Поиск
Маршруты

Градъ

Обзор
Товары и услуги
Фото
75
Отзывы
97
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
169 оценок
Оцените это место

97 отзывов

По умолчанию
Евгений Г.
Знаток города 7 уровня
4 января 2025
Был здесь несколько раз, стригся у мастера Никиты. Обстановка простая и без излишеств, но стрижка всякий раз получалась хорошая, и это для меня главное. В других заведениях района мастера навязывали своё видение того, как мне надо, и получалось не очень. Здесь мастер меня внимательно выслушал и сделал так, как я хотел. Желаю дальнейших успехов заведению и мастеру Никите!
3
Посмотреть ответ организации
Nikolay Nikolay
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2024
Приветствую всех! Вообщем, история такая, что я был сторонником барбершопов и не понимал, в чем отличие от обычной парихмахерской. А после моего первого похода в барбершоп Grade и попав к отличному мастеру по имени Аким, я был приятно удивлен его профессионализму четкости и аккуратности. После первого похода стал каждый раз ходить в этот барбершоп. И к одному мастеру. Интерьер стильный, музыка играет приятная всегда чистота. Нету никаких противных запахов. Весь инструмент перед глазами. Есть место для ожидания. А самое, что приятное - это кресло с массажем при мытье головы. При работе мастера нет никаких неуклюжих движений. Всем рекомендую посетить этот салон. И записываться на стрижку на мастера. Акима.
3
Посмотреть ответ организации
Mike Kvinto
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2025
Все еще лучший Барбершоп в районе. Аким один из лучших мастеров, все четко, все на легком вайбе, и подстрижет, и фильм посоветует, и игру подскажет и музыка отличная!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Шестаков
Знаток города 3 уровня
12 января 2025
Был у мастера Никиты. Стрижкой остался доволен, смотрелось очень стильно. Внимательный и приветливый персонал. Нет очереди. Хорошее место! Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Максим Пергаев
Знаток города 5 уровня
10 января 2025
Объясните мастеру Никите , что когда говорят , что волосы отращивают и просят кончики подравнять, это не значит что их нужно состричь вообще . Челка была до подбородка , сейчас до носа, я вчера не стал скандал устраивать, так как у вас клиенты сидели Время отращивания в пол года в пустую, из-за часа пребывания в вашем барбере И спасибо что в ватсапе не отвечаете , так как, вам вообще без разницы что происходит у вас
Посмотреть ответ организации
Александра Карташова
Знаток города 4 уровня
11 июня
Прекрасный барбер-шоп! Мой мастер Дмитрий — очень внимательный и квалифицированный специалист. Он всегда знает, какая причёска и модель подойдут для клиента, и никогда не ошибается в своих советах. Я хожу к нему уже второй год, и он всегда оправдывает мои ожидания. Отдельно хочу отметить кресло для мытья головы: оно настолько удобное, что после процедуры не хочется вставать! Это кресло делает массаж спины, и даже после того, как помыли голову, я не хочу вставать😄 Кстати, мне нравится, что здесь стригут не только мужчин, но и женщин. Обычно в барбершопах обслуживают только мужчин. Здесь всё замечательно!
Анна Орлова
Знаток города 16 уровня
6 января 2025
Почти уже ревную мужа к барберу! Отлично стригут, предлагают интересные варианты новых причесок. Акиму отдельная благодарность!
2
Посмотреть ответ организации
Артём Ваноян
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2025
Внимательный и аккуратный барбер, выполнил все пожелания, комфортное место. В востороге от стрижки, приду ещё) Спасибо мастеру Никите.
2
Посмотреть ответ организации
Мирослав Держинский
Знаток города 5 уровня
27 октября 2023
Три года уже хожу мастеру Акиму, приятно поговорить во время стрижки, прислушивается к каждому пожеланию клиента, узнал много нового о своих волосах и как за ними правильно ухаживать, 10/10
1
Посмотреть ответ организации
Смуров Роман
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2024
Побывал во множестве салонов в московском районе, пока не нашел это чудесное место. Буквально случайно залетел сюда и нашел бриллиант, как оказалось, который я буду посещать в дальнейшем по предварительной записи. Атмосфер- присутствует. Энергия- мощнейшая. Кресло- массажное. Аким-лучший.
1
Посмотреть ответ организации
Данила Василенко
Знаток города 11 уровня
10 августа 2024
Отличное место, хожу стричься сюда уже давно Быстро и качественно делают свою работу Атмосфера приятная, тихая обычно всего 1 барбер на месте, поэтому все спокойно)
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Горецкий
Знаток города 4 уровня
29 июля 2023
Сходил к Дмитрию на стрижку Показал свою старую фотку, он сразу рассказал сколько где чего Постриг 1 в 1 как на фото Салон приятный, музычка отличная, кресло для мытья головы с массажем Получил отличную стрижку и отличное настроение
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария Берн
Знаток города 6 уровня
19 апреля 2022
Вы даже не представляете себе, какой кайф во время бережного мытья головы чувствовать прикосновение столь заботливых женских рук. И параллельно получать расслабляющий массаж в кресле. Мастер Евгения просто душечка! И профессионал) Столь приятный контакт и такое внимание к деталям. Самые бережные прикосновения на свете, самый лучший подбор формы, самая четкая реализация всех запросов по стрижке и укладке. И процедуры по уходу приятные с ощутимым результатом. Евгения, благодарю за все это прекрасное! Место кстати прям стииииль. И кофеек хорош) Рекомендую определенно! =)
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Легочкин
Знаток города 30 уровня
2 мая 2023
Уже пол года приходу в Студию для моделирования бороды. Обслуживание всегда на высоте! Примерно раз в две недели стригу бороду. Один раз пробовал окрашивание бороды. Со мной работает мастер Дмитрий. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Евгений Басин
Знаток города 6 уровня
24 августа 2021
Живу в соседнем доме и долгое время не ходил в этот барбершоп, ездил в другой район к своему барберу, потому что переживал что в Grade сделают хуже. Но в один из дней нужно было срочно сделать стрижку и бритье, а ехать в другой район возможности не было и я рискнул. И не пожалел! Отлично побрили, отлично подстригли. Стал постоянным клиентом. Уже был у трех мастеров - все молодцы. Спасибо
3
Посмотреть ответ организации
И
Игорь К.
Знаток города 6 уровня
28 сентября 2020
Добрый день! Хочу поделиться отзывом! Сегодня забрел на Парфеновскую д. 11 в барбер шоп Grade, атмосфера агонь!!! Вежливый администратор встретил меня на входе, проводил в комнату ожидания, после пошло общение с мастером его зовут Аким, он сразу предложил формат работы с моими волосами, чудо мне очень понравились и он приступил к работе, очень вежливый и тактичный мастер, беседа с ним на любой вкус!!! Советую как СУПЕР МАСТЕРА и хорошего собеседника!!! Спасибо за сервис команде GRATE) Успехов и процветания!
3
Посмотреть ответ организации
iAmRabbid
Знаток города 2 уровня
28 июля 2021
Отличная студия мужких стрижек. Дружелюбный персонал, всегда чисто и уютно. Администратор всегда может предложить вам чашечку кофе. Мастера знаю своё дело. Тот час который выделен на стрижку вы проведете с комфортом и великим удовольствием.
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Русаков
Знаток города 5 уровня
22 мая 2024
Без сомнений Аким опытный мастер знающий своё дело ! Всем рекомендую записаться именно к нему ! Спасибо я очень доволен !!!!
2
Посмотреть ответ организации
Алексей М.
Знаток города 3 уровня
9 мая 2021
Отличное место в 7-10 минутах пешком от метро Фрунзенская, есть места для парковки машины. Первый раз попал к мастеру Акиму, был приятно удивлён его профессионализму и знанию своего дела. Рекомендую всем, кто хочет не только подстричься, побриться, но и отдохнуть, расслабиться. Шикарный массаж головы, укутывание в горячее полотенце, удобное кресло, всё это позволяет отвлечься от суеты и восстановить силы после тяжелого трудового дня.
3
1
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 4 уровня
1 марта 2025
Никита отличный мастер, знает свое ремесло 👍 всегда внимателен к деталям, однозначно приду снова
1
Посмотреть ответ организации
М
Михаил
Знаток города 4 уровня
17 марта 2021
Был тут , приятное место! Мастер Аким знает своё дело. Подстриг и побрил . Бритье без порезов + можно выспаться во время процедуры ! Поговорить можно на любую тему! Администратор Мария-приятная девушка , варит вкусный кофе. Из плюсов : массажное кресло при мытье головы+массаж лица при бритье , суперская музыка( не свойственная подобным заведениям ) Из минусов : заедает замок в туалете, через раз срабатывает терминал! Приду к вам ещё, спасибо !
1
Посмотреть ответ организации
Mikhail Churakov
Знаток города 2 уровня
22 декабря 2021
Отличный салон, классная атмосфера, крутая музыка! После посещения остался крайне доволен своей стрижкой, Аким исправил мне мой бардак на голове :) Также впервые в жизни меня побрили в студии и это было незабываемо. Как очень приятный бонус мне сделали массаж головы и несколько раз помыли голову! I totally recommend!!
Посмотреть ответ организации
Эдвард-Илиан М.
Знаток города 4 уровня
14 марта 2021
Отличное место, приятный коллектив, заходя внутрь попадаешь в интересное место с уютным дизайном) Пока ждешь друга или мастера, есть удобная зона отдыха с приставкой, в которую можно поиграть) Крутые, приятные и общительные мастера) Играет хорошая музыка. Время пролетает незаметно) Остался довольным от стрижки и времяпровождения в данном месте) Буду советовать его друзьям!
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Окунев
Знаток города 5 уровня
4 марта 2023
Однажды записался к Акиму, и мне, как оказалось, несказно повезло попасть именно к нему. Уже на протяжении двух лет хожу на стрижку к Акиму, и ни разу не уходил недовольным. Аким всегда внимателен к деталям, доброжелателен, вежлив и тактичен. Да и просто любит свою работу :)
1
Посмотреть ответ организации
Николай Г.
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2020
Ходил в гости и случайно увидел эту студию. Как и все не умею описывать, что мне нужно, но мастер понял с полуслова. Постригли быстро, очень качественно. Отличный персонал, приятная атмосфера, отдельное спасибо мастеру Акиму, парень делает вещи. P.s. редко пишу отзывы, но в этом случае прям захотелось!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей П.
Знаток города 5 уровня
1 августа 2021
Вполне не плохое заведение. Хороший интерьер, все со вкусом. Отлично встретил админ, я приходил без записи. Стригла милая девушка со странным именем Марина, но мне и жене понравилось)) минус один стереотип о девочках-барберах)) живу рядом, теперь на постоянке стригусь тут)рекомендосьен))
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Ш.
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2025
Стригусь у мастера Дмитрия. Отличный мастер и приятный человек
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
28 декабря 2020
Зайдя в на первый взгляд неприметную Парикмахерскую для вас откроется атмосфера комфорта, заботы и ощущения, что вы попали к профессионалам своего дела! Особенно хочется отметить мастера с интересным именем - Аким! Его волшебные руки сотворят настоящее чудо с вашими волосами на голове и на лице)))
3
Посмотреть ответ организации
Kostya P.
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2020
Все было на высшем уровне! Мастером очень доволен! Большая редкость, когда мастер делает именно то, что ты хочешь и укладывает так, как просишь. В общем, доволен, советую!
2
Посмотреть ответ организации
Иван К.
Знаток города 3 уровня
22 марта 2021
Прекрасное место. Красиво, чисто, очень уютно. Приятная атмосфера, крутые и общительные мастера. Музло огонь) Получил уйму удовольствия от стрижки бороды , массажа лица , распаривания. В общем и целом рекомендую !! Твердая 5 с плюсом !))
2
Посмотреть ответ организации
Дариана Трусова
Знаток города 5 уровня
28 января 2024
Прекрасное место, супер мастер Аким. Легко нашел подход к ребёнку. Ушли с отличным настроение и классной стрижкой. Спасибо!)
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 3 уровня
19 октября 2021
Уютный чистый барбершоп. Очень приятный доброжелательный персонал. Спасибо большое Владу. Стрижка просто супер! Профессионал. Ну и в качестве бонуса интересная беседа:) рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Максим Лемякин
Знаток города 3 уровня
26 мая 2023
Всё понравилось. В студии всё чисто и аккуратно. Мастер Аким молодец, хорошая стрижка, приятный разговор. Дал пару советов по уходу. В общем я доволен и обращусь ещё. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Оксана (Счастливый взгляд)
Знаток города 2 уровня
20 января 2024
Отличное место, хороший парикмахер и уютная обстановка, удобные кресла и отдельная комната отдыха с игровыми приставками.
Посмотреть ответ организации
Андрей Журавлёв
Знаток города 6 уровня
20 августа 2021
Качество в разы превосходит цену услуг. При посещении этого места вы получаете не только качественную стрижку, но и возможность погрузиться в атмосферу комфорта и уюта, которые создаёт персонал с первых минут нахождения в салоне
2
Посмотреть ответ организации
Леонид Л.
Знаток города 4 уровня
15 января 2024
Отличный результат и настроение! Всегда рад сходить на стрижку к Акиму, отличный мастер и замечательный человек!👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
А
Александр Николаев
Знаток города 2 уровня
4 декабря 2020
Отличный барбершоп. Современный, уютный интерьер. Максимально положительные эмоции оставил персонал данного салона: искренне доброжелательные люди и профессионалы своего дела. Отдельно бы хотелась бы отметить мастера Акима , очень веселый человек мастер своего дела , спасибо ему за прекрасную работу , продолжай в том же духе .
1
Посмотреть ответ организации
Илья Медведев
Знаток города 5 уровня
17 октября 2021
Очень рад, что посетил данное заведение, удобное местоположение, приятный персонал, мастера знают своё дело, все аккуратно и красиво. Особенно хочу сказать спасибо мастеру Акиму, он приятно изменил мой образ.
Посмотреть ответ организации
ntuckov7
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2024
Все было прекрасно, атмосфера на высшем уровне даже кресло с массажем есть, мастер Никита подобрал мне стрижку, да ещё дал пару советов по уходу и по укладке. Вообщем рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
22 сентября 2020
Стригся в данной студии, всё на высшем уровне! Доброжелательный персонал, комфортная обстановка, и что самое главное профессионализм мастеров! Большое спасибо Акиму за супер стрижку и позитивный настрой, обязательно приду ещё!
1
Посмотреть ответ организации
Ч
Чирков С.
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2020
Спасибо, ребятам из студии мужских стрижек Grade, за классную стрижку и хорошее настроее настроение. Так держать👌🏻
2
Посмотреть ответ организации
Артем Я.
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2023
Попал к мастеру Алексею. Хороший специалист, подравнял мои кудрявые патлы. Замечательное место и персонал замечательный.
1
Посмотреть ответ организации
Ilya Bychenkov
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2024
Отличный мастер Никита. Очень доволен стрижкой. Благодарности и рекомендации
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
23 декабря 2020
Стригут качественно, как в барбершопе, зато цена более приземленная для обычных людей. Ребята веселые общительные, дали несколько советов по уходу за волосами и бородой
1
Посмотреть ответ организации
Иван Б.
Знаток города 4 уровня
15 октября 2025
Очень качественный Барбер шоп Мастер Дмитрий профессионал с большой буквы . Гоняю сюда больше года
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия К.
Знаток города 2 уровня
11 сентября 2020
Приходили с братом, мастер сделал стрижку учитывая все пожелания ) Проконсультировал как поддерживать и ухаживать ) еще купили несколько укладочных ) аыбор огромный !придем еще , спасибо 😌👌🏽
1
Посмотреть ответ организации
Антон Синько
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2020
Очень точно выполнил мои пожелания по стрижке! Все на уровне! Консультации по уходу и поддержанию стрижки на уровне !Вообщем лучше попробывать чем сто раз рассказывать!✌
1
Посмотреть ответ организации
Aнна П.
Знаток города 13 уровня
4 октября 2020
Отправила парня стричься к Луке и ни разу не пожалела! Вернули красавчика с идеальной причёской и шикарной бородой. А ещё у них массажное кресло!
3
Посмотреть ответ организации
Ivan S.
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2020
Был проездом по работе, зашёл к ребятам привести себя в порядок перед важной встречей. Всё супер, очень понравилось. Видно что только открылись. Всё чистое и новое.
1
Посмотреть ответ организации
Rasul
Знаток города 4 уровня
11 октября 2021
Знакомство с Барбершопом Grade началось месяц назад, после первого посещения был в восторге от сервиса, персонал очень приветливый и при первом моем прсешении сделали отличную прическу. Большое спасибо барберу Марине, исправляла косяки от прошлого барбера с другого салано. Барбер Марина, являеться мастером своего дела. Обязательно буду ппиходить снова и снова, так же буду советовать данный барбер всем своим знакомым. Заходя в барбер Grade попадаешь в место, где люди любят свою работу! Спасибо Вам!!!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2