Поиск
Маршруты

Зеленый

Обзор
Фото
Отзывы
48
Особенности
Рейтинг 4,3
297 оценок
Оцените это место

48 отзывов

По умолчанию
Любовь Орлова
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2024
Отличный магазин рядом с домом. С приемлемыми ценами, акциями, хорошим ассортиментом, доброжелательным отношением персонала. В магазине всегда чисто.
3
Елена Квачева
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2024
Приятные продавцы.Хороший выбор.Лично мне нравится,что мясо нарезано кусочками,с ценой,хорошо упаковано.Картофель упакован в мешочки.Спасибо,о́чень удобно!
3
Кристина Симонова
Знаток города 4 уровня
30 января 2025
Все очень хорошо мне нравится там и товары хорошие свежие прадовцы хорошие все очень супер и много выбора мне всё нравится но далеко от дома
3
Виталий Сидоров
Знаток города 4 уровня
14 февраля
Расположение ,выбор товаров и персонал. Минусов не наблюдал
Александр Илюхин
Знаток города 6 уровня
6 февраля
Хороший магазин на районе. Есть все нужное , открыли так же продажу парфюмерии и цветов .
Наталья Русакова
Знаток города 5 уровня
11 августа 2020
Наш любимый магазин !!!!рядом с домом всегда все есть, особенно нравится хлеб колбасы молочные прдукты -всегда все свежее.Персонал оочень доброжелательные внимательные продавцы .Спасибо им за их работу!!!!
3
2
Денис Солянов
Знаток города 6 уровня
16 марта 2024
Хороший выбор товаров и вежливый персонал. Качество товаров отличное
3
Владимир Артемьев
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2024
Неудобная парковка. Недорогая аптека, относительно. Приятный персонал в магазине
1
2
Сергей Чекалин
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2024
Хороший магазин . Продукты на любой вкус и кошелёк .
3
Ольга Х.
Знаток города 7 уровня
18 марта 2023
Там выбора товара нет. А так дешёвый магазин. И персонал нормальный. Можно и улучшить его. Сделать больше выбора товара.
3
Юлия Макулова
Знаток города 7 уровня
30 июня 2021
Магазин, в котором есть всё самое необходимое, всегда очень вкусное печенье!
3
2
А
Анонимный отзыв
3 сентября 2019
Ужасный магазин, обманывают детей, продукты бывают с перебитыми сроками годности, фрукты лежат до такой степени что уже выкинуть остаётся, а они их продают, да ещё и по такой цене... Ужас...
3
6
сергей Киселёв
Знаток города 10 уровня
19 августа 2023
Тихий спокойный магазин ,народу нет ,очередей нет, Но работает.
3
Людмила Л.
Знаток города 6 уровня
6 марта 2020
Маленький выбор сигарет, картошка в пакетах очень плохая(приходиться много выбрасывать), овощи не очень.
3
1
Оля Маслова
Знаток города 8 уровня
21 мая 2024
Хорошо, что рядом с домом. Чистый уютный магазин.
3
А
Алексей Л.
Знаток города 2 уровня
14 августа 2019
Продукции совсем нет. Такое ощущение что он готовится к закрытию
5
1
Данил Баранов
Знаток города 3 уровня
1 августа 2019
Претензий к магазину ваще никаких нету, прям идеальный магазин, но в последнее время очень мало ассортимента, а так еда вкусная и цена приемлемая! :)
6
1
Елена
Знаток города 12 уровня
14 июня 2019
Доброжелательный коллектив. Выбор продуктов стал намного скуднее ((
5
Nik
Знаток города 10 уровня
20 августа 2018
Магазин у дома это всегда хорошо - а когда в нем и продукты хорошие - это замечательно!
7
1
Л
Л.Л
Знаток города 5 уровня
24 мая 2021
Свежие фрукты,хорошие продавцы,молодцы девчонки!
3
2
Ольга Сергеевна.
Знаток города 12 уровня
18 декабря 2023
Всегда есть свежая микро зелень, 🌿🌿🌿 так держать
3
1
А
Анонимный отзыв
2 января 2024
Хороший магазин , еда свежая
3
Галя Исаева
Знаток города 8 уровня
25 апреля 2020
Магазин очень хороший. Девчата хорошие, да и отовариваюсь в основном я в этом магазине. Ни замечаний, ни нареканий у меня нет
3
3
Юрий Мастерских
Знаток города 9 уровня
7 марта 2020
Свежие продукты, приятный персонал.
3
2
I
irinazaiko303
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2024
Обслуживание на 5, алкоголь на много дороже.
3
Любовь Маслова
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2023
Всегда есть из чего выбрать. Персонал хороший.
3
Борис к.
Знаток города 10 уровня
23 января 2024
Приятные продавцы,ассортимент желает лучшего.
2
ЯЯновичка
Знаток города 5 уровня
15 июня 2024
Отличный магазин. Приятный персонал.
3
О
Олеся Н.
Знаток города 4 уровня
4 июля 2019
Близко с домом, вкусные продукты.
5
1
Олег Лучков
Знаток города 3 уровня
12 января 2024
Отличный магазин как и персонал
2
1
Максим Каганов
Знаток города 10 уровня
17 августа 2019
Хороший магазин !!!всё что нужно человеку ЕСТЬ 😎👍
5
2
денис секунов
Знаток города 4 уровня
30 июня 2024
Круто
3
Мария Ш.
Знаток города 16 уровня
24 октября 2021
Вежливый персонал, удобный график работы
3
2
Ирина
Знаток города 11 уровня
8 января 2024
Часто заходим в магазин. Хороший
4
Э
Эдуард Лысов
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2023
Очень хороший магазин
3
москаленко валерий
Знаток города 8 уровня
6 декабря 2020
Хорошая и не дорогая аптека и магазин!!!
2
3
А
Анонимный отзыв
11 июня 2019
Хороший, удобный магазин. Цены приемлемые.
5
1
Валентина Тигина
Знаток города 10 уровня
31 мая 2019
Хороший магазин
4
1
DD
Знаток города 7 уровня
25 августа 2023
Есть смысл смотреть на сроки годности
3
1
А
алекс с.
Знаток города 2 уровня
10 июля 2020
дорогие цены
3
3
Наталья Иванова
Знаток города 6 уровня
14 января 2020
Магазин посещаю очень редко, не могу сказать ничего плохого, так же и ничего хорошего
3
3
7
71707 Клементьев
Знаток города 10 уровня
14 июля 2022
Просто хорошо.
3
2
Екатерина Балабан, писательница
Знаток города 23 уровня
19 ноября 2022
Тут круто. Это лучшее место на земле.
3
1
Александр Рогожин
Знаток города 3 уровня
21 января 2023
Отлично
3
Ирина
Знаток города 9 уровня
22 мая 2022
Магазин у дома, всё самое необходимое есть))
3
2
А
Анонимный отзыв
10 сентября 2019
Нормальный магазин
4
1
Никита Балчугов
Знаток города 4 уровня
24 мая 2022
Круто ооооооооооооочень мне нравится ставлю 5 звееееееезд
3
2
Алёна Воронина
Знаток города 8 уровня
15 августа 2020
Зачетный магазин!
3
1
  1. 1
  2. 2