Поиск
Маршруты

Grill's&Coffee

Обзор
Фото
6
Отзывы
42
Особенности
Рейтинг 4,4
77 оценок
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
Данияр Исламов
Знаток города 2 уровня
10 июня 2025
Недавно посетил это кафе и остался очень доволен. Шаурма здесь действительно вкусная, а цены приятно радуют. Быстрое обслуживание и дружелюбный персонал делают посещение еще более приятным. Обязательно вернусь снова и рекомендую всем попробовать!
Полина Попадюк
Знаток города 2 уровня
22 февраля
Быстрая доставка,Еда вкусная,всегда горячая. Свежие пролукты,нет плохого запаха. Курьер добрый,прияный по общению. Хорошее разнообразие еды. Все понравилось,буду заказывать еще!
Алексей Савельев
Кофеман 3 уровня
13 июля 2025
был тут много, с первых дней после открытия. окончательно разочаровался. если сразу после открытия было неплохо, сейчас часто торгуют несвежим мясом из под крышки.. - говяжий кебаб из чего угодно, только не из говядины (вкус и запах странный), крылья с несвежим запахом. больше экспериментировать не стану. один удачный кебаб куриной был недавно, после этого - крылья эти с запашком ((
Дмитрий Сытин
Знаток города 2 уровня
16 июня 2025
Проезжал с семьей решил зайти,и очень рад что зашел в данное заведение сочный и отличный кебаб в лаваше очень позитивный персонал всем советую зайти в свободное время . 👍
Султанова Ляйсан
Знаток города 3 уровня
16 мая 2025
Все свежее , вкусное , заказывали пару раз , все отменно , советую пробовать , а те кто пишут гадость , люди с желочью :)
Эмиль Хазиев
Знаток города 4 уровня
10 июня 2025
Вкуснее шашлыка и люля нигде не найдете, всегда остаюсь очень доволен едой, всегда вкусно и сытно!
Аревик
Знаток города 7 уровня
27 февраля
Вкусные хинкали, вежливый персонал, шаурма отличная
Вероника Х.
Знаток города 7 уровня
23 сентября 2023
заказали шаурму с курицой за 220р, самая не вкусная из всех, что пробовали (обе шаурмы). во-первых, ее мало, внутри она не плотная. начинка: курица +- как везде, капуста, помидоры, огурцы и какой-то разбавленный буздякский соус, неприятный на вкус. зато сделали этот кулинарный шедевр (сарказм) очень быстро. категорически не рекомендую, в шаверме по-питерски шаурма и то вкуснее, и дешевле. девушка, оформлявшая заказ вежливая, приятная. в остальном сплошное разочарование.
3
1
Евгений Зайцев
Знаток города 11 уровня
7 февраля 2024
Вкусная шаурма, приятные хозяева, чисто, красиво, горячо, когда мимо еду, часто заезжаю. Адекватный ценник! Пару раз заказывали мясо на шашлык
1
вадим латыпов
Знаток города 7 уровня
17 октября 2025
Все вкусно, персонал приветливый, ориентирован на клиента 👍
Алиночка С.
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2023
Самая вкусная шаурма🤤 и не только) спасибо за тёплую и душевную атмосферу. Клеентоорентированое кафе! С улыбкой и душой обслуживают
1
1
Ринат Шаймухаметов
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2022
Прекрасное кафе, хорошие порции, вкусный кофе, мне понравился кебаб в лаваше, есть пахлава и чучхелла, готовят быстро.
2
1
Жан кушчуоуллары
Знаток города 8 уровня
25 февраля 2023
Бомбическая шаурма. Она такая вкусная что девушка решила забить на свою диету))). Приятная обстановка, очень вежливый и веселый повар!)
1
1
Ильшат Муратов
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2025
Очень вкусно готовят шаурму с курицей.
Александр
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2023
Очень вкусно качественно готовят.доставка быстро.вежливый персонал!
1
1
Лаврент Баграмян
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2023
Посещал и не раз, цены приятно удивят, все очень вкусно, качественная продукция!
2
1
Лина Тамразова
Знаток города 5 уровня
25 февраля 2023
Все очень вкусно, всегда свежие продукты. Персонал вежливый. Обязательно рекомендую своим знакомым. Ждем открытие в районе «юридического института».
3
максим кобзев
Знаток города 2 уровня
15 июля 2024
Сегодня купил 3 шт люля из курицы, 2 из них оказались из протухшего мяса. Осторожней приобретайте. Я так просто это не оставлю😡😡😡
2
Инкогнито 7500
Знаток города 5 уровня
29 октября 2024
Посадочных мест мало, холодно некомфортно неуютно, цена за люля сильно завышена
1
Роман Вегера
Знаток города 4 уровня
8 октября 2023
Очень вкусная шаурма, атмосфера отличная! всем советую
1
1
Руслан А.
Знаток города 7 уровня
5 ноября 2024
Хозяин заведения ,приятный в общении ,вкусно готовят.на обед по-быстрому самое то
1
Азалия Латыпова
Знаток города 6 уровня
23 марта
Шаурма не вкусная
Роман Шкляев
Знаток города 11 уровня
7 января
Спасибо за кофе
Александр Глаголев
Знаток города 2 уровня
19 октября 2023
Такого сочного и вкусного кебаба я ещё не ел, молодцы так держать!советую
2
1
Хюррем Малиновка
Знаток города 3 уровня
4 июня 2024
Люля кебаб очень плохой как салфетка купил соус к нему продали за 150 рублей
2
Галиуллин рузиль
Кофеман 6 уровня
20 марта 2023
Мясо непрожаренное. Хамское отношение
Роман
Знаток города 14 уровня
9 октября 2023
Вкусные кебабы по приемлемой цене.
1
Александр Сайфутдинов
Знаток города 6 уровня
23 июля 2024
Особенно оценил шаурму Юры от души
1
trankvilizator82
Кофеман 3 уровня
26 мая 2023
Вкусная шаурма с шашлыком!
Дамир З.
Знаток города 3 уровня
5 августа 2023
Люля-пушка, лучшие в городе! Всем советую!
2
1
Аня Р.
Знаток города 7 уровня
31 июля 2023
Быстро, вкусно, вежливый персонал
1
1
красавчик
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2023
Быстро ,очень вкусно
2
1
Е
Екатерина
Знаток города 3 уровня
24 октября 2023
Очень вкусный, свежий лаваш!!
1
1
А
Азат Джумалиев
Кофеман 3 уровня
30 декабря 2022
Вкусный шашлык и шаурма👍
1
1
Ринат Зубаиров
Знаток города 12 уровня
29 ноября 2022
Бомбически вкусная Адана.
1
1
Михаил Дзюба
Знаток города 9 уровня
18 июля 2023
Вкусно 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
1
gggg62j
Знаток города 7 уровня
7 сентября 2025
Шаурма сухая не очень хочу чтобы там работа для студентов была
Александр Пухов
Знаток города 9 уровня
2 сентября 2023
Очень кстати место
1
Машик Июльская
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2024
Имба шавуха
1
Артур Чувашаев
Знаток города 12 уровня
12 сентября 2023
Нормально
1
1
Ринат Гилязов
Знаток города 6 уровня
24 февраля 2023
Купил незамерзайку.очень 👍
1
2
Руслан Габба
Знаток города 7 уровня
29 января 2023
Отлично 👍
3
1
  1. 1
  2. 2