Поиск
Маршруты

Горец

Обзор
Новости
8
Фото
45
Отзывы
174
Особенности
Рейтинг 4,7
330 оценок
Оцените это место

174 отзыва

По умолчанию
Сергей Безруков jr
Дегустатор 3 уровня
24 августа 2023
Для тех кто не любит много читать,резюмирую сразу-стоит посетить! Теперь подробно: -хорошее светлое помещение,дорогой ремонт,сделано все красиво, функционально и с душой! -вежливый и дружелюбный персонал. -обширное меню с достаточным количеством блюд на любой вкус,представлена как классическая национальная кухня,так и традиционные для Москвы блюда. -качественные и свежие продукты. -повара умеют готовить и правильно соблюдают пропорции. -цены несколько выше среднего,но из-за отличного качества готовых блюд на это можно закрыть глаза! -хорошие и честные порции. -время подачи блюд примерно 20-25 минут. P.S.Ниже будет несколько фотографий. Хозяину заведения желаю успеха и процветания!
11
3
Мадина Б.
Дегустатор 3 уровня
27 марта 2024
Все было очень вкусно, особенно чай ☕️ Он такой прям с душой ☺️ Хинкал вкусный прям таял во рту, хотели тортики но из не было в наличии. Но сотрудники такие старательные Не знали как угодить, особенно парень официант, вообще не стоит на месте. Забронировали стол заранее и заказали хинкал К нашему приходу все было готово Девушка хостел встретила и помогла выбрать столик Вообщем мы остались довольны 🎀 И да есть комната для намаза ☺️
3
1
Посмотреть ответ организации
Николай Греку
Дегустатор 6 уровня
12 февраля 2024
Люблю дагестанскую кухню. В этом кафе готовят очень вкусно. Оплатить можно всеми способами, в том числе по коду и даже картой) Во многих заведениях такого типо часто перевод. Цены адекватные, доброжелательный персонал. Можно заказать на доставку. Порции сытные.
3
Посмотреть ответ организации
Ульяна Абдулмеджидова
Дегустатор 3 уровня
14 февраля 2024
Ассаляму аллейкум! Впервые в этом ресторане;чистое,уютное,небольшое заведение. Заказала тонкий чуду с мясом,мммм,пальчики оближешь;суп пюре грибной-ну оооочень вкусно,спасибо поварам,так держать!!!Капучино с кокосовым сиропом🔥 По сервису,парень-офиц.старается.. НО,необходимо провести обучение по стандартам ресторанного бизнеса(на заметку учредителю)и еще,в зале было холодно. Желаю вам процветания и довольных гостей 🌸
4
1
Посмотреть ответ организации
Laufer Lenara
Дегустатор 6 уровня
22 апреля 2024
Замечательное место. Очень разнообразное меню, главное оно действительно халяль. Нет в продаже алкоголя, запрещен вход с собаками. Есть полноценная молельная комната, где можно взять омовение и совершить намаз!
2
1
Посмотреть ответ организации
Анди
Знаток города 5 уровня
26 августа 2023
Живем напротив данного заведения, решили ради интереса посетить. И не зря! Были крайне удивлены чистым помещением, приветливым персоналом и вкусными блюдами! Порции огромные, цена/качество соответствует. Остались сытыми и довольными. Получили комплимент от шефа в виде кексов. Приятно, огромное спасибо! В общем, будем теперь частенько заглядывать😊
10
2
Тося Васильевна
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2023
Рядом с домом есть такой ресторан очень радует , очень вкусно готовят , быстро принесли а персонал очень вежливый и внимателен . Внутри ресторана очень уютно и светло , желаю больших продаж и лояльных гостей . Не раз буду ходить в это заведение 😊😊😊
7
3
Михаил Галицын
Дегустатор 3 уровня
3 сентября 2023
Были в первую неделю после открытия, чуду с картошкой не оказалось, т.к якобы только открылись и не все ингредиенты имеются, при этом с тем же сыром чуду были. Видимо картошку какую то особенную возят) Касаемо самих чуду. Неплохие, но не те, которые подают в том же Дагестане. Мясо вкусное, готовят при тебе, лаваш к нему оказался … позорный. Пересушенный кусок теста. Внутри чисто и красиво.
3
9
Посмотреть ответ организации
Виктор Ктиторов
Знаток города 7 уровня
9 марта 2024
Готовят очень вкусно 🤤 и шашлыки и хинкал, и манты, салаты, все было просто замечательно. Внимательные официанты, тихо, спокойно. Никакого алкоголя и соответственно всяких неадекватных личностей нет.
2
1
Посмотреть ответ организации
Камилла Манюрова
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2024
Чудесное заведение. Персонал вежливый, готовят очень быстро и, что самое, вкусно. Помещение комфортное и светлое. Меню также не оставит никого равнодушным. Множество большое количество разнообразных блюд разных национальностей. 5 звезд из пяти!
2
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4302
Дегустатор 6 уровня
6 ноября 2023
Отличное кафе с великолепным сервисом, красивым интерьером и добродушными хозяевами. Цены тоже очень приятные, рекомендую! Осторожно, хинкал вкуснее, чем в Дагестане))
5
Посмотреть ответ организации
Максим Алексашов
Дегустатор 5 уровня
6 сентября 2023
Заведения не плохое, интерьер понравился, современный, все новое и удобное. Заказ ждали не долго. С обслуживанием есть проблемы..то что то не принесли, то принесли не то, то чего то нет заменили. Долма в капустном листе это не голубцы( чувствуется что есть какие то проблемы с персоналом, но концепция хорошая.
1
Посмотреть ответ организации
Галина Бариленко
Знаток города 7 уровня
30 декабря 2023
Нам очень понравилось, вкусно, особенно салат из баклажан, хачапури имеретинский, шашлык из баранины и овощи гриль, уютная атмосфера, спокойно, приятно посидеть, поговорить неспеша
4
1
Посмотреть ответ организации
Мадина Д
Дегустатор 5 уровня
10 января 2024
Я в полном восторге от выпечки этого ресторана. И не только от выпечки,но и от божественных мант,курзе. Домой на пробу взяли трубочки сладкие. Пожалела,что вяла так мало. Вот всем-всем рекомендую. Еда-бомба. Как будто побывала у себя на родине.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Анатольевна
Дегустатор 3 уровня
1 июля 2024
Незатейливая кухня, вменяемые цены, наличие парковки. P.S. Было бы замечательно, если бы вы учитывали, что «не-горцам», прохладно на столиках под кондиционером, и их настраивали исходя из самой холодной для посетителей точки)
1
Надежда Пановская
Дегустатор 6 уровня
15 июля 2024
Очень нравилось кафе. Недалеко живём и часто брали у них доставку еды. Но вчера на доставку принесли тухлые куриные крылышки. Это за гранью добра и зла Мы были постоянными клиентами и всегда брали салат Горец на доставку, вчера он был из совершенно других ингредиентов - морковка? отсутствие говядины? Не рекомендую, могут не свежим мясом накормить
5
Alina F.
Дегустатор 4 уровня
4 января 2024
Хороший интерьер, еда на троечку. Надеюсь замечания учтут, рассказали о том что не понравилось на месте. Шашлык безвкусный, салат с хрустящими баклажанами ( был с вареными баклажанами). Тонкие чуду были с толстым тестом. Цена и качество не соответствуют.
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Е.
Дегустатор 3 уровня
8 ноября 2023
Уютный интерьер, заботливый персонал 😊 и очень вкусный чай и сладости 😋 кстати, чай можно купить домой 😍 Ждите, скоро приду пробовать основное меню 😝
4
Посмотреть ответ организации
Рашид
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2023
Кухня Халяль. Приятный интерьер. Спокойная комфортная атмосфера. Хорошее меню. Внимательное обслуживание. Вкусная еда. Понравился чай и десерты. Хочу прийти снова.
5
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
17 марта 2024
Вкусно, курзе, кутабы с сыром, сметана просто сказка, кутабы с говядиной очень много лука все же. Латте превосходный. Но по времени ожидание более 40 минут это прям ту мач, точно не пойду больше туда , а доставку возможно рассмотрю.
2
1
Владимир Владимирович
Дегустатор 5 уровня
25 апреля 2024
Аварская кухня 🫂 Брат Муса посоветовал Кукурузный хинкал, говядина и чуду с зеленью.
Посмотреть ответ организации
Патя Akhmedova
Знаток города 6 уровня
1 февраля 2024
Всё понравилось , заказ принесли быстро , всё было очень вкусно , вернёмся ещё много раз ! Фотографии прилагаю 😊😍
2
Посмотреть ответ организации
Иван Романенко
Дегустатор 6 уровня
25 ноября 2023
Был в этом заведении, меню заведения на троичку, не хватает сайта и меню с картинками блюд, а то так смотришь на меню там написано четыре вида хинкали т.д. А в чем их разница, чем они отличаются друг от друга простой человек не поймет если он их до этого не пробовал, обстановка не очень, не хватает какого то уюта.
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Дегустатор 3 уровня
21 сентября 2023
Отдыхали с молодым человеком. Прекрасная кухня. Сервис на высшем уровне. Официанты очень вежливые. А самое главное - возможно оформить заказ через Яндекс доставку. Успехов Вам и процветания.
1
Елизавета
Знаток города 3 уровня
21 июля 2024
Очень расстроили, пришли в 22:40. Добирались пол часа, кухня у них уже закрыта. На карте режим работы до 00:00, зачем обманывать людей и их обезнадеживать. Очень вкусная еда должны была быть, пришли по рекомендации знакомых. Ушли с расстроенными чувствами и без вкусного ужина (
2
Павел М.
Дегустатор 6 уровня
27 мая 2024
Отличное место! Отличная национальная кухня!! Именно как на кавказе! В прошлом году был в горах, впервые проникся национальной кухней горных народов, и здесь именно такая кухня! Очень вкусно! Кто хочет дагестанских чуду, обязательно сюда! Именно чуду рекомендую и уверен - понравятся даже искушенному посетителю.
1
К
Ксения Старцева
Дегустатор 4 уровня
3 июня 2024
Практически ничего, что есть в меню , нету в наличии !! Элементарно Плов - отсутствует , роллы тоже , половину уже не помню ,чего нет , что перечислил официант - из быстрого только чай и кофе … На остальное время ожидания - 20-30 мин, хорошо хоть сразу сказали .. это при том , что один стол был занят в зале !! Потратили время впустую, ушли в другое место !! Внутри грязно, персонала нет . Не рекомендую тратить нервы
3
Игорь А.
Дегустатор 3 уровня
30 августа 2023
Брал шашлык из баранины, мясо вкусное и качественное, порция соответствует цене. Приятный ремонт и персонал.
3
Patimat Magomedova
Знаток города 4 уровня
15 июня 2024
Аварский хинкал с сушёным мясом просто невероятно вкусный. Атмосфера в заведении очень приятная, приняли всё быстро, как и вынесли заказ.
1
ди токболатова
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2024
Праздновала здесь свой день рождения ! Такая уютная атмосфера , радушный прием , очень вкусная кухня . Спасибо большое ! Понравилось не только мне , но и моим гостям !
1
1
Посмотреть ответ организации
ZhannaDiugaeva
Дегустатор 3 уровня
5 июня 2024
Чистое, уютное заведение👍🏻 обстановка располагает с приему пищи с удовольствием, персонал приветливый, прекрасно ознакомлены с меню и особенностями блюд. Еда вот прям вкусная, добротная💛💛💛 спасибо!
1
Elizaveta M.
Знаток города 5 уровня
29 февраля 2024
Кормят вкусно. Но! заставили все машинами, ходить жителям невозможно. Перед кафе нет парковки. Почему мамы с детьми из сада должны каждый день протискиваться между джипов?!
4
1
Посмотреть ответ организации
Марат З
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2023
Хорошее место с традиционными блюдами кавказских народов. Отличные продукты, соблюдение рецептуры, приятная спокойная обстановка. И конечно же плюсом - бесплатная парковка
3
Посмотреть ответ организации
Cante Barbra
Дегустатор 6 уровня
21 июля 2024
Красивый интерьер, очень понравился видеоряд , колоритно. Вкусная еда и дружелюбная атмосфера 🤌🏽
1
А
Александр Никулин
Знаток города 6 уровня
3 мая 2024
Заметил это кафе давно, проезжаю постоянно мимо. Как-то раз решил зайти, очень аутентичная атмосфера, лаконичное «горское» меню. Заказывал с собой чуду пару раз и даргинский пирог с мясом ( раз 6 ), всегда всё было вкусно, даже дочка 2.5 года кушала с удовольствием. Но, как говорится «нашла коса на камень» и тот пирог , который мне «якобы» приготовили сегодня 3.05.2024 с собой, был явно не тем, что я покупал у них до этого. Абсолютно сухой, с уже заветренной начинкой, явно указывает на то, что его разогрели. Может быть даже в микроволновке. Как итог, испорченный ужин и этот отзыв, который должен насторожить всех кто переступает порог данного кафе. Кстати позвонил туда, высказал претензию, в ответ полное отрицание моих предположений - типо свежий пирог. Жалко времени, живу в другом районе, так бы сел в машину и привёз бы его обратно, пускай бы ели его, а я посмотрел , с каким бы удовольствием они это делали. Вывод - ни в коем случае не рекомендую, за качеством не следят, на претензии не реагируют. Лично я туда больше ни ногой.
9
4
Мурад Абдулаев
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2024
Ассаламу алейкум Был с друзьями на ифтаре очень понравилась еда все было вкусно 👌 Персонал дружелюбный , сервис и обслуживание молодцы ребята 🔥 Рекомендую всем 👍
2
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Онежская
Знаток города 8 уровня
26 ноября 2023
Случайно открыли для себя это место. Оказалось очень достойно, приятный интерьер, и очень вкусная кухня, все что пробовали от всего в восторге )
Посмотреть ответ организации
Камиль Аварский
Знаток города 2 уровня
23 марта 2024
Аккуратно и удобное расположение .очень вкусно ! Есть место для паркоаки бесплатное ! Очень чисто ! Есть комната для намаза и омовения !! Рекомендую!! 👍
2
1
Посмотреть ответ организации
Влад Лавр
Дегустатор 5 уровня
19 января 2024
Всем доброго времени суток. Был один раз и больше не пойду! Поясню! Была деловая встреча. Попросили чай зелёный. Принесли в чайнике чай чёрный ! Попросили мёд и орехи! За чём-то перемешали мёд с орехами и подали какое-то замесю! Кашу из мёда и орехов! Мы не поняли почему это сделали не спросив даже нас ! Попросили счёт !!! Люди которые нас обслуживали сделали вид что нас вообще не слышат ! Пришлось дойди до барной стойки чтоб расплодится ! И то что у них творится перед входом ! Это просто пипец! Я понимаю что до этого ни кому нет дела! Там было так скользко что друг упал и чуть себе не разбил голову об крыльцо ! Подскользнулмя об порог который идёт сразу при выходи на улицу и второй двери ! Я не рекомендую посетить это место!!! Решать конечно вам! Будь аккуратнее при заказе зелёного чая! Смотрите внимательно! Приносят чёрный ! И внимание при заказе мёда и орехов ! Всем добра!
6
9
Посмотреть ответ организации
Опасный С.
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2023
Абабай вы не представляете как тут всегда вкусно этот надо приехать и попробовать, всегда в любое время суток все продукты свежие, хорошее место, я бы это место сравнил с павлонией кто был в Дагестане и ел в павлонии меня поймут) всем мира и добра, персоналу отдельное СПАСИБО
2
Посмотреть ответ организации
Курбанали Шамсутдинов
Знаток города 3 уровня
18 марта 2024
Очень уютно и аутентично, вкусная дагестанская кухня, самый лучший бульон, который я пробовал
2
Посмотреть ответ организации
Никуся
Знаток города 5 уровня
8 апреля 2024
Большой ассортимент блюд , приятная атмосфера, компетентный и вежливый персонал. Рекомендую для хорошего вечера.
2
1
Посмотреть ответ организации
Антон Соколов
Знаток города 7 уровня
21 августа 2025
Сейчас вместо Горца, там ресторанчик - "Я по бабушке грузин". Хорошая грузинская кухня. Порции бизнес ланча маловаты, для моего растущего 45 летнего организма. Добавил порцию хинкали(3 шт) и наелся. Но блюда мне понравились. В меру острое и приправ сколько надо.
Евгений
Знаток города 4 уровня
31 января 2024
Отличный ресторан! Ребята большие молодцы, что сделали такое заведение. Интерьер, кухня, обслуживание, все на 5 баллов!!!!
2
Посмотреть ответ организации
Xink
Дегустатор 3 уровня
19 января 2024
Рекомендую всем к посещению ресторан Горец. Все было на высшем уровне .персонал приятный.
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Конкин
Дегустатор 4 уровня
28 марта 2024
Очень приятное и уютное место. Хинкал на тонком тесте и хачапури по-мегрельски невероятно вкусные.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8905Аида
Знаток города 6 уровня
17 марта 2024
Очень милое и уютное кофе,вкусная еда,вежливый персонал. Спасибо за приятное время проведения.
Посмотреть ответ организации
Мухаммад Кафаров
Знаток города 2 уровня
3 марта 2024
Вкусная еда, приятная атмосфера Отдельно хотелось бы отметить работу бариста, сразу видно работают профессионалы 👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Умалатов
Знаток города 4 уровня
24 февраля 2024
Очень хорошее заведение, вежливый персонал, блюда просто огонь. Жаль что об этом месте я узнал только недавно (
1
Посмотреть ответ организации
c4stie1
Знаток города 5 уровня
18 марта 2024
Ужасный сервис, час несли еду, сразу до выбора и заказа еды, не обозначили об отсутствующих позициях в меню. Но было вкусно, 2 балла заслужили
4
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4