Поиск
Маршруты
Карты · Минская область · Рестораны

Гостевой дом

Рейтинг 4,3
37 оценок
Временно не работает
+375 29 625-60-30
Показать телефон
агрогородок Самохваловичи, пер. Калинина, 8А
Организация снова открылась?
Да
Нет
Сохранить

Добавить фото или видео

Ресторан Гостевой дом, Минская область, фото
Ресторан Гостевой дом, Минская область, фото
Обзор
Фото
8
Отзывы
19
Особенности

Адрес

агрогородок Самохваловичи, пер. Калинина, 8А
Маршрут

Контакты

+375 29 625-60-30
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Поворот на Самохваловичи
187 м
1
Поворот на СамохваловичиСлобода
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Раздолле
Рейтинг 5,0
Комарово
Рейтинг 5,0
Публика
Рейтинг 4,6
Бруклин
Рейтинг 4,7
Вестфалия
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,3
37 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
К
Кристина Бордиловская
Знаток города 5 уровня
25 июня 2024
Один балл только интерьеру. В остальном ничего хорошего сказать не могу, к сожалению. Хорошее впечатление было только на момент бронирования и составления меню: диджей бесплатно, еды на всех хватит, что можно принести свое также обсудили. В итоге: за диджея 50 руб, за то что МОЮ икру намазали на мною купленный багет еще 100 руб😳 еда расставлена действительно, как и писали в других отзывах, не равномерно, на одном конце стола все, а на другом практически ничего… Как такое возможно!? Заказ делает один человек, а на банкете другой человек. Жаль что родители по не знанию и скромности все оплатили..
1
Ksyusha Goncharova
Знаток города 7 уровня
2 октября 2023
Одну звезду за декор, официант грубая, невоспитанная, обратится невозможно, расстановка столов и блюд на столе ужасная, в одном углу все, в другом пусто, продукты которые остались не отдали, обещали ломающиеся столы, а по итогу на столы ничего не добавляли на столы, стояли пустые бутылки, тарелки за целый вечер не менялись, официантке отдельно 0 звезд, как вообще можно взять такого работника, никому не советую, половину продуктов не было на столе, одним словом ужас!
3
1
В
Валерия К.
Знаток города 2 уровня
2 октября 2023
Отмечали юбилей,просто одним словом кошмар. Официанка это вообще отдельный разговор, грубая ,разговаривает и отвечает как будто мы ей,что то должны,продуктов вообще не хватало по списку,все гости были в напряжении, денег куча,а вот хороших впечатлений 0, это место берет только декором и все,посоветовала бы хозяевам,взять нормальный персонал,так как это репутация ресторана.
2
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных