Поиск
Маршруты
Карты · Москва и Московская область · Быстрое питание

Гриль 24

Рейтинг 3,9
34 оценки
Круглосуточно
посёлок Чеховский, с7
Сохранить

Добавить фото или видео

Быстрое питание Гриль 24, Москва и Московская область, фото
Быстрое питание Гриль 24, Москва и Московская область, фото
Еще 1
Обзор
Фото
6
Отзывы
13
Особенности

Адрес

посёлок Чеховский, с7
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Круглосуточно
График

Входит в подборки

Подборка  ·  16 мест
Шаурма в Городском округе Истра: лучшие места
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Санаторий Истра
295 м
4
Санаторий ИстраПоворот на Кирпичный заводНовоиерусалимскаяСтанция НовоиерусалимскаяНовый Иерусалим
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Rostics
Рейтинг 4,3
Rostics
Рейтинг 4,6
Бургеры Uдачи
Рейтинг 5,0
Бушидаори
Рейтинг 5,0
Помпончик
Рейтинг 5,0
Рейтинг 3,9
34 оценки
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Антон Беляев
Знаток города 30 уровня
24 октября 2024
Несмотря на простоту ларька из 90-х, шаурма у них безумно вкусная. Девушка, которая работает в паре с мужем настолько клиенто ориентирована и дружелюбная, что становится сразу понятно, что здесь работают на репутацию, а не на отшибись. Ну а если на репутацию, то сразу понятно, что и за продукцией следят, за его качеством. Время ожидания быстрое. Рекомендую хотя бы один раз, но попробовать их шоурму!
Александр Лаженицын
Знаток города 11 уровня
27 декабря 2024
Давно не брал здесь ничего. Но команда поменялась! Сегодня набрал - шаурма, плов с говядиной. Мне ещё презент сделали - пирожок с капустой! Очень вкусно! А ещё и приятно пообщаться) Динара - молодец! И ещё совет тем, кто смотрит отзывы - смотрите на даты. Много здесь кого было. Очень хочу, чтобы эти ребята остались надолго!)
Господин
Знаток города 14 уровня
12 июля 2024
Не знаю откуда столько восторженных отзывов... Очень бедненько выглядит все... на вид абсолютно не свежее. Чистотой внутри не пахнет. Заказал шаурму. Мяса положили совсем мало, попросил побольше, сказали 300 рублей надо заплатить тогда😂. А она кладет, "как положено". Хотя ни весов, ничего нет, и положила она просто на глаз мяса... мясо сухое . Вкусные помидоры, это плюс. Залили шаурму просто мазиком, больше соусов никаких нет(ну если мазиком залить как следует, можно почти любое исправить и сделать съедобным😄) Вобщем минишаурма за 200 рублей залитая мазиком)
1
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных