Поиск
Маршруты

Горис

Обзор
Фото
11
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 4,2
31 оценка
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
О
Ольга
Знаток города 8 уровня
9 июля 2021
Хозяева этой шашлычки вы куда смотрите? Ужасный стал шашлык, одно сало, запах отвратный. Как стала работать у вас пожилая продавец, все испортилось. Куски маленькие, по граммам не добирает.. Столько лет брали у вас,жаль уходить от вас, но смотрю многие уже ушли. Очередей нет
2
2
Наталья Добрая
Знаток города 10 уровня
15 апреля 2019
Самые вкусные шашлыки в Нефтяниках.Всегда очередь за ними.Девочки приветливые .Постоянным клиентам всегда рады.
2
1
Алексей Трофимов
Дегустатор 4 уровня
22 марта 2019
Когда-то давно был вкусный шашлык. Сейчас, говорят, тоже. НИ РАЗУ НЕ ДОЖДАЛСЯ. Очередь каждый раз в 20-30 человек, ждать почти по полчаса ради двух шашлыков я не согласен.
2
4
Татьяна
Знаток города 8 уровня
26 апреля 2020
Отвратительный шашлык!!! Хуже шашлыка мы еще в жизни не ели!!! Мясо жесткое, сухое, вкус старого мяса.... Пожалели много раз, что заехали в эту шашлычку. Даже не доели, пришлось выкинуть, деньги на ветер....
3
3
Алексей
Знаток города 10 уровня
4 октября 2019
Хороший шашлык , всегда свежее мясо
5
1
Александр Пономарёв.
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2025
Отличное место., проверено на протяжении многих лет. Рекомендую.
1
1
Михаил Тазетдинов
Дегустатор 5 уровня
26 сентября 2021
Раньше был неплохой способ приобрести спиртное, уже не работает
1
1
Leonid Silin
Знаток города 6 уровня
27 августа 2019
Хороший шашлык.
3
1
Рустам Драницын
Знаток города 15 уровня
10 февраля 2020
Шашлыки лучшие, магазин так себе
3
1
Светлана Светлана
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2020
Не очень шашлыки!
1
2
  1. 1
  2. 2