Поиск
Маршруты

Городская Здравница

Обзор
Фото
6
Отзывы
16
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
30 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Любовь Моргунова
Знаток города 2 уровня
8 июля 2025
Аптека хорошая ,всегда чисто ,провизор Ольга всегда поможет очень вежливая, проконсультировала по поводу ассортимента, посоветовала аналоги некоторых препоратов, спасибо, обслуживание отличное
1
Посмотреть ответ организации
Александра Косарькова
Знаток города 3 уровня
7 июля 2025
Очень хорошие девочки, всегда помогают с поиском подходящего лекарства, вежливые и добрые, широкий ассортимент.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Полякова
Знаток города 5 уровня
7 июля 2025
Покупала Нолипрел , самая дешевая цена была . Приветливый и грамотный персонал Приду не раз в эту аптеку
Посмотреть ответ организации
Хьюстон
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2025
Вчера зашел в аптеку попросил мукалтин и ремантадин. Мне продавщица «именно продавщица» предложила что-то другое вместо ремантадина. Я отказался сказав что ремантадин мне знаком,лучше Я всё таки возьму его. И еще взял крем, В итоге она молча все пробила и дала мне. Чек вышел на 1750₽ я ошалел что пока меня не было в России ремантадин так подорожал с мукалтином. Но каково было моё удивление когда Я увидел в руке совсем другой препарат. Именно тот что она пыталась мне втюхать. И от которого Я отказался и именно ОТКАЗАЛСЯ! Стоимость этого (ГОВ) 750₽ которое Я даже пить не буду так как мало того что это пустышка так она еще и не подходит мне. Это просто катастрофа Я был так зол не передать словами, чувствую как будто надомной насмехнулись. Мерзко «когда провизор превращается в продавщицу» 0 из 10 отвратительное место.
владислав муляр
Знаток города 3 уровня
7 июля 2025
Очень грамотные, и ответственные фармацевты, в ассортименте есть все.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Павлова
Знаток города 3 уровня
7 июля 2025
Удобное расположение, отзывчивый персонал, грамотные рекомендации!
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9232
Знаток города 9 уровня
16 февраля 2024
Аптека хорошая, большой выбор, не дорого. Провизоры вежливые, всегда подскажут и предложат аналиги если канкретного лекарства нет в наличии.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Малашихина
Знаток города 3 уровня
8 июля 2025
Фармацевт Элина чудо чудесное! Спасибо ей за грамотную консультацию.
Посмотреть ответ организации
69982 королева
Знаток города 2 уровня
8 июля 2025
Хорошая аптека. Фармацевты очень вежливые нам пенсионерам все пояснять. Спасибо за работу.
1
Посмотреть ответ организации
Даша Г.
Знаток города 2 уровня
8 июля 2025
Спасибо сотруднику Элине, грамотный специалист, помогла с выбором!
1
Посмотреть ответ организации
Жанна Аскерова
Знаток города 19 уровня
16 января 2024
Аптека работает до 21:00.очень удобном месте парковка ест вежливые сотрудники спасибо всем.
Посмотреть ответ организации
Tema@HBG
Знаток города 7 уровня
8 июля 2025
Хорошая аптека , фармацевты всегда проконсультируют и помогут 👌🏻
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Аникиев
Знаток города 9 уровня
28 мая 2024
Очень профессиональные обслуживание. Ценовая политика в медикаментов Очень выгодна. Если оформить карту. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Семенов Владислав
Знаток города 6 уровня
13 января 2024
Очень отзывчивые фармацевты Всегда подскажут. Посоветуют. Спасибо, что вы есть
Посмотреть ответ организации
Ю
Знаток города 23 уровня
29 ноября 2024
Ассортимент небольшой, цены приемлемые
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Туник
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2024
Знающие фармацевты, адекватные цены
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2