Поиск
Маршруты

Горлаб

Обзор
Фото
19
Отзывы
6
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
8 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Секерина Юлия
Знаток города 7 уровня
26 июля 2024
Обращаюсь периодически в эту лабораторию с различными анализами. И всегда мне делают их быстро и профессионально. Особенно хочу отметить чистоту кабинетов и безболезненные приборы для взятия крови.
Посмотреть ответ организации
Варя ♡
Знаток города 4 уровня
18 июля 2024
сдавала здесь анализ на коронавирус, нужно было сделать быстро и без эксцессов. И Горлаб меня не подвел. Через сутки уже все результаты были на руках. Я успела сделать, все, что планировала. Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2024
Обратилась в эту клинику по поводу лечения эрозии шейки матки. Проблема достаточно давняя у меня, скажем так немного запущенная. Очень компетентные, тактичные специалисты, все лечение прошло на высшем уровне. За что, врачам  и  вообще всему персоналу клиники огромное спасибо.
Посмотреть ответ организации
Кристина Б.
Знаток города 5 уровня
15 августа 2024
Хорошая лаборатория и компетентные врачи. Видно, что они настоящие профессионалы. За то короткое время, что я сдавала анализ крови на ТТГ, они ответили на все интересующие меня вопросы даже немного успокоили.
Посмотреть ответ организации
Ирада
Знаток города 14 уровня
17 ноября 2024
Отвратительное место! Записывалась заранее, отпросилась с работы, а врач просто не приехал ! Извинений не получила и предложения перезаписи тоже! Когда пришла , то здороваться они даже не посчитали нужным , только ковнули головой сделав вид что спрашивают кудая ? Вышла женщина мне на встречу с руками в карманах и я просто сидела 20 минут пока я не попросила позвонить врачу ! Это ужасное место и такое же отношение к пациентам!
Вика Вика
Знаток города 7 уровня
1 ноября 2024
Эта клиника просто ужас! От начала моего посещения и до самого конца, когда хотелось просто встать и уйти. Пришла сдавать анализы, но получила вместе с анализами испорченное настроение. Спасибо той блондинке, типа медсестре или кто она там.. Начну с того что я пришла, мне сказали надеть бахилы и все, ни куртку не сказали куда повесить, ничего не сказали. Присела на диван, окей. Та блондинка ушла в кабинет и начались очень бурные разговоры на всю клинику с матом, что вообще помоему не свойственно.. Ну окей, жду дальше.. Выходит она с двумя мужчинами и, наконец, решает взяться за пациента (меня). Я сказала какие анализы мне нужны четко, два анализа. Спросила ее «вы разбираетесь в гинекологии?», говорит - да, ну окей Я хотела пцр 12 и мазок на флору и сказала это миллион раз. Спросила за гинеколога, есть ли он тут, типа мне сказали что на болотниковской улице есть он. Она спрашивает «а вы на какой улице?» и я просто в тупике, потому что забыла, вбивала в яндексе по названию. Потом начала смотреть на меня и вздыхать, думаю, вы поняли как. Мне стало еще более не приятно с этого. Взяла пробирку и что-то начиркала на стекло, я и подумала что будет два анализа. Ах, плюс к этому, еще и в кабинет стучали, я там была две минуты)) Выхожу, сидит мужчина, который был с ней и так смотрит, как будто сейчас сьест, ужас… А она с ним ляля и все такое)) Пошли рассчитываться, даже не спросила за скидки и тд, а я специально в телеграмме зарегестрировалась.. Не спросила - я от шока и забыла. Я уже у выхода и опять слышу хихи хаха. В общем к чему это все, я не против, когда веселятся на работе и тд, но можно хоть при пациенте вести себя корректно? Это же все таки КЛИНИКА… МЕДИЦИНСКАЯЯЯЯЯЯ!!!! Плюс хочу отметить, что медсестра или кто это вообще был, которая брала мне мазок, была не в форме медицинской, только верх а штаны уличные 😂 Кайф да? Работать с таким и лениться переодеваться, может форма портит фигуру???))))) С утра пришли анализы и все, одного анализа нет)) сказали что я и не сдавала)) Отлично вообще))) Не рекомендую это место, очень ужасное послевкусие! Спасибо хоть анализ быстро сделали и отдельное спасибо руководителю службы клиентского сервиса за поддержку 💖
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2