Поиск
Маршруты

Лига Чемпионов

Обзор
Фото
39
Отзывы
77
Особенности
Рейтинг 4,4
130 оценок
Оцените это место

77 отзывов

По умолчанию
Алла
Знаток города 3 уровня
18 октября 2024
Отличное заведение! Сервис на высшем уровне! Уютный интерьер, теплый свет и дружелюбные сотрудники создают чувство, как будто зашла в дом к хорошим друзьям 🥰 Также, очень понравилась кухня, меню приятно порадовало разнообразием! Это идеальное место как для тихого вечернего отдыха, так и для весёлой компании друзей) Осталась довольна!
1
Сергей Ч.
Знаток города 5 уровня
22 февраля 2024
Отличный паб!Много экранов,очень удобно посмотреть футбол в большой компании,да и одному тоже)У повара руки растут из нужного места!За стейки Шато Бриан и из свиной шейки отдельное спасибо!Солянка очень вкусная и сытная!Пиво хоть и не дешевое,но достойное по-этому и заведение однозначно достойное!
1
1
Посмотреть ответ организации
Дима Масло
Знаток города 3 уровня
12 октября 2024
Недавно посетил спортпаб, где смотрел футбол, и остался очень доволен. Хочу отметить салат из морепродуктов, а также порадовала фирменная котлета ПАБ. Рекомендую всем, кто ищет отличное место для просмотра футбола или любых спорт трансляций!
1
Светлов С.
Знаток города 4 уровня
10 октября 2024
🌟 Отличный паб! 🍻 Приятная атмосфера и дружелюбный персонал 🥳. Каждый раз, когда я прихожу сюда, чувствую себя как дома. Особенно понравилась их пивная карта - такой широкий выбор! 🍺 Еда на высшем уровне, а закуски просто бесподобные 🌮. Обязательно вернусь снова! 👍😊
3
Посмотреть ответ организации
Мария Джичка
Знаток города 2 уровня
17 июня 2024
Здравствуйте. Неделю назад где то, отмечали в данном заведении детский день рождения. Все прошло на ура ! Очень вкусные пиццы , да и в целом все меню👍 огромное спасибо бармену за авторские чаи. Дети всем очень довольны. Также огромное спасибо персоналы - поиграли с детьми , включили их любимые песни. С удовольствием придем еще - атмосфера бомба одним словом 👍👍👍🔥🔥🔥
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Светлова
Дегустатор 4 уровня
26 ноября 2023
Отличное место! Атмосферное! Классная обстановка! Меню 10 из 10, цезарь бомба, мидии и ребрышки очень вкусные , приятно были удивлены комплименту от заведения к пиву! Шикарное пиво! Очень довольны посещением данного заведения! Рекомендую! Обслуживание на высшем уровне! Мы теперь ваши гости
1
1
Посмотреть ответ организации
Гульназ
Знаток города 5 уровня
10 октября 2024
Очень вкусная кухня и отличное пиво :) Рядом есть парковка, за что отдельный плюс. Атмосферно, обслуживание на высшем уровне. Если хотите расслабиться и вкусно поесть - вам сюда))
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Совцова
Знаток города 4 уровня
14 июня 2024
Сидим почти час. Заказали пиво и пивную корзину. Больше 40 минут ждем закуски, хотя народу в заведении для пятницы не так много. Сервис ниже среднего. О времени ожидания нас не предупредили. Как и о изменении в составе пивной корзины. Как оказалось колец кальмара нет, их заменили на крылышки, которые в итоге являются мясными закусками во фритюре. Можно зайти и попить пиво, но не более того. Впечатление о вечере было испорчено.
1
Mari
Знаток города 3 уровня
1 марта 2024
Плюсы: есть парковка, уютная обстановка, с открытием рядом (на этом же этаже) просторной детской комнаты, очень удобно стало приходить с детьми. Минусы: пицца не вкусная (тесто сухое, грибы тоже высохли, ветчина самая дешёвая, а сыр моцарелла вообще не свежий, с неприятным кислым запахом). Авторский чай на троечку.
2
Ева У.
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2024
Были с детьми в данном заведении , по случаю открытия детского центра очень впечатлила атмосфера и уют , кухня заслуживает отдельного внимания ( скумбрия тает во рту , детское меню порадовало ) спасибо за хороший вечер 👌
1
Посмотреть ответ организации
Марат Цагараев
Знаток города 2 уровня
11 ноября 2024
Пришли посмотреть футбол по отзывам о заведении и приятно удивились, оказалось приятное обслуживание, вкусное меню и напитку рекомендую к посещению
Екатерина С.
Знаток города 3 уровня
17 октября 2024
Очень приятное заведение! Действительно вкусные блюда, закуски и напитки, приветливый персонал! Рекомендую к посещению!
1
Иван Прохоров
Знаток города 3 уровня
8 октября 2024
Посещал данное заведение, как с друзьями так и с супругой. Всегда все очень вкусно и достаточно быстрая подача! Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Комогорцев
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2024
Находился в данном пабе с друзьями,отлично отдохнули,отличный выбор пива,замечательный выбор в меню,шеф повар мастер своего дела,официанты очень отзывчивые,и внимательные!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Карасёв
Дегустатор 3 уровня
31 января 2024
Хорошее место чтобы попить пиво. Отличная кухня и вкусное пиво. Непринуждённая обстановка и антураж. Если с ребятами собираемся выпить по пиву,то идём сюда
Посмотреть ответ организации
Ирина Шерман
Знаток города 7 уровня
14 июля 2023
Были несколько раз. Нравится атмосфера, но с едой вечно какие то запары… То официант не успевает, но просто не вкусно, обычные гренки порой подают в ужасном виде. Но если просто попить пиво, и насладиться красивым видом из окна, то это отличное место!
Ю
Юлия Ш.
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2024
Отмечали ребенку день рождение!!! Все просто супер!!! Дружелюбный персонал, хорошее обслуживание , вкусная еда (наггетсы обалденные). Спасибо большое всем сотрудникам данного заведения!!! Ждите в гости!!!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Дегустатор 6 уровня
3 апреля 2023
Только благодаря тому, что футбол всё таки показывают этот спортбар заслуживает хоть одну звезду. Пиво наливают по минут 10, при том, что во всём баре кроме нас было ещё 2 человека. Цена завышена на пиво в 2 раза (от 270р. Балтика семёрка - это беспредел). На дне бокала с пивом ждал сюрприз - зубочистка поперек, за это даже не извинились - показывал официанту и спросил откуда? В ответ тишина. Был первый и точно последний раз. Интерьер и экраны для просмотра очень хорошие, значит не всё потеряно ещё...
1
Инкогнито 5334
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2024
Я очень жалею, что мы оплатили эту, так называемую еду, не хотелось просто портить настроение себе. Сыр в пицце, по моему это был лавленный сыр дружба и самая дешевая ветчина. Котлета в бургере - самый дешевый полуфабрикат, невозможно разрезать ножом. Свиная шея- это не шея, окорок, политый дымком. Хлебная тарелка - просто порезали хлеб. Потом вышел странный человек и стал орать матом на официанта.
1
1
Игорь Р.
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2024
Первый раз побывали в детской базе развлечений и детям все понравилось. Мы сидели в лиге чемпионов обслуживание супер, официант Юля умница.
2
1
Посмотреть ответ организации
Максим Абрамов
Дегустатор 6 уровня
25 октября 2022
После обновления паба все поменялось в худшую сторону. Если раньше тут была одна из лучших кухонь в городе, то теперь все изменилось. В меню есть не все позиции - так предупредите об этом сразу! Заказ можно ждать 1-1,5 часа при вполовину загруженном зале (даже картошку фри). Новые официанты ничего не знают о пиве и при этом что-то пытаются советовать (если не знаете - лучше не надо). По блюдам не могу определится с окончательным мнением. Бургер отличный, стал дешевле, но теперь подается без гарнира. А вот когда заказываешь гриль-кальмар, ожидаешь, что он будет горячим, а кальмара неплохо было бы предварительно почистить, в итоге - ужасное блюдо. По пиву - отличный выбор, особенно спасибо за недорогой Салденс. Хотелось бы увидеть в барном меню сидр и медовуху. И десерты. Попить хорошего пива приду еще, но общая оценка пока только тройка. Плохо!
2
В
Ваня Агеев
Знаток города 2 уровня
3 февраля 2024
Пришли в данные заведения, так как открылась новая детская комната. Заказали светлое и тёмное. Оба пиво оказались кислыми. Мы сообщили об этом официанту, на что то пообещал узнать у бармена. Но так мы и не дождались ответа. Мужчина, который толи хозяин, толи бармен, толи повар, на весь зал возмущался, что якобы всем пиво нормальное, а нам кисло, сидим тут. Мы попросили бутылочное пиво, но официант толи перепутал, толи этот странный мужчина, налили опять разливное пиво. Мы отказались его пить, на что этот неадекватный мужчина подошёл и начал упрашивать взять это пиво. Мужчина орёт и материться на своих сотрудников. Пришлось оплатить счёт и покинуть заведение. Больше сюда не ногой.
2
Светлана
Знаток города 4 уровня
11 октября 2024
Очень атмосферный паб с непринуждённой обстановкой, можно прекрасно провести вечер. Меню радует своим разнообразием и красивой подачей. Очень понравились запеченвя скумбрия и грибной крем-суп. Теперь мы часто будем сюда заходить!
1
сергей д.
Дегустатор 4 уровня
12 февраля 2023
Кухня неплохая. Мясо приготовили отлично. Но обманули с пивом. Заказал нефильтрованного принесли какую то мочу без вкуса цвета и запаха. Тупо обман. Официант ничего не знает. Не рекомендую
2
Федор Брыков
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2024
Очень хороший паб, понравилась еда, напитки и приятное обслуживание
Дарья Гревцева
Знаток города 2 уровня
8 апреля 2024
Отличное кафе,разнообразное меню особенно пицца. Обслуживающий персонал хорошо справляется со своей работой. Ещё посетим хто место
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Ц.
Знаток города 4 уровня
6 октября 2021
Бываем мы в Пабе не так уж и часто, но всегда уходим довольными. Вчера обедали с друзьями и все очень понравилось. Изумительная кухня, великолепное отношение и большой ассортимент пива.
3
1
Артамонова А.
Дегустатор 3 уровня
23 декабря 2022
Добрый вечер ! Если он добрый … Сегодня были в вашем заведение, ну конечно это что то с чем то … Половина меню нет , салаты все закончились, пиво что выбрали тоже. Предложили подождать , пока мы сидим . Но это пол беды , но когда в меню у вас прописано, что идёт в салат цезарь айсберг на гриле, а приносят с пекинской капустой обычной - это жестко .… Паста Птити , с сыром Дорблю в кислом сладком соусе , при этом не нашли сыр и соус … Причём пиво разбавленно водой , газов нет . Чесночный соус ,это майонез без чеснока, когда попросили переделать, всё равно что добавили в этот же майонез, но можно было переложить в другой соусник для красоты . Мы минут 7 звали официанта , махали рукой , но по итогу пока сами пока не встали и не пошли курить. При этом сидят 2 стол помимо нас … официантам вообще пофиг . Такое ощущение, что без руководство работать не умеют. Самое главное , почему все блюда и напитки приносят , не одновременно, а с интервалами в 5 минут?! Очень много негативных отзывов , но почему мы их раньше не читали, это конечно наша проблема. Очень жаль … потраченных денег и времени. А ещё у вас и сдачи нет … хотя мы хотели наличными рассчитаться
1
кирилл т.
Знаток города 3 уровня
9 июня 2023
Неоправданно завышенные ценники за отечественное пиво. Дубовые гренки, техасский хвост готовились в одном масле, здравствуй изжога. Булки на бургерах старые. Несоответствие блюд в меню (заказали бургер и к нему картошку фри, в меню не указано, что к нему идут картофельные дольки). Официанты при заказе об этом не говорят. Сидели одни в зале, пиво несли 20 мин.
Захаров Сергей
Дегустатор 4 уровня
14 ноября 2021
кухня неплохая. а вот обслуживание оставляет желать лучшего((( ждали пиво разливное 20 минут потому что пенится сильно когда наливают. дальше оказалось,что ждали зря- этот сорт пива закончился.
1
1
284392 Скворцов
Дегустатор 3 уровня
12 марта 2022
Ребятам нужно обратить внимание на кухню, а именно приготовлению блюд. Посещали компанией 11.03.2022. Из заказанных позиций понравились только гренки))) К пиву претензий нет , но после бокальчика хочется вкусно поесть, а это не удалось. Место хорошее, но кухне нужны кардинальные перемены.
1
Наталья Лустина
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2023
Персонал несовершеннолетний, заказ несут долго. Блюдо не соответствует меню. Обслуживание никакое, когда открылись первый раз все было отлично.
Ayk Kostanyan
Знаток города 5 уровня
11 октября 2024
Место просто бомба с пацанами собраться попить пивка и вкусно поесть-самое оно. Пришли с малым, он так весь вечер играл в комнате пока мы отдыхали. Место супер всем советую от души
2
Посмотреть ответ организации
Алена Д.
Дегустатор 3 уровня
13 января 2023
Пришли сегодня посидеть компанией. Официант вообще не знает ничего по меню, и что вообще представляют из себя блюда. Все что нами было выбрано в меню, не оказалось. При этом официант не знает, что находится в стоп-листе и каждый раз бегает уточнить на кухню. Даже чая не оказалось. Вынуждены были покинуть данное заведение. Вы потеряли клиентов 🙄
4
Илья Гуров
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2024
Долгое обслуживание, нескучная еда. Больше туда ни ногой. Откуда отзывы с 5 звёздами появились, стоит задуматься)
Руслан Францов
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2024
Искали где провести время и посмотреть футбол, нашли это место и не разочаровались, оказалось очень приятное заведение с красивым интерьером, вкусными блюдами и напитками
Лук Ричард
Знаток города 4 уровня
15 октября 2024
Пиво, закуски, салаты можно посмотреть спортивные трансляции. На самом деле очень уютно ,цены не кусаются. Рекомендую!
1
Александр Опальский
Знаток города 2 уровня
7 октября 2021
Замечательное место, в котором царит уют, прекрасное настроение, позитивная энергетика и прекрасные персонал, который всегда готов что-то подсказать и вкусно накормить) 10/5🤩
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья М.
Дегустатор 3 уровня
20 августа 2022
Пиво не пью ,но приходилось часто кушать,еда очень вкусная и недорого и персонал молодцы и не долго готовят
Настя З.
Знаток города 2 уровня
6 октября 2021
Собирались тут с друзьями, посидели супер! Все очень вкусно, персонал дружелюбный, интерьер класс. Короче все безумно понравилось, советую!
3
1
Алексей
Знаток города 4 уровня
7 октября 2021
Замечательный паб с хорошей кухней, приятной атмосферой, отличным обслуживанием и красивым интерьером. Всем советую!
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 2 уровня
10 октября 2024
Приятное место, приличный выбор пива, достойная кухня! Пару раз в год встречаемся здесь с одноклассниками и всегда довольны. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Артем Б.
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2021
лучшее заведение этого города, прекрасная кухня, замечательная атмосфера и дружелюбный персонал, всем советую!
3
1
Посмотреть ответ организации
gadalka
Знаток города 6 уровня
8 октября 2021
Очень крутое место, восхитительная кухня, атмосфера и самый лучший персонал! Надеюсь, побываю тут ещё
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ю.
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2022
Пришли с компанией вечером в будний день. Специально выбрали это место, чтобы покурить кальян. На деле кальянщика не оказалось, но сказали нам об этом не сразу, очень долго уточняли информацию. По меню. Некоторых позиций просто не было, а то, что было оказалось крайне невкусным, жирным и промасленным. Те же чесночные гренки были все в масле и жетские. Салат из бекона с картофельными чипсами буквально плавал в масле. Некоторые позиции очень долго несли. Сложилось впечатление, что повар отсутствует, а потом мы в сториз увидели, что они ищут повара, может из-за этого еда была невкусной. Были в этом заведении несколько месяцев назад, было все отлично и вкусно. Очень жаль, что уровень очень снизился. Очень разочарованы, так расположение удобное и интерьер приятный. Но из-за невкусной еды, идти туда не хочется.
2
Ирина
Дегустатор 3 уровня
14 января 2023
До того, пока кофе не закрыли якобы «для улучшения» паб был отличный! Сегодня…. Сегодня это заведение оставляет желать лучшего. Официант совершенно не знает меню, каждый раз бегает на кухню для уточнения. Больше половины того, что представлено в меню попросту нет! Заказали нефильтрованное пиво , приносят какую-то воду. Без пены, без газов, по цвету похоже на фильтрованное пиво. Но вкус…. Не будем о грустном. Самая низкая оценка, да и одной звезды не достойны. Ушли в другое заведение. Потеряли клиентов.
3
1
samuel
Знаток города 6 уровня
6 октября 2021
Прекрасное место, чтобы душевно посидеть с друзьями, выпить вкусное пиво и перекусить. Были у Вас большой компанией. Все очень понравилось! Уютная атмосфера, красивая подача блюд, а порции огромные!
3
1
Дмитрий Смирнов
Знаток города 2 уровня
14 сентября 2023
Не понять кто ставит мало звезд.... кухня на высшем уровне, ребят попробуйте афинский салат, в городе такого не найти...
1
Илья Васильев
Дегустатор 3 уровня
11 апреля 2023
Отличное заведение. для компании и не только. Вежливый персонал и приятная атмосфера.
Посмотреть ответ организации
Олег Ларин
Дегустатор 5 уровня
5 ноября 2023
Дорого, несут долго при пустом зале,не вкусно.персонал не хочет работать
1
1
  1. 1
  2. 2