Поиск
Маршруты

Грейс Фокс

Обзор
Фото
89
Отзывы
45
Особенности
Рейтинг 4,4
106 оценок
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
Екатерина
Знаток города 6 уровня
25 апреля
Постоянно стригла дочь (9 лет) в этом салоне, всегда была цена за обычную детскую стрижку , уточню что волосы всегда были ниже лопаток. Сегодня за стрижку я отдала 1600 за 25 минут работы мастера , обычный ровный срез. На вопрос почему такая цена, мне ответил администратор, что из-за длины и густоты ( хотя волосы не густые) стрижку считают за взрослую ! Спасибо за сервис, салонов достаточно чтобы выбрать другой
Екатерина
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2025
Хожу в Grace Fox регулярно – делаю и брови, и маникюр, и посещаю солярий. Очень удобно, что всё в одном месте. Мастера всегда вежливые и профессиональные, особенно довольна качеством маникюра и оформлением бровей. Солярий чистый, работает исправно, в продаже есть кремы для загара Designer Skin – большой плюс, что не нужно искать их где-то отдельно. Атмосфера в салоне приятная, всегда ухоженно и комфортно. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Ульяна Владимировна
Знаток города 4 уровня
30 июля 2025
Делала в этом салоне маникюр с покрытием гель-лак 15.07.25, записывалась туда, поскольку надо было срочно. К сожалению, имя мастера не знаю, поскольку она не представилась. Сам салон симпатичный, хороший ремонт, но оборудование местами потертое и старое. Не понравилось, что в какой-то момент в другом зале начались очень громкие разговоры. В целом сама услуга проходила нормально, только мне порезали кожу на двух пальцах, местами были затёки. Ну ничего, бывает, подумала я. Но самое интересное началось позже. Уже через 4 дня (20.07.25) у меня откололся кусочек покрытия (фото 1). Прошло ещё два дня, начало слазить покрытие на другом пальце (фото 2). Это прошла неделя после процедуры. Через пару дней на другой руке потрескалось покрытие, фото не сделала, поскольку сразу пошла переделывать это безобразие у другого мастера. Посоветовать данный салон по всем перечисленным причинам не могу. Маникюр за 2100₽ не продержался даже неделю. Дело не в моих ногтях и образе жизни, поскольку другие маникюры держались у меня 3-4 недели и покрытие повреждалось таким образом крайне редко.
Посмотреть ответ организации
Сергей Кожемонян
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2025
Культурно, чисто. Могу оценить только услуги по педикюра. Хожу переодически и советую тем кто хочет уделить внимание ступням ног. Алла Боярина мастер своего дела. Ноги как у младенца, причем как у мужчин так и женщин.
Посмотреть ответ организации
Dmitriy Dev
Знаток города 6 уровня
3 ноября 2025
Отличный салон. Огромное спасибо мастеру Анастасии за маникюр и мастеру Светлане за стрижку. После всех барберов хожу только к ним. Молодцы
Посмотреть ответ организации
Ольга Ковальчук
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2025
Хороший салон. Делали стрижки и коррекцию бровей. Рекомендую. Мастера мне понравились. Дочери причёску выверяли до прядки. Очень приятное место
Посмотреть ответ организации
Александра Прохорцева
Знаток города 5 уровня
8 января 2024
Хожу стричься в этот салон, не могу нарадоваться мастерству парикмахера Елена, стильно, со вкусом, слышит клиента и никогда не перебарщивает . Рука у неё очень лёгкая,волосы растут быстро, по стрижке, могу сказать одно, волос к волос. Хотя я очень много поменяла мастеров и с разной ценовой категорией. Посетила мастера ногтевого сервиса Анастасию. Очень аккуратно делает, максимально чисто, хотя я пришла после другого мастера. И форму необходимую сделала. Я очень довольна данным салоном, мало того, что компетентные мастера, так ещё и рядом с домом находится. Однозначно, рекомендую, цена средняя и даже низкая, смотря с каким салоном сравнивая. Хотя изначально настороженно относилась, так как не все комментарии положительные. Ни минуты не пожалела, и ни одной суммы,которой заплатила не пожалела за выполненную работу
2
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 4 уровня
23 марта 2025
Прекрасный салон. Мастера чудо! Хочу отметить админ. Ольгу!!! Всегда приветливая , все расскажет, подскажет, внимательная к клиентам. Очень позитивная девушка. Предлагает чай, кофе. Очень приятно когда так встречают в салоне.))).
Посмотреть ответ организации
Nika Zheksembiina
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2023
Лучший салон! Хожу туда с момента открытия, мастер Алла знает толк в своем деле, всегда аккуратный и чистый маникюр, вычищает кутикулу как мне надо! 🔥 С педикюром та же история, всегда посоветуют и подскажут, какой цвет сделать, выручат в экстренных ситуациях! Солярий их тоже частенько посещаю, считаю, что на Московской лучше не будет, большой выбор кремов, а администраторы всегда подскажут по ассортименту ❤️ Их megasun горизонтальный. самый комфортный !
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 4 уровня
27 января 2025
Отличное место! Вкусный кофе) Удобное расположение, бываю там каждый день, чего и вам советую. Доступный прайс по услугам, индивидуальный подход.
Посмотреть ответ организации
Эльмира Мусабаева
Знаток города 11 уровня
19 августа 2024
Отличный салон! Прекрасные мастера! Большое спасибо Ольге, классные стрижки. Волосы после стрижки почти не нуждаются в укладке, сами превосходно ложатся. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
анна
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2025
Красивая студия🌸 приятный микроклимат внутри помещения. Мастер нейлсервиса Ксения потрясающая 👌🏻 очень аккуратно, нежно проводились манипуляции, удалено всё лишнее, новую красоту нарисовала мне😍
Посмотреть ответ организации
Egor Zheksembin
Знаток города 5 уровня
22 июня 2024
Все стерильно, мастера делают свою работу качественно и со вкусом, хорошее обращение с клиентами, ценник приемлемый, соотношение цены и качества на высоте, продолжайте в том же духе
3
Посмотреть ответ организации
Евгения Боярская
Знаток города 6 уровня
25 апреля 2024
Мастера профессионалы своего дела, всегда посоветуют как правильно подобрать стиль. Админы всегда приветливые, позитивные, гостеприимные.Цены вас приятно удивят, поэтому всем рекомендую посетить этот салон. Останетесь в восторге. 😍😍😍
Посмотреть ответ организации
Дарья Заикина
Знаток города 10 уровня
22 августа 2024
Посещаю там только своего мастера по маникюру и педикюру. Пользовалась 1 раз услугами визажиста для свадьбы, Елена большое вам спасибо.
Посмотреть ответ организации
Мария Кард
Знаток города 9 уровня
2 декабря 2021
Отличный салон, проф.косметика. Соблюдение мер стерилизации. Удобно ведётся запись, можно записаться через ссылку в шапке профиля Инстаграм. Мастера парикмахеры постоянно проходят курсы повышения квалификации. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Цена на услуги оправдана, потому что расходные материалы фирм Lux класса.
3
Али Дем
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2023
Я в восторге, это самый лучший солярий в котором я была, все чистенько, диванчик в комнате с солярием, раковина, все принадлежности, цена за качество адекватная, сам солярий не старый, не задрипанный, а видно что новый, достаточно хороший, даже есть функция что бы вас освежало во время загара, лампы тоже отличные что немало важно, в общем советую я в восторге
3
Вадим
Знаток города 13 уровня
4 ноября 2024
Хороший салон. Мастера профессионалы. Ходил на стрижку головы и бороды. Всё очень понравилось
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Гобозова
Знаток города 12 уровня
20 августа 2023
Все мастера в этом салоне очень хорошие. Делала педикюр, быстро и качественно. Так же хочу поблагодарить мастера парикмахера Марию
1
Посмотреть ответ организации
Олена М.
Знаток города 5 уровня
13 апреля 2020
Очень довольна этим салоном! Всегда выручат, даже если звонишь в последнюю минуту. Мастер Алла из любого состояния сделает мои ручки неотразимыми! А девочки парикмахеры создают настоящие шедевры. Цена соответствует качеству, дружественная обстановка, отличные сотрудники 👍
4
Мария Губарева
Знаток города 9 уровня
15 августа 2022
Предоставляют ложную информацию об услугах..Маникюр от мастера Юлии не понравился. Педикюр от мастера Аллы тоже..Аллу позиционировали как мастера,который работает со сложными ногтями,в итоге мастер Алла из моих обычных сделала сложные..все поранила,оправдавшись,что натерла фрезой,хотя пальцы горели и щипали еще в салоне,дома соответственно я увидела кровь и что мне порезали пальцы.Такое себе,конечно.Салон не из самых дешевых..а как отрастает кутикула после мастера Юлии,так это нонсенс)Возвращаться,конечно бы,не хотелось.Хотя надежды на салон были большие,но увы..🤷‍♀️🤦‍♀️
7
4
Кристина Лесникова
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2021
Очень люблю этот салон. Мастера топ,персонал очень вежливый и внимательный всегда предложат чай,кофе,интерьер очень красивый и уютный. Солярий один из лучших в городе. Очень рекомендую.
4
Александр Шаров
Знаток города 10 уровня
17 января 2023
Здравствуйте!Ходил в этот салон постоянно в солярии. В последнее время стал приходить администратор вела себя не приветливо. Так вот цены у Вас бешеные за солярий, админ не предлогал крема для солярий, только стики мне пихала только для чего они мне.Нашел другой солярий. Администратор всегда приветливый, цены эдекватные, сам салон очень даже нравиться. Руководство салоны проведите беседы с Вашим персоналом, что постоянный клиент это хорошо, который Вам приносил не малые деньги. Но с таким администратором Вы потеряли клиента.
4
Посмотреть ответ организации
Наталья Прибыткова
Знаток города 4 уровня
20 октября 2024
Стрижка на 10утра,19 октября.Елена-профессионал.Выслушала,дала совет.
1
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 22 уровня
2 сентября 2022
Отличные мастера, адекватные цены, качественное обслуживание, добродушное отношение. Девочки творят чудеса, поднимают настроение. Очень рекомендую и советую.
3
Армо.
Знаток города 11 уровня
9 марта 2024
Персонал внимательный, готовят всё быстро и вкусно. Ценник средний.
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 5 уровня
1 мая 2023
Солярий огонь!Всегда приятные администраторы!Все чудесно,комфортно и мило!🔥
3
Данила Б.
Знаток города 4 уровня
18 июня 2024
Барбер Светлана Большое внимание к мелочам Всё супер 10/10
1
Посмотреть ответ организации
Е А
Знаток города 11 уровня
14 сентября 2023
Красивый салон с большим перечнем услуг, хорошие мастера
Посмотреть ответ организации
Алексей Алексей
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2024
Персонал груб, не особо приветлив, словно я к ним домой зашёл. Надеюсь владелец исправит ситуацию ☺️
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Погодина
Знаток города 8 уровня
2 июля 2024
Девочки, вы чудо и настоящие профессионалы
1
Посмотреть ответ организации
Leonid K.
Знаток города 5 уровня
9 января
Однозначно рекомендую салон к посещению.
Посмотреть ответ организации
Елена Ж
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2022
Обслуживаюсь постоянно, с момента открытия, всегда всем довольна. Мастера отличные
3
Larisa S.
Знаток города 3 уровня
6 января 2025
Очень хороший салон
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Белгова
Знаток города 6 уровня
6 августа 2024
Хороший солярий
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 14 уровня
6 мая 2020
Не плохой салон но цены дороговаты все таки не в Москве находимся 😄 Одно дело был бы сервис, а он такой же как и в обычной парикмахерской.
4
Виталий Дубинин
Знаток города 5 уровня
2 октября 2020
Хороший салон, мастер Елена, рекомендую
2
А
Альбина Киндрук
Знаток города 2 уровня
20 ноября 2021
Нормальные цены! Мастер Алла лучшая
3
А
Альбина С.
Знаток города 3 уровня
21 июля 2020
Супер мастера спасибо большое
3
Violetta I.
Знаток города 6 уровня
31 августа 2020
Приветливый персонал, но цены для ул Московской высоковаты
3
Светлана
Знаток города 9 уровня
21 июля 2022
Отличный солярий
3
Nadezhda
Знаток города 13 уровня
22 февраля 2023
Солярий очень хороший, другими услугами не пользовалась еще
3
екатерина сысоева
Знаток города 6 уровня
21 марта 2020
Цены завышены
3
Andrey Nosov
Знаток города 17 уровня
6 марта 2020
Хороший салон!
3
Урфин Джус
Знаток города 7 уровня
15 сентября 2019
Очень крутой салон👌
3
  1. 1
  2. 2