказ 30 минут!Это учитывая ,что в зале даже не полная посадка .Зачем говорить ,что время ожидание 15-20 минут ,если получается почти в два раза больше ?
1
3
Посмотреть ответ организации
Anna M.
Знаток города 2 уровня
13 сентября 2024
Ужасно долгое обслуживание! Ждала маленький заказ 50 минут! То что уже готово, лежит на полке и потом отдают остывшее! На выдаче столько людей, а как будто никого нет 🤷
3
Посмотреть ответ организации
Игнат Денисов
Знаток города 4 уровня
16 июня 2025
2 цезаря готовиться больше 25 минут, про чем чеков в очереди всего 8 , без мата не как не описать всю ситуацию
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3