Поиск
Маршруты

Хороший вкус

Обзор
Меню
Фото
54
Отзывы
133
Особенности
Рейтинг 5,0
242 оценки
Оцените это место

133 отзыва

По умолчанию
Полинчик
Кофеман 3 уровня
14 мая
Моя любимая кофейня с самыми лучшими напитками и обслуживанием. Кофе стоит дешевле чем у многих сетевых, вкус реально хороший, еще и выпечка с десертами всегда свежая и вкусная. Рекомендую
2
Родион
Кофеман 3 уровня
9 февраля
Дважды посетил, и впечатления только положительные. Раф, флэт уайт бесподобные, всегда свежая выпечка, и сервис отличный. Рекомендую.
3
Егор Каа
Знаток города 7 уровня
13 февраля 2025
Всегда отличный кофе. На 10-15 рублей дороже, чем на станции, но гораздо вкуснее. Я про эспрессо. А еще, если брать не с собой, они подают в красных маленьких кружечках и на маленьком блюдечке. Если уж мне и хочется кофе перед работой, я обязательно захожу к ним и задумчиво стою с этой кружечкой 5 минут. И персонал хороший, улыбчивый. И сам хозяин (насколько я понял это он кофе и делает) очень положительные люди.
5
Посмотреть ответ организации
Картинцева Екатерина
Знаток города 7 уровня
6 мая
Раньше любила очень эту кофейню, удобно было взять кофе и выпечку перед работой. Устраивала цена, приветливое отношение хозяев. Но потом что-то случилось со вкусом кофе, то горчит, то кислит. Очень жаль.
1
Dmitry
Знаток города 9 уровня
21 мая 2025
Бодрящий кофе и свежайший круассан идеальное начало для. Всегда стабильно вкусно и быстро.
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Зубарева
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2025
Хорошее место, беру раф обычно, вкусный, реально раф, во многих местах не умеют делать его, но тут очень хороший. Сегодня взяла горячий шоколад, тоже очень вкусный, добротный. Делают все быстро и качественно. Советую
4
Валентина Федорова
Кофеман 4 уровня
13 марта
Очень приятные бариста! Зашла впервые в это место + поболтала и выпила вкусного кофе с корицей в четверг ☺ Зерно кстати отличное, поэтому советую!
3
Яна
Знаток города 8 уровня
26 мая
была в этой кофейне на этапе когда все начиналось, сейчас как-то все ухудшилось, постоянно как не возьму тут кофе, то самочувствие ухудшается, брала в правде, рядом, такого не было, сравнительный опыт, отзыв не заказной, не раз замечала, что действительно самочувствие так себе после данного кофе, латте, казалось бы , легкий напиток, а штырит…
1
1
Александр Loft
Знаток города 12 уровня
25 августа 2024
Отличная кофейня , кофе превосходный , ещё и успел на только что приготовленные круассан с сыром , это просто обалденно !!! Персонал очень доброжелательный и приветливый , внутри все чисто и со вкусом .Заходите не пожалеете! Спасибо 🙏 за прекрасное начало дня !!!
4
1
Посмотреть ответ организации
Таня Фадеева
Знаток города 7 уровня
17 декабря 2025
Действительно хорошая кофейня,первый раз зашла и была приятно удивлена, вкусный кофе,быстрое обслуживание, приветливый и улыбчивый бариста🔥🔥🔥
2
Стас Фомин
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2025
Быстрое обслуживание, вежливые сотрудники. Кофе-как кофе,не кислит-уже хорошо. Нашёл неподалёку по более привлекательной цене.
1
2
василий опинка
Знаток города 6 уровня
31 декабря 2024
Очень вкусная выпечка !!!.Утром подкупает,что в 8.30 уже большой ассортимент свежей выпечки.Приятный,добродушный коллектив. Жаль по карте не обслуживают больше 2х месяцев.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Алферов
Знаток города 16 уровня
2 ноября 2024
Лучший кофе и самые вкусные десерты. Моё почтение. Всегда захожу, когда бываю рядом. Всем рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Марина Алюшенко
Знаток города 10 уровня
25 июля 2024
Если с утра встали не с той ноги или утром кто-то испортил настроение, то вам срочно нужно посетить кофейню "Хороший вкус". Ароматный кофе с только что испечённым круасаном вас пробудить, а баристы подарят хорошее настроение.
4
Посмотреть ответ организации
юрист Антон Ковалёв, к.ю.н.
Кофеман 3 уровня
13 октября 2024
Прекрасный кофе, вкуснейшие круассаны с разными начинками. Но самое лучшее тут - люди, которые всегда вам рады, которые с улыбкой приготовят вам кофе. 😄
3
Посмотреть ответ организации
Blueberry Shu
Кофеман 3 уровня
30 октября 2024
Хорошая атмосфера, отменный кофе, очень вежливая бариста!
3
Посмотреть ответ организации
Алекс Santero
Знаток города 8 уровня
18 июня 2024
Отличная кофейня, ассортимент выпечки небольшой, но вкусно всё. Кофе хорош, к тому же в симпатичных керамических чашках, приветливый персонал, цены обычные, места посидеть есть всегда.
4
Посмотреть ответ организации
Елена Трунова
Знаток города 7 уровня
29 мая
И правда хорошее место! Уютно, чисто,вкусный кофе и круассаны. Благодарю!
1
Алекс Александровна
Знаток города 7 уровня
29 октября 2021
Если прохожу мимо, то традиционно там беру кофе. Очень вкусный, настоящий! Тортик фисташковый это бомба! Нигде такой вкусный не ела. И ещё очень важно - атмосфера! В этом районе много сомнительных заведений и людей, а здесь все чисто и цивильно! Кстати, кофе делают быстро, и если торопишься на электричку, то бариста все делает не отвлекаясь! 👍
4
Посмотреть ответ организации
MILLIMETR.RU
Знаток города 8 уровня
13 ноября 2024
Вкусный кофе, свежие круассаны, вежливый персонал - что еще нужно чтобы выпить чашечку кофе? Здесь есть всё!
3
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна
Знаток города 6 уровня
29 октября 2025
Очень нравится кофейня. Вкус кофе, количество сиропов, скорость приготовления, приветливость персонала - всё на 5+. Цены средние. Если оказываюсь в Мытищах, захожу только сюда. Кофе намного лучше, чем в кофейнях на конкорсе.
2
Евгений С.
Знаток города 10 уровня
19 апреля 2024
Прекрасное место. Большой ассортимент напитков, есть и перекус. Очень приятно выпить вкусный кофе в хорошей компании. Кофе очень вкусный. Открываются рано утром, можно забежать по дороге на работу.
3
Посмотреть ответ организации
Виктория И.
Кофеман 9 уровня
8 февраля 2022
Отличное место, всем рекомендую! Была рада его там обнаружить) очень вкусный капучино, брала на вынос т.к. торопилась на электричку, за время побега всё к сожалению взболтылялось в термосе 😄, но напиток остался вкусным, крепким, в меру нежным. Хочу теперь попасть и спокойно посидеть, насладиться напитком в кофейне. Начиталась отзывов, хочу попробовать десерты) точно вернусь! Брала круассан - вкусный) не подвел
4
Посмотреть ответ организации
Надежда И.
Знаток города 5 уровня
14 июня 2025
Замечательная мини-кафешечка! Вкусный кофе! Очень приятный персонал)
4
Посмотреть ответ организации
Станислав Новичков
Кофеман 3 уровня
9 ноября 2024
Кофе так себе + используют самые дешевые вредные для организма крышки из полистирола. Кофе не такой дешевый, так что потратить лишние полтора рубля на нормальную крышку, которая не выделяет вредных веществ, было бы здорово.
2
3
Анна Смирнова
Кофеман 3 уровня
23 мая 2024
Очень приятная кофейня, эспрессо-тоник И лимонад очень вкусные ) попросили сделать без сиропов 🥰 жалко только, что бамбл не на фреше
3
Посмотреть ответ организации
Natalia Alekseeva
Кофеман 4 уровня
9 ноября 2024
Капучино невкусный, брала 350 мл, с горьким привкусом, а еще химозный вкус и запах. Обслуживание и атмосфера хорошие
2
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Мавров
Кофеман 11 уровня
1 октября 2024
Хороший кофе, свежая выпечка. Приятная атмосфера, позитив во всём
3
Посмотреть ответ организации
марина марина
Знаток города 14 уровня
20 сентября 2023
Отличный, супер вкусный кофе в этом кафе! Всегда приветливый персонал и очень душевный готовят кофе! Совсем недорого и очень вкусно!)! Рекомендую!)
5
Посмотреть ответ организации
ZReplays
Знаток города 6 уровня
10 июня 2023
Самый лучший кофе, приятный персонал, очень вкусные торты и они действительно окупают свою цену. Мягкие круассаны. На работу иду только через эту кофейню. Уже стало обрядом. Желаю дальнейшего развития и процветания вам
4
Посмотреть ответ организации
А
Александр Т.
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2023
Хороший вкус, это мягко говоря. Обалденные пирожное, обслуживание корректное, внимательное. Вежливые люди. Молодцы ребята, даже не хватает звёздочек, чтобы передать и атмосферу этого небольшого кафе и качество их продуктов.
4
Посмотреть ответ организации
brynkinaLora
Знаток города 6 уровня
28 мая 2023
Кроме вкусного кофе можно купить круассаны или пирожные ручной работы. Ожидание минимальное. Всегда вежливый и доброжелательный персонал. Удобное расположение.
5
Посмотреть ответ организации
М
Мария Солнцева
Кофеман 6 уровня
2 августа 2022
Сама кофейня уютная, атмосферная, очень приветливый и дружелюбный бариста. А вот кофе расстроил: раф, который должен быть супер мягким, горчил, но если это ещё дело вкуса, то вот температура была совсем неподходящей. За минут 10 смогла выпить 1/6 стакана, тщетно пытаясь не обжечься, так как мне его прям вскипятили( Атмосфера, приветливость и дружелюбие однозначный плюс, сам кофе, к сожалению, минус.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 8 уровня
15 декабря 2020
Молодцы ребята. Кофе вкусный, и сами очень доброжелательные. (2019) Обновлю отзыв (дек 2020) !! Просто офигенные десерты - таких вкусняшек в ресторанах не пробовал! Что-то в виде эклеров, но с гораздо более мягким тестом и офигенным кремом: Лимонное пирожное с перцовым душистым кремом!! Сложно описать! Крем не переслащеный и не жирный, офигенский! А вторая такая же штука с имбирем и манго. Имбирно-манговый, но тоже в меру молочной сладости и нежирности. Очень тонкие и вкусные штуки.
4
Катеринна Познырева
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2025
Лучший кофе.вкусно.атмосфера располагает.выбрала эту кофейню из близлежащих .лучшие.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Фокина
Знаток города 10 уровня
22 марта 2023
Кофе очень вкусный, очень удобно расположены, ребята молодцы, все быстро приготовит, всегда на позитиве, это действительно лучший кофе у дороги!!!
4
Посмотреть ответ организации
Брынкина Ольга
Знаток города 6 уровня
4 апреля 2024
Прекрасная кофейня! Доброжелательный персонал и вкусный кофе! Утром можно выпить кофе и зарядится хорошим настроением! ☺️
3
Посмотреть ответ организации
Анна Б
Знаток города 7 уровня
24 октября 2023
Очень вкусный кофе, особенно Раф, бариста очень приятный мужчина, который Вам всегда улыбнется и пожелает хорошего дня!!
4
Посмотреть ответ организации
Коптяева Оксана
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2019
Очень классное кафе, наконец-то появилось в месте, где ничего приличного не было. Правильный эспрессо с водой! Выпечка потрясающая. И обслуживание на уровне. Рекомендую. Быстро выпить кофе со вкусом- это сюда👍
6
Vladivostok 2000
Знаток города 3 уровня
30 июня 2024
Отличное место! Готовят вкусно и быстро! Обслуживание отличное!
3
Посмотреть ответ организации
Светлана
Кофеман 3 уровня
19 мая 2025
Каждое утро свежая и ароматная выпечка и бодрящий кофе.
4
Посмотреть ответ организации
Дильноза Алимардонова
Знаток города 6 уровня
18 апреля 2024
Хорошее место, кофе вкусное, бодрое, насыщенное ✨ а персонал это что-то с чем то 🥰 очень вежливые сотрудники, внимательные, отзывчивые, можно по душам поговорить 🥰 советую эту кофейню 🫶🏽
5
Посмотреть ответ организации
Larisa
Знаток города 12 уровня
28 июля 2022
Приятно выпить ароматный бодрящий утренний кофе с хрустящим круасаном в этом кафе. Здесь всегда встретят с теплом и улыбкой. И пожелают доброго дня!
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Обухов
Знаток города 10 уровня
13 августа 2023
Самый лучший кофе в округе!!! Шеф кондитер-золотые руки, десерты его произдства это шедевр кондитерской кухни!!! Всём рекомендую, не пожалеете!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Konstantin Peredkov
Кофеман 3 уровня
9 июня 2022
6 из 5 лучший кофе Доброжелательный и ненавязчивый персонал, но вместе с этим всегда готов поддержать беседу. Десерты - просто наилучшие в городе!
3
Посмотреть ответ организации
Владислав Швец
Кофеман 5 уровня
17 декабря 2021
Флэт плотный, во вкусе ничего постороннего. И если пить на месте, подают в посуде. За это сходу 5 баллов. Рекомендую upd:спустя год качество не упало.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Кофеман 4 уровня
4 февраля 2024
Приятный интерьер, вкусный кофе, широкий разнообразный ассортимент выпечки
3
Посмотреть ответ организации
Евгения
Кофеман 3 уровня
12 февраля 2025
4 звезды. Кофе не самого лучшего качества. Выбор небольшой. Однако присутствуют вкусные десерты
2
2
Маша Мустафина
Знаток города 6 уровня
16 августа 2022
Эта кофейня это просто находка!!! наивкуснейшие кофе, и просто умопомрачительно вкусные десерты и круассаны! Побольше бы кофеен с таким высоким сервисом!
4
Юрий Первов
Знаток города 13 уровня
12 августа 2023
Прекрасное качественное кофе и невероятно вкусная натуральная кондитерка! Рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3