Поиск
Маршруты

Горох

Обзор
Фото
37
Отзывы
41
Особенности
Рейтинг 4,3
74 оценки
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Никита
Дегустатор 3 уровня
18 ноября 2021
Невероятно вкусные роллы с фалафелем, тофу и грибами. Раньше жили в этом районе, переехали и теперь специально ездим или заказываем роллы именно отсюда. Отличный пример того, что веган-еда может быть очень вкусной! Готовят обычно быстро, доступна доставка
Сергей Бобров
Дегустатор 5 уровня
14 апреля 2023
Однозначная рекомендация. Вкусная вегетарианская еда! Это кафе находится на вегетарианском фуд-корте. Есть много самых разных вегетарианских блюд, пп-десерты, вкусные и полезные напитки. Работает на вынос и доставку.
Посмотреть ответ организации
Анна А.
Знаток города 4 уровня
7 марта 2023
6 марта брала томатный суп и ролл с чечевицей — было очень вкусно, но, к сожалению, вскоре после обеда появилась тяжесть в желудке, а позже — и другие симптомы кишечной инфекции. Руки перед едой мою всегда.
Артем О.
Знаток города 4 уровня
28 мая 2021
Считаю из веган бургеров и роллов Горох входит в ТОП вкуснейших, которые можно найти в Москве. По соотношению цена - размер тоже лучшие. По другим позициям не скажу, не пробовал. Кажется бургеры и роллы по своему составу не меняются вообще. Я бы периодически или как то в меню добавил новые начинки, соусы, или их соотношения. Иначе достаточно быстро все это дело приедается.
3
Посмотреть ответ организации
Максим
Дегустатор 5 уровня
9 октября 2022
Очень вкусно. Доставили быстро вкуснейшие бургеры (красный😀и черный 😎) и супчики томатный и тыквенный. Красивая и вкусная еда! Спасибо, король Горох!
Любовь З.
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2019
Очень вкусно. Просто очень. Но оценка 1. Купила два дня подряд питу с грибами с собой, вчера и сегодня. Вчера работал молодой человек. Принесла домой - огромная порция, вкуснейшая, мы с сестрой разделили пополам на ужин, наелись, получили удовольствие. Сегодня работают две девочки. Выдали мне коробку, приношу домой - за те же деньги малюсенькая тоненькая полпитки, которой даже одному человеку не достаточно. Может это минипорция из ланча? Ну так я платила за полную порцию. И мне выдали только питу без ланча. Нужен был готовый ужин, так как очень устаем сейчас на работе, а пришлось срочно что-то придумывать, плюс чувствую себя . обворованной и обдуренной. От обращения в Роспотребнадзор удерживает только нежелание вредить едва зародившемуся веганскому сегменту в общепите.
1
2
Т
Татьяна З.
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2020
Отвратительный ролл с тофу. Сам тофу тоже какой-то омерзительный в составе ролла. Обычно тофу бывает вкусным, но не у них. Ролл конечно огромный, но абсолютно никакой. Я ещё спросила у девушки есть ли в составе сладкий соус. Она ответила «на отвали», что нет, а по факту - был. Может там другие блюда и лучше, но больше даже пробовать у них ничего не хочу
1
3
Вячеслав
Дегустатор 4 уровня
10 августа 2022
Очень грязное помещение и грязный туалет. Бургеры дорогие при низком качестве продукта. Понравилось только обслуживание и место расположения.
Равиль
Дегустатор 3 уровня
14 февраля 2023
Ем фалафели с 2017 года, тогда еще не было фудкорта, только на вегмарт ярмархак. Очень нравились фалафели и вкусные и сочные. В последнее время очень ухудшилось качество. Фалафели сухие, теста стало больше, а начинка не изменилась и притом салат внутри очень крупно нарезан. Когда просишь сделать фалафель по сочнее, продавцы спорят и говорят, что фалафели всегда такие были, что очень бесит 😡 И в зависимости от того, кто готовит, фалафель постоянно разного вкуса. Приходится играть в рулетку какой будет фалафель сегодня. Огорчаете ☹️
Christina
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2021
Не берите тут имбирный чай - это мутная вода с привкусом меда за 250₽… потому что имбирь надо проварить чтобы проявился его вкус, он не заваривается за 5 минут в теплой воде.
1
1
Наталья Патрушева
Знаток города 6 уровня
30 октября 2020
Хочу выразить благодарность девушке, которая работала на фудкорте 29.10.2020. Ингредиентов не пожалела, ну очень вкусно и нажористо. Брала ролл с тофу и фалафеьем. И бургер с сейтаном. Просто объедение. Лучшие роллы, которые я пробовала, вот честно. Бургер муж схомячил, он огромный и вкуснейший!
1
Посмотреть ответ организации
Anna Bukharova
Дегустатор 4 уровня
22 июня 2022
Супер вкусно все! Например, ролл с фалафелем! Суп из тыквы - объедение!) Цены приемлемые)
1
1
1
Знаток города 2 уровня
29 мая 2019
Прекрасный фалафель! Большая порция, много овощей, вкусный соус! Успехов и процветания этому заведению! Очень вкусно!
4
Посмотреть ответ организации
П'Нтон
Дегустатор 3 уровня
27 июня 2022
Вкусно и большие порции по неплохой цене, субъективно минус одна звезда за то, что в ассортименте нет мяса, был бы веганом, поставил бы 5
3
StEx
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2019
Лучшие бургеры в моей жизни! Вы чародеи вкуса, ребят! Всем рекомендую! Аккуратней, возможно привыкание))
3
Посмотреть ответ организации
Дважды рождённый
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2019
Лучший бургер и качественная вегетарианская еда. Наконец-то полезно и очень вкусно!
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия М
Дегустатор 6 уровня
4 мая 2023
Уже не первый раз покупаю здесь свой любимый рол с фалафелем) обожаю это место
Посмотреть ответ организации
Marina
Знаток города 5 уровня
11 августа 2019
карри-ролл супер! сытно, вкусно, много начинки! я мясоед, но все равно очень понравилось) спасибо Вам!
5
Посмотреть ответ организации
Оксана Павликова
Знаток города 9 уровня
22 августа 2022
Самый вкусный фалафель в Москве, что я пробовала. Без лишних специй и заморочек.
Дмитрий
Дегустатор 3 уровня
26 сентября 2019
Открыл для себя Горох задолго до того как они открылись на фудкорте, иногда только ради них ездил на вегмарты - они офигенные. Бургер с фалафелем и карри ролл чаще всего беру.
4
Посмотреть ответ организации
e1812e
Дегустатор 3 уровня
5 сентября 2021
Если я не ошибаюсь, то это у Вас я ела самый вкусный фалафель в жизни. Либо у ваших соседей... Но если у вас, то это очень вкусно. Редко фудкорты действительно радую вкусом. Вернусь и проверю.
Aаа Аа
Дегустатор 4 уровня
11 октября 2021
Очень вкусно и сытно, объелась одним бургером. Ещё круто что на прилавке стоит готовая еда (не для продажи), можно посмотреть на внешний вид блюда)
1
Dmitry Mansurov
Дегустатор 5 уровня
6 января 2022
Обожаю Горох, особенно их фалафель ролл.
дмитрий Иванович
Дегустатор 4 уровня
17 августа 2022
Очень жду когда сделают без глютеновый лаваш🙏 карри ролл самый топовый 👍
Александра
Знаток города 5 уровня
5 марта 2023
Были в данном кафе. Уютное, прекрасное место. Всё очень вкусно, кофе топ) Рекомендуем!!) 👍
Посмотреть ответ организации
Мадам Жюли
Знаток города 11 уровня
11 марта 2023
Карри-ролл с фалафелем - просто бомба! Очень вкусно, сочно, сытно!
1
Посмотреть ответ организации
дима семенов
Знаток города 3 уровня
29 мая 2021
Очень вкусные бургеры. Особенно соус
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
12 сентября 2022
Лучший веганский стритфуд Москвы.
сергей кишковар
Знаток города 10 уровня
26 июля 2022
Отлично. Вкусно. Быстро.
Павел К.
Знаток города 4 уровня
19 мая 2022
Уютный и атмосферный фудкорт с разнообразными кухнями. Словно окунаешься в мир Востока с его манящими загадками.
1
ник ник
Дегустатор 4 уровня
8 августа 2022
Лучшие Вег бургеры в городе
Дарья Черкудинова
Знаток города 7 уровня
11 августа 2023
Обожаю ваши роллы!
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
11 марта 2023
Очень вкусно готовить повары
Посмотреть ответ организации
G
Georgii Artamonov
Дегустатор 5 уровня
5 августа 2022
Очень оптимальная кухня.
Дания
Дегустатор 6 уровня
18 августа 2021
Всегда всё вкусно.
1
Посмотреть ответ организации
Инга Давыдова
Дегустатор 5 уровня
13 февраля 2023
Моя любимая тема 🔥
1
Andrey
Дегустатор 3 уровня
20 июня 2023
Хорошее место
Посмотреть ответ организации
Андрей Масленников
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2022
Вкусно и многоточие.....
Сергей 1.
Знаток города 2 уровня
26 августа 2019
Отличная кухня!
3
Посмотреть ответ организации
Елена
Дегустатор 3 уровня
19 октября 2019
Они открыли мне вкус еды
2
Посмотреть ответ организации
Дарья
Дегустатор 3 уровня
13 ноября 2022
Вкусно.
  1. 1
  2. 2