Поиск
Маршруты

Grace

Обзор
Фото
51
Отзывы
32
Особенности
Рейтинг 4,0
158 оценок
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
людмила
Знаток города 14 уровня
29 июня 2023
Огромный выбор одежды. Много разнообразных моделей. Очень понравилось. Девушки консультанты помогают и подсказывают. Буду сюда непременно приходить и впредь.
Татьяна Шведова
Знаток города 6 уровня
24 июня 2023
Много раз обращалась в этот магазин. Здесь работают люди, любящие свою работу. У них можно получить консультацию и ни раз я еще не выходила с этого магазина без покупок. Здесь каждый найдет что то интересненькое для себя. Богатый и недорогой ассортимент, красивая и удобная обувь, выбор всегда огромен. Новинки появляются периодически. Рекомендую.
1
Фёдор
Знаток города 7 уровня
18 марта 2024
Магазин очень обрадовал и консультанты, и товар радуют, персонал приятный, а вещи качественные. Но не порадовали габариты здания, мало места, так же маленькие примерочные.
1
Елена
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2023
Отличный магазин!!!Огромный выбор одежды!Девочки продавцы и консультанты вежливые и внимательные!!!
Л
Лаптева
Знаток города 6 уровня
8 января 2021
Добрый день! Я приобрела зимнию обувь в этом магазине 13 ноября 2020 года, примерно носить начала ботинки в декабре и 7 января они порвались ну просто такое ощущение что просто вырвали пятку на ботинки я носила обувь оккуратно это даже видать по ботинкам. Поэтому хочу сказать что мне не понравилось то что когда я обратилась в магазин этим же числом 7 января по поводу того что ботинки порвались мне девушка сначала сказала а у вас чек есть да конечно есть и чек и коробка всё сохранилось, она сказала хорошо и спрасила когда была куплена обувь я ответила но она сказала что гарантийный срок у нас 30 дней и что у меня уже вышел этот срок на это я ответила да срок закончился но я эту обувь проносила чуть больше 1 - го месяца на что продавец мне сказала мне типа вам что свои деньги возвращать я сказал что мне ваши деньги не нужны но за качество этой обуви должны отвечать если вы её продаёти. Ну это же не нормально когда покупатель приходит в магазин и берёт обувь он наверное рассчитывает на то что он её хотя бы сезон проносит ну ни как 1 месяц, в других магазинах гарантия от90 до 150 дней есть и ремонт или делают экспертизу если это брак то возвращают или меняют на другую обувь.Поэтому хочу сказать я очень разочаровалась в этом магазине и неи кому не советую брать эту обувь в Грэйсе, плохого качества.
Надежда Конькова
Знаток города 9 уровня
4 июля 2023
Хороший магазин..обувь качественная,цены можно поменьше конечно завышены но если есть скидки то это круто)
2
Ралина А.
Знаток города 11 уровня
29 августа 2021
Хороший магазин. Если повезёт, то можно найти хорошие платья по недорогой цене и вашего размера.
1
Майя Балхашева
Знаток города 7 уровня
31 октября 2021
Очень довольна посещением этого магазина. Выбор товаров большой .Вещи стильные и цены приемлемые.Всем рекомендую.
1
1
М
Марина
Знаток города 15 уровня
14 декабря 2021
Ассортимент неплохой, Но " продавцы полный ноль... Не бейдджиков , не здравствуйте ... все по барабану! Кто там ходит , что мериет . Не с ботинками , не с пуховиком ни одна типо торгаш не подошла! Вы их , что с ДНС набрали))) ( там так) . Даже не базара ( там продавцы заинтересованы в торговле,) а у вас совсем нет... Возьмите людей с рынка, маленький совет .Они вам хоть товар будут реализововать )) )Одна звезда, за обслуживание!!!
3
Мила А.
Знаток города 2 уровня
16 августа 2019
Отличный магазин с вежливым персоналом. Хорошие цены и грамотное расположение товара. Всё аккуратно и чисто.
4
1
Лилиана Тургаева
Знаток города 2 уровня
18 марта 2022
Хороший магазин со стильной одеждой , частно обновляется ассортимент, персонал не навязчивый, очень хорошо
1
1
Петр Ш.
Знаток города 7 уровня
30 января 2022
Хороший магазин для девушек и женщин , обувь и большой выбор одежды .
1
Надежда Конькова
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2023
Дорого очень!!а качество не хуже чем в другом бутике!!
2
Эля Ялэ
Знаток города 8 уровня
26 марта 2024
Брала обувь не качественная даже на сезон не хватило
Oksana
Знаток города 12 уровня
29 августа 2018
Директор Алла, супер профи по вкусу и стилю. Покупки всегда в удовольствие!
4
2
Анна С
Знаток города 8 уровня
24 апреля 2023
Магазин хороший, но мало одежды 46-48 размера,а если он и есть,то маломерит
Инкогнито 6392
Знаток города 5 уровня
2 июня 2023
отличный магазин,очень часто выручал. Находили то ,что нужно
1
1
Лёля
Знаток города 9 уровня
23 июня 2019
Хороший магазин. Цены приемлемые, и интересный ассортимент.
2
анатолий е.
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2022
Цены завышены
Анатолий Очередко
Знаток города 18 уровня
9 марта 2024
Очень оригинальный магазинчик.
Валерий Тюкин
Знаток города 16 уровня
25 августа 2022
Самый убогий ^тц^ в нашем городе , обычный базар под перелогом торгового центра
2
1
Hamster
Знаток города 8 уровня
4 октября 2020
Хороший магазин ) и работники магазина вежливые
2
Al1802
Знаток города 12 уровня
29 сентября 2021
Магазин неплохой с недорогой одеждой.
1
1
Кира
Знаток города 21 уровня
31 августа 2022
Магазин не плохой, но очень завышены цены. Даже на рынке такой же товар намного дешевле.
2
1
Романова Р🐗
Знаток города 7 уровня
26 марта 2024
Хороший магазин,но цены высокие
Светлана К.
Знаток города 5 уровня
20 августа 2020
Всегда обновлённый ассортимент
1
Инкогнито 9786
Знаток города 3 уровня
20 марта 2024
Отличный магазин !!!
Н
Назгуль Исингалиева
Знаток города 2 уровня
6 июля 2020
Хороший ассортимент товаров
1
Ирина Матвеева
Знаток города 7 уровня
12 мая 2024
Дорого
1
Я
Знаток города 6 уровня
2 июля 2022
Делать там нечего совсем
1
1
Анна К.
Знаток города 12 уровня
16 июля 2019
Вообще отличный магазин
3
elena-vorodieva3655
Знаток города 5 уровня
16 июля 2019
Магазин хороший
3
1
  1. 1
  2. 2