Поиск
Маршруты
Карты · Актобе · Медцентры

GraVita clinic

Рейтинг 4,8
37 оценок
Закрыто до завтра
+7 (775) 281-14-85
Показать телефон
Актобе, ул. Бокенбай Батыра, 131
Сохранить

Добавить фото или видео

Медцентр, клиника GraVita clinic, Актобе, фото
Медцентр, клиника GraVita clinic, Актобе, фото
Еще 1
Обзор
Фото
8
Отзывы
6
Особенности

Адрес

Актобе, ул. Бокенбай Батыра, 131
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (775) 281-14-85
Показать телефон

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Болашак
189 м
3
БолашакКен далаУлица АрыноваУлица Бокенбай Батыра
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Предварительная запись
Онлайн консультации
Массаж
Дневной стационар
Подарочный сертификат
Способ оплаты:скидки на услуги льготным категориям, предоплата, наличными, оплата картой, рассрочка, QR-код, оплата кредитной картой
Акции:скидки, акции
Детские врачи и специалисты:педиатр
Врачи и специалисты:травматолог, педиатр, массажист, кардиолог, акушер-гинеколог, эндокринолог, диетолог, гинеколог
Парковка для людей с инвалидностью
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,8
37 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Даниил Горобец
Знаток города 10 уровня
16 сентября 2025
Были с женой на УЗИ. Приём прошёл вовремя, врач всё подробно объяснил и ответил на вопросы. Персонал вежливый, в клинике чисто и комфортно. Остались довольны посещением.
Наталья Ткаченко
Знаток города 17 уровня
31 октября 2024
Очень хорошая клиника с профессиональным персоналом, новейшим оборудованием 👍 отличный сервис, продумано все до мелочей. Врач Рашида Саиновна очень доступно все объяснила, посоветовала и назначила препараты без всего лишнего. Эта клиника теперь мой фаворит среди гинекологий города ❤️🫶🏻
1
А
Алина
Знаток города 5 уровня
12 августа 2025
Ужасная клиника. Внешне выглядит хорошо,но сервис и медсестры отвратительные. Я пришла сдать кровь и мочу на анализы. Первая медсестра обколола мне руки во всех местах,потому что не могла найти вены (в других клиниках спокойно находили),хотя я сразу сказала взять из кисти,на что та ответила "нельзя". Она долго давила в вены,водила там во все стороны,сейчас вены вздулись. Потом просто сказала подождать и свалила. Я ждала минут 15,не выдержала и спросила у администратора сколько ещё ждать,она ответила,что медсестра придёт как освободится. И ничего,что она была "занята" мной. Суммарно спустя 40 минут она вернулась,снова обколола везде и ничего не смогла взять. Грубо спросила пью ли я вообще воду,потому что кровь была густая. Я пью 2 литра воды в день,тем более после операции. Чувства такта никакого. В супер дорогой клинике. Ну конечно,надо же на кого-то свалить свою некомпетентность. Потом ещё и сказала мне перелить мочу из специальной банки для анализов в их пробирку. Может мне ещё взять самой себе кровь тогда? Уже молчу о том,что этот анализ просто лежал в кабинете,не в холодильнике, а прошёл почти час с начала приёма. Доверять результатам я не буду и лучше пересдам в нормальной клинике. Я бы отказалась сразу,но не знала,что придётся столько ждать. Конечно,за это время остальные лаборатории закрылись и выбора не было,а сдать анализы нужно было срочно. После второй неудачной попытки медсестра спросила подожду ли я 10 минут другую. Я согласилась,потому что деваться уже было некуда. Вторая медсестра была уже более профессиональной и быстрее взяла кровь,предварительно тоже обколов меня пару раз. В итоге взяли из кисти,как я и говорила в самом начале. Все это заняло час и за 3 базовых анализа я отдала 9600. Никому не советую эту клинику,все сотрудники абсолютно равнодушные, заняты своими делами,а не клиентами. Лишь бы вытрясти из вас деньги. Кстати,перед приёмом нужно оплатить невозвратную предоплату,что абсолютно незаконно. И отсутствует оплата картой,только переводом,надеюсь налоговая заинтересуется.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных