Поиск
Маршруты

ГринОпт

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
66
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 4,7
17 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Ирина А.
Знаток города 3 уровня
17 июня
На все праздники, уже по традиции, выбираем цветы у этих ребят, хочу отметить, что цветы всегда свежие, радуют своей красотой, ну и ценой конечно, рекомендую! 👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
495562 Угляй
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2025
Всегда беру цветы только в этом месте . Очень вежливый и обходительный подход к клиенту . Ответственно относятся к заказу . Цветы всегда наисвежайшие . Брала , как а большом количестве так и букетами . Букеты тоже были собраны со вкусом и цветы стоят очень долго .
5
Посмотреть ответ организации
Игорь Витковский
Знаток города 4 уровня
7 июня
Огромное спасибо флористам за шикарную композицию! Цветы свежие, оформили стильно и со вкусом. Один букет взял с собой, второй заказал доставку. Всё супер. Спасибо вам большое! Пацаны вообще ребята))) умеют, могут)!!!! Всем очень рекомендую 👍👍👍
2
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Клименко
Знаток города 4 уровня
23 мая
Брал букет жене на день рождения и на 8 марта. Цветы всегда свежие, очень долго стоят, отдельное спасибо за оформление букета, жена в восторге
3
Посмотреть ответ организации
Никита Б.
Знаток города 3 уровня
15 июня
Хороший наисвежайший букет, вежливые и приятные сотрудники Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Поспелова
Знаток города 6 уровня
24 марта
Прекрасные свежие цветы ❤✨ Внимательный и вежливый персонал 💐✨❤
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Алтухов
Знаток города 5 уровня
18 июня
Беру постоянно, цветы свежие, стоят долго, цена 🔥
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 4 уровня
4 июня
Пришла по рекомендации, собрали потрясающий, нежный букет, я в восторге и именинница тоже🥰🔥💐 цены очень приятные)
3
Посмотреть ответ организации
Юра А.
Знаток города 4 уровня
15 июня
Всегда свежие цветы, большой выбор. Грамотные специалисты!
1
Посмотреть ответ организации
Виктория М.
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2025
Покупала цветы сестре на свадьбу, цветочки очень свежие и красивые. Цены очень порадовали!
5
Посмотреть ответ организации
Артем Цымбал
Знаток города 3 уровня
23 мая
Букеты шикарные ,все понравилось молодцы ,рекомендую !
1
Посмотреть ответ организации
Александр Д.
Знаток города 4 уровня
16 июня
Спасибо ребятам. За красивый букет. Зашел в цветочный магазин который был рядом. И не ошибся. Цветы пахнут 👍
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2