Поиск
Маршруты

Грация

Обзор
Новости
1
Фото
62
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 4,3
54 оценки
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Кристина Щербатова
Знаток города 3 уровня
23 августа 2021
У меня ребенок год отходила в эти танцы, ей очень нравиться, замечательные педагоги, потресающие костюмы и выступления, многому научились за год, обязательно будем ходить дальше! Все супер! Часто дети выступают на большой сцене в конкурсах, хоть еще и малыши!
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна С.
Знаток города 2 уровня
23 августа 2021
Занимаемся в студии Грация 10 лет. Ни разу не пожалели об этом . Высококвалифицированные преподаватели. Директор , Минин А.А, все свои силы и энергию отдаёт школе танцев. Каждый год дети выезжают на международный конкурс, за пределы Новосибирской области. Побывали в Казахстане ( ни один раз), Казани, Нижнем Новгороде, и т.д. При этом дети не только выступают на конкурсах, а также смотрят достопримечательности этого города, различные развлечения ( кино, зоопарк, картинная галерея, аквапарк....). Существует и бесплатная форма на год, на выступления выдаются костюмы. Дети получают не только физическое развитие, но и растут духовно в этом коллективе. Очень рекомендую .
4
Посмотреть ответ организации
Леночка Иванова
Знаток города 2 уровня
23 августа 2021
Мы ходим уже год и дочка просто в восторге!!! преподаватели внимательные и отзывчивые.концерты делают просто шикарные.костюмы всегда выдают,не надо самим искать.за год не было ни дня чтоб дочь сказала что не хочет идти.с нетерпением ждём когда начнутся занятия в этом году.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия И.
Знаток города 3 уровня
24 августа 2021
Ребенок ходит на танцы 2 года и все очень нравится. Предодаватели все замечательные, к каждому ребенку подход индивидуальный. Ну а концерты вообще всегда на высшем уровне
2
1
Посмотреть ответ организации
Александра Голенкова
Знаток города 6 уровня
2 января 2020
Сначала нас не взяли так как не было 4 лет. Потом нас взяли. Потом сделали ежегодный взнос- вместе с ежемесячной оплатой. Еще нужно у руководства покупать форму - розовый купальник и юбку. Юбка идет с липучкой, которая если попадает на ткань ( А она попадает) то делает затяжки Купальник и носки белые после тренировки постоянно грязные- носки так вообще не отстирать
3
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 16 уровня
22 ноября 2024
Только плюсы. Моя дочь Виолетта, просто живёт этими танцами. Самый лучший ДХТ Грация ❤
1
Екатерина Н.
Знаток города 2 уровня
23 августа 2021
Мы ходим уже три года в студию танцы Грация и нам очень нравится ! Выступления, отчетные концерты, проведение праздников ! Очень талантливые преподаватели 👍🏻
2
Посмотреть ответ организации
Олеся Л.
Знаток города 2 уровня
23 августа 2021
Ребёнок с удовольствием посещает Грацию. Радует разная направленность - классический танец, гимнастика, джаз. Педагоги - профессионалы, строгие, но справедливые.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Шерукова
Знаток города 3 уровня
28 августа 2022
Занимаемся уже 4 года, дочери очень нравится
1
Валя Семиохина
Знаток города 3 уровня
23 августа 2021
Хорошая школа танцев! Доча ходит с удовольствием. Преподаватели очень внимательные!!!
2
Посмотреть ответ организации
E
Elena Spitsina
Знаток города 10 уровня
25 февраля 2020
Все танцы однообразные. К детям не самое лучшее отношение. Я отдаю предпочтение ,,Крепкому орешку''
4
2
Посмотреть ответ организации
Дима Ковалёв
Знаток города 7 уровня
22 июня 2022
Отличное учреждение, особенно хочется отметить студию игры на гитаре "Надежда"
1
  1. 1
  2. 2