Поиск
Маршруты

Горздрав

Обзор
Новости
1
Фото
4
Отзывы
22
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
106 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Лилия Абрамова
Знаток города 15 уровня
5 апреля 2025
Была здесь поздно вечером, перед закрытием. Только в этой аптеке этой сети были остатки инсулиновых шприцов. Цена доступная для покупателя, приветливая фармацевт.
Посмотреть ответ организации
Тимур Хисматуллин
Знаток города 6 уровня
20 августа 2024
Провизор Елена Анатольевна- невероятная хамка и просто некомпетентный сотрудник. Выдавала мне заказ, делая величайшее одолжение. В ответ на мой наезд на неё, почему она мне хамит, она сказала мне, что я хамлю ей только потому что она женщина. В ответ на моё замечание, что я хамлю ей в ответ на ее хамство, и что она, по её же логике, хамит мне потому что я мужчина, она сказала, что я «ни мужчина, ни женщина»)) и что мне надо идти воевать, а не тут ходить по аптекам )) Это худший провизор и вообще в целом человек, который что либо когда либо мне продавал.
1
Посмотреть ответ организации
ngrisina592gmail.c0m ngrisina
Знаток города 11 уровня
18 сентября 2021
Очень хорошая аптека. Хороший персонал.Многое могут посоветовать! Всегда большой ассортимент лекарств и очень большой ассортимент различных трав.Я люблю там покупать травы! Очень удобно расположена по ходу на ж.д.вокзал и остановка автобусов напротив!
3
Посмотреть ответ организации
Svetlana
Знаток города 19 уровня
28 июня 2023
Удобное расположение, хороший ассортимент. Всегда оформляю заказ через приложение - так дешевле получается. Но отталкивает постоянное навязывание фармацевтами дорогих лекарств и БАДов. Премию они за это получают что ли?
Посмотреть ответ организации
Лиза
Знаток города 7 уровня
2 ноября 2018
В тц сити центр находится эта аптека!я зашла а продавец разговаривала по телефону,вместо того чтобы убрать от уха трубку она начала разговор и я непонимала с кем она общается??мохнув мне головой типа чего мне надо!?я назвала лекарство а мне в ответ вы не пробовали другое???я смекнула что оно дороже в 100раз!!сказала нет мне врач выписал то и можно мне его пожалуйста,дав мне таблетки она еще сказала типа фу.....копеечное лекарство,я промолчав заплатила и ушла с возмущением как же так!!!!какой то фармацевт продавец!!советует что лучше для меня????несмотря что мне прописал врач...Короче мое мнение негативное..хамят,впаривают аналоги дорогие!!!причем от многих слышала!что имено в той аптеки так общаются похамски!!!это безобразие!!!больше туда непойду!!и кстати все время она телефон от уха так и убрала😤Что касается препаратов то как аптека хорошая!цены приемлимые и можно сделать заказ через сайт бронь
6
Посмотреть ответ организации
Ольга Миронова
Знаток города 9 уровня
24 апреля 2021
Отличная аптека. Практически всегда есть те лекарства, которые необходимы. И цены приемлемы, в сравнении с другими аптеками. Советую.
2
Посмотреть ответ организации
Naty
Знаток города 13 уровня
5 марта 2019
В этой аптеке цены на порядок дороже. Непонятно почему. Ассортимент ниже. Часто отсутствуют в продаже привычные дешевые препараты .
6
1
Посмотреть ответ организации
Джедай
Знаток города 18 уровня
5 февраля 2024
Хорошая аптека, адекватный персонал.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Капсулев
Знаток города 6 уровня
23 октября 2018
Хорошая аптека,но не всегда нужные лекарства присуствуют в продаже.
4
1
Посмотреть ответ организации
николай КУСТАРЁВ
Знаток города 7 уровня
19 марта 2024
Обслуживание хорошее
Посмотреть ответ организации
Наталья А
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2019
Не навязывать дорогие лекарства.
4
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Рогова
Знаток города 9 уровня
30 апреля 2022
Грубые продавцы. На вопросы не отвечают
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Рысь
Знаток города 24 уровня
9 марта 2020
Вежливый персонал, просторно, светло
24
Посмотреть ответ организации
А
Анатолий шанин
Знаток города 4 уровня
15 января 2020
Пользуюсь. Внимательные продавцы.
5
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 12 уровня
9 февраля 2022
Хорошее обслуживание
1
Посмотреть ответ организации
владимир г.
Знаток города 12 уровня
7 октября 2019
аптека для богатых пора закрыть еднственная адекватная аптека города в которую приезжает весь город это на киррова 78.
2
1
Посмотреть ответ организации
Юлиана шебунова
Знаток города 14 уровня
28 сентября 2019
Цены высокие а так в целом хорошая аптека.
3
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Топилин
Знаток города 11 уровня
9 марта 2019
Удобно потому-то рядом
5
Посмотреть ответ организации
Терентьев К. 🏀🏀🏀
Знаток города 12 уровня
29 ноября 2021
Простая аптека. Не чего такого.
1
Посмотреть ответ организации
Гаяне Карапетян
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2022
Дороговато очень
1
Посмотреть ответ организации
E
Elena M.
Знаток города 5 уровня
21 июля 2019
Слишком высокие цены
4
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7665
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2022
Аптек очень много иногда захожу по дороге
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2