Поиск
Маршруты
Карты · Новокузнецк · Рестораны · Гранат

Гранат

Рейтинг 4,0
194 оценки
Круглосуточно
+7 (929) 341-33-83
Показать телефон
Новокузнецк, ул. Ленина, 22А
Сохранить

Добавить фото или видео

Ресторан Гранат, Новокузнецк, фото
Еще 18
Обзор
Меню
Фото
28
Отзывы
96
Особенности

Меню

Обновлено 23 июня
Картофель
250 ₽250 г
Курица
400 ₽250 г
Шея свиная
500 ₽250 г
Долма
400 ₽200 г
Жаркое
500 ₽250 г
Манты
350 ₽300 г
Плов
350 ₽250 г
Фри
200 ₽200 г
Карбонад
450 ₽250 г
Люля-кебаб из свинины
450 ₽250 г
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Новокузнецк, ул. Ленина, 22А
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (929) 341-33-83
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Входит в подборки

Подборка  ·  4 места
Места в районе Кузнецкий (Новокузнецк), где готовят шашлык
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  21 место
Плов в Новокузнецке: лучшие заведения
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Советская площадь
225 м
3
Советская площадьСквер борцов революцииТопольникиСквер Доблести и Славы
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

03:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,0
194 оценки
Оцените это место

96 отзывов

По умолчанию
Инкогнито 6574
Знаток города 5 уровня
3 февраля
По моему мнению минусов нет, старший официант прекрасная и понимающая женщина, официанты везде успевают, доброжелательные, музыка классная. Еда вкусная. Обслуживание на высоте. Советую 🩷✨
2
Лида Трапезникова
Знаток города 6 уровня
28 марта
Мы решили устроить праздник и заказли банкет... Но вместо торжества получили настоящий кошмар! Что произошло: ~ Официантка не просто грубила - она орала на гостей, спорила и даже хватала за волосы! ~ Одно из заказанных блюд просто не принесли. А когда мы обратились к администратору, официантка начала уверять, что такого блюда в заказе не было! Дчже повар подтвердил что было! ~Туалет был грязным, а воды в нём не оказалось! ~ Управляющий предпочёл спрятаться и никак не реагировал на скандал! ~ Сотрудник мужского пола позволил себе приставания! ~ При этом персонал открыто упрекнул нас в том, что мы наели на маленькую сумму (извините но мы сидели 3 часа и как-бы наелись и было достаточно)! Ставлю две зведы чисто из-за интерьер и за еду (в принципе было вкусно), но согласитесь что это мало, чтобы оправдать такое отношение! Категорически не рекомендую это заведение. Берегите свои нервы и настроение.
4
Шамиль
Дегустатор 5 уровня
5 августа 2025
Любовь к восточной кухне частенько подводит меня. Вот и в этот раз, проезжая на днях по Ленина, увидел вывеску "Гранат". На обратном пути решили заехать отобедать. Зал был пустой, время ещё рабочее. Официантка приняла заказ и ушла. Минут через пять вернулась - одного, нет, другого нет. Поменяли заказ. Потом вслед за блюдами к нашему столу слетелись несколько голодных мух, которые окончательно испортили и настроение, и аппетит. Лагман был на 4, салат тоже. Долма на 2, в них были практически только листья. Категорически не рекомендуем!
4
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных