Поиск
Маршруты

Грильница

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
74
Отзывы
283
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
801 оценка
Оцените это место

283 отзыва

По умолчанию
Sophia
Знаток города 3 уровня
25 мая
Хорошая пицца по доступной цене. Взяли «Молодёжную» — сытно, вкусно, порции хватает на двоих. Обслуживание быстрое, атмосфера приятная. Рекомендую!❤️
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Дегустатор 4 уровня
29 мая 2025
Качество еды(брали запечённые роллы), понравилось, интерьер, обстановка в заведении тоже нормальная) крайне неприятно удивила мадам на кассе.Никакой коммуникабельности, желания помочь в выборе, подсказать, посоветовать, на все вопросы один ответ-смотрите на сайте. Да ещё ведёт себя, как будто в столичном Метрополе работает, а не в этом общепитовском заведении, с весьма скромным статусом. В общем если коротко, препятствием для более частых посещений этой точки, может стать именно эта "приветливая фея"29.05.2025 сделал повторное посещение, примерно в 11 утра, и был приятно удивлён обслуживанием другой девушки. Очень вежливая, доброжелательная, внимательная, в общем очень много эпитетов можно применить к этой сотруднице, которая явно на своём месте, и сразу же возникает желание прийти сюда ещё раз, спасибо
Посмотреть ответ организации
Ily Lastochka
Знаток города 3 уровня
9 мая
Всем привет , хочу поделиться этим местом очень вкусно тут готовят шаурма бомба , пицца тем более , не зря сюда хочу и буду ходить спасибо за вкусную еду 😋
1
Посмотреть ответ организации
Елена Волошина
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2024
Здравствуйте, сегодня полностью разочаровалась в этом месте, а точнее в персонале . Очень не внимательный. Заказала сегодня шаурму, том ям среднюю. По итогу на кассе получила гавайскую. Сказали переделают ожидайте. Переделали , но вновь получила не том ям , а что то на подобии царской, подошла сказала , на что стали со мной спросить что мол креветки просто мелко порезаны, но там не то что креветок не было, не было соуса том ям который ранее присутствовал, ни Грибов ни креветок , за что отдала деньги не понятно, за то что ждала час заказа ?? И переделки, просто ушла молча. Обидно и не приятно.
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Прахт
Знаток города 3 уровня
24 июня 2025
Сегодня были в данном заведении с девушкой. Шаурма ужасная приготовленная как попало.морковь ощущение что просто сырая а не по корейски.обслуживание так себе.подошли к кассе кассир стоит разговаривает с парнем который аж лежит на барной стойке в попытке сказать ей что то на ушко соответственно к кассе не подойти. А самое интересное непонятно за что отдали 900 рублей шаурма явно не стоит своих денег как минимум по вкусовым качествам.
1
1
Посмотреть ответ организации
Катаринка Егорова
Дегустатор 3 уровня
6 июня
Покупала сегодня шаурму. Она ужасная. Лаваш не откусить, жесткий как подошва. Про начинку вообще промолчу, ни вкуса, ни запаха , странная консистенция. Отстойная. Лапша на 4. Кассир умничка, все рассказала. Но вот шаурму не продавайте.
Посмотреть ответ организации
Прахт Мария
Знаток города 4 уровня
24 июня 2025
Добрый день. Сегодня были здесь с мч. Ужас. С каких пор в шаурму добавляют сырую морковь??? Я думаю все могут отличить по вкусу морковь сырую от морковки по корейски. На просьбу переделать шаурму мне попытались объяснить что морковь они сами маринуют. Очень позабавило это. Сказала что бы переделали без моркови. На что закатив глаза девушка администратор попросила чек и с горем пополам согласились переделать. Я очень разочарованна. А посмотрев отзывы о данном месте могу сказать что многие накрученны. Грильница уже не та...
1
Посмотреть ответ организации
A
Artem Korovnikov
Знаток города 3 уровня
9 июня 2025
Очень хорошее место, всегда чисто и в туалете и у столиков, приятно сидеть, также сама еда очень вкусная, ем там нечасто, но когда прихожу всегда приятно посидеть, есть розетки тоже большой плюс
Посмотреть ответ организации
Mr. Mars
Знаток города 9 уровня
7 августа 2024
Сначала хочу отметить, что порция была довольно щедрой — много мяса, свежие овощи и соусы. Мясо было хорошо приготовлено, сочное и ароматное, с легкими специями, которые придавали ему особый вкус. Овощи (помидоры, огурцы и капуста) были свежими и хрустящими, что добавляло текстуры. Соусы тоже порадовали: чесночный был достаточно насыщенным, а острый — с легким привкусом, который отлично дополнял все ингредиенты. Лаваш оказался мягким и не слишком толстым, что позволяло наслаждаться начинкой без лишнего теста. Единственное, что немного огорчило — это то, что шаурма была слегка пересолена. Но в целом, это не испортило общее впечатление.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Н.
Дегустатор 4 уровня
14 октября 2025
Уже обещал себе, что в это заведение я больше ни ногой и снова заказал здесь шаурму и окончательно разочаровался. За год ничего не изменилось. Лаваш как сухая тряпка. Майонеза добавили наверное столько , сколько нет в наличии в супермаркетах на прилавках. Сухая , не вкусная шаурма. Курицы очень мало. Без преувеличения заявляю: в Грильнице худшая шаурма в России. Хуже не приготовит никто , даже при всем старании.
3
Посмотреть ответ организации
Руслан
Знаток города 10 уровня
18 сентября 2025
Очень вкусная еда, в основном продают пиццу, готовят её 8–12 минут, но получается вкусно, персонал вежливый, есть зарядка для телефона
3
Посмотреть ответ организации
Евген
Знаток города 3 уровня
9 августа 2025
Приготовили быстро вкусно , в зале чисто персонал хороший самое главное работают круглосуточно в любой момент собрался поехал покушал)))
1
1
Посмотреть ответ организации
Василина Ермакова
Знаток города 3 уровня
24 мая 2025
взяли шаурму с чесночным соусом в итоге был грибной,новый напиток с минералкой и сиропом ,не далили (налито чуть больше половины) лед не положили и лимон ,шаурма холодная и плохо скрученна
2
1
Посмотреть ответ организации
Яна Гожая
Знаток города 5 уровня
30 марта 2025
Кассир Ксения не вежливая, поздороваясь всем своим видом показала как она не рада нас видеть в заведении Ни разу не улыбнулась, закатывает глаза и с возмущение в голосе сказала, цитата: «я вас не пойму», когда моя мама просто ошиблась в выборе соуса Ужасное обслуживание!
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Истомин
Дегустатор 6 уровня
17 января 2025
Быстро,вкусно готовят это понятно по всегда полному залу.Еду можно взять с собой и заказать заранее.Цены как сейчас можно говорить демократичные!
Посмотреть ответ организации
173121 Косенко
Знаток города 3 уровня
8 мая 2025
Очень вкусная еда, достаточно позиций. При выдаче заказа всегда еда горячая. Персонал хорошо обсллуживают, всегда в хорошем настроении). Мясо очень вкусное!!
1
Посмотреть ответ организации
София С.
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2025
сделала заказ, вкус лимонада сначала очень сладковат, но стоит проглотить - ужасное мыло. прям едкий привкус мыла, подошла, попросила переделать или сделать другой вкус. на что услышала, что "У НЕГО ТАКОЙ ВКУС И ДОЛЖЕН БЫТЬ". Нет не должен. Девушка кассир отошла к администрации, вернулась с отрицательным ответом. Лимонад полител в мусорку, а впечатление сошли на нет. не рекомендую эту точку, если у вас с заказом что-то не так, политика такова - жри что дают и им плевать что ты платишь за это деньги.
Посмотреть ответ организации
андрей
Знаток города 6 уровня
5 февраля
Траванулся после их шаурмы до нее ничего не ел кроме йогурта но тот был еще 2 месяц свежий и было нормально Как только употребил шаурму сразу почувствовал дискомфорт Вечером начало тошнить еще сильнее итог на карачках у туалета.... Перебровал много шаурм но чтоб такое первый раз
1
Посмотреть ответ организации
Надя Екименко
Знаток города 8 уровня
3 декабря 2024
Ждали анализы в поликлинике, решили зайти в грильницу,она прямо рядышком. Кровь натощак, а здесь нас быстро обслужили, приготовил кофе и пицу всё вкусно и вежливые сотрудники. Работает круглосуточно, наелись и веселее ждать.
Посмотреть ответ организации
Nikfak94
Знаток города 2 уровня
26 апреля 2025
Всем здравствуйте я был в этой грильнице мне понравилась обслуживание еда ,лапша понравилась , понравились роллы , молодцы , дальше радуйте клиентов вкусной едой . Всем добра!!!)))
1
1
Посмотреть ответ организации
Марина С
Дегустатор 4 уровня
3 сентября 2025
Кухня вкусная, персонал приветливый, всегда во время заказ, парковка большая
Посмотреть ответ организации
Яна С.
Знаток города 4 уровня
29 мая 2025
Отличное заведение , девочки на кассе очень милые, если хотите быстро и вкусно покушать то это лучшее место 💕
Посмотреть ответ организации
Proudi YT
Знаток города 8 уровня
9 августа 2024
очень хорошое место, рекомендую каждому его посетить. всегда любил грильницу за их вкусную шаурму да и впринципе за все предоставленное меню, все вкусно, все отлично, все на высоте, на высшем уровне
Посмотреть ответ организации
Ксения Захарова
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2024
Приходили туда часто и сегодня был последний раз, заказали шаурму и вок, пока ждали наслушались мата со стороны персонала между собой на весь зал, девушка судя по разговору старшая хамит как персоналу так и посетителям, ждали пока приготовят заказ почти 40 минут, хотя люди заказавшие тоже самое получали заказ минут за 5, я впервые видела настолько невежливых людей, больше не вернемся
1
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Гончаренко
Знаток города 4 уровня
29 июня 2025
Очень вкусно готовят,все чисто ,опрятно.Кассиры вежливые и улыбчивые.Очень понравилось это место!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Иннокентий И.
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2025
+ Удобное расположение Вкусное меню - Не добавили основной соус в пиццу В приложении и на экранах пишет,что заказ готов, по факту-нет
Посмотреть ответ организации
947925 Восколович
Знаток города 8 уровня
29 декабря 2024
Том ям, пол тарелки помидор и две креветки. Пол грибка. Месяца три назад том ям кушал в этом заведении вполне приличный.
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Кротов
Знаток города 3 уровня
12 октября 2025
Абсолютно хамское общение со стороны кассира уже неоднократно. На нормальное адекватное обращение отвечает грубо. Слов спасибо и пожалуйста вообще не знает. По готовности заказа орет «Заберите!!!», к кому образается, и кто и что у нее должен забрать вообще не понятно.
1
Посмотреть ответ организации
Иван Ш.
Дегустатор 4 уровня
30 июля 2025
Ел там последний рази, ужасная шаурма , выкинул 2/3 , на вкус хуже ничего не пробовал , что то между помоями и комбикормом
Посмотреть ответ организации
Анна Сивухова
Дегустатор 5 уровня
23 декабря 2024
Родители купили вок, мама специально взяла с креветками, ведь жирное мясо ей нельзя. По итогу в воке с креветками на дне оказалась свинина/говядина(не помню честно) 👍
Посмотреть ответ организации
Никита
Дегустатор 3 уровня
14 марта 2025
Славная грильница. В топе всех грильниц города можно поставить на твердое пятое место. Из минусов стоит отметить протекающую крышу, местами в заведении стоят ведра.
Посмотреть ответ организации
Светлана Меских
Знаток города 9 уровня
19 апреля 2023
Отличное место! Чисто, вкусно, уютно. Достаточно места для перекуса на месте. Шаурма отличная, всегда беру исключительно в Грильнице (ТК в других заведениях нет соуса Черри, он есть только тут) роллы вкусные. Особенно нравится, что подход индивидуальный: если надо убрать лук - без проблем, убрать картофель фри из шаурмы - без проблемы. Неоднократно встречала заведения , где отказываются менять или убирать ингредиенты из блюда.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2023
Добрый день, часто заказываю доставку, всегда, конечно, либо ровно укладываются за час, либо чуть позже, но в последние время стали задерживать ещё больше, живу в 10-15 минут от Грильницы, иной раз думаю, что я бы уже сходила быстрее чем, мне привезли. Но вот сегодня заказали, это ужас, два роллы взяли, видимо курьер так торопился, что слегла их размазали, но ничего, есть можно, скатали тоже такое себе, развалились сразу как палками взяли, но тоже не все, так что не такой уж минус. Соевый соус как обычно по пакету весь пролился, сколько раз заказываю, все одно и тоже, неужели нормальные соуснички нельзя заказать🫠 сырные шарики, это ужас, которые тоже сегодня заказали, приехали отсыревшими и остывшими, ещё и тесто сырое, прям сегодня разочаровались🙄
2
2
Посмотреть ответ организации
Назар Прушиновский
Знаток города 2 уровня
19 мая 2025
оч вкусно, шаурма сочная, персонал хороший, приятно находиться здесь
1
Посмотреть ответ организации
Никита Горкун
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2024
Цены ужасно высокие стали, кассир не здоровается, а сухо говорит только стоимость заказа, шаурма вообще ужасная. Лаваш не вкусный, сухой и будто его вообще не жарили
Посмотреть ответ организации
Alex
Знаток города 9 уровня
20 октября 2023
Какого - то восторга, о котором тут пишут не заметил - шаурма кислая, местами пересоленная, попалось что-то горькое в самом начале - вы плюнул. Там где я сидел - поддувало, грязно, крошки, не уютно, суровые лица персонала. На один раз заехать и больше никогда не возвращаться - сойдет. И мне всё равно на ваши извините
1
Посмотреть ответ организации
Vladi
Дегустатор 3 уровня
20 апреля 2024
Отличное место что бы перекусить или хорошо покушать. Быстро, вкусно. Отлично обслуживают. Можно заказать заранее и не ждать даже 10-15 минут как обычно. Оплатить на месте.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Бутынцев
Дегустатор 3 уровня
19 февраля 2024
Быстро приготовили, столы были чистые, пол тоже не смотря на дождь на улице, шаурма довольно вкусная. Не маленькая парковка возле кафе.
Посмотреть ответ организации
Д
Данил Лещев
Дегустатор 3 уровня
12 июля 2025
Шаурма оказалась со вкусом разделочной доски.неприятно ,но ладно.Но волос в ней же поставил финальную точку посещения данного филиала.
Посмотреть ответ организации
Ольга Гердт
Знаток города 6 уровня
27 января 2025
Очень нравится штурма. Все чисто, быстро и вкусно
Посмотреть ответ организации
Вадим Куфтырьков
Дегустатор 3 уровня
5 июня 2024
Удобное расположение. Время работы. Особенно удобно делать заказы заранее через телефон. Большая сеть хорошо, но иногда страдает качество, по ощущениям раньше было вкуснее. Ну и конечно подешевле. Но в целом неплохо!
Посмотреть ответ организации
Галина Сизенцева
Дегустатор 4 уровня
6 мая 2022
Вернули сумку😂. Зашла с сыном сегодня взяли крылья и картошку, коктейль и мопсик, потом в спешке собирались, взяла куртки в руки, а сумка не на глазах была, и все, документы, деньги, телефон сына - все оставили в кафе. Пока дошли до дома, набрала на горячую линию и попросила передать в это заведение свою просьбу, надеясь, что ее никто не забрал еще. Все отдали в целости и сохранности! Спасибо вам огромное! За сервис отдельнье, да и еда была вкусная 😂
1
1
aleksandr shemonaev
Знаток города 15 уровня
10 марта 2024
Вообще сама грильница ничего но только когда ты приходишь тут же сразу с пылу жару забираешь вот как-то заказывали на доставку конечно отвратительно привезли картошку по весу было мало очень мало картошка уже пока привезли уже вся отсырела доставщик приехал поменять показывает что должно быть столько-то нам привезли столько-то не знаешь что надо при получении товара фотографировать и картошку и там ещё какой-то продукт Ну то есть вообще отвратительно при доставке очень отвратительно А вот если когда там на месте всё берёшь то вкусно рекомендую но доставку Не рекомендую То что мне пишут что менеджер решит всё приехал нам человек менять Там данную порцию Давай утверждать как она должна выглядеть Ну не знаю что когда привозят еду мы должны фотографировать как она выглядит чтобы доказать какой у него был вид Так что это ни о чём помощь от менеджеров
1
Посмотреть ответ организации
Радик Веселый
Дегустатор 4 уровня
28 июля 2025
Хотелось бы постареть на людей которые это покупают , крайне ужасная шаурма , очень даже интересно как такое может получиться при приготовлении , никому не советую
Посмотреть ответ организации
Александр Александрович
Знаток города 4 уровня
31 октября 2024
Быстро готовят, Чисто в заведении Парковка для авто большая рядом Вкусно поели
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Дворянинов
Знаток города 5 уровня
16 января 2022
Вкусная и быстрая еда. Лично мне конечно шаурма больше нравилась ДО переработки меню - теперь везде засунут картофель фри практически(( Любимый суп тоя ям тоже стал попроще по составу, но не подешевел ни разу (пропало кокосовое молоко и лимон, не хватает еще какого то ингридиента, зато рис теперь за отдельную плату стал((( ). Понятно что все сейчас дорожает, но за это ставлю 4.
1
В. В.
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2024
Уютненько, чистинько. В этих именно грильницах. Всегда очень чисто) я хоть редко заезжаю. Но кроме грильницы я везде почему то брезгую. И готовят самую на мой взгляд самую вкусную шаурму. Всем советую)
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Ганжа
Дегустатор 4 уровня
25 декабря 2023
Часто закзываем в Грильнице. Супруга любит суши. я и дети пиццу или кальцоне. Всегда все свежее и вкусное. Однозначно, рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Вероника соловьева
Знаток города 3 уровня
6 февраля
Сегодня брали вок, мясо как будто пережарено и ешь с привкусом гари какой то, а еще в мясе жилки попадались, очень не приятно такое есть
Посмотреть ответ организации
ГОСПОДИН
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2024
Заказываю говорю есть веганская еда ролы без рыбы, кассирша предлагает мне "Есть ролы без рыбы с угрем" Говорю без животных сделайте пожалуйста. Сделали мини ролы детского размера с огурцом внутри 6штук за 320р.ещë мороз на улице заказал сок маленький тоже детский размер 90р.прошу можно не ледяной а комнатной температуры "нету".Говорю можно чай зелëный с лимоном горячий" Можно но сдачи НЕТ"со ста рублей. Итог сижу в машине голодный включил подогрев кресла что бы отогрется с ледяного сока и думаю какое отличное место взять биту из багажника что ли.. ....
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6