Поиск
Маршруты
Карты · Минск · Парикмахерские

Город Красоты

Рейтинг 4,2
171 оценка
Больше не работает
+375 29 340-65-85
Показать телефон
Минск, просп. Независимости, 185
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Парикмахерская Город Красоты, Минск, фото
Парикмахерская Город Красоты, Минск, фото
Еще 152
Обзор
Фото
162
Отзывы
64
Особенности

Адрес

Минск, просп. Независимости, 185
Маршрут

Контакты

+375 29 340-65-85
Показать телефон
gorod-krasoty.by

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Уручье
310 м
2
УручьеБорисовский ТрактВосток
Острошицкая
76 м
4
ОстрошицкаяСтанция метро УручьеГородецкаяПарк УручьеДС Уручье-4
Показать парковки

Особенности

Маникюр
Педикюр
Льготная стрижка
Цена женской стрижки:от 9.5 бел.руб.
Цена мужской стрижки:от 8.5 бел.руб.
Парикмахерские услуги:декапирование, окрашивание, тонирование, кератиновое выпрямление, химическая завивка, колорирование, для детей, вечерняя/свадебная укладка, лечение волос, мелирование, укладка, стрижка, био-завивка волос, экранирование, брондирование
Услуги салона:мужские стрижки, женские стрижки, маникюр, детские стрижки, педикюр
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,2
171 оценка
Оцените это место

64 отзыва

По умолчанию
Денис
Знаток города 19 уровня
22 октября 2023
Посетил парикмахерскую “Город Красоты” и остался очень доволен! С самого начала была приятно удивлена уютной атмосферой и доброжелательностью персонала. Стрижка, выполненная мастером, превзошла все мои ожидания - результат выглядит стильно и аккуратно, а волосы стали заметно более здоровыми и блестящими. Порадовал широкий спектр услуг, включая различные виды окрашиваний, укладок, уход за волосами и кожей головы. Цены также приятно удивили - они оказались вполне доступными. Однозначно буду рекомендовать “Город Красоты” своим друзьям и знакомым. Выражаю огромную благодарность всему коллективу за профессионализм и внимательное отношение к клиентам!
Посмотреть ответ организации
Т
татьяна Новокшонова
Знаток города 6 уровня
4 августа 2023
Дважды записывалась на педикюр. Первый раз мне отказали, когда услышали, что мне нужна только обработка без покрытия. А второй раз мне позвонили и сказали, что мастер заболела. Я бы смогла поверить, но это была суббота. И это бы ничего. Мне назначили другой день. Но опять позвонили и начали выкручивать руки по поводу покрытия. Мне бы схитрить и сказать, что с покрытием, но мастер или администратор сказала, что она ещё посмотрит, возьмёт меня или нет. Что у них мастера арендуют места и они сазанятые. Ну все описывать не буду. И не позвонила бы ни разу, да из -за болезни сама уже не достаю сама обработать себе ноги. В общем сервис довольно сомнительный . Такое впечатление, что снисходят до клиента, а сами просто чудо света.
1
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Л.
Знаток города 2 уровня
27 ноября 2022
Всем прекрасного настроения! Хочу поделиться с Вами положительными эмоциями и поблагодарить своего прекрасного мастера, Вероника Благодарю Вас! Приехала на педикюр, а ещё мне покрасили реснички и брови) Хожу, улыбаюсь, была красивая, а стала ещё лучше!!! Благодарю Вас, Ника! Прекрасный салон, уютная атмосфера, прекрасный мастер, качественный подход! Благодарю Вас!!!
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных