Поиск
Маршруты

Gregas

Обзор
Фото
10
Отзывы
7
Филиалы
Особенности
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
kris tall
Знаток города 4 уровня
22 февраля
Мне очень понравилось как сделано всё. И зона где можно посмотреть что-то, и столики у окна, где можно побыть в тишине и поговорить, и даже эта навесная крыша в азиатском стиле над зоной готовки. Понравилась работа персонала, очень приветливые. Но молодые люди которые орут, курят(это вообще отдельная проблема, особенно для меня у которого аллергия) и неподобающе себя ведут портят всю атмосферу...
ахмед мутаев
Знаток города 4 уровня
11 февраля
Отвратительное заведение , ужасный персонал , не умеют общаться с посетителями , угрожают , да и еда ужасная , не советую !
Алина Лабазанова
Знаток города 4 уровня
25 марта
грегас сам хороший, очень хороший персонал. минус конечно в том, что абушки пялятся постоянно, а также конда выходишь из грегаса начинают приставать, но без этого никак
Марат
Знаток города 11 уровня
20 мая
Хорошее место
имя Фамилия
Знаток города 2 уровня
31 января
очень люблю это заведение и каждого работника 🫶🏻
Магомед
Знаток города 6 уровня
24 марта
Мой друг прокалывал пупок в туалете, а его выгнали. ЧТО ЗА ХАМСКОЕ ОТНОШЕНИЕ ПЕРСОНАЛА?!?!?!?!?!
Али Мамаев
Знаток города 4 уровня
25 февраля
Шумно, сбор нефоров
1
  1. 1
  2. 2