Поиск
Маршруты
Карты · Нижний Новгород · Автомойки

Grass

Рейтинг 2,8
85 оценок
Больше не работает
+7 (969) 761-46-45
Показать телефон
Нижний Новгород, ул. Кузьмина, 1А · этаж 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Автомойка Grass, Нижний Новгород, фото
Автомойка Grass, Нижний Новгород, фото
Еще 1
Обзор
Фото
7
Отзывы
32
Особенности

Адрес

Нижний Новгород, ул. Кузьмина, 1Аэтаж 1
Маршрут

Контакты

+7 (969) 761-46-45
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Буревестник
4,7 км
Буревестник
Улица Циолковского
262 м
4
Улица ЦиолковскогоУлица СтаниславскогоУлица ОстровскогоУлица ШимборскогоУлица Коммуны
Показать парковки

Особенности

Мойка:самообслуживания
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

15:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Автомойка
Рейтинг 4,8
Автомойка самообслуживания
Рейтинг 4,4
Автокомплекс Аквариум
Рейтинг 4,5
Марлен
Рейтинг 4,4
Eco - Гагарина
Рейтинг 4,1
Рейтинг 2,8
85 оценок
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Валерия
Знаток города 7 уровня
24 февраля 2025
Ну во первых,мойка одна,получается нужно ждать,я ждала около 30 минут в будний день. Узнала что тут только наличка! QR кода,карты нет. Ладно внесла 150 рублей. 1 что заметила,пена,вода плохо уходит,приходилось прыгать, бегать,чтобы не намочить ноги. 2 пена вроде нормальная,но были в опыте лучше. 3. Струя воды тоже нормальная,но опять же были лучше,пойдет 4 Коврики помыть можно,но что то не удобное расположение(повесила возле дверей,а там пришел мужчина и оставил открытую дверь,пришлось аккуратнее мыть.) 5. Провода-трубки от пены и воды длинноваты,на машину прям падают,неудобно. Плюс- закрываются ворота и никто не стоит над душой; Дешево вышло,обычно 250 рублей трачу, а тут 150 Ну на разок можно,попробовать
Евгений К.
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2025
Мойка САМООБСЛУЖИВАНИЯ бомба, оборудование настроено четко, пена это пена, вода это вода Нет такого что когда споласкиваешь машину у тебя идет пена, машина отмылась на ура! Советую5/5
2
виктория николаева
Знаток города 3 уровня
3 мая
Мы домывали сами машину, стеклы поцарапаны,мы попросили помыть грязь нам скорчили лицо и сказали это не входит, ощущение что мы отдали помыть машины чтобы она постояла, деньги на ветер, мы не нашли ни одного плюса одни минусы!!!
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных