Поиск
Маршруты
Карты · Уфа · Банкетные залы

Грибовский зал

Рейтинг 4,9
148 оценок
Закрыто до 10:00
+7 (960) 392-86-66
Показать телефон
Уфа, ул. Цюрупы, 78
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Банкетный зал Грибовский зал, Уфа, фото
Еще 150
Обзор
Меню
Новости
2
Фото
160
Отзывы
52
Особенности

Меню

Давно не обновлялось
Банкет
Длительность банкета составляет 6 часов. В случае если Гость желает продлить торжество, то сумма продления банкета - 10 000 р. / 1 час • М и н и м а л ь н ы й ч е к Вашего банкета должен составлять 5 000 р. с человека
1000 ₽1 ч
Кейтеринг
Выездной кейтеринг от «Pecorino group by Gribovsky» — ресторанный уровень там, где удобно вам Хотите праздник дома, в офисе или на природе — но боитесь, что всё ляжет на ваши плечи: готовка,посуда, сервировка, уборка? Мы снимаем с вас эти переживания
5000 ₽1 шт.
Посмотреть всё меню

Адрес

Уфа, ул. Цюрупы, 78
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (960) 392-86-66
Показать телефон
butlerufa.ru

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  24 места
Банкетные площадки в Уфе: заведения для торжеств
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  10 мест
Места для банкетов в районе Кировский (Уфа)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  12 мест
Банкетные залы Уфы для торжественных мероприятий
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Трансагентство
151 м
4
ТрансагентствоГостиница ДевонГосударственный комитет РБ по делам юстицииПоликлиника № 5Витаминный завод
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Оплата картой
Еда навынос
Wi-Fi
Бизнес-ланч
Спортивные трансляции
Кофе с собой
Цены:выше среднего
Средний счёт:1000–1000 ₽
Кухня:европейская, американская, русская
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

06:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Ресторан честных цен
Рейтинг 4,8
Шерлок Холмс
Рейтинг 5,0
La Luna
Рейтинг 4,4
Азык-Тулек
Рейтинг 5,0
Щепка
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,9
148 оценок
Оцените это место

52 отзыва

По умолчанию
Irina
Знаток города 4 уровня
14 апреля
На днях отмечали юбилей родителей в данном заведении. Хочется отметить, что само место очень красиво оформлено, было атмосферно. Но есть минусы, о которых не могу промолчать. 1) Еда. При предзаказе нас заверили, что стол пустым не будет, но по факту на нём были большие пробелы. Заказали фирменный рубленый стейк «Грибовский» — оказалось не рубленое мясо, а просто сухой фарш, который никому не понравился. При заказе никто не предупредил, что это будет фарш. И да, в первый раз вижу подачу селёдки прямо в шкуре. 2) Обслуживание. Нас обслуживала одна официантка, которая была очень нерасторопна. Рюмки подали не сразу — пришлось самой имениннице ходить за ними. Официантка забирала вилки, а обратно приносила только после того, как докричишься. Потом подключили молодого человека, который до этого стоял за стойкой, — и на том спасибо. 3) Торт. Прикладываю фото: что должно было быть и что получили по факту. Насчет того, что не будет шоколадок в торте предупредили да, но. Просили торт прямоугольной формы — сделали круглый, самовольно и даже не предупредили. «Бабушкина» скатерть, на которой вывезли торт, — это вообще был нонсенс. Почему нельзя было её просто убрать? Даже на голом столике было бы красивее. Мы принесли 12 свечек — воткнули только 8. Остальные, видимо, оставили себе для следующих гостей. 4) Санузел. Кран брызжет — все гости обливались при мытье рук. 5) И самый главный, жирный минус. Одному из наших гостей стало плохо. В заведении не оказалось аптечки! Считаем это грубым нарушением.
Marina Mishina
Дегустатор 3 уровня
5 марта 2025
Были на закрытом корпоративном мероприятии. Еда вкусная, обслуживание нормальное, атмосфера приятная. Есть вопросы к чистоте помещения, стола и санузла, но это проблема большинства заведений общепита. Думаю, что этот аспект находится в прямой зависимости от отношения к гигиене самих владельцев. К сожалению, не все «моют руки после похода в туалет», соответственно, и требования к персоналу не особо высокие.
1
Посмотреть ответ организации
Катерина Степаненко
Дегустатор 4 уровня
26 августа 2024
Обалденный банкетный зал. Была здесь 11.08.2024 на званном ужине и впечатления самые лучшие. Вкусный, изобильный и разнообразный стол, заботливые официанты. Уютный интерьер располагает к расслаблению и получению удовольствия от происходящего. Советую к посещению. Мероприятие в этом зале останется в памяти надолго.
2
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных