Поиск
Маршруты

Автосвет

Обзор
Товары и услуги
Фото
64
Отзывы
67
Особенности
Рейтинг 5,0
80 оценок
Оцените это место

67 отзывов

По умолчанию
Николай Коперник
Знаток города 6 уровня
28 марта 2025
Понравилось отношение к клиентам и к своей работе. Оставлял машину на двое суток. Чинили диодные реснички ДХО, чистили фары, устраняли запотеваемость, меняли стекла , меняли умерший ксенон на Bi-Led. На протяжении всех работ ребята присылали фото и видеоотчёт. Согласовывали доп. работы и стоимость. Сделали всё отлично и по цене адекватно. Рекомендую. Владелец Форд Фокус 3.
1
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 8 уровня
14 мая 2025
Ребята спецы, знают свое дело. Менял штатный ксенон на biled (авто теана 32). Подробно ответили на все вопросы, проконсультировали. Утром отдал фары, вечером через 8 часов все было готово, приехал, установили, отрегулировали. Светят обалденно, особенно по сравнению со штатными. Дали гарантию на работы и на модули. Рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Магдалена Казарян
Знаток города 12 уровня
16 февраля 2025
Отличный сервис! Я решила поменять фары на своем автомобиле и обратилась в этот автосервис. Работа была выполнена очень быстро и качественно. Фары установлены и работают отлично, я очень довольна результатом. Сотрудники автосервиса профессионалы своего дела, всегда готовы помочь и дать совет. Благодаря им, моя машина стала выглядеть еще лучше! Большое спасибо за отличный сервис и качественную работу! Буду обращаться только к вам в будущем.
2
Посмотреть ответ организации
Александра Новикова
Знаток города 4 уровня
2 марта 2025
Отличный сервис!👍🏻 Обращалась с проблемой отсутствия ближнего света на Аккорд 7, была замена старых фар на новые и установка в них бидиодных линз, сделано аккуратно, достаточно быстро и все отлично работает. Линзы светят просто вау, ночью видимость как днем)) А так же хочу отметить хорошего мастера, большой опыт за плечами, знает свою работу.
Посмотреть ответ организации
Игорь К.
Знаток города 6 уровня
16 апреля 2025
Отлично произвели освежающие процедуры света на авто. Приехал с проблемой тусклого света, пали подозрения на прогоревший отражатель, решили не ремонтировать модули, а сразу заменить на bi-led, попутно поменяли птф, отремонтировали бачок омывающей жидкости, отполировали пленку на фарах, все аккуратно и грамотно. Проездив пол года, случился дефект, завалился корпус на линзу, приехал к ребятам, без проблем все поправили, смело рекомендую👍
1
Посмотреть ответ организации
Алексей С.
Знаток города 7 уровня
16 октября 2025
Производили ремонт фары для bmw f30, было запотевание. В итоге ребята оперативно все сделали, с сохранением родного стекла фары, хотя на нем была трещина. По цене тоже нормально, может быть даже пониже рыночной. Пока конечно рано судить, зима покажет качество работ, но пока я доволен
Посмотреть ответ организации
Степан Д.
Знаток города 2 уровня
7 апреля 2025
Ауди Q5 2013 г.в. сдох родной свет, ребята за сутки поменяли на светодиодный. Освещенность стала, как в ауди последних моделей, все параметры освещенности в рамках требований (высоты и углы освещенности на ближнем свете) прошло более месяца все ок, в том числе адаптивные приводы.
Посмотреть ответ организации
Мария Баранова
Знаток города 3 уровня
18 октября 2025
Всё сделали чётко и оперативно! Оперативно проконсультировали по выбору ламп, установили всё профессионально и аккуратно. Фары стали ярче, расход меньше — идеальное решение! Теперь буду обращаться только сюда.
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 2 уровня
28 ноября 2024
Приехал к ним с целью переклейки фар (потели).В процессе обнаружилось, что не работал дальний свет(шторки) и не работала система ILS. Параллельно , пока делали фары, заказал детейлинг всего салона. Причина косяков в фарах оказалась в проводке после ДТП, проводку восстановили. П.С. Так же на работал кондиционер после ДТП и выхлопные газы поступали в салон авто. Проблему устранили (бесплатно) (хотя даже не просил :) ) - очень приятно. Хотя в "руси" содрали кучу денег и даже причину не нашли. Огромное спасибо Ринату, скоро приеду снова к ним на полировку и "бронирование" фар. П.С.2 : И да, главное цена! на уровень ниже конкурентов.
2
Посмотреть ответ организации
Игорь К.
Знаток города 4 уровня
29 марта 2025
Обращался сюда с проблемой отсутствия света. Всё в машине нравилось, но свет фар - просто мрак. Ребята все рассказали, показали, подсказали. Оставил машину на сутки. Результат - два моих почтения. Фото расскажут лучше чем я.
Посмотреть ответ организации
Александр Нестеров
Знаток города 12 уровня
25 июня 2025
Спасибо большое Вам за помощь в ремонте фары, был виной цоколь поворотника в неисправности, рад что не отказали в помощи за 15 мин до закрытия и помогли за символичную сумму, спасибо специалистам!
Посмотреть ответ организации
Арм Арм
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2025
Приехал к ребятам ,отремонтировали фары,поменяли линзы, щас у меня фары так светятся что могу спокойно ехать , ребята всё сделали чётко,и по цене тоже устраивает,рекомендую всем,не пожалеете
Посмотреть ответ организации
Анатолий Родионов
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2025
Супер ,оставлял машину на ремонт фары (запотевала) ,поменяли на белый свет линзы и отремонтировали фары + бронь стекла ,качество супер , уже год ни каких проблем . Советую всем ,не пожалеете!
Посмотреть ответ организации
Алиса
Знаток города 2 уровня
22 июня 2025
Довольно долго мучилась с тусклым светом фар, решила обратиться в сервис . Сделали диагностику, перенастроили свет. Эффект потрясающий — ночной город теперь выглядит прекрасно, машина заметна издалека.
Посмотреть ответ организации
YARDOVOI
Знаток города 14 уровня
18 ноября 2025
Ребята сотворили чудо! Возродили к жизни фару BMW X6, над которой другие оказались бессильны. Оперативность молниеносная, работа выполнена блестяще – результат превзошел все ожидания!
Посмотреть ответ организации
Александр Богданов
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2025
Обратился сюда для переделки фар Тахо 900. Изначально была идея установить биледы, но во время процесса пришла идея сделать индивидуальность Тахи... Процесс пришлось подзатянуть, т.к. возникли сложности с врезкой, но ребята ОТЛИЧНО справились! Результатом ОЧЕНЬ доволен. Свет бомбический👍
Посмотреть ответ организации
Элина Н.
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2025
Меняли плату дхо на дефендере. Работает профессионал своего дела, сделал все отлично. Все работает без проблем. Цены хорошие. Всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Александр Гисматулин
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2025
Работают два адекватных паренька!! Ставили линзы на штатные фары Митсубиси!! Свет шикарен так же как и качество выполненной работыз
1
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 7 уровня
24 октября 2025
Ринату большое спасибо за качественную и оперативную работу! Помог усовершенствовать и защитить автосвет на двух автомобилях!
Посмотреть ответ организации
Антон Мушавец
Знаток города 3 уровня
9 июня 2025
Отличный сервис!!! Приезжал на ремонт фары (попадала влага из-за трещины). Нареканий нет. Спасибо огромное Ринату! Ребята так же очень качественно помыли машину о
Посмотреть ответ организации
Виктория Герцева
Знаток города 6 уровня
29 марта 2025
Всем привет. Имелось дикое желание улучшить свою колесницу, но так, чтоб это не бросалось в глаза и было очень полезно. Знакомые подсказали, что американцам необходим апгрейд фар, ибо родные не фонтан. Что, кстати, правда) Сравнила несколько предложений. Эти ребята зацепили индивидуальным подходом и приятными ценами (из предложенных разными компаниями) Договорилась на удобную мне дату, оставила машину на сутки! И ни разу не пожалела о сделанном выборе. Сделали оперативно, по вменяемой цене, с гарантией! (что немаловажно) Следующий авто снова погоню к ребятам, довольна на 147%
Посмотреть ответ организации
shxdxw strxkx
Знаток города 3 уровня
22 августа 2025
Делал свет на двух автомобилях, всё понравилось, сделали быстро, качественно и аккуратно).
Посмотреть ответ организации
Denis Kuzin
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2022
Обратился в данную студию с проблемой по свету фар, на автомобиле Audi a4 b6. Мастер проконсультировал, все подробно рассказал. Сделали полный ребилд галогеновых фар под фары Audi s4 b6, с заменой штатных линз на светодиодные лазерные модули, покраска масок под s4, востановили стекла до состояния новых. Работы выполнены на отлично, в обещаные сроки. Всем доволен, фары получились как новые, свет просто бомба, лучше чем на многих новых вагах. Ринату спасибо 🤝
1
2
Посмотреть ответ организации
Джа
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2025
Ребята молодцы! Фары отполировали ,настроили, исправили косяки предыдущих"мастеров", всем доволен, рекомендую обращаться. Спасибо ещё раз!
Посмотреть ответ организации
Alex Sherst
Знаток города 3 уровня
17 июня 2025
Отличный сервис, работает профи, сделали все быстро и качественно.
Посмотреть ответ организации
Григорий Н.
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2025
Парни настоящие профессионалы своего дела! Максимально доволен их работой и подходом к работе. Всем рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Александра Король
Знаток города 3 уровня
10 июня 2025
Honda accord 8, линзы ближнего света плохо светили, подъехал, в течении дня заменили на светодиодные, светит теперь как локомотив.
Посмотреть ответ организации
Кузьмин Виктор
Знаток города 4 уровня
23 января 2025
Приехал с проблемой запотевания фары, меня сразу приняли без очереди, так как вода в фаре могла повредить блоки, а они стоят недёшево. Работу выполнили качественно: почистили контакты, заменили герметик и дали гарантию, что больше потеть не будет.
Посмотреть ответ организации
Алия
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2025
Ремонтировала фару в данном сервисе. Работу выполнили качественно. Цены на услуги адекватные. Рекомендую👍🏼
Посмотреть ответ организации
Алина Хамитова
Знаток города 2 уровня
14 мая 2025
Хотел сказать что ребята очень опытные и знают свою работу, установили противотуманные фары очень грамотно, спасибо за работу.
Посмотреть ответ организации
Валерия Прянишникова
Знаток города 2 уровня
11 августа 2025
Обращаюсь регулярно именно в этот сервис, когда нужен тюнинг освещения автомобиля. Здесь делают отличную установку
Посмотреть ответ организации
Борис Харченко
Знаток города 2 уровня
2 февраля 2023
Ринат проводил полный ребилд головного света на моей Audi A6 C5. Старые фары, которые за 20 лет видели многое, были уже просто в агонии. В комплекс работ вошла замена стекол на новые, реставрация масок, установка мощнейших светодиодов с новой линзой. Кропотливая работа по сборке и установке. На данный момент я езжу с новым головным светом уже почти год. Одной рукой рулю, другой слезы счастья вытираю :) Фары светят так, что видно ВСЁ. Не потеют. Все регулировки регулируются, все корректировки по положению кузова корректируют свет, все работает, лучше, чем с завода. И, что немаловажно, внешне фары выглядят стильно, но не бросаются в глаза, потому что максимально схожи со сток иполнением. Никаких проблем или вопросов со стороны ГИБДД. Волк в овечьей шкуре :) Однозначно - рекомендую!
3
1
Посмотреть ответ организации
Рустам Зуев
Знаток города 8 уровня
23 сентября 2024
Всё супер, был несколько месяцев назад. Отполировали, поставили линзы диодные, поменяли габариты на диоды. Приехал на ТО, отрегулировали фары под мои запросы. Светят шикарно, не слепят встречку. Звонили несколько раз, спрашивали как фары, всё ли хорошо. Очень рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Оливия К.
Знаток города 5 уровня
22 июня 2025
Поставили bi led линзы, теперь свет просто пушка, светит очень хорошо. Очень понравилось.
Посмотреть ответ организации
Андрей Николаевич.
Знаток города 13 уровня
12 сентября 2024
Поменял в этой компании светодиоды, а так же решил поставить новые фары, так как старые сильно помутнели и совсем пришли в негодность. Ребята сделали всё на совесть, без каких либо косяков и недочётов. Теперь мой свет работает как часы, светит далеко и очень мощно!
павел
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2025
Ребята молодцы, профессионалы своего дела. Менял штатный ксенон на билед, Большое спасибо.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Баландин
Знаток города 4 уровня
30 января
Отличный сервис! Все качественно, профессионально и на совесть!Адекватная цена
Рустам Асанов
Знаток города 9 уровня
19 октября 2024
У меня затерлись и потускнели фары после нескольких лет эксплуатации. Решил обратиться в эту компанию, и не пожалел. Ремонт сделали быстро и качественно, теперь фары выглядят как с завода. Спасибо за профессионализм!
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 3 уровня
30 мая 2025
Молодцы, цены хорошие, есть выбор. Персонал отзывчивый, установили новые линзы.
Посмотреть ответ организации
Жанна Шилова
Знаток города 4 уровня
24 июня 2025
Решили установить светодиодные фары взамен старых галогенок на своем автомобиле Volkswagen . Обращалась сюда, потому что многие знакомые рекомендовали именно этот сервис.
Посмотреть ответ организации
Сабина Коржинова
Знаток города 2 уровня
16 июня 2025
Отличная работа мастеров, выполняют свою работу в сроки, по довольно адекватной цене.
Посмотреть ответ организации
Nadezhda
Знаток города 7 уровня
4 июля 2022
Привозила Lexus IS250. Катастрофически не хватало света ночью на дороге. После того, как мне разбили фару, решила наконец-то заняться этой проблемой. Данную студию посоветовали друзья. При осмотре предложили несколько видов линз, подобрали оптимальные по цене - качеству. Установили линзы, заменили стекла, закатали в пленку, сохранили адаптив. Исправили косяки по корпусу после предыдущего горе мастера. Сделали все в срок, что было для меня очень важно, т.к много езжу по работе и не могу надолго остаться без автомобиля. Работа выполнена качественно, от света в восторге. Однозначно рекомендую данную студию автосвета.
2
1
Посмотреть ответ организации
Петр Псахис
Знаток города 6 уровня
1 октября 2024
У меня Тойота с правым рулем, поэтому решил отрегулировать фары. Для этого, обратился к специалистам фирмы Автосвет. В течение пары часов мне перенастроили пучок света. Доволен результатом, больше мои фары не слепят встречку.
лиша хохлова
Знаток города 3 уровня
29 мая 2025
Хочу сказать огромное спасибо сотрудникам компании за ремонт фары. Только хороших клиентов.
Посмотреть ответ организации
Никуша пагу
Знаток города 2 уровня
25 июля 2025
Ребята установили линзы на авто, быстро и профессионально.
Посмотреть ответ организации
Андрей Чернов
Знаток города 5 уровня
26 августа 2024
Авто Ауди А5! По факту что было! Свет никудышный, ездил, боялся. пока сюда не обратился. заменили стекла, новые лампы поставили, по расчетам были точны, всё отрегулировали на совесть. Сейчас полный порядок со светом.
1
Посмотреть ответ организации
Maksim
Знаток города 2 уровня
3 июня 2025
Опытные ребята,помогут,предложат что то интересное и индивидуальное по душе каждому, умеренные цены!
Посмотреть ответ организации
Аркадий Самсонов
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2024
Приезжал для регулировки фар. Предварительно записался, чтобы не ждать в очереди. Мастер сразу приступил к работе, поменял датчик, откорректировал работу фар. Стоимость услуг лояльная, результатом доволен.
Посмотреть ответ организации
Михаил Волков
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2024
Запотела фара, в сервисе подсказали обратиться в Автосвет. Фару починили, сделали легкую полировку. Машина стала выглядеть новее) Спасибо большое, рекомендую, обращайтесь без сомнений!
Посмотреть ответ организации
Денис Дмитриев
Знаток города 4 уровня
25 августа 2023
Обратился к ребятам с проблемой отсутствия света, спасли родные стекла и установили линзы. Катаюсь днем, сушу асфальт!
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2