Поиск
Маршруты

Грин Хаус

Обзор
Организации внутри
Фото
14
Отзывы
41
Особенности
Рейтинг 4,2
195 оценок
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Татьяна Татьяна
Знаток города 3 уровня
22 июля 2024
Здравствуйте.07.2024г. поставили окно это просто ужас. Грязный пластик даже не отмыть не могу подоконник одна сторона длиннее,одна короче водоотлив также. Через резинку видно улицу. Устанавливали окно больше 5 часов. Звонили в офис толку нет. Окно стоит 35 тыс.переделывать отказываются.
1
1
Алексей Алексеев
Знаток города 6 уровня
17 октября 2023
Это контора посредник. Отвратительное общение при оформлении заказа в ТЦ "Строматериалах" на Фортуне. О выполнении заказа не сообщили вовремя, поэтому заказ пролежал на складе 2 недели. При заказе оплату приняли по приходному кассовому ордеру без выдачи кассового чека. И куда смотрит налоговая? Еще хуже всего, это получение заказа со склада в тьмутаракани "на кае", когда собаки не выпускали из машины, а "уставший" работник не мог найти дверь и пытался объяснить, что заказ со склада выдан. Отвратная кАнтора.
1
2
Елена К.
Знаток города 3 уровня
29 августа 2023
Здравствуйте. Спасибо огромное за изготовление наших окон . Получили заказ . Все пришло в самом лучшем виде. Упаковка достойная. Не смотря на то, что дороги у нас отвратительные, все окна целые. Ничего не попорчено . Еще раз спасибо всей вашей команде . 💐
2
Ангелина
Знаток города 4 уровня
1 мая 2019
Неудобное расположение бизнес- центра, неудобная транспортная развязка, приходится добираться с пересадками из аэропорта. Здание новое, офисы светлые уютные, просторные, парковочное место замечательное и охранники вежливые и профессиональные. Снимаю звезды за чистоту в санузлах. Можно и чище убираться!
7
Никита Хромых
Знаток города 7 уровня
28 ноября 2024
Нормальный бизнес центр, все необходимое есть, уборка, парковка, интернет
1
Семён Казанцев Иркутск
Знаток города 7 уровня
5 октября 2023
Отличный офисный центр👍 Приветливый персонал, всегда чисто в коридорах и уборных, просторная парковка
1
Инкогнито 9069$
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2022
Чисто , прекрасные офисы, туалет на каждом этаже, минус- нет столовой в огромном здании, кофемата недостаточно), при ожидании сотрудника можно было и перекусить где-то в здании
1
Вера Повержук
Знаток города 11 уровня
9 февраля 2019
Находится детская игровая комната "радуга желаний". Отмечали день рождение, Прекрасные аниматоры. Демократичная цена. Самая низкая по городу. Очень рекомендую.
4
1
Дмитрий Захаров
Знаток города 12 уровня
5 декабря 2018
По началу было и ланч кафе и магазин чая кофе. сбербанк с банкоматом(вечно глючащим). Теперь кафе закрылос, сбербанк съехал и банкомат убрали. Арендаторов не особо много, хотя расположение удобное и парковка большая.
3
2
Sergey V.
Знаток города 5 уровня
3 июля 2024
Нормальное офисное здание, закрытая парковка
2
Василий Рогайда
Знаток города 6 уровня
9 октября 2023
Красивый, современный, с удобными оборудованными туалетами и парковкой под окнами
1
Евгений С.
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2018
Офисы различных компаний, всегда чисто, персонал вежливый, стоянка.
4
1
Kiparis
Знаток города 12 уровня
18 апреля 2019
Красивое здание ,большие лестницы а перил нет.люди зимой ломают руки ноги (((( три палки железные воткнуть не могут ((((((
4
2
7ims
Знаток города 11 уровня
24 апреля 2025
Хорошо
1
Алексей
Знаток города 6 уровня
2 июля 2024
Отличные офисы
3
Д
Дмитрий Захаров
Знаток города 7 уровня
20 октября 2019
ни о чем. Один хороший бутик чая и кофе. остальное офисы, куда не понятно ходит кто или нет. Раньше был сбербанк, сбежал. и даже банкомат убрал. уже показатель.
3
1
А
Алексей Спартак
Знаток города 7 уровня
17 декабря 2021
Большая парковка, чистый внутри, хороший офис 👍
2
Сергей Дугаров
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2023
Отличное место
4
Дмитрий Латкин
Знаток города 23 уровня
3 декабря 2019
Хорошее здание, расположение. Только пустое уже сколько лет стоит
5
1
Михаил Б.
Знаток города 13 уровня
16 сентября 2018
Отличный БЦ класса А. Немного не удобно сделаны туалеты, в остальном все отлично.
1
1
Ю
Юлия Д.
Знаток города 3 уровня
26 марта 2018
Большая парковка, удобно
3
Сергей Пятых
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2018
Хорошее офисное здание, с большой парковкой
6
1
Иван Водневский
Знаток города 22 уровня
7 июня 2019
Маленькая стоянка, душно в егда внутри
3
1
РУСЛАН
Знаток города 16 уровня
11 января 2022
Мне все понравилось(кухня, вино красное, обстановка)
2
А
Анонимный отзыв
17 октября 2019
Рядом с домом можно поставить машину на ночь под охрану не дорого в нутри небыл
2
2
Ика Оки
Знаток города 19 уровня
4 декабря 2019
Парковка просто замечательная
7
Александр Соболев
Знаток города 5 уровня
23 октября 2018
Отличный офисный центр
6
1
zoonaps .
Знаток города 11 уровня
27 августа 2021
Нет лифта ((
2
Шугалей Максим
Знаток города 8 уровня
4 апреля 2018
Есть банкомат
3
М
Михаил К.
Знаток города 8 уровня
17 февраля 2020
Всё вроде нормально, но не хватает указателей где какая компания.
4
1
sikvel85
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2020
Отличное место
4
Алексей Гарифулин
Знаток города 6 уровня
27 марта 2020
Отличный бизнес-центр
3
1
Евгений Евтифеев
Знаток города 9 уровня
22 октября 2019
Салон красоты Яблоко. Шикарный мастер маникюра. Екатерина
5
С
Светлана фильшина
Знаток города 5 уровня
2 января 2023
Круто
2
А
Анонимный отзыв
15 февраля 2020
Ну красиво
5
1
А
Анонимный отзыв
17 января 2019
Хорошо , но немного не понятно где и что.
4
1
Богдан Симоненко
Знаток города 11 уровня
27 ноября 2019
Не очень.
3
3
Петр Лазарев
Знаток города 11 уровня
22 июня 2021
Чисто, красиво.
2
Юлия Распутина
Знаток города 4 уровня
21 октября 2019
Отличный бизнес-центр!!!
6
1
Светлана
Знаток города 8 уровня
21 ноября 2019
Отличная парковка
4
1
Владимир
Знаток города 5 уровня
30 мая 2018
Хорошая стоянка
3
  1. 1
  2. 2