Поиск
Маршруты
Карты · Симферополь · Быстрое питание

Городской фудкорт

Рейтинг 4,2
97 оценок
Больше не работает
Симферополь, просп. Кирова, 27
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Быстрое питание Городской фудкорт, Симферополь, фото
Быстрое питание Городской фудкорт, Симферополь, фото
Еще 66
Обзор
Новости
4
Фото
76
Отзывы
59
Особенности

Адрес

Симферополь, просп. Кирова, 27
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Советская площадь
220 м
4
Советская площадьПлощадь ЛенинаГлавпочтамтУлица ГоголяПарк имени Тренёва
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Оплата картой
Wi-Fi
Кофе с собой
Завтрак
Предзаказ онлайн
Расположен в фудкорте
Велопарковка
Средний счёт:450–550 ₽
Цены:средние
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,2
97 оценок
Оцените это место

59 отзывов

По умолчанию
christinazavatckaya
Дегустатор 6 уровня
11 февраля 2023
Милый фудкорт, выглядит хорошо, чистый, вежливый персонал. Готовят быстро По еде: салат с креветкой вкусный, но слишком много листа салата на пару креветок и помидор, можно сделать сытнее Рисовая лапша с креветкой на 4/5, вкусная, но не ного отдаёт вкусом дерева, возможно из-за деревянной тарелки. Капучино был холодным Тарелки и приборы хорошие В принципе неплохо, но всегда есть куда стремиться)
5
Посмотреть ответ организации
Даня Р.
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2023
Место хорошее и удобно расположено, внутри мало места, но достаточно уютно, да и выглядит очень привлекательно. Насчёт еды - пришли попробовать рамен по рекомендации, но так и не попали на него, т.к. закончился( Думаю, это минус, потому что блюдо нарисовано на витрине, и его отсутствие для меня минус. Ладно, желание попробовать кухню нового места взяло свое) Булочки на пару - очень вкусно! И по цене хорошей. Начинки достаточно, блюдом довольны, то же самое - с рулетиками из курицы. Вкусно! Но с Том-ямом ситуация совсем.. огорчила. Во-первых, это не том ям с кокосовым молоком, а самая обычная уха по вкусу. Бульон очень жидкий, и вовсе не кисло-сладкий - пресный. Вместо лемонграсса петрушка, но это не вся беда. Лук в этом супе я видела вообще впервые... А морепродукты в мелких рыбных косточках. Кальмаров, правда, не пожалели - и на этом спасибо, но это том ям не спасло)) Милкшейк с манго, кстати, восхитителен. Очень приятный и в меру сладкий, вот его рекомендую. Больше из меню ничего не пробовали, но за раменом ещё придем ! Персонал очень приятный и кухня чистая, а это очень приятно)
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Шмидт
Знаток города 4 уровня
5 марта 2023
Очень красиво и приятно, явно новое место, но к сожалению еда пресная, хотя выглядит все безумно фотогенично. У супа не было яркого вкуса, а лапша у подруги была немного переварена. Булочки бао не были воздушными. В общем красиво, но ребятам нужно доработать вкусы, желаем успехов и надеемся еще поесть вкусной азиатской еды.
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных