Поиск
Маршруты

Шаурма

Обзор
Фото
12
Отзывы
112
Особенности
Рейтинг 4,2
184 оценки
Оцените это место

112 отзывов

По умолчанию
Максим Новиков
Знаток города 10 уровня
24 марта 2024
Шаурма хорошая, лучше намного чем было изначально. По стоимости - чуть дороговата. Было бы хорошо, чтобы снизили цену или улучшили качество мяса. Выпечка слабовата, привозная. Когда очень хочется кушать - отлично. Если как место для полноценного обеда - пока не дотягивает. Надеюсь и верю, что станут лучше и будет качество на 5+.
1
Валентина Кузнецова
Знаток города 6 уровня
7 декабря 2022
Класс! Не в первый раз беру! Приятно, чисто, аккуратно. Частенько проезжая мимо, беру здесь шаурму. Готовят с душой. Шаурмист всегда спрашивает о вкусах. Много разных вкусов на выбор, в том числе и детям есть чего поесть( сын в восторге) .Выпечка хорошая,к выпечке предлагают соус . А когда лень готовить, на ужин берём крылышки гриль( очень вкусные). Место хорошее. Я рекомендую!
4
3
Артём Безуевский
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2023
Пока что лучшая шаурма, что я пробовал в Москве и Подмосковье. Все так как я люблю, много мяса, отличный чесночный соус, единственное хотелось бы побольше размер, но это уже предпочтение моего обжорства
4
Юлия Б.
Дегустатор 6 уровня
14 ноября 2023
Шаурма была вкусная,приличные такие кусочки мяса, овощей, а не каша,как бывает у некоторых, соли в меру, самое главное ничто нигде не вытекало при поедании, а это главный показатель правильно сделанной шаурмы!
1
Артём Т.
Знаток города 3 уровня
20 мая 2022
Шаурма прекрасна! Очень насыщена, очень много вкусов! Особенно выделю вкус "бургер". В нём всё прекрасно! Сыр, соус, мясо. Всё выполнено на высшем уровне! Пирожки и прохладительные напитки по приемлемой цене. Быстрое обслуживание.
4
1
Сергей С.
Дегустатор 6 уровня
12 ноября 2023
Раньше было очень вкусно. Сейчас - очень средне все стало. Мясо холодное. Зачем-то упаковали с собой, когда об этом не просил… А ведь раньше клали сверху жареный лучок, поливали его чесночным соусом и капелькой гранатового…
1
Александр Поршень
Знаток города 21 уровня
9 июня 2022
Находится вблизи места работы. Все нормально. Стандартная шаурма. Обслуживание норм. Готовят быстро и считаются с пожеланиями клиента. Разнообразие присутствует - очереди отсутствуют.
3
5
Владимир
Знаток города 7 уровня
2 июня 2023
Один раз там попробовал классическую шаурму на месте. Пока ждал, там рядом ярмарка мёда, и их реклама орёт на всю улицу, на повторе одно и тоже. Голова заболела за 3 минуты. Простоял 10 мин, человек подал шаурму. Спросил, нужен соус сверху? Сказал да. Так макнул в соус(майонез) и сверху жареный в масле мелко нарезанный лук. Вкус...это что-то. Если вы не ели неделю, и кроме этого места нет ни чего, лучше умереть.
7
А
аристотель котов
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2022
Самая прекрасная в нашем районе шаверма, вежливо относятся к просьбам клиента, мясо и овози всегда свежин. Цена соответствует качеству. Не проходите мимо а если в чем то я не прав можете наставить данному коментарию дизлайки!
2
4
Виктор Рожанский
Дегустатор 5 уровня
20 октября 2022
Шаурма за 200 ру, три соуса - очень вкусно. Жаль нет столиков, за которыми можно постоять поесть. Доставки нет, это жаль И морсы нужно вводить в меню
1
1
Дмитрий
Дегустатор 5 уровня
8 марта 2023
Симпатичный приятный интерьер, приветливый персонал. Вкусный борщ и кутаб )
1
2
Даниель
Знаток города 7 уровня
16 августа 2022
Вчера ночью купил так называемую шаурму если конечно его можно считать шаурмой так как я такой отвратительной шаурмы никогда не ел((( Я не понимаю конечно люди которые пишут самая лучшая шаурма вы серьезно? Может из-за цены так пишите, если по мне то пусть будет дороже но вкусно. Сухой лаваш про капусту вообще молчу, когда ел нашел кость ну фиг сним, так она вообще не вкусная вот честно ((((( Мой друг тоже сказал что самса и сосику в тесте купил отвратительно сказал, при том что друг пошел жаловался что невозможно есть в ответ сказали принесите поменяем😂😂😂.... Извините но больше не будем купить у вас.
3
4
Анютка Солнышко
Знаток города 4 уровня
10 июня 2023
Ставлю 5 звезд.Шаурма очень вкусная,мясо и овощи сочные,лук очень вкусный и хрустящий,как в хот-догах.Обязательно зайду еще!
2
LinetScavo
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2022
Задумка такой шаурмечной классная, много разных вариантов приготовления, но только на том что бы придумать, сделать, и нанять персанал нельзя останавливаться, надо следить за своим "творением" стоит тарелка с обжаренным луком в которую окунают шаурму ужасно грязная, от лука пахнет маслом застоявшимся во фритюре. Между столом и стеклом кладбище дохлых жуков. Но больше всего меня повергло в шок таракан который бегал по пирожкам. Больше здесь заказывать не буду.
4
4
антон антон
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2023
До этого Елиз только у них шаурму в этот раз приехал сделали за 3 мин просто говно похоже персонал поменялся сделали ужасно есть даже не хочется больше к ним не приду хотя раньше 2 месяца назад была самая лучшая шаурма на районе -1 клиент
3
Н
Наталья Соколенко
Знаток города 3 уровня
5 марта 2022
Не знала, что бывает столько видов шаурмы. Попробовала со вкусом сладкого чили,мне понравилось,интересный вкус. Рекомендую!
3
2
Касаткина Софья
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2023
Шаурма не понравилась. Попадались куски жира. Мясо холодное. Съел только половину, остальное пришлось выкинуть в мусорку. Ночь провёл с Полисорбом и тазиком
1
2
Руслан Владимирович
Дегустатор 6 уровня
1 июля 2022
Шаурма была не очень вкусная на самом деле. Сама структура шаурмы маленькая а цена на нее большая. Мясо не одно из худших но и не из лучших. Место расположения данной шаверны тоже не удобное.
4
1
Дмитрий Аверченко
Дегустатор 6 уровня
23 мая 2022
Купил Шаурму XL за 230 руб.действительно большая и вкусная мне очень понравилась и народ туда идёт потому что видно что человек старается сделать красиво и хорошо!!!Респект !!!
3
2
Сергей Шишкин
Дегустатор 6 уровня
10 сентября 2023
Шаурма топчик, первый раз виду чтобы посыпали с верху жареным луком, это вкусно!
George
Дегустатор 3 уровня
2 июня 2022
Одна из немногих шаурменных, которая работает 24/7, в Северном бутово. Брал шаурму в сырном лаваше с сырным соусом. По вкусу проявила себя неплохо, мясо к овощам примерно 60/40. В конце немного потекла, что в целом не критично. Дали много салфеток, за что отдельное спасибо.
6
1
Николай Воробьев
Знаток города 7 уровня
1 февраля 2022
Пока один раз брал шаурму ххл. Остался доволен. Заполните карточку на яндексе) Хотел позвонить курочку заказать ко времени, а номера нет.
1
1
суета наводилович
Дегустатор 6 уровня
25 сентября 2023
Шава огонь, много вариантов, делает вкусно, но маленькая, что бы наесться, лучше брать 2
1
Светлана Малюкова
Знаток города 11 уровня
27 июня 2022
Очень вкусная шаурма. Чисто, аккуратно и быстро. Спасибо.
2
Василий Чербаев
Знаток города 6 уровня
8 мая 2022
Вполне съедобно но не чего особенного, весьма средняя шаурма. Был 2 раза, второй раз понравилось меньше "шаурмист" разводил на лишнее 20р типа больше мяса положит, хотя по русски 2 слов связать не может.
1
2
13
Дегустатор 3 уровня
31 мая 2022
Шаурма вообще не вкусная ! Ехал мимо, нашёл на Яндекс карте с хорошими оценками а по факту оказалась невкусной и кислой , плохо не было так что надеюсь что не испорченное было мясо или соус !
5
3
Uspeh
Дегустатор 4 уровня
27 июля 2023
Ем шаурму без майонеза....положили майонез по запросу без майонеза)) 2хл ничем не отличается от обычной..... развод
2
3
Артём Мирзоев
Дегустатор 4 уровня
17 января 2024
Вкусно, лаваш надо сменить только и огурчики малосольные добавить
Макс Панченко
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2022
Много где ел шаурму, но здесь она просто божественная!) Рекомендую! Очень вкусно)
1
2
сухроб истамкулов
Знаток города 5 уровня
20 июня 2022
очень вкусная шаурма! всегда учтут ваши пожелания! захожу всегда с удовольствием! успехов
3
3
Кристина Дашкина
Знаток города 7 уровня
6 февраля 2024
Перекусить здесь можно классно, чистенько и персонал приятный.
Сергей Саленов
Дегустатор 5 уровня
15 июня 2022
Оочень вкусная и сочная шаурма, с разными соусами, много мясо. Прям 5+
2
Александр Б.
Дегустатор 4 уровня
29 июня 2023
Шаурма не плохая, спасибо! Но зайдя второй рас уже во внутрь, было сплошное разочарование 🤦‍♂️😒 как их ещё не закрыли? Полная антисанитария! Не советую, пока в порядок всё не приведут!
4
1
Андрей Кольцов
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2022
Хорошее место с вкусной шаурмой) Очень круто, что есть с ананасами!
3
3
Артём Д.
Знаток города 4 уровня
23 августа 2023
Классическая шаурма похожая на детскую,еще и холодная внутри,оценки в Яндексе не оправданы.
МИЛАНА ГУЧЕВА
Знаток города 3 уровня
19 июня 2023
Вкусная шаурма, внимательные ребята, буду частенько заходить. Советую.
V
Victor Promise
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2023
Шаурму очень вкусно Особенно с гранатовым соусом очень вкусно был СПАСИБО!!!
Дмитрий Пим
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2022
Все понравилось, видов шаурмы много, соус гарморично сочетается с ингридиентами.
3
1
Alexander Levit
Дегустатор 3 уровня
9 июня 2022
Вкусная шаурма, большая порция. Есть акция, 10 шаурма в подарок)
3
3
М
Максим Гёргиевски
Знаток города 2 уровня
5 июля 2023
Шаурма за 150 руб не больше не знаю за что переплатил 80 руб халапеньо не острый мясо мало один лаваш
Nodir
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2023
шаурма очень вкусный очень много выборов особенный XXL понравилось очень вежливо персонал))
1
1
Баха Мансуров
Дегустатор 4 уровня
24 января 2024
Указано круглосуточно, 3 часа ночью приехал, там никого нет. Пустая трата времени
Александр
Дегустатор 4 уровня
1 июня 2023
Переселения шаурма с ужасным мясом и плохим соусом, совершенно не стоит своих денег
2
Дмитрий Рожкин
Дегустатор 4 уровня
23 августа 2022
Шаурму делают хорошую, по обслуживанию все быстро.
1
1
Д
Дмитрий Балог
Дегустатор 3 уровня
18 августа 2023
Прикольная подача, сырой лаваш и пересоленная сырная шаурма
2
Николай
Дегустатор 3 уровня
4 сентября 2022
Вкусно, нажористо, овощи свежие, мясо тоже, повар хороший
3
Иван Викторович
Дегустатор 6 уровня
1 мая 2022
Сын иногда покупает себе тут шаурму. Очень любит почему-то. Говорит вкусно очень. Он любитель такой еды. А главное недалеко от дома. Идёт со школы домой и вместо обеда покупает шаурму.
5
2
Максим К.
Знаток города 5 уровня
8 октября 2023
Не берите шаверму , холодная маленькая один лаваш внутри , сухая , полное гггггг🤮🤮🤮но пришлось съесть
3
2
Альбина Качапкина
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2022
Недорого и вкусно можно перекусить, удобное месторасположение.
3
1
Максим Попов
Дегустатор 5 уровня
18 ноября 2022
Сухая, мясо не вкусное. Пока ешь, неприятные ощущения пробирают до мурашек
  1. 1
  2. 2
  3. 3