Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Больницы · Госпиталь

Госпиталь

Рейтинг 4,7
83 оценки
Больше не работает
Москва, Мичуринский просп., 15А · этаж 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Больница для взрослых Госпиталь, Москва, фото
Больница для взрослых Госпиталь, Москва, фото
Еще 1
Обзор
Фото
4
Отзывы
19
Особенности

Адрес

Москва, Мичуринский просп., 15Аэтаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Раменки
820 м
2
РаменкиЛомоносовский проспектУниверситет
Улица Светланова
143 м
3
Улица СветлановаНикулинский судПоликлиника ГазпромМичуринский проспект, 21
Показать парковки

Особенности

Прием по ОМС
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Инновационный сосудистый центр
Рейтинг 4,8
ГКБ № 67 им. Л. А. Ворохобова
Рейтинг 4,4
Юсуповская больница
Рейтинг 4,9
Медси
Рейтинг 5,0
Центр мозга и нейротехнологий
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,7
83 оценки
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Valentina
Знаток города 5 уровня
29 июня 2024
первый раз обращалась в Клинику Фомина - с больным коленом выбирала самую близкую к доиу (300м) :-) очень хорошо все организовано - приятный персонал на ресепшен, квалифицированный врач УЗИ (Эльнара Джамалдинова) - спасибо за быструю помощь и рекомендации!!
3
Вячеслав Вячеслав
Знаток города 16 уровня
26 августа 2025
Свежий ремонт. Доброжелательный персонал. Ребёнок больше чувствует себя в игровой, чем в поликлинике
Marry
Знаток города 7 уровня
4 октября 2023
Не знаю как оценивать данный центр. Первое что дико напрягло это администраторы,далее ещё лучше ,ожидать врача 1,5 часа! Дико извиняюсь но прием стоит 9000₽. И для меня время-деньги. Доктор Мгаян вроде как первый раз нормально общалась, второй раз опять ожидания час с лишним. Прием 7000₽, если это можно так назвать. Скопировать все с первого приёма и вставить в карточку…Как по мне она только в инстаграме милая. По факту уставший врач по омс . Зачем так загружать врача что она не в состоянии провести нормально прием. Вывод такой- не ведитесь на отзывы. Скорее всего плохие удаляются. И если все же пойдете готовьте кошелек , как и в любой коммерции цель увеличить чек. И это не только с моих слов, но и со слов пациентов сидящих рядом в очереди. Единственное что хорошее Там-кофе аппараты,и туалеты…
4
4
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных