Поиск
Маршруты

Graffiti Market

Обзор
Фото
63
Отзывы
337
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
898 оценок
Оцените это место

337 отзывов

По умолчанию
Дмитрий
Знаток города 8 уровня
22 января
Часто заглядываю сюда. Ассортимент красок большой, от дешёвых, до премиальных красок, самые разные маркеры, линеры, так-же скетч буки. Часто проходят акции и скидки. Так-же можно найти литературу на тему уличного искусства. Приятный продавец, если есть вопросы, подскажет и посоветует, что лучше использовать в том или ином случае.
2
Мордвинцев Р.Ф.
Знаток города 5 уровня
21 июня
Большой выбор. Хорошее расположение магазина. Приемлимые цены!
Роман Соловьев
Знаток города 18 уровня
23 февраля 2025
Очень клёвый магазин. Все рассказали по продукции. Чисто, уютно. Большой выбор продукции, цена умеренная.
Артём Дердиященко
Знаток города 3 уровня
15 февраля
Магазин очень крутой большой ассортимент маркеров,баллончиков и стикеров покупал там свой первый стафф Добрый и опытный продавец минус скромный размер Короче имба всем советую там покупать.
2
2
Валентина Логвинова HR
Знаток города 8 уровня
12 июля 2025
Магаз зашёл! Сам не местный. Приехал на Бел.вокзал на метро, прошёл метров 400 и уже был в гм (правда долго искал переход а он оказался подземным, но ничего). Когда зашёл сидели 2 продавца - мужички лет 30 - 40. Очень вежливые! Погда читал список покупок была одна позиция которой не было в магазине, дак продавец предложил несколько альтернатив. Купил набор потегать: DOPE DROPPER INK на 5 мм (красный) - очень понравился, люблю смачные подтёки (стоит в районе 400 рублей) ! Купил товар из нового завоза: Sipa solid marker (тоже красный) - маркос шикарный, просто афигенный, с таким маркером и двухцветки солиды по 900 руб не надо (маркер Sipa solid стоит по 450 примерно). Прикупил легендарный Uni paint px - 30 (конечно же хромчик) - ну тут говорить нечего, от маркера голова закружилась! Конечно Мицубиси со своим Uni зажигают любовь к маркеру px - 30 до сех пор, хоть а он был популярен года 3 назад. Вообщем пейнт Uni это отпад просто (пейнт Uni стоит что-то в районе 460р)! И ещё затарил Flux mop 20 mm (чёрного цвета) - нууу на любителя, ведь если тегать по гаражам то перья менять надо часто будет, купил ещё и перьев. Flux mop маркер стоит где-то 980р. И стикеров купил. Магаз зашёл, рекомендую
2
евгений ральников
Знаток города 4 уровня
28 февраля
Маркет в принципе не плохой, но ассортимент страдает. Таких баллончиков как Easy нет🥲 но зато есть Arton и Molotow, цены высокие, но само место хорошее. Советую
1
1
Ivan Bokov
Знаток города 8 уровня
8 июля 2025
Выражаю огромную благодарность за ожидание, после закрытия магазина, позвонил - мне не отказали на Белоруской. Продавец дождался до 22:15, продал фиолетовый 💜 артон, который мне был необходим для работы ночью! Выручил 🤝 от души!
2
1
JanVanAik
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2025
Приходил за краской, - ну такой себе магазин. Совет по краске получил в виде выложенной картонки с пулом цветов и словами "вот что есть, выбирайте". Это при том, что я до этого объяснил, что мне нужно, на какой материал и какого цвета примерно. Если бы я знал, что конкретно мне нужно, я бы и не спрашивал. По лаку какие-то комментарии дали, но тоже такое ощущение, что я тут пришел время у сотрудника отнимать. В общем не сказать, что место совсем плохое, но персонал чот странный.
2
Валентина Грекова
Знаток города 2 уровня
27 апреля 2025
Прекрасный гм,продавец очень культурный,товар в большом количестве,но цены с сайтом немного отличаются,на сайте стикеры по 10руб,а в гм по 13,сквизеры некоторые отличаются в цене на около 100руб,а так всё очень круто,сотрудники культурные уточняют что надо,однозначно 5 звёзд,приеду ещё!
1
Юрий Барышников
Знаток города 11 уровня
10 мая 2025
Хороший магазин, знающие продавцы. Примеры есть выкрасов. Краска хорошего качества, посмотрим как долго держится. Правда парковаться нужно далековато во дворах, но это технический момент.
WWW555231
Знаток города 11 уровня
16 июня
Все хорошо Отличная краска . Продавцу огромное спасибо за консультацию !
1
Александр Аносов
Знаток города 12 уровня
13 февраля 2025
Хорошее место расположения. Рядом метро и прост И пространство где можно погулять, но… Если мы говорим про магазин и сервис … 1)Магазин хороший и цены нормальны Но…. Сервис это что-то с чем то. Продавцы не клиентоариентированные обслуживают так как будто я им должен (( при то, что попали к двум разным продавьцам (( Решил написать к книге отзывов и предложений, а она не заполнена. Когда через две недели пришло, что бы проверить ответ на мое обращение в книге отзывов и предложений увидел, что ее смотрели ((( Решил поехать в другой магазин на Таганке, так там все хороше с сервисом, подсказали рассказали объяснили. Как так происходит )))
1
greenwood2001@rambler.ru
Знаток города 21 уровня
5 июля 2024
Классный магазин, отличные краски. Кто увлекается - самое оно. Ассортимент всегда на уровне, цена/качество тоже неплохое. Найти легко, ехать удобно.
1
Федор Бугаян
Знаток города 10 уровня
25 апреля 2025
Отличное место! Профессионалы продавцы, которые всегда подскажут помогу с выбором. Расположение топчик вышел из метро и считай уже в магазе.
Данила Гончарук
Знаток города 8 уровня
19 апреля 2025
Новый граффитимаркет, ассортимент как всегда радует) Продавец мне показался более дружелюбным, чем в гм на Таганке. Расположение очень удобное
Ксения
Знаток города 7 уровня
12 января 2025
Очень вежливые сотрудники, всегда помогают выбрать подходящий товар. В помещении светло и чисто, нет сквозняка с улицы. В общем хорошее место
Василий Кабацкий
Знаток города 7 уровня
21 апреля 2025
Большой выбор красок, цены адекватные. Спасибо продавцу, помог подобрать цвет в нужный тон.
Владислав
Знаток города 20 уровня
2 января 2025
Сотрудник магазина, тот, который работает там уже давно так скажем, всегда занимает крайне отсутствующее положение в магазине, только бы к нему никто не обратился и ничего не сказали. Тогда надо вводить самообслуживание у Вас в магазине. Наслышан о новом сотруднике, который работает так скажем недавно, очень надеюсь что он бодр и весел, и в магазин снова будет приятно заходить. А старого сотрудника очень нужно срочно взбодрить и промотивировать. И на счет ассортимента: цены растут на глазах, Артон в октябре 416, в декабре 460(с картой), хрома нет уже давно большого никакого, альтернативы для Артона не везут(one take не краска вообще), и, в добавок, гм еще и цены артона на маркетплейсах на 100₽ выше делает, чтобы приходилось в магаз тащиться. А зачем мне туда ехать если доп. покупки не будет, продавец не хочет чтобы я что-то купил еще. Грустно.
1
Стен Ттт
Знаток города 19 уровня
23 сентября 2025
Круто что есть
Саввелий Пеганов
Знаток города 5 уровня
18 августа 2025
Крутые ребята. Все рассказали подробно, объяснили какие акриловые маркеры лучше. Спасибо большое 💪🏻
Максим Ревеков
Знаток города 5 уровня
15 апреля
Хороший гм, всем советую, удобное расположение, огромный ассортимент, продавцы подскажут, ответят на любые вопросы
1
Сева Сыренов
Знаток города 4 уровня
3 июня 2024
Идеальное место для творчества. Хорошие краски,маркеры и заправки.
1
1
Алексей
Знаток города 8 уровня
23 января 2022
Отличный магазин! Пришёл, достал телефон с фото-сделали подбор красок, взял пару насадок, прикольную удобную сумку и шикарно произвёл окрас изделий!
4
1
Победил аборт
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2024
Продавец доброжелательный, правда ассортимент относительно скудый, но цены очень приятные
ЛеЛу
Знаток города 19 уровня
18 сентября 2023
Выбор отличный, цветов море, марки разные на выбор и доп девайсы для художников 😎👍 Продавец что надо подскажет и расскажет, новости актуальные))
wM
Знаток города 10 уровня
15 марта 2023
Очень удобно приехать на метро и очень неудобно на машине. От метро идти пешком минуты 3, а вот машину припарковать толком негде. Сам магазин шикарный. Отличный выбор, очень грамотно проконсультировали по всем позициям, да ещё и очень честно. Как пример - выбирал между двумя маркерами и продавец честно сказал, что вариант 1 чуть дешевле, но сохнет долго, пока не высох - стирается очень легко. Вариант 2 чуть дороже, но сохнет значительно быстрее. Взял оба, чтобы проверить и понять, какой лучше пойдёт для росписи автомобильных панелей - всё ровно так, как сказал консультант. Если вам нужно быстро, качественно, с помощью в подборе и с честными ответами на все вопросы касаемо ассортимента - вам сюда!
1
1
Irakliy B.
Знаток города 14 уровня
18 января 2025
Мне бесконечно нравится GRAFITTIMARKET За краски Артон с лучшей ценой и цветовой палитрой. За шикарный выбор маркеров за их атмосферу.
Иван Шведов
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2023
Наверное один из лучших магазинов этого типа в России, всегда крутые консультанты, которые реально разбираются в том что советуют, а не пытаются впарить что-то, всегда ответят на вопросы и помогут респектос гму
Михаил Микульчик
Знаток города 5 уровня
9 января 2024
Всё что нужно для того, чтобы рисовать граффити — есть! Магазин в доступности от метро — есть! Отзывчивые сотрудники, которые всегда всё покажут и расскажут — есть!
1
1
Виктор Дергачев
Знаток города 9 уровня
11 января
Большой выбор. Грамотные продавцы.
Николай Лебедев
Знаток города 7 уровня
24 января
Обычно хожу в магазин на киевской, но в этот раз зашёл сюда. Выбор большой, персонал отзывчивый. Во общем всё как всегда, в традициях граффити маркета.
1
Максим
Знаток города 7 уровня
30 июня 2025
Покупаю тут краску, маркера и заправы для маркеров. В магазине чисто и прикольно. Персонал вежливый
Kiselchik Kifirchik
Знаток города 5 уровня
8 марта 2023
Продавцы общительные. Знают в своём деле, помогут найти подходящий товар. Не врут про товар (честно говорят про плюсы и минусы товара). На полках всё выставленно аккуратно, правильные ценники. Вообщем магазин отличный 5 из 5
3
1
Святослав Толстов
Знаток города 7 уровня
15 марта 2024
Большой выбор товаров, справедливые цены, качественное помещение
2
1
Лея Ш.
Знаток города 4 уровня
17 октября 2022
Могу сказать что выбор всего не маленький,и много молотова и других красок,балончиков очень много, цена нормальная.Еще могу сказать что консультант хороший,все рассказывал и предлагал,могу сказать что магазин хороший)
1
1
George Kleymenov
Знаток города 3 уровня
10 августа 2023
Персонал - лучший, прекрасно понимают вообще все тонкости и чутко подбирают нужную краску вплоть до целей использвонаия Ассортимент - прекрасный, больше наверное только на складах самих производителей Было бы клево увидеть продукцию от Cerakot
3
1
Павел Лошкарев
Знаток города 15 уровня
2 августа 2022
Отличный магазин с прекрасным граффити стаффом! Вежливый и знающий персонал - всегда помогут с выбором. Цена товара на все 100 соответствует качеству.
1
Ян Фейнберг
Знаток города 4 уровня
22 января 2025
Хорошие балоны и маркеры
Владислав Пославский
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2024
Огромный и замечательный магазин где можно запастись стафом, ведь ассортимент очень большой, есть просто всё на любой вкус
1
Тимур Федоров
Знаток города 9 уровня
25 октября 2024
Отличное место, правда продавцы не совсем доброжелательные а так много маркеров и качество хорошее
Evgen Zaytsman
Знаток города 26 уровня
6 декабря 2022
Любимый граффити маркет. Столько лет меня выручает своими палитрами, ассортиментом и ценами. Не хватает указателей, но это мелочи. Спасибо большое!
2
1
Пётр Завражин
Знаток города 6 уровня
17 августа 2025
Я так понял отзывы либо накручены либо куплены. По факту продавец уставший, раздраженный, на все вопросы отвечает пассивно-агрессивно. Будто в СССР попал. Не рекомендую, выберете лучше нормальный магазин с адекватными и хорошими продавцами.
3
1
Сергей Жданов
Знаток города 6 уровня
8 июля 2022
Клиентоориентированность подход, грамотный персонал, удобное месторасположение, отличный ассортимент. Рекомендую
2
Золотоноша Владимир
Знаток города 16 уровня
14 июня 2023
Уже сколько лет гоняю сюда за банками. Постоянно полный ассортимент, все вопросы по краске подскажут, топовое место. Рекомендую
Евгений н
Знаток города 18 уровня
1 сентября 2025
Отличный магазин с широким выбором красок
Михаил Л.
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2024
Приехал за баллонами для выполнения заказа по перебитию покрытия в жк. 14.09 был отличный сотрудник, все быстро помог собрать и в целом остались довольны. Сегодня 15.09 приехал за недостающими элементами и попросил сверить цвета и подобрать, а что услышал «ну ты мне говоришь артикул, я че могу сделать» Мне кажется продавец должен как минимум иметь чувство такта и поздороваться, чего не произошло И помочь подобрать и продать товар
4
Максим Владимиров
Знаток города 2 уровня
30 мая 2024
Хорошие цены и продавец, большой Ассортимент товаров, как дорогих так и достаточно дешёвых. Но из-за этого качество достаточно сильно страдает
1
1
Иван Мазаев
Знаток города 16 уровня
31 августа 2019
Большой выбор качественных красок, хорошие цены, удобное месторасположение магазинов, вежливые продавцы знающие свой товар. Мне нравится.
6
1
Дмитрий Дзебан
Знаток города 15 уровня
14 января 2024
Брал пару раз краску в балончиках. Ассортимент огромный. Всегда можно найти что нужно по цвету
Анастасия Ефремова
Знаток города 18 уровня
5 января 2024
Потрясающее место , где можно найти всё что вам понадобится для творчества ! Ребята отлично знают ассортимент , всё расскажут , подскажут и порекомендуют
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6