Поиск
Маршруты

GrayBoxDetailing

Обзор
Товары и услуги
Фото
116
Отзывы
32
Особенности
Рейтинг 4,8
46 оценок
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Андрей Б.
Знаток города 8 уровня
4 июня 2021
Спасибо парням за отличную работу! На крыле была глубокая царапина, которая портила весь вид автомобиля и вызывала у меня регулярные приступы грусти)). Царапина широкая и глубокая, почти до грунтовки. На фото это хорошо видно. Вся работа заняла почти час. Мастер - знаток своего дела, все объяснил, показал. Все культурно и на высоком профессиональном уровне. Оборудование все новое, материалы и автохимия - премиальные. Ценник - ощутимо ниже конкурентов. Ну а главное - это отличный результат, которым я остался очень доволен. Фото До и После прилагаю. Когда возникнет необходимость сделать химчистку в салоне, или вдруг еще что заполировать - с удовольствием приеду к ним снова. Желаю парням из GrayBoxDetailing удачи в бизнесе. Молодцы!
3
1
Посмотреть ответ организации
albondarenko92
Знаток города 4 уровня
13 октября 2021
Машина выехала просто идеальная,лучше чем в салоне забирала,наклеили идеально пленку,сделали керамику,машина просто сияет,и теперь я постоянный клиет у ребят на мойке,а что больше понравилось,ребята подстроились под мое время и приняли машину поздно вечером,что касаемо цены,так это вообще подарок,спасибо большое,желаю Вам дальнейшего развития и ждите еще в гости!
4
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Шеметов
Знаток города 8 уровня
6 января 2022
Нашёл ребят среди нескольких моек по яндекс картам. В новогодние праздники единственные, кто откликнулся(2января), согласились принять уже 4января. Поплохело ребёнку - уделан был почти весь салон. Лично я расстроился не сильно, так как все равно давно собирался сделать полную химчистку салона. Ребята выполнили свою работу максимально качественно. Дополнительно очистили детское сиденье, все внутри протёрли, помыли стекла, помыли автомобиль снаружи - взяв только за химчистку салона по прайсу, без доплат. При этом персонал был максимально вежлив и соглашался на встречу при передаче и при заборе автомобиля на то время, которое мне было удобно. Расположение у них, конечно, абсолютно не проездное, то есть, получается вся надежда на раскрутку только через интернет. Не поленитесь и приезжайте. Все равно на проездных местах либо очереди большие, либо качество страдает. К слову - в этих, казалось бы забытых, краях можно завершать аренду Яндекс драйва.
1
Посмотреть ответ организации
Геннадий Ж.
Знаток города 5 уровня
23 июня 2022
Всем привет. Перед поездкой решили сделать химчистку салона, потому-что предыдущий владелец очень сильно запустил его. И было очень неприятно находиться в машине. А так как это было перед поездкой, были ограничения по времени. Открыл карты, нашёл ребят, объяснил что нужно быстро и качественно. Вопросов не каких не возникло, в этот же день утром отдал им машину и вечером уже все было готово. Машину просто не узнать, как новая. Всем рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Анна М.
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2021
Возвращались семьей из мини-путешествия. Не мне вам рассказывать какие в области иногда дороги. Машина пережила нормально. Желудок ребёнка на это сказал «Смотри, что у меня есть!». Дальше классика. Питстоп. Салфетки. Переодевание и тд. Детское кресло пало смертью храбрых. Салон ранен. На следующий день пришлось оперативно искать химчистку. Далеко ехать лень. Пересекая мкад в Москву переплачивать тоже не хотелось. В планах была химчистка машины и химчистка сиденья. Так как живу в перловке начала поиск от туда. Нашли . Посмотрели. Понравились. Муж повёз кресло. Далее с его слов. Познакомились. Ребята русские, молодые. Поздоровались так как будто я их знакомый. Пообщались. Оговорили сроки. Фронт и характер работ их не смутил. Общительные и открытые к диалогу. Спросил про цену на комплексную мойку. 500-550. Спросил почему не 700-800 как у всех? Ответили что их это устраивает)) Ну они в 5 минутах от дома. Сказали очереди нет. Кульминация. Так как муж не успевал заехать забрать кресло, а планировал. Он пунктуальный иногда😂… Пришлось ехать мне. Навигатор привёл верно. Забрала кресло. Ребята погрузили и сказали досвидания. Я выезжая набрала мужа с вопросом «ты уже оплатил заранее?». Смеётся говорит - нет. Вернись заплати. Возвращаюсь. Ловлю парня. Говорю возьмите оплату! Отказывался со словами это вам бонус )) хорошо была наличка. Хорошо выполненная работа должна быть оплачена. Но такой подход конечно впечатляет. Итог. Ребята приятные. Клиентоориентированные. Кресло чистое. Нам понравилось .Цена вопроса аж целых 500 рублей. В последние года желание писать отзывы есть только, когда совсем жопа или удивительно хорошо… второй случай так редко бывает. Однозначно рекомендую 👍
6
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2022
Доброго времени суток всем. Обращался вчера к парням, нужно было сделать предпродажную химчистку авто. Все сделали на высшем уровне, правда пришлось подождать, но это стоило того. Сегодня агент, при приеме автомобиля, не смог ни к чему придраться. Обращался к парням по вопросам химчистки уже не первый раз, могу сказать, что каждый раз подтверждается их профессионализм! Парни, так держать! Спасибо Огромное за труд!!! Вы мастера своего дела! ПС Тем кто читает этот отзыв, вам могут предоставить документы для бухгалтерии, что важно, если автомобиль на юрлице.
2
1
Посмотреть ответ организации
Nik_name
Знаток города 30 уровня
22 июня 2021
Очень доволен, что выбрал это место для полировки авто. Цена ниже чем в 90% детейлингов, а качество услуг как минимум не хуже. В итоге сделал полировку + 2 слоя керамики и эффект просто сказка! Когда только приехал, немного напрягло место, это гараж, а сам бокс находится на 4 этаже. Поверьте, сюда стоит приехать! Внутри идеально чисто и работают премиум материалами, вся химия либо Koch либо другая немецкая, забыл название. В сухом остатке могу сказать, что крайне доволен во-первых ценой, во-вторых результатом, в-третьих сроком исполнения работ. В целом и скидка получается за то что аренда у них не такая высокая и расположение не в мск, во всем остальном ни чуть не уступают другим фирмам, которые просто ашалели ставить ценники за гранью разумного! Крайне рекомендую!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Nobunaga Oda
Знаток города 13 уровня
2 ноября 2021
Работают аккуратно и неспешно. Можно потрендеть за жизнь, или посидеть в тепле на кожаном диване. Работу делают качественно, это чувствуется, но цены весьма демократичные при этом. Клеил у них плёнку и делал полировку фар. Короче, ещё приеду, - приятное место и хорошие спецы.
4
1
Посмотреть ответ организации
Руслан К.
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2022
Езжу к ребятам на трехфазную мойку, всегда все делают аккуратно, используют турбо сушку, чтобы не царапать кузов, все очень качественно и аккуратно, как для себя! Так же обращался к ребятам по поводу оклейки кузова, сделали все в срок и в лучшем виде, все места, где пленка слегка пузырилась или отклеилась исправили, и оклеили даже больше, чем ожидалось! Буду обращаться и дальше, рекомендую
2
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Савельев
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2023
Ребята профессионалы своего дела. Сделали предпродажную подготовку на 5+++. Машина стала как новая хотя лет ей не мало ))) Это место однозначно рекомендую всем кто хочет быстро и качественно подготовить свой авто к продаже или просто навести марафет своей любимой машине 🙂
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Захаров
Знаток города 4 уровня
19 марта 2022
Доброго дня всем. Заехал случайно, просто ехал по МКАД и захотел помыть машину. Набрал в навигаторе автомойку, высветилась эта с высоким рейтингом. Заехал, помыл, поговорил с Дмитрием, он меня убедил. Приехал через неделю на химчистку... и ОФИГЕТЬ КАК НЕ ПОЖАЛЕЛ!!!))) РЕКОМЕНДУЮ ) Машине 9 лет - стала как новая) Ещё ииполировку кузова с керамикой)))
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Ю.
Знаток города 4 уровня
6 января 2022
Перед новым годом приводил у ребят машину в порядок. Делали легкую полировку кузова, покрыли в 2 слоя керамики, почистили сзади сидушки и промыли радиатор. К качеству вопросов нет, все бомба, к цене тем более :)
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 13 уровня
9 октября 2021
Отличное место, помыли отлично комплекс с пылесосом багажника сделали за 600р. Реально 1,5 часа мыли, очень качественно
3
1
Посмотреть ответ организации
SEREGA P.
Знаток города 6 уровня
7 июня 2022
Доброго вечера всем! Нашёл ребят через интернет , машина моя както утонула в краснодаре , востонавливал своими силами , но , но основная поблема была в сиденьях , ребята сделали химчистку салона с полной разборкой всех сидений и заменой в них паралона . . Работой доволен , машина как новая , обработали сам каркас сидений , так как они были ржавые , заменили основу ,паралон , вывели образовавшийся грибок , еперь комар носу не подточит ))) , пахнет как в новой машине чистота космическая , спасибо за работу !!!!!!! Главное что они сделали всё без спешки . Рекомендую всем 👍👍👍👍👍👍👍👍 мной было вложено много труда , но парни поставили последнюю точку в моих бедах !!!!! Авто как прежде радует глаз и сново в строю
1
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 5 уровня
18 апреля 2022
Классные ребята! Запрос исполняют на 100%. Как попросил - так и сделали. Такое супер редко встречаю по жизни в любой сфере. И качество исполнения услуг не хромает от слова "совсем". Так что рекомендую, я теперь только сюда. Спасибо за сервис!
3
1
Посмотреть ответ организации
Fedor Nikitin
Знаток города 2 уровня
18 июля 2021
Делал полную химчистка салона, парни - молодцы, все объяснили и рассказали, сделали свою работу профессионально. Резулатом доволен. Рекомендую.
3
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Исаченко
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2022
За 13 лет владения машиной не разу не чистил салон. Результат поразил! Я уже забыл как машина выглядела раньше. Спасибо большое ребятам!!!
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 3 уровня
26 августа 2021
Заказывали полировку двери служебного авто, сделали качественно и не дорого по сравнению с остальными
3
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 11 уровня
22 апреля 2023
Подойдет для дешевой мойки. Там всё ок, но много любят поболтать (кому-то плюс). А вот тематическая история с детейлингом - это не про это место. После химчистки с полировкой за 7500 выдали авто с подтеками и тд. Не готов сказать, была ли сама химчистка вообще. Короче, решайте сами. Мне просто есть с чем сравнить, здесь слабо работают
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Имамбаев
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2023
Заезжал на полировку автомобиля,сделали все как договаривались,цены адекватные.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений П.
Знаток города 20 уровня
20 ноября 2021
Делал химчистку салона перед продажей авто. Всё шикарно вымыли, пятен нет, в подарок полирнули кузов на 1 раз. Машину продал за неделю.)) Планирую на новое авто делать оклейку плёнкой тут.
3
Посмотреть ответ организации
М
Максим З.
Знаток города 5 уровня
21 июля 2021
У ребят очень хороший подход, делают с душой! Машина после керамики, стала лучше чем из салона)
3
Посмотреть ответ организации
сергей и.
Знаток города 9 уровня
9 января 2022
Качественная работа.. Мастер Дмитрий очень качественная полировка авто. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Петров Сергей
Знаток города 12 уровня
15 марта 2022
К качеству мойки претензий почти нет. Пороги не протерли в последний раз. Но постоянные предложения услуг полировки и химчистки посчитал немного навязчивыми.
2
Посмотреть ответ организации
Кирилл Кречетов
Знаток города 4 уровня
3 октября 2021
Круто помыли машину, очень детальный подход к своему делу, видно что не на поток работают!
3
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 30 уровня
22 апреля 2022
Понравилась работа ребят, сделали быстро и качественно. Приятно удивили цены на работы.
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Дубов
Знаток города 5 уровня
30 августа 2022
Сделали все вовремя ,качествено.Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Артем Фактулин
Знаток города 9 уровня
16 июня 2022
спасибо все сделали очень дешево и быстро
Посмотреть ответ организации
Михаил С.
Знаток города 2 уровня
27 января 2023
Отличные ребята рекомендую!
2
1
Посмотреть ответ организации
артем лавров
Знаток города 9 уровня
30 марта 2023
Цены конечно не для этого качества…….
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Вихров
Знаток города 7 уровня
29 января 2022
Отношение к бизнесу как к хобби…
2
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Ф.
Знаток города 4 уровня
27 октября 2021
Качественно и недорого!!!👍🏼👍🏼👍🏼
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2