Поиск
Маршруты

Грэйс

Обзор
Товары и услуги
Новости
7
Фото
96
Отзывы
76
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,5
184 оценки
Оцените это место

76 отзывов

По умолчанию
Galina C.
Знаток города 4 уровня
22 марта
Много лет хожу в салон Грэйс . Начиная с ресепшен, где сотрудница вежливо встретит, поможет определиться с верхней одеждой, предложит напитки… Но, в основном, посещаю это место из-за мастера Дианы. Это супер мастер!!!! Стрижки, укладки самые модные. Всегда предложит что-то новенькое, что именно, тебе подойдет. Приятная в общении, спокойная. Диана, у Вас золотые руки! Спасибо, что всегда хорошее настроении, после встреч с Вами в приятной обстановке салона. Когда обыкновенную женщину превращаете в модель и дарите стимул еще раз прийти сюда.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Рассказова
Знаток города 13 уровня
15 июня
Посещала салон неоднократно. Последний раз была на стрижке, все понравилось, учли все пожелания и результат получился тот, который хотелось. Очень красивый интерьер, вежливые и внимательные сотрудники.
Посмотреть ответ организации
Елена Шилкина
Знаток города 12 уровня
10 августа 2025
Посещение салона доставило массу положительных эмоций. Простор помещений, приятная прохлада, спокойная рабочая обстановка. Профессионализм специалистов залог хорошего настроения посетителей салона.
Диана Максимова
Знаток города 7 уровня
22 октября 2024
Мой постоянный и любимый салон ! Очень уютно , администраторы очень вежливые, всегда подстроятся подберут удобный день! Отдельно моей мастерице Диане, просто волшебная, мои волосы светятся от счастья! Косметологи и маникюр мастера молодцы! Большое уважение за прием и профессионализм всем сотрудникам салона!
1
Посмотреть ответ организации
Alexa
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2025
Я в шоке. Ходила на авторское окрашивание (осветление) волос к мастеру Виктории, через пару дней осветленные волосы отвалились. Свои волосы длинные, а светлые - короткие. При этом за осветление пряди волос взяли 9400. Также просила теплый подтон, в итоге получила эффект седины с фиолетовым отливом. «Оценила» результат не только я, но и окружающие. По поводу ваших комментариев: 1) стоимость, озвученная вами, была бы приемлемой, если бы мастер не испортила волосы. Когда ты платишь деньги, ты хочешь получить за них услугу, а не порцию ужаса. 2) если , по вашему мнению, волосы были сильно поврежденными, почему тогда ваша мастер взялась за работу? Я ее спрашивала - вы возьметесь или нет? Было бы честнее тогда отказать. Более того, у меня пористые вьющиеся волосы - разумеется, что окрашенные пряди отличались от своих натуральных. Но ничего не отваливалось. 3) после всех этих манипуляций было проведено много восстанавливающих процедур и я пользовалась очень солидными профессиональными средствами для волос. Толку ноль - я не знаю, с какой продукцией вы работаете или как же сильно передержала пряди мастер. Очень жаль! Всегда ходила в ваш салон, считала его хорошим.
1
Оксана Юрченко
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2024
Отличный салон, роскошный интерьер! Начиная с ресепшн, где встречают как долгожданного гостя, предлагая кофе, чай, и заканчивая мастером, который знает своё дело, любит свою работу и с вниманием и уважением относится к клиентам, а именно мастер по маникюру Исида Лобус -это Мастер от Бога🙏💓🔥🔥🔥Я давно искала того самого мастера, к которому можно придти и не контролировать/ переживать, за весь процесс работы, а просто расслабиться и отдохнуть и по окончании всего процесса, выйти с очень красивыми ноготками и конечно же с отличным настроением🔥Благодарю Вас за таких мастеров как Исида⭐️Теперь только к вам!
1
Посмотреть ответ организации
Просто Я
Знаток города 4 уровня
23 мая 2024
Очень захотелось написать отзыв о работе стилиста Ирины Блиновой, которая обслуживала меня в салоне Грэйс. Сказать что я была довольна- это ничего не сказать. Ирина просто супер- мастер! Привела в порядок мою постковидную шевелюру( вернее то, что осталось) с неповторимым мастерством ! Спасибо ей огромное! Спасибо Грэйсу, что у них работал такой специалист высокого класса, которому не надо ничего обьяснять, пояснять, показывать что бы тебе хотелось. Очень жаль что Ирина уже там не работает. Хотелось бы пожелать салону Грэйс побольше таких специалистов как Ирина!
2
Игорь Горбунов
Знаток города 10 уровня
18 августа 2025
Отличное место, вежливый персонал. Огроное спасибо мастеру Татьяне, настояний профессионал своего дела!
527429 Климанова
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2023
Давно посещаю этот салон! Очень давольно мастерами Соня и Виктория! Девочки всем рекомендую посетить этот салон. Даже если Вы не знаете чего хотите эти мастера они волшебницы. Подберут цвет,стрижку и Вы выйдите из салона красотками.👌🌟🌟🌟 Сейчас коротко расскажу о том как я попала в этот салон🥰 У меня был мастер до этого,я была довольна ей,но потом она переехала и мне стало не удобно добираться. И так как я люблю качество,мне очень сложно было найти хорошего мастера. 😔 По рекомендации знакомой я попала в этот салон,девочки я просто в восторге. Первый мой приезд в салон я себя почувствовала как в музее, интерьер просто👌🔥🔥🔥🔥 Администратор встретил,проводил,уделил очень много внимания 👌такое бывет не во всех салонах. Я не знала какой мне нужен цвет и что я хочу... Мастер Соня подобрала мне цвет и так же мы с ней обсудили какая мне подойдет длинна . Когда меня покрасила и сделала стрижку я была настолько довольна всем, честно не могу передать🥰🥰🥰🥰🥰 Сегодня я была у другого мастера,так как моя Соня в дикретном отпуске. Сегодня у меня мастером была Виктория. Очень довольна ее работой🔥🔥🔥 Так что если хотите быть красоткой все в салон Грейс👌👌👌 Не знаете чего хотите,Вам все сделают на высоте. Еще одно очень важное в салоне Грейс самая качественная краска для волос🔥🔥🔥🔥🔥
2
Посмотреть ответ организации
Никитина Д.
Знаток города 4 уровня
19 октября 2023
Вежливый и дружелюбный персонал, прекрасный интерьер. Делала стрижку и окрашивание у стилиста Дианы, осталась очень довольна! Также делала маникюр. Осталась очень довольна качеством выполненной работы. Обязательно прийду еще!
1
Посмотреть ответ организации
Helena
Знаток города 8 уровня
18 января 2025
Была у массажиста Марины , Очень понравилось . Мастер симпатичный ,приятный человек , вся опрятная , аккуратная , уважительное отношение , встретила у стойки администратора помогла раздеться , дали сланцы с одноразовыми носочками, перед массажем сидела в бочке с травами за мной смотрел мастер , дала бесплатно бутылочку с водой -обалденно ,работает качественно на Совесть , после массажа чтобы смыть масло+ крем с тела, даёт все душевые принадлежности+ полотенце+ тапочки одноразовые А самое главное перед тем как делать процедуры Марина , спрашивает про болячки , чтоб не навредить , советуеться насчёт трав . Классный мастер советую, не пожалеете !
Быкадоров Дмитрий
Знаток города 7 уровня
24 октября 2025
Супруга посещает Грейс уже не первый год ) Наверное всё хорошо 👍 маникюр, педикюр, косметолог... Главное что довольна
Дарья Р.
Знаток города 5 уровня
3 июня 2022
Очень приятный салон! Обслуживание на высшем уровне, начиная от администратора и заканчивая мастерами. Отдельное спасибо мастеру по маникюру Кристине, учла все мои пожелания, однозначно вернусь ещё!!! Ещё бы хотелось поблагодарить косметолога Марию, была у неё первый раз, такой качественной чистки мне ещё не делали. Атмосфера очень комфортная, мастер ничего не навязывала, проконсультировала после процедуры, рассказала про домашний уход. Осталась просто в восторге!!!
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2024
Отличный салон с роскошным интерьером! Хожу сюда к косметологу Марии Рябцевой. Это человек, который любит свою работу, знает своё дело и очень внимательно относится к клиентам!
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 9 уровня
28 декабря 2023
Работают опытные профессионалы. Материалы качественные. Учли все пожелания. Ценик может и высокий, но качество услуг резко отличается от сетевых парикмахерских. Рекомендую однозначно!
Посмотреть ответ организации
Елена Белова
Знаток города 11 уровня
22 июня 2023
Красивый и стильный салон! Все мастера парихмахерского зала замечательные, всегда учитывают мои пожелания по укладке и средствам ухода. Отдельная благодарность Марии,косметологу-эстетисту! У нее волшебные руки,массаж превращается в полноценный и приятный ритуал❤️
1
Посмотреть ответ организации
Евгения М.
Знаток города 9 уровня
23 января 2024
Понравился салон, подкупает своим интерьером, высоким потолком и огромной люстрой как в театре😍 работой мастера осталась довольна, делали 💇‍♀️ стрижку
Алена
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2023
Посещаю салон регулярно , косметолог Мария профессионал , невероятно внимательный мастер с большим опытом. Все нравится. Спасибо большое за Вашу работу.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Тараторкина
Знаток города 2 уровня
27 марта 2024
Хочу оставить свой положительный отзыв о салоне Grace, а именно: выразить благодарность мастеру по волосам Ирине! Супер профессионал своего дела. Однозначно рекомендую !💥
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 3 уровня
4 августа 2022
Отличный салон, отличное обслуживание, особое спасибо Соне, справилась с моими волосами на отлично, объяснила как за ними ухаживать и что лучше не делать, в общем все на высшем уровне ,ещё не раз вернусь сюда так как мне нравится всё, от обслуживания до атмосферы!))
1
1
ALEXTIYA
Знаток города 12 уровня
28 сентября 2019
Восторг и благодарность! Администратор-супер , ведь с него все начинается, понравилась еще по телефону ... подсказала, сориентировала, помогла. Маникюр сделала у мастера своего дела - Ольги , тут без нареканий , просто достойная работа , без изъянов! Волосы , если можно так назвать мою мочалку на голове РЕАНИМИРОВАЛА топ стилист - Ольга , описав подбробно дальнейший уход и перспективы . Девочки , спасибо огромное , Вы вдыхаете жизнь в безнадёжных 🤣❤ Яна
2
1
Garçon M.
Знаток города 2 уровня
20 апреля 2021
Был в салоне Грейс у мастера Ирины Блиновой, подстригла шикарно, оказалось она ещё и колорист, у моей жены были ранее испорчены волосы в другом салоне! Я ей посоветовал к Ирине, она была в полном восторге и ещё по цене все очень адекватно, в других местах ей объявляли огромную сумму за переделку!! Рекомендую всем кто хочет и ли сомневается!!
3
Посмотреть ответ организации
Л
Людмила Волкова
Знаток города 12 уровня
8 марта 2023
Стильный салон. Чисто, комфортно. Приятная музыка. Просторный зал, высокие потолки. Вежливый персонал, очень профессиональные мастера. Рекомендую зайти.
2
1
Посмотреть ответ организации
Тамара
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2020
Хороший салон, приятная атмосфера. Хочется отметить доброжелательного и вежливого администратора Алину и мастера маникюра Елену. Елена делает маникюр очень аккуратно, скурпулезно работает с каждым пальчиком и держится маникюр очень долго.
3
Юлия З.
Знаток города 6 уровня
3 июля 2019
Не рекомендую, отношение и качество работы парикмахерского зала оставляют желать лучшего. Прийдя к назначенному времени, пришлось стоя ждать пока мастер доделает укладку сотруднице салона. Но и этим дело не закончилось, затем последовали длительные селфи. Видимо, клиенты совсем не нужны, обходятся действующим персоналом. При окрашивании не были учтены пожелания по цвету, седина также не была закрашена. Пришлось исправлять в другом салоне
7
2
Ирина Т.
Знаток города 3 уровня
20 августа 2020
Делала укладку у мастера Дианы , локоны продержались долго, очень понравилось как уложены .Диана сделала все быстро и красиво 👌Спасибо большое . Обязательно ещё прийду 🤗
4
Посмотреть ответ организации
Konstantin Zusmanovich
Знаток города 8 уровня
24 августа 2022
Очень хорошо. Сам был там несколько раз, но больше пяти лет назад. И всем доволен... Но сейчас живу в другом районе, и сюда ездить уже лень. А вот жена и дочь предпочитают потратить лишний час на дорогу (в один конец). Редкое сочетание приятной атмосферы, качественной работы и хорошего сервиса.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
14 мая 2020
Хотела записаться на тонировку волос, девушка попросила скинуть фото волос и желаемый эффект в вотсап, в результате обозначила цену в 4000 руб, но я делаю тонировку не первый раз и знаю, что подобная услуга стоит до 2000 руб на мои волосы. После вопроса почему так дорого меня просто заблокировали
4
2
Jenny S.
Знаток города 5 уровня
25 марта 2021
Посещаю салон Грэйс уже много лет, всегда довольна качеством предоставляемых услуг. Все мастера молодцы! Мастера своего дела! Удобное расположение, парковка возле входа! Каждый раз выхожу из салона красивая и счастливая!)
3
Посмотреть ответ организации
Сашка
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2021
Приезжаю только в этот салон для того, что бы зделать себе стрижку. Всегда встречают с улыбкой. 👍Меня стригла Диана и я осталась довольна результатом. Она профессионал и знает свое дело отлично. Благодаря её ЗОЛОТЫМ РУКАМ я выгляжу ВЕЛИКОЛЕПНО!!!
4
1
Посмотреть ответ организации
Olesya Komarova
Знаток города 11 уровня
15 октября 2022
Отличный салон с широким спектром услуг. Прекрасный сервис и качество работы! Интерьер-шикарный, видна работа дизайнера. Цены-для такого уровня приемлемые.
1
Посмотреть ответ организации
светлана Головня
Знаток города 3 уровня
27 июня 2020
Да, расположение удобное - недалеко от метро, но главное - талантливые мастера, приятная атмосфера, цены не выше, чем в других салонах такого же класса. хотите выглядеть лучше - приходите сюда !
3
Елена М
Знаток города 9 уровня
18 августа 2020
Прекрасный салон. Отличные мастера как в по волосам, так и по маникюру. Хожу уже 5 лет.все на высоком уровне. И внутри интерьер соответствует уровню люкс.
1
иван дулин
Знаток города 4 уровня
14 июля 2024
Прекрасное место, спасибо... Отличный интерьер, персонал, администраторы.. Остался доволен..
1
А
Анонимный отзыв
5 мая 2013
Салон сделан красиво,дорого, но стрижка мне не очень понравилась, мастер явно не стоит тех денег которые я заплатил,видно было, что опыта очень мало. общее обслуживание в салоне хорошее.
4
1
Елена
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2021
Хожу к мастеру Ирине на окрашивание и на маникюр к мастеру Юле, всё просто супер! Уютная обстановка в салоне! Рекомендую! 🌺
4
Посмотреть ответ организации
Можайкина Виктория
Знаток города 8 уровня
18 февраля 2025
Отличное место если окрашивание на Lebel, то что доктор прописал
Посмотреть ответ организации
Родион К.
Знаток города 3 уровня
12 августа 2021
Быстро, качественно , приемлемый ценник. Вежливый персонал- встретили как надо. Рекомендую! 👍
5
А
Анонимный отзыв
16 сентября 2014
Делала здесь брови, сделали очень плохо! Мастер вообще не умеет слушать клиента и делать как просят, да и вообще руки не из того места растут! Никому не советую, только мне испортили брови.
4
1
Людмила Горбунова
Знаток города 7 уровня
20 июля 2020
Была в салоне "Grace", осталась крайне недовольна результатом посещения и стрижки! Начиная от записи и заканчивая качеством предоставляемых услуг! Записалась в салон через instagram к Сергею за 4 дня до посещения, в результате, по факту моего визита в салон, мне сообщили, что Сергей работает не постоянно, а только по записи заблаговременно и сегодня его не будет! На вопрос "почему так, ведь я записывалась заранее?", мне ответили, что если вы одна к нему записаны, то он попросту не приедет, о чем сообщить во время записи, конечно же никак нельзя было! После мне предложили пройти к мастеру Диане, ведь она, по мнению администратора, тоже молодец. А на то, что я записывалась к конкретному мастеру и ехала с другого конца города полная уверенности, что попаду именно к Сергею, всем абсолютно наплевать! В итоге потрачена куча времени на дорогу (около 2 часов только в сторону салона) и все ради того, чтобы мне сообщили, что мастер, к которому я записывалась, не приедет, потому что... да просто пофигу им на запись! Иди к тому, кто есть и не жалуйся, ведь салон "Grace" максимально клентоориентированная организация! Откладывать стрижку не представлялось возможным, и я согласилась пройти к мастеру Диане (ведь она крайне способная, по мнению администратора). Оговорив с Дианой детали стрижки и показав ей фото желаемого результата, Диана приступила к работе. В процессе стрижки неоднократно напоминала Диане, что пробор должен быть с левой стороны, а не с правой как она постоянно пыталась сделать, ведь так сложно запомнить на какой стороне нужно сделать пробор! По результату была, мягко говоря, в шоке от ее работы, поскольку получившаяся стрижка даже близко не совпадала с тем, что было показано на фото и что было проговорено в начале. Должна была получиться лесенка спереди, а по факту я получила несуразную челку без плавного перехода в основную длину волос. Увидев мою реакцию, она предложила еще укоротить, на что получила логичный отказ, ведь приехала я сюда сделать определенную стрижку, а не отстричь все под корень! Минут пять я сидела сама причесывала волосы (ведь она на то и мастер, чтоб клиент сам себе прическу делал). Мастер Диана косячила практически на каждом шагу и во время всей процедуры, запорола все, что можно было запороть (единственное, сделала хорошую масочку на волосы). По результату работы Дианы необходимо теперь либо отращивать заново и делать новую стрижку, либо делать коррекцию, что негативно скажется на длине! Отношение салона к клиенту наплевательское судя по предварительной записи!
9
4
Алла Бондаренко
Знаток города 7 уровня
23 августа 2020
Очень атмосферное место! Замечательные мастера. Очень рекомендую. Это нужно прочувствовать! Здесь всё прекрасно!
3
Посмотреть ответ организации
cuttingcrew
Знаток города 8 уровня
25 сентября 2018
Отличный салон! Мастера высшего класса, знатоки своего дела! Удивительный сервис для отдаленного района Москвы!
2
3
Oleg Olrg
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2024
Великолепный салон. Мая жена осталась очень довольна, работой мастеров. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Мария Хенкина
Знаток города 5 уровня
6 октября 2022
Очень приятные мастера , профессионалы ! Делала стрижку и укладку , учли мои пожелания и все сделали ,как хотела . Вернуль еще
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Майорова
Знаток города 6 уровня
7 апреля 2021
Крутой салон, мастера своего дела. Очень вежливый персонал. Прекрасный администратор
2
Посмотреть ответ организации
Евгения Федорова
Знаток города 6 уровня
21 августа 2021
Очень уютный салон. Мастера профессионалы своего дела. Рекомендую.
5
Посмотреть ответ организации
Наира Н.
Знаток города 9 уровня
28 мая 2023
Посещала косметолога , качеством оказанной услуги осталась довольна
1
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Татьяна
Знаток города 2 уровня
28 июля 2022
Красивый салон, удобное расположение. Но с мастерами салону не везет.
2
1
Андрей Потапов
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2021
Отличный салон красоты. Мастер специалист своего дела. Огромное спасибо!!
5
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
29 мая 2021
Спасибо мастерам и администраторам салона Грейс. Все четко, качественно и красиво
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2