Поиск
Маршруты

Грайлед чикен

Обзор
Новости
1
Фото
10
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 3,2
29 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Ох
Знаток города 2 уровня
4 октября 2023
Это невозможно есть, собаки не едет, старый тухлый соус, вареное мясо тоже не первой свежести, выкинул после второго укуса, цена такой шаурме 40₽ никак не 200₽, надеюсь закроются)) не советую никогда!
1
Д
Денис А.
Знаток города 7 уровня
12 мая 2022
Приличное место, где можно купить шаурму, находится около торгового центра.На верхней террасе. В торговом центре можно купить все, даже есть отдел с цветами. Можно заказать в нем свадебный букет
5
Посмотреть ответ организации
Сергей Ястребов
Знаток города 4 уровня
3 июня 2023
Даже собак кормят лучше, чем в этом заведении. Мне в люлякибаб положили холодный полуфабрикаты. В котором даже мяса небыло даже 10 %. Никому не советую эту тошниловку
1
Посмотреть ответ организации
Bipolar Express
Знаток города 8 уровня
2 ноября 2022
Цены как в Москве на Казанском вокзале, только в Москве за эти деньги там будут целые ломти мяса, а здесь же одна капуста, залитая соусом и пара кусочков шкурки от огурцов. Еле нащупал один жалкий кусочек "мясного продукта". Лет 5 назад вполне съедобная шаурма здесь была и много мяса. Что случилось - не известно.
3
1
Д
даша фролова
Знаток города 2 уровня
2 января 2023
Цены выше крыши,но вкусно,но очень мало мясо,так если перекусить,а каждый день есть то нет.
1
2
Посмотреть ответ организации
С
Светлана С.
Знаток города 9 уровня
17 июля 2020
Фастфуд это всегда плохо. Антисанитария полнейшая.
2
1
Кот Бегемот
Знаток города 7 уровня
2 марта 2023
Кто ест из этой будки,ну очень рискует,тамошние тётки руки вряд ли моют,а уж шаурма с дешёвым майонезом без мяса,ну просто "шедевр"!
2
Игорь М.
Знаток города 7 уровня
20 мая 2022
Взглянув на эту будку не отважился взять там еды. Да и не было видно никакого дымка от гриля
2
Посмотреть ответ организации
ега бумбум
Знаток города 4 уровня
14 августа 2022
Высокие цены, мясо мало, больше сходит на веганскую
2
Посмотреть ответ организации
Р
радмир б.
Знаток города 3 уровня
22 марта 2022
Постоянно ем там шаурму)очень вкусно
3
Посмотреть ответ организации
Наташа Петрова
Знаток города 21 уровня
3 июля 2022
Неплохая шаурма, на черверочку.
1
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2