Поиск
Маршруты

Город мастеров

Обзор
Новости
1
Фото
46
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 4,4
22 оценки
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Елена Е.
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2024
Мои дети обожают это место, всегда, когда бываем в Горизонте, просятся в мастерскую. Очень любят там лепить и красить. Мастера и подскажут и направят, но все же дают ребенку самому проявить себя.
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Акоповна
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2025
Классное место, ребенок очень доволен. Все было чисто, аккуратно. Сотрудники внимательные и приветливые👍👍👍❤️ спасибо
Посмотреть ответ организации
Карина И.
Знаток города 2 уровня
23 ноября 2025
Прекрасное место ,ребенок проводит время с интересом и пользой ! Уходит в восторге и просит вернутся снова и снова,рекомендую! Прекрасные сотрудники находят подход к каждому ребенку,а родители в это время могут выпить кофе в тишине)))
Посмотреть ответ организации
Артём Добренко
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2025
Шикарные работы, очень качественно и красиво. Очень приветливые мастера. Цена очень приятная, всем рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
М. В
Знаток города 12 уровня
15 сентября 2025
Ужасный островок. С детьми не занимаются. И это магазин с предоставлением площадки для рисования без какой-то ответственности за детей и оставляя детей на продавца это Ваша личная ответственность. Только вот никто вам этого не объяснит.В общем если с ребенком что-то случится, эта конторка ответственности не несёт вообще ни за что и ни за кого
3
ольга К.
Знаток города 5 уровня
6 мая
Отличное место для развлечения ребенка🙌🏼 Ребенок рисовал со Златой, очень внимательная и добрая🩷
1
Посмотреть ответ организации
Катюша
Знаток города 2 уровня
24 декабря 2024
Хорошее место. Часто оставляем здесь детей. Моим очень нравится лепить и рисовать, пока я по магазинам хожу😍
2
Посмотреть ответ организации
Валентина Ф.
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2023
И старший, и младшии выросли и растут в студии. Как только заходим в торговый центр, сразу оставляем тут детей. Молодцы, ребята! Так держать!
5
Посмотреть ответ организации
Anastasia F.
Знаток города 9 уровня
30 марта 2023
Привели детей к 10, спросили можно ли оставить, детей приняли, взяли деньги и сказали прийти через 1,5-2 часа В итоге, и половины не было сделано и через два часа, а когда дама-владелица подсела помогать, услышав что торопимся, на ошибку ребенка в лепке, которому 5 лет!!!, при мне( матери ребенка) выругалась « да твою же мать!!!» Неадекватная женщина на мое замечание, попросила меня вообще отойти от ребенка и не мешать доделывать фигурку! Если б не чувства ребенка, забрала б дите и увела от этой сумасшедшей подальше Позже у старшей 9-летней выяснила, почему за два часа они не слепили - мастер очень долго расставляла фигурки по полочкам и разговаривала по телефону, пока мои дети сидели и ждали!
2
8
Посмотреть ответ организации
Анастасия Федорович
Знаток города 7 уровня
23 февраля
Очень хорошее место, сотрудники вежливые, ассортимент супер 👍
Посмотреть ответ организации
Алина К.
Знаток города 3 уровня
29 марта
Хорошее место для детского творчества, пока дети при деле можно сходить по магазинам👍
Посмотреть ответ организации
З
злата фейз
Знаток города 2 уровня
27 июня 2023
Все понравилось .Быстро ,красиво детям все понравилось. Обязательно придём еще раз.
5
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2