Поиск
Маршруты
Карты · Химки · Парикмахерские

Городская парикмахерская

Рейтинг 4,2
191 оценка
Закрыто до 09:00
+7 (499) 707-11-45
Показать телефон
Химки, ул. Маяковского, 25
Сохранить

Добавить фото или видео

Парикмахерская Городская парикмахерская, Химки, фото
Парикмахерская Городская парикмахерская, Химки, фото
Еще 6
Обзор
Фото
16
Отзывы
120
Особенности

Адрес

Химки, ул. Маяковского, 25
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (499) 707-11-45
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 09:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  25 мест
Парикмахерские и салоны красоты в Химках
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Ховрино
3,7 км
2
ХовриноПланернаяБеломорская
Магазин Мелодия
78 м
4
Магазин МелодияУлица МаяковскогоТЦ ЛигаЮбилейный проспектАптека
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

03:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Инстант Стар
Рейтинг 4,8
Ольга
Рейтинг 4,6
Натали
Рейтинг 4,7
MissLokon
Рейтинг 5,0
Руки-Ножницы
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,2
191 оценка
Оцените это место

120 отзывов

По умолчанию
Екатерина Воронова
Знаток города 3 уровня
20 августа 2025
Недавно посетила городскую парикмахерскую и осталась в полном восторге! Во-первых, хочу отметить профессионализм и вежливость персонала. Администратор была очень внимательна и помогла мне определиться с выбором стрижки и окрашивания. Мастер, к которому меня записали, оказался настоящим мастером своего дела. Он внимательно выслушал мои пожелания, учитывая все детали и особенности моих волос. Стрижка и окрашивание были выполнены безупречно, результат превзошел все мои ожидания. Парикмахерская оснащена современным оборудованием, что делает процесс посещения ещё более комфортным. Чистота и уют в салоне создают приятную атмосферу, где время пролетает незаметно. Отдельно хочу отметить приятную ценовую политику и систему скидок для постоянных клиентов. Это делает посещение парикмахерской ещё более выгодным. С уверенностью рекомендую парикмахерскую «Название» всем, кто ценит качество и профессионализм! Буду возвращаться снова и снова
2
Екатерина Рослова
Знаток города 5 уровня
27 января 2025
Пришла на стрижку в салон , меня встретила приветливый администратор.Настроение сразу поднялось , так как тебя встречают с улыбкой , отвечают на вопросы и интересуются подробностями , чтобы скорректировать по цене . По окончанию была очень довольна , записалась к мастеру на другой день и на окрашивание, так как она проконсультировала во время стрижки и ответила на все вопросы , что беспокоили . На ресепшен были предложены услуги маникюра , девушка с удовольствием показала примеры работ по моей просьбе , поэтому в следующий раз обязательно напишу отзыв и по услугам маникюра . Очень благодарна персоналу , что они сделали все , чтоб к ним хотелось вернуться снова и воспользоваться услугами 😌
olga.K78
Знаток города 6 уровня
16 февраля 2025
Хороший чистый уютный салончик, рядом с домом, нам очень удобно было приходить сюда постригаться, можно даже иногда без записи заглянуть, в основном всегда есть окошечко для стрижки. Очень нравился мастер Ахмад, он делает стрижку максимально профессионально и быстро, жаль, что сейчас его там нет. Другие девочки тоже хорошо постригают, претензий нет и цены приемлемые. А вот маникюр здесь мне не понравился, всё быстро слезло, хожу в другое место, тоже рядом. Ходила в этот салон несколько лет. Дополняю отзыв 16.02.25. Вчера позвонила в салон в 10.00, администратор записала меня на 12.00 на стрижку с укладкой, я пришла вовремя, мастер начала работу. В 12.12 администратор прибежала и спрашивает мастера, когда закончишь?, там клиент пришёл... Моему удивлению не было предела. Я спрашиваю, вы рассчитывали, что мастер пострижёт меня за 12 мин? И во время всего процесса стрижки администратор бегала и дёргала мастера, спрашивая скоро ли. Сказать, что я вся была уже на нервах, значит ничего не сказать. И переживала уже за качество стрижки, т.к. мастер тоже нервничала! По итогу, я расплатилась, и спросила, как так получилось, админ ответила, что следующий клиент была записана на 12.30, на 1 человека рассчитано 30 минут. Супер. 👍 Сомневаюсь, что кто-то хочет быть подстриженным торопящимся мастером без настроения, которого постоянно подгоняют! Осадок ужасный, испорченное настроение на весь день, стрижка тоже не очень получилась в этот раз. Снимаю звёзды, больше не приду.
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных