Поиск
Маршруты

GreenLight

Обзор
Меню
Фото
Отзывы
2
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
3 оценки
Оцените это место

2 отзыва

По умолчанию
A Kriukov
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2025
Во-первых, хотелось бы отметить чистоту и приятную атмосферу. Не знаю, мне попалась такая ТатНефть или у них везде так хорошо, но по крайней мере в этой все добротно сделано. Во вторых, вкусная еда и вроде не сильно космические ценники на продукты (типа снеков, напитков) по меркам стандартных АЗС. И напоследок хотелось бы также отметить чай - не стандартный, а жидкий "концентрат" в небольших упаковках. То есть, ты завариваешь чай из листиков чая, из кусочков лимона, из нормального имбиря, а не из порошкообразного чая в пакетиках. Такого не видел раньше нигде.
Валерий
Дегустатор 5 уровня
8 февраля
Хорошая заправка, федеральная сеть, потому и заехал. Жаль, что нет комплексных обедов как на некоторых. Персонал приветлив, подсказали где можно покушать.
  1. 1
  2. 2