Поиск
Маршруты

МБУ Махачкала-1

Обзор
Фото
7
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 4,0
52 оценки
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Б
Башир Башир
Знаток города 2 уровня
5 сентября 2024
Не могу дозвониться , чтобы подать завку, во дворе 3 сухих дерева, ветки которых падают на машины и на людей! Перова 2, отправьте пожалуйста сюда машину с подъемником, необходимо срочно спилить 3 сухих дерева!!!
1
lakiiskii всё относительно.
Знаток города 8 уровня
6 июля 2024
Постоянно меняют дислокацию и организаторов.
Ренат
Знаток города 6 уровня
5 февраля 2023
Нормально не убирают, зато когда есть задолженность сразу бегут к приставам, не напоминая должнику о задолженности.
1
Валерия Лаки
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2021
Третий год жду когда приедут сделают обрезку дерева которое бьётся об балкон и звонили обещают,но воз и ныне там,ждут когда балкон рухнет,два заявления с подписями стоят
4
Арсен Акаев
Знаток города 6 уровня
20 апреля 2020
Не расчитана на такой маленький двор 11 этажное здание, негде парковать автомашины, тем более рядом МФЦ.
2
1
Магомед Махмудов
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2019
Уже месяц как не могу добиться чтобы убрали дерево которое срубили их сотрудники шарашкина контора
2
2
Qr
Знаток города 8 уровня
5 мая 2020
Все чистенько и красиво, там живут мои родственники, ни на что не жалуются
2
5
Гаджи Абдулаев
Знаток города 14 уровня
4 марта 2022
Как быстро мы привыкаем к хорошему и даже в этом случае находятся люди которые найдут песчинку в глазу но не бревно в своём !
1
эльнара магомедалиева
Знаток города 5 уровня
2 марта 2024
Вежливы
Алан Баганов
Знаток города 5 уровня
11 мая 2020
Отлично я там работаю
1
6
Гаджимурад Дайтов
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2022
Отлично 👍👏
2
3
Наира Саламова
Знаток города 7 уровня
14 февраля 2020
Не могу что то хорошее сказаи да и плохого тоже ,
A. Шмидт
Знаток города 17 уровня
22 июня 2021
Мы устали! Каждый месяц жалобы! Как горох об стену ! Каждый месяц одно и тоже! Не Европа загнивает, ваша злосчастная во всех наших бедах виноватая! Гниет во дворах Махачкалы !!!!! Каждый день жители столицы то без света, то без воды, то утопают в мусоре! ХВАТИТ. !!!!! Достали !!!!! Фотогруфия безобразия присутствует! Только яндекс ее не пропускает. Потому что это реально ТРЭШ!!!!!
6
1
  1. 1
  2. 2