Поиск
Маршруты

Гудвин

Обзор
Товары и услуги
Фото
251
Отзывы
466
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
766 оценок
Оцените это место

466 отзывов

По умолчанию
Александра Евлахова
Знаток города 2 уровня
12 марта
Хочу поделиться своими впечатлениями от посещения вашего тату-салона! Мастер сделал свою работу превосходно: рисунок получился четким, аккуратным и красивым. Татуировка идеально соответствует моим ожиданиям, да и процесс нанесения прошел комфортно благодаря профессионализму мастера и внимательному отношению персонала. Атмосфера в салоне уютная и приятная, чувствуешь себя спокойно и уверенно. Все инструменты стерильные, соблюдаются санитарные нормы, что добавляет уверенности в качестве услуги. Отдельно хочу отметить индивидуальный подход: мастер выслушал мои пожелания, предложил варианты дизайна и помог определиться с выбором. Результат превзошел все ожидания! Безусловно рекомендую ваш салон друзьям и знакомым, уверена, что здесь сделают татуировку на высшем уровне. Спасибо большое за вашу прекрасную работу!
1
Посмотреть ответ организации
Анита
Знаток города 8 уровня
23 февраля
некоторое время назад я пришла в Гудвин, чтобы сделать себе подарок на день рождения — четыре прокола за один раз :) попала на сеанс к мастеру Карине. атмосфера была очень расслабленной и комфортной, девушка — настоящий профессионал своего дела, очень подробно комментировала процесс и вслух дублировала рекомендации из памятки, которая выдается в конце. я с первых секунд почувствовала, что попала в хорошие руки. отдельно приятно было за то, что вместе с памяткой мне бесплатно вручили милый наборчик натрия хлорида и микробрашей для обработки проколов, чтобы не нужно было идти в аптеку и что-то докупать. прошло уже почти три месяца (спустя две недели я еще делала даунсайз), все проколы заживают хорошо, соблюдаю все рекомендации. огромное спасибо Карине, желаю ей больших успехов, и я обязательно еще приду к вам за новыми проколами <3
1
Посмотреть ответ организации
Анна Текутова
Знаток города 3 уровня
1 февраля
отличный салон, осталась в полном восторге! 🩷 прокалывала здесь бровь и язык — всё прошло легко, спокойно и без лишнего стресса. очень уютная атмосфера. отдельно хочу поблагодарить мастера Карину ❤️‍🔥 очень милая, красивая и приятная девушка, с ней реально чувствуешь себя в надёжных руках: всё объясняет, поддерживает и делает свою работу очень аккуратно. точно ещё вернусь сюда, чтобы что-нибудь проколоть или набить, и с радостью буду рекомендовать этот салон всем!
Анастасия Р.
Знаток города 3 уровня
21 февраля
Сделала прокол хрящя уха у другого мастера, через месяца три начали появляться бугорки. Около двух месяцев откладывала поход к другому мастеру, но потом поняла, что ситуация с проколами плачевная и выбрала этот салон. Установили новые серёжки и селиконовые диски, пообещали вылечить за посещения 2-3 (2-3 недели), в итоге всё вылечили ровно за неделю. Сказали как обрабатывать прокол, дали набор с натрия хлоридом и ватными палочками. Мастера вежливые, рассказали много полезной информации о моих проколах.
Посмотреть ответ организации
Саша М.
Знаток города 4 уровня
6 марта
Прекрасная студия, внутри очень атмосферно, весь персонал вежливый и доброжелательный. Мастер пирсинга Карина сделала процедуру максимально комфортной, поддерживала, все подробно объясняла, дала памятку по уходу и отвечала на все вопросы! От похода в студию оказались исключительно положительные впечатления, обязательно приду еще😊😊😊
Екатерина Завгороднева
Знаток города 4 уровня
21 февраля
Салон чистый, атмосфера уютная, персонал вежливый и профессиональный. Пирсинг брови делали в Салоне. Помимо аккуратной работы мастера♥️, нам дали рекомендации и первичный набор для обработки прокола. Обязательно вернемся еще раз, но уже за татуировками. Мечта с детства🫶
Посмотреть ответ организации
Валерия Соловьёва
Знаток города 7 уровня
29 марта
Спасибо вам большое! ❤️ Решила поучаствовать в конкурсе — и совершенно неожиданно выиграла сертификат. Это было очень приятно! Тату-студия на высоте: крутые мастера, приятная атмосфера и отличное качество. Пока сидела и делала татуировку, уже начала задумываться о новой 😄 И даже поймала себя на мысли о новом проколе Ещё раз спасибо, обязательно вернусь к вам снова ☀️🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Yulia L.
Знаток города 6 уровня
13 апреля
любимая студия тату и пирсинга в городе, два раза делала здесь пирсинг — хеликс и мочку и нострил. очень компетентные, аккуратные мастера, объясняющие буквально каждый шаг. после сеанса не остаётся вопросов по уходу и заживлению, но, даже если возникают какие-либо проблемы, вы всегда можете связаться со студией, вас проконсультируют и дадут необходимые рекомендации. точно приду ещё!
Посмотреть ответ организации
Арина Андрианова
Знаток города 3 уровня
29 марта
Всё прошло замечательно! Мастер очень приятный в общении, осмотрел и детально проинформировал обо всех аспектах. Процедура прошла в стерильных условиях, довольно быстро и на удивление безболезненно. Последствий серьёзных не было, зажил прокол хорошо. Планирую прийти ещё
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 2 уровня
3 марта
Чудесное место! Попала туда совершенно случайно, искала любой доступный салон, чтобы сделать септум, а нашла золото. Делала прокол у мастера Карины – очень приятная девушка, все объяснила, рассказала подробно как ухаживать, успокаивала во время процедуры (потому ято конечно же я безумно боялась, первый прокол в жизни все таки). Место само по себе очень приятное и аутентичное, в общем, не салон а сказка🥰 Тепепь только сюда буду ходить, хехе
1
Посмотреть ответ организации
Annette
Знаток города 5 уровня
20 января
осталась очень довольна услугой прокола мочки и хряща идея была не совсем разумной, но мне срочно потребовалось проколова оба уха, на что мастер выразила свое сомнение и поинтересовалась, как я планирую справляться в повседневной жизни с этим, а не тупа посмеялась и сделала своё дело в процессе работы мастер не замолчала ни на секунду, а все время объясняла, что она делает и как мне ухаживать за проколами осталась очень довольна следом на даунсайзе уже другой мастер сообщила, что проколы идеально заживают,что не могло меня не порадовать с радостью буду иметь ввиду вашу студию для рекомендаций 🌸
Посмотреть ответ организации
ксения черненко
Знаток города 5 уровня
24 мая
В апреле сделала прокол губы - безумно довольна результатом 🫶🏻 Процедура прошла быстро и безболезненно, мастер всё подробно объяснил и дал рекомендации по уходу. Заживает отлично, отёка не было, дискомфорта не чувствовала, выглядит аккуратно и стильно. Атмосфера в студии нереальна, чувствуется большой профессионализм. Спасибо огромное
Елена
Знаток города 7 уровня
31 марта
Отличное место ❤️ делала тут прокол мочек ушей и маленькую тату. Оба мастера были супер, очень приятные в общении, и работу свою делали быстро и качественно 🥹😍 спасибо огромное за исполнение моих мечт 🫰🏻и девочкам администраторам большое спасибо, всегда вежливые и милые 🥰
Посмотреть ответ организации
svetluchoo
Знаток города 3 уровня
4 июня
Салон чистенький, админы приветливые. Особенно хочется поблагодарить мастера пирсинга - Карину. Она провела подробный инструктаж, предупредила об осложнениях при заживлении пирсинга и дала рекомендации по уходу. Салон не забывает уведомлять о повторной процедуре (даунсайз), а также интересуется самочувствием)) Спасибо за такое отношение к своим клиентам! ❤️
Валерия Нетяженко
Знаток города 4 уровня
1 мая
Доверила первый прокол на лице именно студии Гудвин Мастера опытные,администратор приятная девушка, сама процедура прошла быстро,безболезненно,как и процедура «даунсайз», очень понравилось что после выдают памятку об уходе за проколом Обязательно в будущем еще раз приду в Гудвин!
А
Амина Манасерян
Знаток города 3 уровня
31 января
делала пирсинг губы, все прошло замечательно, мастер очень хороший и подробно рассказала, как ухаживать за проколом, говорила что она делает и тд. в подарочек дали наборчик для первичного заживления и памятку - это круто. чуть позже пришла на даунзайс, все тоже прошло отлично. карочи все круто, очень советую)
Екатерина
Знаток города 5 уровня
18 апреля
Делала татуировку у мастера Яны, всё понравилось, аккуратно и стерильно. Мастер дала рекомендации по уходу, а также предупредила о всех нюансах. Единственное, что смутило, это то, что на консультации мне сказали одну стоимость, а на ресепшене другую. Было бы лучше, если бы меня предупредили о изменении в стоимости до начала процедуры.
Посмотреть ответ организации
Андрей Фенев
Знаток города 3 уровня
18 мая
Отличное место. Очень отзывчивая и внимательная девушка администратор. Помогла с выбором даты и нужного мне мастера, так как были свои нюансы. Была все время на связи. На сеансе был у Анастасии. У мастера золотые руки, линии аккуратные и ровные как под линейку. Если нужна тонкая работа и строгая геометрия, можно смело идти к ней.
Алина
Знаток города 7 уровня
21 апреля
Делала прокол крыла носа в качестве модели, процедура прошла быстро, практически безболезненно, мастер Татьяна (надеюсь, я правильно помню ее имя 🫣) мне все подробно рассказала про процесс прокола, заживление и уход за пирсингом. Следую ее рекомендациям, все хорошо, никаких проблем не возникло. Сбылась моя мечта ❤️‍🔥
Посмотреть ответ организации
юлия снеберко
Знаток города 3 уровня
3 марта
Отличный салон, мастер Карина-безумно приятная, давно не встречала настолько прятных людей. Помимо очаровательности мастер очень профессиональна, процедура прокола прошла безболезненно и комфортно, все рассказали подробно-как будет заживать и как правильно обрабатывать пирсинг. Спасибо огромное🤍
Посмотреть ответ организации
лейла куимова
Знаток города 3 уровня
22 апреля
студия очень красивая. мастер, у которой я прокалывала индастриал великолепная, вежливая, все понятно объяснила, как ухаживать за проколом, чем обрабатывать. все очень понравилось, обязательно вернусь еще на какой-нибудь прокол. всем советую
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Абдурахимова
Знаток города 3 уровня
17 июня
Первый раз в жизни делала тату, было страшно, так как рисунок сложный и не каждый сможет выполнить. Обратилась в Goodwin и ни секунды н пожалела . Алексей - Мастер от бога, за один сеанс набил мою пантерку, я в восторге и те, кто ее видел тоже. Проблем с заживлением вообще не было. Что касается самой студии - девочки на ресепшен общительные, обходительные. В общем понравилось все, приеду еще за новой татухой только сюда))) , понравилось все абсолютно. Алексей - просто волшебник!!!
Ангелина Стесюкова
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2025
Замечательная студия, все чистенько, красиво и уютно обставлено, есть свой вайб!! Прекрасный сервис, очаровательные мастера и особенно радует качество выполненной работы!) Делала пирсинг мочек уха, все заживает отлично, но в случае возникновения вопросов и проблем всегда можно обратиться и вам любезно помогут и подскажут, заботливо поинтересуются как проходит само заживление 😁🔥Также предоставят памятку по уходу, подробно все расскажут. Сама процедура прошла быстро и безболезненно, обязательно хочется вернуться и проколоть что-нибудь еще 🤭Рекомендую!!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Николаев
Знаток города 7 уровня
21 июня 2025
Начнем по-порядку: 1. На день рождение супруга подарила сертификат в данную студию, так как делали ей пирсинг здесь. Впечатления после пирсинга остались мега положительные. Клиентоориентированность, атмосфера, обстановка, сервис и дальнейшее сопровождение. 2. В этот же день позвонил, написал, уточнил. Необходимо было перекрыть старую тату. Скорость ответа поражает, предложили несколько вариантов. Подъехали, обсудили согласовали, назначили дату. А также, что немало важно для меня, напоили вкусным кофе. 3. И вот этот день настал… было волнительно, как-будто первый раз, но… Девушки администраторы и мастер по пирсингу ( прошу прощения, имен не запомнил) создали веселую атмосферу и уже не так волновался. Отдельный респект мастеру Алексею, тату ожила, и стала выглядеть так, как задумывалась) Огромное спасибо!!! Работа с подготовкой заняла 4 часа, оперативно. Качество выше всяких похвал. Ребята Вам успехов и процветания. Обязательно вернусь еще, как соберусь с мыслями! Фото 1 «До». Фото 2 «После». Я очень доволен, самый лучший подарок, самая крутая тату-студия.
3
Посмотреть ответ организации
Арина Бушкова
Знаток города 4 уровня
1 мая
Приходила в эту студию и на прокол, и на тату, всем осталась довольна. Девочки супер, все обьясняют, советуют как сделать лучше, консультируют по всем вопросам, делают свою работу очень аккуратно. Да и сами по себе очень милые и приятные!! Проколы зажили отлично, с тату тоже проблем никаких нет, советую!!!
саб
Знаток города 5 уровня
27 августа 2025
Очень спонтанно захотела пирсинг брови, написала в эту студию и уже через час была с ним! Мастера профессионалы своего дела, атмосфера благоприятная, все прошло быстро и почти безболезненно. Также я попросила взглянуть на мои предыдущие проколы на ушах (все ли с ними в порядке): мне почистили украшение, дали набор для заживления, в дальнейшем выполнили даунсайз и сейчас все прекрасно! Администраторы всегда были на связи и подсказывали, что делать даже когда я не могла приехать в студию. Приходите - не пожалеете 🤍
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Т.
Знаток города 4 уровня
14 мая
Делала первое тату в этом салоне, очень переживала что что-то пойдет не так, но оказалось что зря переживала. Все было супер. Мастер дал рекомендации, которым я следовала и заживление прошло без осложнений. Мастер видно с огромным опытом и золотыми руками🫶
Анастасия
Знаток города 4 уровня
25 июля 2025
Хочу оставить очень положительный отзыв о студии, где я делала пирсинг. Особенно хочу отметить работу мастера — она профессионально подошла к делу, внимательно отвечала на все мои вопросы, благодаря чему я чувствовала себя уверенно и спокойно. Прокол сделали абсолютно безболезненно, а после процедуры дали подробные рекомендации по уходу и заживлению, что очень помогло. Также хочется выделить работу администратора — общение было очень вежливым и приятным. До записи мне предоставили всю необходимую информацию, быстро отвечали на сообщения и нашли время, которое удобно именно мне. В целом осталась очень довольна сервисом и качеством работы, обязательно вернусь сюда снова!
1
Посмотреть ответ организации
G
gelia kss
Знаток города 3 уровня
6 февраля
самая лучшая студия,самые любимые мастера,которые уже стали как подружки,сделала в данной студии 9 проколов,мастера всегда подскажут и помогут,и конечно же сделают много красивых прокольчиков,карина и кристина любимые прям,очень люблю этот салон❤️❤️
1
Посмотреть ответ организации
Здор Ольга
Знаток города 2 уровня
29 июня 2025
Огромное спасибо студии Гудвин за профессиональный подход и потрясающую атмосферу! Отдельная благодарность мастеру по пирсингу Карине – вы настоящая волшебница! Карина не только виртуозно выполняет свою работу, но и создаёт комфортную обстановку, подробно объясняет все нюансы ухода, подбирает идеальное украшение и место для прокола. Чувствуется, что она вкладывает душу в своё дело! Пирсинг получился аккуратным, красивым и абсолютно безболезненным – всё благодаря её мастерству и чуткости. Студия Гудвин– это место, где царит чистота, стиль и забота о клиентах. Обязательно вернусь снова и буду рекомендовать вас всем друзьям! 💫 Спасибо за безупречный сервис! ❤️🔥
2
Посмотреть ответ организации
виолетта Черепанова
Знаток города 3 уровня
13 апреля
Делала в этой студии пирсинг языка: всё очень понравилось. Мастер внимательная, аккуратная, приятная в общении. Она подробно объяснила, как ухаживать за проколом. Студия комфортная. Если хотите сделать прокол, идите туда — всё очень классно.
Посмотреть ответ организации
Мария Кривопустова
Знаток города 4 уровня
20 апреля
Очень понравилось студия. Это был мой первый опыт пирсинга, и я рада, что выбрала именно ее. Спасибо за внимание и сервис. Милейшие девушки все подробно рассказали и держали связь в процессе заживления. Минусов нет, очень рекомендую🥰
Посмотреть ответ организации
Диана Джаноян
Знаток города 6 уровня
22 мая
За пирсингом только в студию Гудвин! Неоднократно делала тут пирсинг, приводила подруг и все оставались в восторге! Мастер Екатерина очень милая и аккуратная, профессионал своего дела! Спасибо за эту красоту! ❤️
Яна
Знаток города 7 уровня
27 февраля
Сегодня сделали прокол Хеликс. Мастер просто супер, все объяснила , рассказала . Так же сказала где лучше сделать прокол. Дали с собой пакетик с уходом . Я просто в восторге от мастера и от студии)) Теперь жду когда заживёт прокол , что бы сделать замену . Спасибо Гудвин 🔥
Посмотреть ответ организации
Тимофей
Знаток города 3 уровня
10 августа 2025
Огромное спасибо за качественную работу! Однозначно рекомендую! Если вы ещё в раздумьях, не определились, сомневаетесь, просто загляните на беседу к ребятам и вам во всем обязательно помогут и подскажут! Атмосфера класс, музыка, приятная компания, и результат выше чем ожидалось! 👍Мастер Евгений действительно мастер своего дела🤝 Дополняю отзыв спустя год после первого визита к ребятам✌и да, действительно, заходил еще 2 раза за новыми тату😂Всё по прежнему на лучшем уровне, атмосфера кайф, ребята молодцы, всё профессионально, аккуратно и результат оправдывает все ожидания! По-прежнему рекомендую! Снова дополняю после очередного посещения!Уже приходишь как к своим друзьям,с ожиданием очередной качественной работы!В этот раз работал с Алексеем!Обсудили,набросали,реализовали!Всё как всегда отлично!Добавляю фото после заживления!
2
Посмотреть ответ организации
Лиза
Знаток города 3 уровня
29 октября 2025
отличный салон,всем советую! всё красиво, стерильно. администратор вежливая и отзывчивая ,ответит на любой вопрос. отдельную благодарность хочу выразить Мастеру Карине! очень красивая,милая и вежливая девушка с очень легкой рукой! всё рассказала,детально проконсультировала. проколола мне пупок быстро,легко и качественно🫶🏻 прокол хорошо и безболезненно заживает🌟 я рада,что пришла именно в этот салон и попала к Мастеру Карине🫶🏻
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Серас
Знаток города 8 уровня
27 июля 2025
Отличные мастера ,замечательные администраторы. Записывалась на пирсинг языка,сам прокол выполняла мастер Анастасия,даунсайз уже делала Кристина ,обе девушки хорошо квалифицированы, аккуратно и быстро выполнили процедуры,все объяснили и рассказали ,ответили на интересующие вопросы ,во время заживления так же писал администратор для дополнительной консультации и контроля того,что не возникает проблем,отличное место ,куда хочется возвращаться ,спасибо за прекрасных мастеров и не менее прекрасный сервис 🤍
1
Посмотреть ответ организации
Яна Вовченко
Знаток города 7 уровня
8 февраля 2025
Мне нужно было просто поставить накрутку на серьгу. Работники приятные, всё быстро и комфортно, посчитали мне стоимость только накрутки, а не полного украшения. Надеюсь в будущем ещё обратиться, но уже за полноценной процедурой) Апдейт: всё же сходила на полноценную процедуру, а именно укус змеи. У мастера лёгкая рука, быстро и безболезненно сделала проколы,и не смотря на количество у меня пирсинга ещё раз подробно рассказала про уход. Раньше я не прокалывала губы, поэтому не знала о том как изнутри выглядит прокол, из-за переживаний записалась на консультацию. Ошиблась со временем, но всё равно меня без нареканий приняли, был уже другой мастер. Она аккуратно осмотрела, утихомирила мои переживания и сказала что пить, чтоб ушёл отёк. Я осталась очень довольна, теперь я собираюсь делать пирсинг только в этом салоне, и возможно перейду к их мастерам тату
Посмотреть ответ организации
Надя Л.
Знаток города 5 уровня
8 апреля
Сегодня посетила данную студию впервые, очень удобное расположение, приятный антураж, НО очень удивило отношение администраторов ко мне. Впервые встречаюсь с такой странной «пассивной агрессией» в сторону клиента. Когда я зашла, со мной даже не поздоровались, а молча на меня смотрели, ждали от меня начала диалога. Как клиента меня это удивило. Я сама обозначила, что пришла по записи на прокол крыла носа. Изначально перед приходом хотела попросить воды и зарядку, но после заданного тона растерялась и решила ничего не просить, что уже ненормально. К самой процедуре вопросов нет, мастер была очень милой девушкой, аккуратной и общительной. Сама процедура прошла быстро, единственное, я не получила никаких рекомендаций по обработке пирсинга, не уточняла, так как это не первый мой прокол носа. В любом случае было бы приятно и полезно получить какие-то рекомендации. И вот опять: пришло время оплачивать процедуру. Девушки администраторы делали вид, что меня не существует, озвучили стоимость и спросили способ оплаты. Ещё одна загвоздка, я не поняла ценообразование, цена не сошлась у меня в голове, я уточнила стоимость сережки, на что получила не понятный для меня ответ. Когда я переспросила стоимость: мне ответили в грубой и раздражительной форме, я опять же растерялась, хотя до этого хотела уточнить всю ценовую политику. И вишенкой на торте было то, что мне не сказали до свидания. Обычно я абсолютно не придирчивый клиент, но недоброжелательное отношение ощущалось уже с порога, эту атмосферу невозможно передать, а только прочувствовать. Мне не нравится ощущать себя «глупой» там, где я плачу за услуги, тем более не самые маленькие деньги. Итог: я бы записалась на новые услуги, но не хочу больше сталкиваться с таким отношением, поэтому, к сожалению, сюда больше не запишусь.
Посмотреть ответ организации
катя зубкова
Знаток города 2 уровня
3 марта
Прекрасная студия , очень приятные работники . Мастер по пирсингу очень внимательные , заботливый и аккуратный. Очень комфортно находится в данном месте. Хочется возвращаться туда снова и снова
1
Посмотреть ответ организации
Кристина З.
Знаток города 5 уровня
19 апреля 2025
место, в котором всё на высшем уровне, начиная от приветливых администраторов, заканчивая компетентными и приятными мастерами! делала в гудвине все свои пирсинги, крайний раз приходила на восстановление прокола, мастер Кристина очень аккуратная, милая девушка, к которой хочется возвращаться за новыми пирсингами😅 а стиль этих ребят - это отдельное вау! нет вот этой наигранной, пафосной картинки, все супер творческие, открытые! и ещё я очень тащусь от дизайна студии, хочется рассматривать каждую деталь и фоткать. Рекомендую всем знакомым и, обязательно, ни раз еще вернусь сюда за тату🤍
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Корниенко
Знаток города 8 уровня
9 февраля
Делала в студии прокол хеликс , мастер подробно все рассказала, а при даунсайзе помогла выбрать украшение. Обе процедуры прошли хорошо, заживает ухо тоже отлично. А администратор подробно отвечает на любой вопрос по проколу, заживлению и тд. В самой студии очень уютно. В общем, мне все понравилось!
Посмотреть ответ организации
Елизавета Т.
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2025
Хочу поделиться своими впечатлениями от процедуры и выразить огромную благодарность мастеру Карине! Процедура прошла очень хорошо. Ощущения лично для меня были немного неприятными, но мастер заранее обо всем предупредил и подробно объяснил каждый этап, поэтому я была морально подготовлена и чувствовала себя спокойно. Спасибо за профессионализм и чуткость! 🙏🏻 Самое главное — результат! Я не могла нарадоваться и все время улыбалась, разглядывая новый пирсинг. Думаю, именно из-за этой активной мимики к вечеру место прокола начало немного побаливать. Но на следующее утро эти ощущения полностью прошли. Отдельно отмечу восстановление: первые два дня чувствовались неприятные ощущения во рту (у меня прокол смайл), но потом я о нем просто забыла. Все заживает быстро и хорошо. Итог: я безумно рада! Мастер Карина сделала все именно так, как я и хотела — ровно и аккуратно. 😇
Посмотреть ответ организации
Анастасия Лазарева
Знаток города 6 уровня
28 мая 2025
Была в студии первый раз и осталась в полном восторге, начиная от расположения и заканчивая интерьером)) Администраторы очень вежливые всегда ответят на вопрос, посоветуют и подскажут. Мастера все очень крутые, но мое сердечко забрал Виталий🥰 Супер профессионал своего дела, был всегда на связи от первой консультации до сеанса. При создании эскиза учел все мои пожелания и сделал просто невероятную по сложности работу. Я в восторге. Теперь всем знакомым советую эту прекрасную студию и сама еще не раз приду🫶
1
Посмотреть ответ организации
Дина Гусева
Знаток города 3 уровня
21 августа 2025
Хочу поделиться своим опытом обучения в этой тату студии. Атмосфера здесь просто невероятная — все добрые, отзывчивые и поддерживают друг друга с первого дня. Особенно хочу отметить нашего мастера Алексея: настоящий профессионал своего дела! (Я круче тату-мастера не встречала) С ним сразу удалось найти общий язык, он доступно объяснял материал и помогал на каждом этапе, мотивировал нас) Первая работа на модели прошла просто отлично — получилось даже лучше, чем я ожидала! (Фото будет снизу) Благодаря тщательной подготовке: от теории до практики, я чувствовала себя уверенно и получила ценные навыки. Здесь действительно заботятся о том, чтобы каждый ученик вырос и освоил все тонкости профессии. Рекомендую эту студию всем, кто хочет не только научиться, но и погрузиться в дружелюбную и вдохновляющую атмосферу. И даже после обучения стараются поддержать 🥹❤️ Спасибо, Гудвин❤️
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Туголукова
Знаток города 4 уровня
26 октября 2025
Отличные мастера ,замечательные администраторы. Записывалась на пирсинг языка,сам прокол выполняла мастер хорошо квалифицирован, аккуратно и быстро выполнила процедура,все объяснила и рассказала ,ответили на интересующие вопросы ,во время заживления так же писал администратор для дополнительной консультации😇 это был не первый прокол в вашей студии и я вернусь снова😇
Посмотреть ответ организации
Анастасия Красильникова
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2025
Хочется оставить очень положительный отзыв на студию гудвин. 1. Весь персонал очень доброжелательный и отзывчивый, на все вопросы отвечают обширно и профессионально, администраторы всегда отвечают очень бысто на сообщения и подбирают окошки под запрос клиента. 2. Мастера пирсинга просто огромные молодцы( делала 5 проколов мочки и хеликс) Очень хорошо рассказываю про проколы как за ними ухаживать и подбираю место прокола что бы нравилось клиенту. Очень благодарна студии Гудвин🤍
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Волкова
Знаток города 3 уровня
9 января
Мастер Яна, лучшая, тонкая, аккуратная, обслкжтвание в студии лучшее, кофе, приятная атмосфера, покащывали мулитьки) От татуировки в восторге, я об этой татуировке местала повти 4 гола, а терепь эта мечта сбылась, теперь моя жуща всегла убюет со мной ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2025
делала прокол флэт. когда искала салон, первым желанием было конечно найти подходящий по соотношению цена/качество. это именно такой салон. перчатки, инструменты, украшение стерильные, мастер организует небольшое операционное поле. сосудистая сетка тоже смотрится мастером. сам прокол сделали быстро и относительно безболезненно, и цена в конце процедуры не укусила☺️ думаю, приду в этот салон еще за чем-то красивым)
1
Посмотреть ответ организации
Анна Сухоставская
Знаток города 4 уровня
16 июля 2025
Были в тату-салоне Гудвин впервые. Очень понравилась атмосфера и сервис. Предварительно записались на услугу по телефону, пришли немного раньше и нас сразу же приняла мастер Карина. Карине отдельное спасибо за подход и качество выполненной работы. Дочь была очарована ею, молодой, но очень вежливый, грамотный и обаятельный специалист. Впредь, будем посещать только этот тату-салон.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6