Поиск
Маршруты

Гудвин

Обзор
Фото
17
Отзывы
27
Особенности
Рейтинг 4,1
66 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Елена К.
Дегустатор 3 уровня
17 октября 2018
Никогда не заходите в это заведение, ни в коем случае. Еда холодная, плохо разогретая. Персонал хамоватый. Официантка говорит, что сок - фреш, а приносит обычный из пакета! Комплексный обед считают по одному блюду, и получается совсем другая сумма. В целом вместо приятного обеда получился конфликт, день испорчен.
2
1
Виктория Оконнишникова
Знаток города 7 уровня
8 января 2019
Очень понравился персонал , все вежливые, позитивные. Всё очень вкусно, . Блюда большие, с собой всё красиво упоковали. Музыка вечером живая!Снимали отель рядом ,, Центральный" даже с чемоданом зашли на прощанье. Всему персоналу спасибо из Нижнего Новгорода!
2
2
А
Анонимный отзыв
23 августа 2018
22 августа отмечали праздник, блюдо принесли на разделочной доске и пергаментной бумаге -- вся еда холодная! Заказали столик за несколько дней, Обещали подготовить его к приходу, но про нас забыли (в кафе кроме нас никого не было).На шампанское слетелись все мушки дроздофилки этого кафе. Руководству явно не до посетителей! Скрасило ВСЁ караоке
1
Дмитрий Лихтарович
Дегустатор 4 уровня
31 мая 2018
Классное место, обеды очень вкусные
2
Юлия
Дегустатор 6 уровня
27 сентября 2018
Уютное кафе! Еда вкусная. Вежливый персонал! Классная атмосфера и оформление зала!
1
M
Mисюн А.
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2019
Ресторан интересный. Детям очень понравилось обстановка и блюда.
1
К
Кристина Ш.
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2019
Отличная музыка и ужасная кухня. Заказала курицу под сыром. Принесли кусок сырой курицы, которую слегка подогрели. На вопрос как же так? ответили, что бывает. Больше здесь есть не буду.
2
М
Марина К.
Знаток города 8 уровня
17 марта 2019
Очень дорого, меню просто никакое, официанты обслуживать не торопяться, один раз просто забыли про наш столик
Д
Дмитрий К.
Знаток города 4 уровня
2 мая 2018
Сказочная атмосфера, живая музыка. Много красивой ковки и скульптур. Вкусная домашняя еда, быстрое обслуживание. Официанты приветливые. Интересные комплименты от шеф- повара. Обязательно стоит посетить
1
Л
Луиза С.
Знаток города 5 уровня
4 марта 2019
персонал отличный, место тоже. Однако качество еды не дотягивает. Не оправдывает своей высокой цены. С таким же успехом лучше сходить в ганбей или патио
1
Денис
Знаток города 4 уровня
14 мая 2018
Пивас норм, еды не принесли, после 11 кухня не работает
Дмитрий П.
Знаток города 6 уровня
17 июня 2018
Вкусное пиво и медовуха, очень приятный персонал
1
С
сергей с.
Знаток города 3 уровня
27 августа 2018
Хорошее, пиво, неплохая закуска подарили хорошее настроение, спасибо
1
Деградиент
Дегустатор 3 уровня
14 октября 2018
Интерьер прикольный, цены высокие, ежевуха отпад!)
2
A
artem g.
Знаток города 5 уровня
19 января 2019
Еда хорошая но не 10/10. Есть большая сцена иногда там выступают. Но когда выступают очень громко мне такое не нравится
1
Василий
Дегустатор 4 уровня
24 февраля 2019
Было бы здорово увидеть больше сотрудников на баре и более просторный санузел, при большой заполненности возникают долгие очереди
2
2
П
Павел С
Знаток города 5 уровня
22 июня 2018
Отличный ресторан
2
Anfeston
Дегустатор 3 уровня
29 ноября 2018
Проводили там афтепати мехмата, было шумно и жарко.
1
1
Руслан Рагило
Знаток города 2 уровня
3 июля 2018
Кухня, обстановка, обслуживание на высоте... Вкусно и не дорого...
1
Геннадий Протасевич
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2019
Никому не советую, сфоткались с дровосеком и проходите дальше
1
1
Александр
Знаток города 4 уровня
2 мая 2019
тухлое мясо, еду несли час сорок
1
3
А
Анонимный отзыв
10 марта 2019
Обычная кухня, хорошая живая музыка, мало мужчин!
2
1
Жбанов Александр
Знаток города 6 уровня
30 марта 2019
понравился интерьер
1
О
Оксана В.
Знаток города 3 уровня
24 января 2019
Шикарно, музыка и коллектив класс
Роман Сипач
Дегустатор 4 уровня
17 сентября 2018
Ранее был настоящий ресторан, а сейчас ужас
3
наталья наташина
Дегустатор 3 уровня
30 марта 2019
Очень понравилось. Еще с удовольствием пойду.
Александр Ш.
Дегустатор 3 уровня
31 марта 2019
Так себе место.
1
  1. 1
  2. 2