Поиск
Маршруты

ГорСтриж

Обзор
Товары и услуги
Новости
15
Фото
92
Отзывы
114
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
136 оценок
Оцените это место

114 отзывов

По умолчанию
ната раз
Знаток города 3 уровня
12 мая
Доброго дня!Попала к вам в салон случайно, и несколько не пожалела. Выражаю искреннюю благодарность мастеру Анне Собяниной. Стрижка для женщины важный элемент ее внешности . Вы Анна подарили мне не только отличную стрижку,но и чудесное настроение и приятные эмоции. У вас поистине созидающая энергетика. Благодарю Вас и желаю творческих успехов,саморазвития и всех благ!!!Весь коллектив салона оставил положительные эмоции! Рекомендую всем кто ценит прекрасное, посетить этот салон! Удачи вам девчата!!!
Посмотреть ответ организации
Светлана К.
Знаток города 2 уровня
1 февраля
Добрый день. Я постоянный клиент парикмахерской на Кирова, 28. Мне нравится обслуживание, вежливый и приятный коллектив. Но особенно мне нравится парикмахер Анна, мастер высшего класса, отлично стрижёт, с полуслова понимает что хочет клиент. Она на столько делает это классно, что уходишь от неё помолодевший, с хорошим настроением. Сделала прическу Пикси,коллеги на работе все были в восторге.
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Андреева
Знаток города 2 уровня
6 мая
Отличный салон. Приветливый персонал, парикмахеры подстригают кончики столько, сколько попросишь и не навязывают своего мнения, как это было раньше в других салонах. Уже несколько лет хожу только в цирюльник. Цены как мне кажется самые низкие.
1
Посмотреть ответ организации
Александра Матвеева
Знаток города 2 уровня
25 марта
Сегодня сходила на стрижку в салон на Кирова. Парикмахер была груба, не довольна постоянно чем то. Ей даже мои сережки на ушах мешали, предлагала их снять. Попросила сделать стрижку каре( по плечо ), стригусь так постоянно. Волосы у меня не такие, зачем вообще я придумала так постричься. Постригла 1 раз, с одной стороны не ровно, потом еще раз перестригала. Одна сторона короче, другой. Вообщем сделали не то что я хотела, ушла не с тем , зачем я приходила. Уважаемое руководство, поговорите с сотрудниками, так работать невозможно. Мне было очень не приятно!!!
1
Посмотреть ответ организации
Ksenia
Знаток города 4 уровня
27 августа 2025
Посетила салон «Цирюльникъ» и осталась очень довольна! Персонал встретил приветливо, атмосфера уютная и дружелюбная. Мой мастер проявил профессионализм и внимательность к пожеланиям — стрижка получилась именно такой, как я хотела. Особенно порадовало соотношение цены и качества услуг. Оборудование современное, в салоне чисто и аккуратно. Администратор была вежлива и помогла с записью. Рекомендую этот салон всем, кто ищет качественное обслуживание по разумной цене. Обязательно вернусь снова!
Посмотреть ответ организации
Виктория Никифорова
Знаток города 3 уровня
12 января
Очень нравится салон "Цирюльникъ". Теперь стригусь только здесь. Отличный сервис по демократичным ценам. Вежливый и доброжелательный персонал. Часто захожу без записи. Никогда не отказывают. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Катерина Тим
Знаток города 2 уровня
5 августа 2025
Хожу в данную студию в солярий . Хотела бы выделить администратора Наталью , попадала в её смену раза 2-3. Максимально компетентная , клиентоориентированная и просто , очень приятная девушка. Всегда подготавливает солярий для комфортного посещения , кондиционер выставляет на оптимальную температуру ( после солярия не замерзаешь) , включает приятную музыку, всегда с улыбкой ☺️ Спасибо Вам за вашу работу! Другим администраторам нужно брать пример. В кабинете с солярием всегда чисто , лампы новые , загар ложится быстро🌸 Рекомендую !
1
Посмотреть ответ организации
Виктория К.
Знаток города 6 уровня
31 марта
Сегодня моя бабушка посетила парикмахерскую «Цирюльникъ» г. Ульяновск, ул. Кирова 28. Вчера уточнили точную стоимость стрижки и назвали конкретную сумму 450 рублей, записались на сегодняшний день. Пенсионерка. После окончания процедуры озвучили стоимость. «С Вас 530 рублей.» На мой вопрос «почему?, я же вчера уточняла цену, а сегодня уже 530» А администратор ответила : «За фен». Никаких предупреждений при записи или перед началом услуги не было — типичный развод! Но это ещё не всё. Когда попросила номер телефона управляющего или директора, чтобы решить вопрос, мне вежливо пообещали, что «хозяйка перезвонит сама». Но до сих пор — тишина. Ни звонка, ни извинений, ни попытки урегулировать ситуацию. Полное игнорирование и наплевательское отношение к клиенту. Итог: не только завысили цену в одностороннем порядке, но и отказались даже обсуждать проблему. Полное игнорирование и наплевательское отношение к клиенту. Хотелось бы знать, почему администратор не озвучивает цену, а после проделанной работы прибавляет еще «за фен», просто дунув сзади феном, даже не укладывая волосы! И за это 80 рублей, это не безобразие? Просьба ответить, администратору оставили номер.
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Правдина
Знаток города 3 уровня
9 июня 2025
Сегодня была на стрижке у Вяловой Елене. Хочу сказать, мастер выполнил свою работу Отлично. Стрижка Каре+ маска для волос. Рекомендую мастера👍👍👍. Ресепшен приветливый. Это замечательно что в нашем городе есть такая парикмахерская. Цены доступные. Качество услуг отличное.
1
Посмотреть ответ организации
Olesya Sveshnikova
Знаток города 5 уровня
1 августа 2025
Уже 4 раз стригут своих детей в этой парикмахерской, она недавно у нас открылась,и сегодня как раз и были в четвертый раз))Цена отличная,самая низкая в нашем районе точно) В салоне чисто, мастер Елена приятная, вежливая,и профессионал в своем деле! Спасибо 😊
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Игнатьева
Знаток города 4 уровня
2 июля 2025
Мастер: Нелли Германович У меня была стрижка каре и она была сделана неровно, одна сторона длиннее Когда я на это указала мастеру, вместо того, что исправить она пыталась убедить меня, что это так и должно быть и я просто не понимаю Продолжать что-то доказывать я не стала, просто больше к этому мастеру не пойду Также мой муж стригся двумя часами ранее у этого же мастера: один висок прямой, второй косой, окантовка на шее сделана криво, переходы неровные, также мастер даже не смахнул волосы после стрижки, как это делают другие мастера
2
Посмотреть ответ организации
Рая А.
Знаток города 7 уровня
3 января
Понравилось вежливые сотрудники, большое спасибо парикмахеру Антонине, которая сегодня обслуживала, очень внимательная, спасибо ей за добрые пожелания
Посмотреть ответ организации
Эльвира Таирова
Знаток города 3 уровня
13 июня 2025
Осталось неприятное впечатление. Постоянно стриглись в сети парикмахерских Цирюльник. Чаще на Радищева. Там хорошие мастера , приятная атмосфера. Решили постричь сына на Кирова. Пришли с чистой головой ( мыли полторы суток тому назад) Мальчик уже сел в кресло, мастер начал его готовить к стрижке, при этом странно переглядывался с администратором. После какого-то периода перегоядок, администратор заявила, что надо мыть голову и доплатить . На мои возражения, что голова чистая, был ответ:"у нас такие правила" В это время зашел мужчина, сел и его начали стричь без мытья без проблем. Я сделала вывод, что это была попытка развода нас на деньги. Мыть чистую голову, только, чтобы получить лишние деньги так как народ к ним не ходит?
1
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Ф.
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2025
Посетила сегодня салон красоты Цирюльник на Кирова 28 у мастера Елены, обслуживание +/- на 4, а вот выполнение услуги на 3. Я пришла с чётким запросом: убрать 2-3 см длины, сзади сделать зубчатые кончики и спереди лесенку небольшую. Получилось так, что да, спереди есть лесенка, а сзади ПРЯМАЯ линия, кончики подстрижены ПРЯМО, а должны быть зубчиками. Ещё и как-то не ровно🙄 Пойду ли я ещё раз в этот салон - однозначно нет.
Посмотреть ответ организации
Юлия Юлина
Знаток города 3 уровня
4 июля 2025
Очень приятные сотрудники, ведливые, знающие свое дело и которые хорошо делают свою работу! Прстригли, уложили волосы быстро и классно! Буду записываться только к ним!!! Отдельное спасибо мастеру Елене!!! Я в восторге от новой прически!
Посмотреть ответ организации
Виктория Архипова
Знаток города 5 уровня
17 мая 2025
Отвратительно, ужасно! Я вышла из салона на Кирова, 28 со слезами на глазах, потому что то, что мне сделали "стрижка", это совершенно не то, что я хотела. Меня обкорнали, следующее что можно было сделать, просто сбрить все волосы машинкой. Ужасные парикмахеры. Могут стричь только мужиков. Женские креативные и модельные стрижки вообще не их конёк. Больше никогда не приду в этот салон. Чувствую себя максимально не комфортно с такой короткой стрижкой. Разочарование, стресс это все, что я получила от визита. А все положительные отзывы, которые тут можно увидеть, это просто купленные и написанные ботами.
5
Посмотреть ответ организации
Мария Морковских (г. Ульяновск)
Знаток города 8 уровня
29 сентября 2025
Сегодня на стрижку водила сына. Мастер с полуслова поняла, что надо и как надо. Стрижка удалась. Ребёнок счастлив. Обслуживание отличное. Все быстро, без очередей. Есть бонусная программа.
Посмотреть ответ организации
Rena Rizoeva
Знаток города 3 уровня
8 октября 2025
Неоднократно посещала этот салон и очень довольна. Администраторы и мастера очень внимательны и профессионально подходят к каждому клиенту... Особенно хочу отметить стилиста Вялову Елену за профессиональный подход к образу 🙏💋Рекомендую от души☝
Посмотреть ответ организации
Mailey
Знаток города 6 уровня
31 января 2025
Наконец-то нашла парикмахерскую с прекрасным стрижками и доступными ценами! Мастера - настоящие профессионалы, все сделали быстро и хорошо, а удобное расположение стало приятным бонусом!
3
Посмотреть ответ организации
Никита Кожан
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2025
Посетил парикмахерскую мастера здесь действительно профессионалы и создают замечательные образы. Я остался довольным своей стрижкой! Но есть один момент, который меня расстроил – освещение в зале. Оно довольно тусклое, и оценить результат стрижки было сложно, под конец стрижки зрение пропадает. Чувствовалась как будто в кротовой норе!
1
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Г.
Знаток города 2 уровня
22 февраля 2025
Я очень довольна этой парикмахерской! Мастера - умнички, внимательные и профессиональные. Стрижка получилась идеальной, уход за волосами на высоте. Всё сделали быстро и хорошо, при этом цены очень демократичные.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2025
Раньше ездила в Цирюльник на Универсам, а сейчас открыли рядом с домом. Очень нравится парикмахерская. Всей семьёй ходим стричься. Любимые мастера - Екатерина и Лена. Стрижки как с картинки. Спасибо вам большое!
3
Посмотреть ответ организации
Евгения С.
Знаток города 2 уровня
3 июня
Здравствуйте! Парикмахерская отличная, рекомендую всем. Детей постоянно туда записываю, и сама тоже хожу. Чистенько, спокойно и атмосфера приятная. Приходите не пожалеете.
Посмотреть ответ организации
Анатолий
Знаток города 11 уровня
18 сентября 2025
Цены адекватные, стрижки делают хорошо, удобно что открыли новую парикмахерскую рядом с домой, раньше ездил в салон на рябикова, теперь в любое время можно дойти пешком
Посмотреть ответ организации
Илья Игоревич
Знаток города 4 уровня
12 октября 2025
Быстро и профессионально стригут, удобное месторасположение. Цены демократичные, система лояльности приятный бонус. Однозначно, советую к посещению.
Посмотреть ответ организации
Александр Сапожников
Знаток города 9 уровня
5 апреля 2025
Хорошая, уютная парикмахерская, вежливый персонал, доступные цены. Сегодня постригался сын. Мастер Нелли Германович знает своей дело на пять с плюсом.
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Беляева
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2025
Ужасно стригут. Обкрамсали как могли. Ведь просила не очень коротко, а получила мужскую причёску. Деньги на ветер и теперь ждать когда выростут волосы. Если по мне, то даже чёлку стричь не умеют. Больше не ногой в салон на Кирова. Обстановка хорошая, администратор приветливая, но этого мало для салона. Мастер не на высшем уровне. Не советую, стричь не умеют.
3
Посмотреть ответ организации
Фарид Ф.
Знаток города 4 уровня
3 октября 2025
Отмечу доброжелательность персонала и вежливость администратора. Ходил три раза и все три раза меня обслуживали разные мастера. Могу сказать, что все справились отлично со своей работой и общение было даже с юмором, что очень расслабляет и успокаивает. В общем могу порекомендовать всем посетить данный салон . 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Аббазова
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2025
Стриглась у мастера Германович Нелли, очень понравилась её работа, приятный профессиональный подход, атмосфера в зале и администратор так же на высшем уровне.
Посмотреть ответ организации
Nata-Kor78
Знаток города 4 уровня
7 октября 2025
Замечательный салон! Чистый и уютный! Оказание услуг на высшем уровне, цены очень приятные. Работают действительно профессионалы своего дела. Рекомендую!!! 💥💯❗
Посмотреть ответ организации
Светлана Горюшкина
Знаток города 3 уровня
25 марта 2025
Добрый вечер, 25 марта не запланированно посетила парикмахерскую Цирюльник, и осталась очень довольна! Мария внимательно распросила меня о моих желаниях и дала совет, преобразив мою причёску, огромное спасибо, вернусь к вам ещё!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2025
Хороший салон, чисто и уютно, доброжелательный персонал,приемлемые цены, буду рекомендовать знакомым.Спасибо мастеру Елене за стрижку.
Посмотреть ответ организации
Елена Андрианова
Знаток города 3 уровня
24 мая 2025
Отличный салон. Мастер Елена не равнодушна своей работе. Посоветовала и окрасила очень стильно. За что ей отдельное спасибо. Советую салон
1
Посмотреть ответ организации
Наталья М
Знаток города 3 уровня
1 октября 2025
Лучшая парикмахерская в 4 микрорайоне. Рекомендую Галину, классный женский мастер. Волос к волосу, подстригает не спеша и очень качественно.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Лазарева
Знаток города 4 уровня
27 мая 2025
Мне изначально понравился цырюльник на Кирова 28 , два мастера Елена и Екатерина очень хорошо меня услышали что мне нужно было а это большой плюс . Но сегодня меня очень разочаровали как постоянного клиента, в отказе подстричь и покрасить ,мне очень очень не приятно было слушать администратора которая не удосужилась как то найти выход из ситуации
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Нестерова
Знаток города 7 уровня
2 апреля
Мне все понравилось, Анна Ивановна работает быстро и качественно без навязывания лишних услуг и тому подобное
Посмотреть ответ организации
Анастасия Смолина
Знаток города 6 уровня
25 марта 2025
Прекрасная парикмахерская. Ходили к мастеру Марии. Очень довольны ее работой. Постригла аккуратно, внимательно отнеслась к просьбам. Спасибо ❤️
Посмотреть ответ организации
Екатерина Иванова
Знаток города 2 уровня
14 мая 2025
Очень понравился мастер, быстро и аккуратно сделала стрижку, в салоне чисто, и все улыбаются, обязательно приду еще )
1
Посмотреть ответ организации
Валентина
Знаток города 5 уровня
15 августа 2025
Только что посетила это заведение. Мастерство оценить не могу, так как меня просто игнорировали в течение 20 минут. Сначала мастер убирала тщательно рабочее место. В надежде, что сейчас меня пригласят в кресло, я уже приготовилась 🙂. Но... Мастер объявила администратору, что уходит в туалет. Прошло 10 минут, вышла. Я снова готовлюсь метнуться к креслу... Увы... Взяв в шкафчике сумочку, она продефилировала мимо меня и скрылась за другой дверью. Наконец понимаю, что 11.30 - не самое выгодное для салона время, "пенсы" прутся, но мы тоже люди.! Тогда зачем эта реклама, что они нам рады?! И, вообще-то, "пенсами" будут все когда-нибудь... День испорчен😟
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Младшева
Знаток города 2 уровня
18 марта 2025
Постоянно хожу в этот салон. Стилист Елена очень внимательна и профессиональна ,менять на другого мастера не хочу. Красиво и стильно оформлено помещение.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2025
Место просто супер! Сегодня ходил на стрижку, постригли просто идеально! Хороший интерьер, везде чисто. В общем, приду сюда ещё раз!
Посмотреть ответ организации
Влад Б.
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2024
Недавно посетил салон красоты и остался очень доволен! Записался на мужскую стрижку, и уже при входе меня встретила дружелюбная атмосфера. Мастер был очень внимателен к моим пожеланиям и предложил несколько идей, которые действительно сделали мой образ более стильным.
3
Посмотреть ответ организации
софия zxc
Знаток города 2 уровня
12 августа 2025
ходила сегодня в эту парикмахерскую. очень не аккуратно выполнила парикмахерша свою работу, постоянно дёргала за волосы, было очень больно. после такого болела голова. постригли ужасно.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Порохин
Знаток города 20 уровня
12 мая
Парикмахерша хамка, разговаривает как приказы раздает, не захотела стричь чистые волосы и пыталась содрать побольше денег, помыть за доп. плату. Ушли и больше не вернемся.
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 23 уровня
3 декабря 2025
Обязательно приду сюда снова и возьму сына. Внимательные профессионалы сделают из вас шедевр за очень адекватную цену. Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2024
Посетила впервые этот салон. Обстановка впечатлила. Пришли постригать сына, мастеру объяснила что и как нужно. Порадовало, что постригли очень быстро и удовлетворили все пожелания.
4
Посмотреть ответ организации
Виктория Толстова
Знаток города 3 уровня
27 июля 2025
Хороший салон и обслуживание. Сделали качественное окрашивание и цвет подобрали то что нужно)
1
Посмотреть ответ организации
Галина Гетманская
Знаток города 3 уровня
16 марта 2025
Почитала отзывы и решила тоже посетить данную парикмахерскую, была очень разочарована, подстригли ужасно, просто обкорнали, буду обходить стороной и другим не советую, деньги на ветер и разочарование!!!
5
Посмотреть ответ организации
И
ирина федюкова
Знаток города 2 уровня
12 января
Пришла по записи была ограничена во времени. Стрижку ждала 30минут не дождалась. Зачем существует запись?!
Посмотреть ответ организации
Марина Клюге
Знаток города 7 уровня
16 августа 2025
Марина Скробот лучший парикмахер и колорист, всегда все идеально.Умница золотые руки.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3