Поиск
Маршруты

Автомойка

Обзор
Товары и услуги
Фото
6
Отзывы
166
Особенности
Рейтинг 4,6
427 оценок
Оцените это место

166 отзывов

По умолчанию
Валера М.
Знаток города 7 уровня
13 сентября 2024
Крайний грузовой бокс, через приложение «Лейка» закинул 250₽ пена так и не пошла ни из одного, из 4 пистолетов, за то из пробитого штанга била так, что с одной стороны автомобиля, нельзя было подойти. Переключая на воду также не из одного пистолета напора не было и шло, что то непонятное, ни пена, ни вода! Оператора на месте не было, обратиться неккому, а время 20:25 было. Итог: облив с двух ведер кабину, что бы смыть все что выдавилось из этих пистолетов и поехал на нормальную мойку
Геннадий
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2024
Территориальное расположение мойки просто шикарное, но к сожаление ее состояние оставляет желать лучшего. Подъезд к самим боксам и за ними в ямах. Оплата только наличными или через приложение. Видно,что собственники не хотят поддерживать уровень сервиса и разнообразие вариантов оплаты( карты).
Шатов Сергей
Знаток города 19 уровня
29 декабря 2023
Отличная мойка! С виду не очень Крутая, но по факту отличная химия и прекрасная работа моечных аппаратов. И по цене отлично. Я мою свой гранд старекс за 450₽ (кузов, салон, багажник, пылесос). Очереди не часто. Рекомендую!
ММК
Знаток города 23 уровня
21 августа 2024
Мойка впринце хорошая и химия неплохая,давление воды то что нужно,большой минивен хорошо помыл за 150 рублей,единственное привели бы территорию в порядок так как на месте для сушки застайвается вода из-за чего есть лужи
Михаил Митрохин
Знаток города 11 уровня
12 ноября 2022
Мойка как мойка. Однако есть масса неприятностей. 1. Плохая пена, толи сильно разбавленная, Толи не качественная. 2. Автомат загрузки денег работает только 100 или 50 рублей. Если у тебя нет этих купюр нет смысла ехать. Нет приема оплаты банковской карты. 3. Оператора мойки нет в вечернее время и решить какие-то проблемы не с кем. 4. Оплата нереально высокая и счетчик воды и пены крутит на много быстрей других моек. 5. После нажатия на кнопку Паузы автомат продолжает списывать деньги.
2
Евгений Девятых
Знаток города 11 уровня
11 апреля 2023
Полноразмерный автомобиль можно вымыть за 150 р, химия хорошая, давление воды такое что моечный пистолет нужно держать двумя руками. Как правило нет большой очереди, стоимость мойки регулируется в приложении, очень удобно.
2
В
Владислав Я.
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2022
Мойка запущенная... Но! Химия норм. Время остановить можно на 5 минут или чуть более. Звукового сигнала нет, так что не зевайте. Но время пере запустить можно легко. Так что проблема - не проблема. Есть приложение, что удобно. Есть компрессор. Однако мойка не для привередливых. Мобильного пылесоса нет. Вёдер мало. Думаю прихватывают с собой ушлые граждане. В общем и целом - нормально. Пробуйте. Главное - на ул. Лизы Чайкиной (не знаю как в других) не слишком популярна. Очередей нет, или не критичны. Спасибо за внимание!
1
Ренат
Знаток города 9 уровня
12 июля 2021
Отличная мойка. Самое главное, используют хорошую химию для пены. Отмывает всё на раз. И ещё удобная фишка, оплата через приложение. При этом за каждую мойку накидывают баллы, которые используешь в следующие разы. Стал ездить сюда, после того, как на своей обычной мойке несколько последних раз не смог смыть даже элементарную пыль двумя нанесениями пены. Рекомендую.
3
1
VitaS
Знаток города 6 уровня
31 декабря 2021
Был здесь ночью. Быстро и без очереди помыл машину. Вышло вместе с пылесосом на скорую руку 120 рублей. Всё хорошо, но, показалось, что счётчик при мойке водой шёл быстрее чем на пене, которая, кстати, грязь отмыла хорошо.
2
А
Адам Хуако
Знаток города 4 уровня
19 августа 2021
Один плюс: можно мыть грузовой автомобиль. Один большой минус - химия низкого качества, для того, что бы авто после мойки было действительно чистым его нужно дополнительно вытирать, т.е. размазывать грязь по кузову.
3
1
Дмитрий Белопухов
Знаток города 15 уровня
28 февраля 2023
Удобная мойка, расположена удобно, выезд не очень удобный, так как только в одну сторону. Очереди почти не бывает. Работает без сбоев. Не дорого. Советую заехать и помыть авто.
2
Олег Никонов
Знаток города 18 уровня
25 октября 2021
Вода и пена очень хорошо. А вот зачем работают кнопки очищенная вода, если её там нет, а вместо неё воск? На этот вопрос ответ оператора: "у нас вообще нет очищенной воды". Блин, это я понял уже опытным путём! А написать или тупо заклеить скотчем эту кнопку нельзя?! Как я должен был догадаться об этом.
1
Виталик Жовтоног
Знаток города 5 уровня
23 июня 2022
Хорошая Мойка самообслуживания хорошая цена если не играться а мыть машину. Пена хорошо убирает грязь, мою машины свои постоянно!
Лилия
Знаток города 22 уровня
24 октября 2019
Мою свои машины только здесь. Иногда, приходится даже постоять в очереди )) цены разумные, качество химии нравится, проблем не было никогда, тьфу-тьфу! Оплатить можно сбербанк онлайн. Я рада, что недалеко от дома открыли эту мойку, спасибо! ))
6
Посмотреть ответ организации
Юносикович
Знаток города 11 уровня
9 марта 2020
Вообще исправил на 5 звёзд. Много где пользовался. Здесь все лучше всех. Мою машину при любом удобном случае. Иногда немного в очереди приходится постоять. Это мелочи. В плохом месте никогда очередей не будет.
4
Посмотреть ответ организации
Максим Балло
Знаток города 12 уровня
11 января 2022
Мойка шикарная , химия просто великолепная ,напорвсегда отличный но вот зона пылесоса всегда в лужах ,особенно когда огромный поток желающих помыться , воде просто некуда уходить, пока вытрешь машину сам по пояс будешь грязный .
3
1
АНДРЕЙ
Знаток города 19 уровня
2 ноября 2021
Отличная мойка,удобная территория,есть магазин,цену немного подняли жетонов это минус
3
Юрий Соболев
Знаток города 13 уровня
2 октября 2020
Пылесосов не так уж и много, расположены очень близко к самой мойке (пока пылесосил обдало водой уже чистую машину) крутиться на микроавтобусе довольно трудно. Ливневка справа разбита, заезжая на край поднимается и норовит воткнуться в днище. Обычная посредственная мойка, ничего особенного. Химия нормальная, отмывает, но если бы ещё химия была плохой, то какой смысл в мойках вообще.
1
Иван Комов
Знаток города 16 уровня
4 октября 2021
Хорошая мойка. На 150₽ полностью помытое авто с пеной и воском. Не работала сушка. Возможна оплата безналом по приложению.
3
Виктор Спесивцев
Знаток города 24 уровня
10 июля 2020
Отличная авто мойка, часто мою свою ласточку, 200 секунд хватает на все, а так же пылесос и сушилка. Все отлично. Часто стоишь в очереди. Значит одно, пользуется популярностью
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Маркиянович
Знаток города 11 уровня
2 января 2022
Отличная мойка, ещё бы химию погуще, как у Чалика - цены бы не было! А в остальном очень крутая мойка!
1
T
Tagdyr Alibaev
Знаток города 6 уровня
30 января 2022
Очень удобно и быстро! Без лишних слов! Хотя снег не убирает, а так все окей! Очереди здесь почти не бывает!
3
Жека
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2021
Отличная мойка!!!!!!!
3
Андрей Бойченко
Знаток города 10 уровня
10 августа 2019
Хорошая мойка,отличная цена,химия отличная,но не хватает осмоса
4
1
worldvladim
Знаток города 12 уровня
23 июля 2019
Очень дешевая, но при этом неплохая автомойка. За два жетона хватит отмыть все авто и обработать воском и еще останется время просто полоскать машину, чтобы оставшееся время не пропадало.
4
Посмотреть ответ организации
Виктор Юнусов
Знаток города 11 уровня
17 декабря 2023
Автомойка, как автомойка. Вот прокат авто, вроде нормальный. Жаль ограничение на поездки в другие регионы. Цены приемлемые.
Артем Керекеза
Знаток города 13 уровня
22 сентября 2019
Хорошая мойка, удобная система с жетонами, пена реально смывает грязь. Бывают очереди, но это показатель того что хорошее место и пользуется спросом. Мобильный пылесос.
3
Посмотреть ответ организации
Кузнецов Эдуард
Знаток города 11 уровня
30 сентября 2018
Качественная химия, хороший напор, постоянно мою рабочую газельку и свой форд фокус, очень нравится!
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Фоменко
Знаток города 26 уровня
24 июля 2020
Цена на мойку нор, 60 р за жетон. Химия и средства для мытья отличного качества. Вежливость персонала удивляет, советую посмотреть и помыть свою ласточку.
1
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 19 уровня
18 июля 2019
Уже больше года посещаю эту автомойку. Цена адекватная. Времени по жетонам достаточно. Одна из не многих моек, где пена - действительно пена. А не мыльная вода.
3
Посмотреть ответ организации
Алина Антонова
Знаток города 12 уровня
15 апреля 2022
Мойка отличная, можно оплатить картой, а вот женщина продавец в магазине явно не на своем месте. Я немного офигела от ее грубости
1
В
Владимир Ли
Знаток города 6 уровня
30 мая 2022
Хорошая мойка самообслуживания. Имеется бокс для мойки большого транспорта, я там регулярно мою туристический автобус.
3
1
Vladislav Black
Знаток города 16 уровня
5 июля 2019
Хорошая мойка, мою там машины почти часто, хорошая химия, время тоже хватает за 100 рублей обойти 3 раза машину (Л/а), и площадку крытую сделали , из минусов один пылесос, хотелось бы 2
3
Посмотреть ответ организации
Виктор Котельников
Знаток города 6 уровня
24 февраля 2020
Всё отлично вот только цену подняли и немного не удобно что нельзя добавлять в рублях приходится покупать житон и это получается дороговато!!!
5
Посмотреть ответ организации
Алексей Бажанов
Знаток города 7 уровня
21 октября 2021
Удобно расположена, очереди не было, оплата как я понял только через приложение и наверно монетами 🤷‍♂️, терминала для оплаты картой не нашёл. Вода с напором, пена есть. Есть пылесос и сушка.
Анатолий А.
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2019
Отличная мойка самообслуживания, больше года туда езжу, химия отличная, рекомендую
4
Руслан К.
Знаток города 11 уровня
19 января 2020
Пожалуй самая лучшая и дешёвая мойка в городе... Химия хорошая... Безлимитный обдув... Пылесос за 10р...топ.....можно помыть не сильно грязный авто за 50рублей....
6
Посмотреть ответ организации
А
Александр А.
Знаток города 6 уровня
6 мая 2019
Лучшая честная мойка в городе Краснодаре.всем советую
3
Сергей
Знаток города 8 уровня
4 января 2020
Самая лучшая мойка в городе, я мыла машину на многих мойках, есть с чем сравнивать.
6
Посмотреть ответ организации
Денис Авджян
Знаток города 8 уровня
8 марта 2020
Отличная мойка. Соотношение цена-качество на уровне. Сейчас монета на 200 сек стала стоить 60₽
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Поправкин
Знаток города 7 уровня
6 июля 2022
Было очень хорошо достаточно дёшево качественная пена, но всё когда-то заканчивается, вот и качество пены улетучилось. Очень жаль.
1
1
Таня Алимова
Знаток города 2 уровня
11 мая 2022
Мойка хорошая, но вот пылесосы вечно не работают
2
В
Владимир Иванов
Знаток города 6 уровня
24 июля 2019
Это лутшая мойка в Краснодаре . Всё удобно,продумано.
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Wangan
Знаток города 8 уровня
19 января 2022
Мойка может быть и хорошая,но расположение ужасное.Прохожу каждый день мимо по тротуару и вся вода летит на меня!!!!😡
Сергей Марачев
Знаток города 3 уровня
2 марта 2020
Пена не очень хорошо поднимает грязь. И бывает, что не работает пылесос. Редко правда но бывает.
4
1
Сила в правде
Знаток города 8 уровня
10 сентября 2019
Очень не нравится качество пены
3
2
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 9 уровня
7 ноября 2018
С каждым посещением уменьшается качество. Так если два месяца назад за 100 рублей (два жетона) могла качественно отмыть машину и ещё оставались секунды..... То сейчас глубоко не так. Грустно, буду искать другую мойку
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Побоженский
Знаток города 19 уровня
7 февраля 2024
Все отлично, но очень часто один пост не работает, создается очередь
Александр Дробышев
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2022
Хорошая мойка для легковых и не мало важно грузовых автомобилей
3
Нормальный
Знаток города 10 уровня
24 мая 2022
Испортилась мойка в ожидании время все равно уходит больше не поеду на эту мойку лучше чуть дальше на сормовская мыться там две мойки отличные
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4