Поиск
Маршруты

Грэнни

Обзор
Фото
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 4,4
23 оценки
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
ЕгРа
Знаток города 9 уровня
24 февраля
Отличный сад. Мой сын с радостью ходит и даже в выходные спрашивает про него. Маленькие группы, дети всегда под присмотром. Все новое, чистое, аккуратное. Замечательные преподаватели и воспитатели очень внимательны к детям, и дают качественную обратную связь родителям. Там и занятия музыкой, и с логопедом, и бассейн, и борьба. В общем сын доволен - родители рады.
5
Мария
Знаток города 8 уровня
3 октября 2025
Ходим в садик больше года. Впечатление очень положительное. Педагоги хорошо относятся к детям, много Монтессори-материалов, при этом периодически добавляются новые, полки не завалены, все на своих местах. Внутри просторно, светло и чисто. Детям прививают навыки самостоятельности (одеться, накрыть на стол, убрать за собой), что очень помогает дома. Поддерживают приучение к горшку малышей. Ежедневно присылают фото с занятий. С трёх лет есть возможность занятий в бассейне за доп.плату. В каком-то из отзывов прочитала про редкие прогулки, прям захотелось возразить, уж что-что, но это вижу собственными глазами, так как живу в этом доме. Дети выходят гулять ежедневно, а зачастую и дважды в день. Не гуляют только в случае проливного дождя или урагана. Из минусов - детские площадки вокруг дома требуют обновления, но это вопрос не к саду. Также мало информации о саде в интернете, но может оно и к лучшему, так сохранится камерность групп и внимание к каждому ребенку.
5
Ева Тадевосян
Знаток города 4 уровня
7 октября 2025
Всем добрый день! Мой ребенок самый маленький в группе! Нам 1,4 на момент когда начали ходить в детский садик Grenny. Хочется выразить огромную благодарность преподавателям за их труд ежедневный и скрупулезный! Очень внимательны к деткам. Хорошо за ними присматривают. Кормят одевают раздевают вообщем делают все абсолютно. Помимо присмотра за детьми и обучения их новым навыкам в детском саду проходят дополнительные занятия по оздоровительной гимнастике даже в младшей группе, кукольный театр, в старшей группе уроки английского языка, уроки рисования и это только то что я видела проходя период адаптации в детском саду! Я в полном восторге и от квалифицированного руководителя и от преподавателей. Ребенок себя чувствует в комфортной обстановке ни к чему не принуждают и ко всем деткам находят подход! В течении дня отправляют фото чем занят ребенок, очень приятно!)) Была во многих детских садах перед тем как определиться с выбором! Так вот уважаемые родители вопрос цены и качества потому что никто не хочет после детского сада ребенка еще вести к психологу за то что его еще бьют в детском саду и дают по попе за шалости я думаю родители и сам могут с этой задачей справиться дома. Конкретно имею ввиду детский сад Горница-Узорница. Да там дешевле, дешевле чем везде даже но качество никакое!! Спасибо большое еще раз нашим преподавателям Светлане и Лизе за их труд! А руководителю Марине отдельное спасибо что смогла организовать такое пространство для детей!!))💐💐💐💐💐💐
4
1
Полина
Знаток города 4 уровня
2 октября 2025
Хороший частный садик. Группы не большие, ребенок всегда под присмотром, чистый, сытый, занят интересной, развивающей деятельностью. Дочь отучили от подгузников, научили самостоятельно одеваться и обуваться. Отдельно порадовало, что нет никаких родительских чатов, поделок которые нужно носить в сад. И вишенка на торте - приходишь в любое время года за ребёнком и тебе его отдают уже одетым, причесаным, сытым, довольным. Мечта!
1
1
Евгений С.
Знаток города 7 уровня
27 февраля 2025
Отличное отношение к детям, плюс педагогический профессионализм. Это база. Радует также наличие большого пространства для детей, развивающих занятий. Спустя несколько месяцев видно, как сформировался коллектив среди детей.
3
1
Андрей Постников
Знаток города 11 уровня
17 декабря 2024
Прекрасный детский сад. Большое пространство, удобный вход, внутри качественный ремонт. Зимой внутри тепло, нет посторонних запахов. Группы небольшие, благодаря этому воспитатели успевают уделить внимание каждому ребёнку. В течение дня много развивающих занятий по методике Монтессори, старшая и младшая группы постоянно взаимодействуют и коммуницируют. Отличные воспитатели, молодые, но прекрасно владеющие профессией. Дружный коллектив как детей, так и взрослых. Нет своей территории, но вокруг дома есть детские площадки, на которых дети гуляют.
7
1
Яна Р.
Знаток города 15 уровня
22 октября 2024
Отличный Детский центр! Светлый, просторный, чистота и порядок, качественные материалы. Видно, что мебель вся новая, поддерживают состояние интерьера. Для детей здесь просто супер , большие пространства для творчества, заботливые и внимательные педагоги, быстро и комфортно адаптируют детей.
8
2
LoliDanielito 🤓
Знаток города 4 уровня
25 мая
Хороший, уютный садик, чисто и много игрушек. Кормят вкусно, делают поделки, каждый день интересные занятия. Мы очень довольны, рекомендуем!
2
Margarita A.
Знаток города 6 уровня
12 мая 2025
Уже год сын ходит в этот садик. Ходит с удовольствием. Прекрасные педагоги, замечательные детки. Внутри светло и очень просторно.
2
1
Карина Б.
Знаток города 5 уровня
26 мая
Очень спокойна за дочку, пока она в саду. Воспитатели всегда на связи, рассказывают, как прошел день. Атмосфера тёплая, почти как дома
3
Посмотреть ответ организации
A
Знаток города 17 уровня
27 сентября 2025
Детский сад по мотивам Монтессори. Если методика не важна, то в целом здесь чисто, к детям относятся уважительно. Думаю, что это самый лучший вариант из частных садов в округе. Что касается Монтессори (если вы в теме): Среда очень бедная, составлена по онлайн курсам для родителей - один и тот же материал в разных вариациях. Особенно расстраивает зона 3-6, вот прям жалко детей. Сотрудники без монтессори образования, да и вообще образование сотрудников и собственницы - это тайна, покрытая мраком. Прогулки во дворе жилого дома - очень скучно. Гуляют только при хорошей погоде, то есть редко. Для такого любительского уровня цена очень высокая. Расстраивает, что дети в саду смотрят мультики, особенно, если это сад с именем Монтессори.
2
5
Илья Волков
Знаток города 2 уровня
28 ноября 2024
Пришли в садик случайно, заметил гуляя с детьми. Просторное чистое , светлое помещение, бережное отношение к детям, есть курсы по плаванию и лфк.
6
1
Игорь Квинт
Знаток города 6 уровня
18 мая
Отличный детский сад и замечательный руководитель!
3
Посмотреть ответ организации
Интернет-магазин ЭлитКосметика.ру
Знаток города 4 уровня
18 июня
Садик просто великолепный. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Альберт Гибадуллин
Знаток города 3 уровня
28 марта 2025
Походим еще годик точно))
1
  1. 1
  2. 2