Поиск
Маршруты

Горизонты кофе

Обзор
Товары и услуги
Фото
96
Отзывы
28
Особенности
Рейтинг 4,9
32 оценки
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Светлана М.
Знаток города 3 уровня
17 июля 2025
Стильное и уютное заведение с шикарным видом на море! Я не рекомендую, я просто настаиваю вам попасть сюда! На террасе "Кофе и Батат" так и хочется задержаться подольше с чашкой ароматного кофе. А он, поверьте мне, (кофеману со стажем) выше всех похвал. Чувствуется, что люди любят свое дело. Нас встретили с улыбкой, все рассказали, подсказали. Рекомендую к посещению с твердой оценкой в 5 звезд!
Посмотреть ответ организации
A
Alex Pro*
Знаток города 3 уровня
16 мая
Очень вкусное кофе и классные сладости, приятная атмосфера и безумно красивые виды
Татьяна М.
Знаток города 3 уровня
3 мая 2025
Очень приветливое место с невероятно вкусным кофе. Видно, что люди действительно разбираются, и любят свое дело. Еще тут можно купить ПП десерты и мороженое! Была дегустация белого и шоколадного! (А в душе хотелось белого или красного с мороженным))))) Были днём, теперь есть желание приехать сюда вечером, наблюдать за закатами с ароматом кофе! В общем, тут оооочень хорошее место, очень рекомендую. Надеюсь, такое место появится и в самом городе!
Посмотреть ответ организации
Ирина Б.
Знаток города 9 уровня
11 мая 2025
Очень милые люди и хорошее обслуживание!!! Очень понравились мороженое и раф! Заглянем ещё раз обязательно!
Посмотреть ответ организации
Виктория Заяц
Знаток города 2 уровня
22 июля 2025
Здесь самый вкусный кофе! и мороженое из всех, что я когда-либо пробовала. Остальные десерты и напитки на высоте по качеству. Кекс с бататом огонь🔥 Вкусное, красивое и очень уютное место. Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Mariya Shevchenko
Знаток города 2 уровня
16 июля 2025
Отличное и уютное заведение, очень доброжелательный и вежливый персонал, внимательная хозяйка, и самое главное - вкусный кофе! По пляжу Тавриды очень многие ходят с кофейными стаканчиками "Кофе и Батат", хотя другие кофейни рядом есть, а это говорит о качестве и вкусе 🔥
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Кофеман 5 уровня
28 августа 2025
Самый вкусный кофе на всем меганоме. Учитывая что там хоть есть нормальная кофемашина, и можно попить приличный капучино. У всех остальных просто стоят автоматные и по вкусу как на заправках 🤣🤣🤣 Сладости тоже были вкусные
Марина Бычкова
Знаток города 3 уровня
15 августа 2024
Возвращаясь с катания на САПах уже два раза заходили на террасу «Кофе Батат». Очень атмосферное место. Все лаконично и стильно. С удовольствием наблюдала, как нам делали кофе. Пробовали и Ай латте и , простите, не знаю точных названий, апельсиновый бабл 🙃… Теперь , когда снова приедем на Меганом, обязательно зайдем к ребятам, отведать другие позиции и сделать шикарные фото. Я так понимаю, ребята только начали свой бизнес, пожелаю им благодарных клиентов
Посмотреть ответ организации
Артем А.
Знаток города 7 уровня
21 июля 2024
Пробовали смузи и апельсиновый бамбл - смузи топ, бамбл - весьма хорош! Есть вкусные позиции, которые еще хочется попробовать. Обстановка очень уютная, чисто. Можно поиграть в дженгу или пособирать пазлы/конструктор.
1
Посмотреть ответ организации
Рыжая Соня
Знаток города 10 уровня
30 июля 2024
Очень вкусное кофе, девушка досконально соблюдает рецептуру! Ребёнок заценил Айс Лате! Процветание Вам!
1
Посмотреть ответ организации
Петр Родионов
Знаток города 6 уровня
18 августа 2024
Заведение супер!!!! Отличный кофе, напитки и смузи из свежих фруктов. Отличное место чтобы полюбоваться морем с любимым напитком в руке. Есть место для детей и место где посидеть самому с компанией друзей!!!!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Судак
Знаток города 7 уровня
13 августа 2024
Самый вкусный кофе в этом районе) Не хватает кондитерки, но, сказали, это из-за жары. Классный игровой уголок 👍
Наташа
Знаток города 4 уровня
5 июля 2024
Были здесь 2 раза. Небольшая уютная кофейня у самого моря. Вкусные и красивые лимонады. Можно сделать симпатичные фотографии и просто полюбоваться видом. Вернусь туда снова.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9071
Знаток города 3 уровня
17 июня
Уютная кофейная с шикарной террасой и роскошным видом! Вкусный кофе и десерты
Посмотреть ответ организации
Cuba Guest House
Знаток города 5 уровня
10 июля 2024
Классная терраса, самый вкусный молочный коктейль в городе, а кафе бамбл - то, что надо в жару. Привет Тани от Валентина и Ксении
1
Посмотреть ответ организации
Daria Gerasimenko
Знаток города 4 уровня
24 июля 2024
Очень вкусный айс-латте с тапиокой, айс-матча и лимонады! Необыкновенно уютное кафе, есть игры дженга, тетрис и другие. Бариста была очень милой и доброй! Кофе и батат-любовь)
1
Посмотреть ответ организации
Dmitriy Vorotilov
Знаток города 18 уровня
23 июня
Отличное место. Осень красиво, уютно и вкусно.
1
Osman B
Знаток города 14 уровня
29 июня 2024
Хороший выбор напитков и десертов. Красивый вид
1
Посмотреть ответ организации
Нина Хасанова
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2024
Кексы с бататом просто божественные! То что нужно к кофе, который здесь тоже отличный, кстати.
Посмотреть ответ организации
Ирина Васильева
Знаток города 4 уровня
15 июня 2025
Очень вкусный кофе. Хочется вернуться в это кафе еще и попробовать что-нибудь новое.
Посмотреть ответ организации
Green Loon
Знаток города 6 уровня
19 июня 2024
Вкусное кофе и самый вкусный батат фри в Судаке
1
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Геращенко
Знаток города 9 уровня
15 июня 2025
Красиво, вкусно и недорого. Обслуживание 👍
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 6 уровня
21 июля 2025
Вчера пробовали тут очень вкусный раф и штрудель со смородиной! Однозначно рекомендую😍
Посмотреть ответ организации
Максим Хасанов
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2024
Очень Крутая кофейня, в частности очень вкусные кексы из батата!) прям открытие
Посмотреть ответ организации
Элина М.
Знаток города 7 уровня
13 сентября 2024
Так вкусно и красиво я еще не ела батат + кофе🫶🏼 а Бамбл кофе просто шедевр 🤌🏻
Посмотреть ответ организации
Виталий К.
Знаток города 7 уровня
15 июля 2025
На вывеске написано Кофе и Батат, а батата нет, сюр :)
Посмотреть ответ организации
Анастасия Погнерыбко
Знаток города 5 уровня
25 августа 2024
Восторг💔
1
Посмотреть ответ организации
Incognito 0393
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2024
Кофе есть, батата нет 😒
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2