Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Быстрое питание

Гриль Хаус

Рейтинг 4,0
42 оценки
Больше не работает
Москва, Щёлковское ш., 100, корп. 100
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Обзор
Фото
Отзывы
15
Особенности

Адрес

Москва, Щёлковское ш., 100, корп. 100
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
grille-house.com

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Щёлковская
2,26 км
1
ЩёлковскаяПервомайская
Щёлковское шоссе
264 м
4
Щёлковское шоссе16-я Парковая улица, 45Хабаровская улицаМКАДПлощадь Соловецких Юнг
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Теремок
Рейтинг 4,3
Бургер Кинг
Рейтинг 4,3
Вкусно — и точка
Рейтинг 4,3
Rostics
Рейтинг 4,2
Вкусно — и точка
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,0
42 оценки
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
4 июля 2019
Кафе отличное. Тут многие пишут что долго ждать и мол не советуют... Так вот мы были 3.07.19 с ребенком. Да, долго ждать... Но там готовит Повар. И я лучше подожду и получу еду хорошего качества... Чем быстро и полную хрень. Конечно решать вам ,что вы хотите. Для меня качество важнее. Девушка которая принимала наш заказ, очень воспитанная . Молча выслушала и когда поняла что мы у них первый раз, она дала пару советов. Бургер с говядиной... Ням ням. Картошечка на углях тоже шикарная. Компот и лимонад отличный. Кофе не пью и поэтому сказать не могу ничего. Кстати мясо (свинина) отличное. Повторюсь, долго ждать от 15 минут до 25. Но! Качество хорошее... Это вам не макдональдс. Решать Вам.
5
2
serdar yagshimuradov
Знаток города 11 уровня
5 октября 2019
Заказал поесть в этом, показавшимся интересным, заведении. Сказали что минут 10, жду, потом еще минут 5 жду, вообще ушёл к семье, которая уже заказала в другом месте и уже пришёл заказ. Ок. Жду еще 10 минуты подхожу, вижу что заказ приготовлен но его отдают другому человеку. На вопрос когда будет мой готов, переглядываются и говорят еще 10 минут. Очень интересно конечно, но ребята может и готовят что-то на огне, но это точно не быстро, не просто и вообще неприлично.
4
3
подзолова марина
Знаток города 7 уровня
20 марта 2020
заказали крылышки и картошку и шашлык очень не понравилось картошка деревянная все с горчинкой противно не рекомендую
1
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных