Поиск
Маршруты
Карты · Абакан · Магазины обуви

Товары из Монголии

Рейтинг 4,7
104 оценки
Закрыто до завтра
+7 (960) 777-77-11
Показать телефон
Абакан, просп. Дружбы Народов, 41, корп. 1 · этаж цокольный
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин обуви Товары из Монголии, Абакан, фото
Магазин обуви Товары из Монголии, Абакан, фото
Еще 47
Обзор
Фото
57
Отзывы
51
Филиалы
Особенности

Адрес

Абакан, просп. Дружбы Народов, 41, корп. 1этаж цокольный
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (960) 777-77-11
Показать телефон
www.mongolia-19.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График
Все филиалы сети

Как добраться

Гипермаркет Аллея
112 м
4
Гипермаркет АллеяПроспект Дружбы Народов7-й микрорайонПреображенский соборТорговая улица
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Самовывоз
Доставка
Шоу-рум
Тип обуви:детская обувь, мужская обувь, женская обувь
Виды одежды:мужская одежда, женская одежда, детская одежда
Акции:скидки, акции, спецпредложения
Верхняя одежда:жилеты
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

19:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Обувь19.рф
Рейтинг 4,0
Kari
Рейтинг 4,3
Роскошь
Рейтинг 4,1
Kari
Рейтинг 4,3
New Men
Рейтинг 3,9
Рейтинг 4,7
104 оценки
Оцените это место

51 отзыв

По умолчанию
Сейджи
Знаток города 8 уровня
5 апреля 2025
Оформила заказ через сайт mongolia-19.ru, трек номер не был сформирован, ждала целую неделю думая, что заказ обрабатывают. Потом написала магазину в Whatsapp и оказалось, что посылку даже никто не собирался отправлять. Ну ладно, с кем не бывает. Но, все-таки не стоило заказывать. Доставка получилась очень дорогой, переплатила примерно 2500р и, оказывается, еще нужно платить налоговый сбор за доставку из-за рубежа. Продавец не предупреждал об этом. Сама посылка пришла в отвратительном состоянии. Мне просто кинули все в коробку. Носки и варежки положили в пакет и даже не завязали. Унты вообще были никак не упакованы и из-за этого обувь с потертостями. Как буд-то я Б/У вещь приобрела. Качеством товара и работой персонала крайне не довольна. Носки пришли не того размера: один носок положили 40-42, а пара к нему 34-36. И как это носить! Единственный плюс, что связаны хорошо. Заказывала варежки - верх пальцев продувает, даже -15 не выдерживает. Унты не удобные, нужно привыкать. В -15 не холодно, но не уверена, что они выдерживают заявленную температуру в -50. Я хотела поддержать маленький бизнес, но в замен получила наплевательское отношение. Не рекомендую.
Виктория Лифанова
Знаток города 12 уровня
22 апреля 2024
Вчера приехали унты, брала на след зиму, но внезапно навалило снега и похолодало и я обкатала обувку незамедлительно. Подошва не скользит, ноге тепло и комфортно, выглядят на ноге очень стильно. Все смотрели только на них и спрашивали где купить и удивлялись относительно невысокой цене. Также брала войлочные тапочки родителям, качество тоже очень понравилось за такие смешные деньги. Шапку еще себе купила и стильненький кувшин, обшитый кожей (или кожзамом). Покупкой очень довольна, редко попадается хорошее качество! И еще: перед покупкой по запросу моментально предоставили все сертификаты качества на товары. Люблю, когда с документацией всё в порядке.
2
ОКСАНА
Знаток города 11 уровня
15 октября 2025
Сделала заказ онлайн: тапочки из овчины и поясная сумка. Тапочки 40го размера еле надела на 38й. А сумка на выброс: подклад кусками, нитки торчат, швы порваны - ч такого еще не видела. 3000 руб просто выбросила. И ведь не стыдно!
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных